18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2012, 15:03
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Девушки, поддержите-посоветуйте! Хрусталёва через неделю выходит из отпуска, назначила на 11е консультацию, сказала, что, если всё ок с анализами, прямо на 12е меня "впихнёт" в расписание и прооперирует. Подскажите-поддержите-посоветуйте! Как кто готовился к операции? Может, что-то ели\пили? И, главное, как успокоиться и не сбежать?!
Старый 06.09.2012, 15:52
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Ирина Потапова, идти на оп лучше натощак или завтрак должен быть лёгким, главное-позитивный настрой, доброе расположение духа,
твёрдое решение...тогда не появится желание бежать...
Старый 06.09.2012, 19:25
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ирина Потапова, знаю по себе: если засела мысль об оп, она все равно вас будет неотступно преследовать, и если вы сейчас сбежите, потом будете себя грызть и рвать на себе волосы. Так что, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Смело с песней вперед и думать только о прекрасном! Все будет замечательно!
Старый 07.09.2012, 08:49
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

Ирина Потапова Рекомендации верные. Идите, результат будет только лучше. Сейчас же Вы не довольны собой?
Я сделала ОП, кстати у того же доктора, с каждым днем люблю себя все больше, пойду к ИЭ скажу СПАСИБО что поддержала и уговорила на дополнительные манипуляции.
ВПЕРЕД ИРИНА.
Старый 09.09.2012, 15:09
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

Shadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нуле
Question ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Фото на сайт не грузятся Подскажите куда их еще можно выложить?
Старый 09.09.2012, 15:18
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Посмотрите тему:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06#post1275206
Старый 09.09.2012, 15:38
Новичок
Beginner+

Shadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нуле
Question ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Всем привет
Вот и сделала я себе первую пластику в своей жизни-блефаро и теперь рыдаю горькими слезами.
Операция была на верхнем веке-удалялся излишек кожи,частично грыжи и приподнятие наружного угла глаза..С момента операции прошло 3 недели. Что имеем на сегодняшний день-ОЧЕНь явные швы, которые почему то расположены намного выше естественной складки. Глаза до сих пор оттекшие, хотя все синяки прошли. Мой хирург на мой вопрос-что делать со швами и отеком ответил-НИЧЕГО, ТОЛьКО ЖДАТь.Сколько-не знает, месяц-два-три-пол года.Разве что делать массаж можно....
Девочки-я уже в панике. С другом мы из за этого поссорились-он категорически против всяких оп. Но у меня реально были показания-веки висели на ресницах,глаза были вечно опухшие. Меня без макияжа глаз никто не узнавал, настолько я менялась...
Что делать теперь-не знаю....Кто сталкивался с такой ситуацией? Разве есть техника расположения швов выше естественной складки?

Миниатюры
Glaza0.jpg  
Старый 09.09.2012, 16:03
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Shadow,вы обладательница необыкновенно красивых глаз.Швы несомненно будут розоветь-белеть-превращаться в тонкие невидимые нити,которые под макияжем совсем будут не видны.
Операцию нужно было делать,если веки нависали.вопрос где?это серьезный подход,в т.ч. в мелочах на консультации с хирургом обсуждается линия прохождения шва.Поэтому я блефорапластику делать полетела в мой далекий родной С-петербург,потому что видела результаты работ хирургов высшего пилотажа.
Старый 09.09.2012, 16:18
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

В любом случае,операцию Вы УЖЕ сделали.Согласна с kuenzi tatiana,глаза необычайно красивые,даже сейчас.Три недели-не срок для шовчиков и для оценки результата.Хирург правильно сказала,что надо просто ждать,потому что заживление шовчиков зависит от индивидуальных особенностей организма.Полгода-нормальный срок.Отеки скоро пройдут,шовчики станут очень незаметными или совсем незаметными.Не паникуйте.Имхо,ничего страшного на фото нет.
Старый 09.09.2012, 16:43
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

смыла косметику,кожа вся шелушится после ретиноинов,не обр.внимание,фото не супер,но швы видны,им чуть больше месяца.
Миниатюры
IMG_1293.JPG   IMG_1294.JPG  
Старый 09.09.2012, 18:07
Новичок
Beginner+

По умолчанию ШВЫ после верхней блефаро расположены высоко

Спасибо за ответы. Я ,честно говоря, не была готова к такому длительному восстановительному периоду.Максимум 2 недели. И уж тем более к таким швам. Думала они будут тонюсенькие.
Показания к операции были. Изначально хотела делать в Москве, но для меня 2 недельный восстановительный период в столице был непозволительной роскошью.Поэтому пришлось искать хирурга в Мюнхене,где я проживаю.
С хирургом все обсуждали заранее, но во время операции он решил изменить выбранную тактику. Вместо эндоскопического поднятия внешнего угла глаза с разрезом у виска-он ограничился приподнятием и закреплением мыщцы через разрез на веках.Из-за этого у меня шрамы такие удлиненные и выходят за пределы бровей.Хирург решил так менее травматичнее. По мне же чем меньше следов -тем лучше.Мне бы очень не хотелось что бы окружающие замечали что я сделала блефаро.

Выставляю для сравнения свое фото До операции. К сожалению все фото До и После сделаны со вспышкой, что искажает восприятие, яркий свет скрадывает припухлости.
Миниатюры
glaza1.jpg  
Старый 09.09.2012, 18:20
Новичок
Beginner+

kuenzi Tatiana
Спасибо за фото

Ваши швы, в отличие от моих, расположены строго в складке века, таким образом они не видны, когда глаза открыты. Мои же швы НАМНОГО ВЫШЕ И К ТОМУ ЖЕ ДЛИННИЕ. Эх, боюсь останутся они видными.Что бы их шлифовать в дальнейшем выйдет мне все очень как дорого.....
Старый 09.09.2012, 18:52
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

kuenzi tatiana, швы замечательные для такого малого срока.. Со временем думаю будут вообще не заметны. Если не секрет, кто автор?
Старый 09.09.2012, 20:01
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Shadow100, зато все остальное, кроме швов, просто замечательно! Глаза до и после - небо и земля! У вас стал изумительный разрез глаз! Думаю, что ради такого результата стоит потерпеть. Швы обязательно побелеют и утончатся, а если все же останутся заметными, ну тогда будете думать. Как говорится по мере поступления... Не рыдайте, все будет хорошо и в любом случае уже лучше, чем до. ИМХО.
Старый 10.09.2012, 12:26
Частый посетитель
Profi

Emma,блефорапластику я делала у Кочневой И.С,клиника Абриелль.К концу недели сфотографируюсь во всей красе,попрошу у них фото ,,до,, и выставлю тут. я очень довольна всем процессом:начиная от общения,до тех.моментов.
Старый 10.09.2012, 13:07
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Shadow100, у меня швы были ниже складки, но они были длинные... уходили далеко... к концу бровей...
Никаких следов не осталось... ттт
И у Вас не будет... не переживайте раньше времени ;)
Старый 10.09.2012, 13:21
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Ирина Потапова, идти на оп лучше натощак или завтрак должен быть лёгким, главное-позитивный настрой, доброе расположение духа,
твёрдое решение...тогда не появится желание бежать...
По всяким завтракам меня вроде ещё сама ИЭ проконсультирует, а вот с расположением духа и твёрдым решением уже сложнее. Я так боюсь, что аж живот сводит всю неделю...

Цитата:
Ирина Потапова, знаю по себе: если засела мысль об оп, она все равно вас будет неотступно преследовать, и если вы сейчас сбежите, потом будете себя грызть и рвать на себе волосы. Так что, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Смело с песней вперед и думать только о прекрасном! Все будет замечательно!
И это верно! Я так же думаю, и Ирина Эдуардовна на меня посмотрела и сказала, что видно же, что хочу и всё равно сделаю. Но это было ещё тогда, весной, когда операция была потом, осенью. Завтра как посмотрит на меня-белую от страха и скажет идти своей дорогой )))))

Цитата:
Ирина Потапова Рекомендации верные. Идите, результат будет только лучше. Сейчас же Вы не довольны собой?
Я сделала ОП, кстати у того же доктора, с каждым днем люблю себя все больше, пойду к ИЭ скажу СПАСИБО что поддержала и уговорила на дополнительные манипуляции.
ВПЕРЕД ИРИНА.
Спасибо Вам, Рафаэлла. Вы всегда что-то толковое пишете. Действительно сейчас недовольна. Действительно уверена в хирурге. Действительно, наверное, зря боюсь. Но страху не прикажешь..

Шэдоу,
Ну, слушайте, на фото после ОП взгляд намного более открытый, даже сейчас. И период восстановления действительно ещё не такой большой. Может быть, Вы зря переживаете?
Старый 10.09.2012, 13:23
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Любаша-83 на нуле

Shadow100, разрез глаз изумительный. А швы обязательно побелеют!
Старый 10.09.2012, 15:25
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Shadow100, и я присоединяюсь к нашим девушкам, хочу вас поддержать и успокоить. Во-первых сейчас совсем рано паниковать, швы и должны так выглядеть. Во-вторых пока сохраняется отек, именно он мешает шовчикам улечься на свое законное место, т.е. в складку века. Попробуйте побороться с этим отеком. Например примочки с чайными дисками. В-третьих, запрещается ругать свою внешность, а только нахваливать - как маленького ребенка, который заболел. Короче, полная уверенность в том, что все будет хорошо и оно обязательно будет. Просто у одних все заживает быстро и без осложнений, а у кого-то свои особенности организма. Так что больше позитива и все будет ХОР.
Я например, когда поначалу приходилось замазывать швы, с ужасом представляла, что придется это делать всю жизнь, а сейчас швы и не найти. Только нужно понимать, что так будет через пол года, а то и больше. Ну в общем нужно правильно настроиться и потерпеть.
Старый 10.09.2012, 20:24
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Витаминчик на нуле

Девочки,подскажите пожалуйста.Сделала нижнюю блефаропластику 28.08,завтра на работу,а у меня швы,те-что в уголках глаз красные и буграми.Под глазами нормально,только ресницы очень короткие.Не знаю,чем их мазать,чтобы быстрее прошли.С момента операции мазала гидрокортизоном,купила контрактубекс ,намазала пару раз,все стало жутко чесаться,теперь боюсь пользоваться,может позже.Сегодня мне врач еще зачем-то прошелся по швам азотом,стало по-моему только хуже.Как в таком виде на работу появлюсь?
Закрытая тема