18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2012, 22:52
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Be_Bella возможно была неправаBe_Bella возможно была неправаBe_Bella возможно была неправа

Спасибо, я пока еще не профи ;)
Старый 02.04.2012, 20:39
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

Привет, девочки! Смотрю ваши результаты, насмотреться не могу, супер!
А у меня одно расстройство с будущей ОП, не могу определиться ни с хирургом, ни с имплантами, ни с размером. Голова уже кругом. Была у 4!! хирургов и все сказали разное.
Извините, если не в той теме пишу, я новичек.
Старый 02.04.2012, 21:30
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Пишите в той теме, но раз у вас уже есть много инфы от хирургов (очень ценной ) , читайте форум , находите похожее , если выставите свои фото, параметры, опишите желаемый результат, девочки наверняка помогут определиться, ну, а последнее слово, еонечно, за доктором, которому вы станете доверять
Старый 02.04.2012, 21:51
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

larpan да, да. Кому доверять я так и не поняла, уж сильно мнение хирургов разошлось на мой счет. У меня размер 1,5-2 где-то с птозом. Оценить птоз я сама не могу, хирурги высказали мнение о степени птоза от 1 до 3.
Итог консультаций.
1 хирург. Птоз 1 степени, никакой подтяжки и близко не требуется, ставим под мышцу Евросиликон анатом 370 высокий профиль, все само натянется и соски будут смотреть вверх.
2 хирург. не обмерив ничего на глаз определил мой размер как 2,5 (я была в шоке), сказал, что только подтяжка. Про импланты вообще ничего не сказал.
3 хирург. Сильный птоз, разница в уровне сосков в 1 см (никто до этого не заметил), на одной груди пареалярная подтяжка, на второй вертикальная, но так уж и быть пока попробуем обойтись на обеих пареареолярной подтяжкой. МакГан высокий профиль 290 анатом.
4 хирург. Фигню говорят все остальные, подтяжка не нужна, импланты МакГан анатом комбинированно под железу и мышцу 425 мл.

В первом и последнем случае меня испугал размер, все таки 370 и 425, хотя доктор, который мне предлагал 370 обещал размер 2,5, а доктор, который предлагал 425 - 3.
Еще впервый предложил анатомы с базой 12,5, а все другие хирурги намерили 13,5.
Второй доктор отпугнул каким-то быстрым подходом. Третий, ну понятно, подтяжкой (и ценой).
Что делать, ума не приложу, что же мне делать в моей ситуации. Расстроена ужасно, ничего не понимаю.
Старый 02.04.2012, 23:59
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Вам надо сначала самой определить, к чему вы отнесетесь очень щепетильно, а на что можете закрыть глаза, например, вам важен большой размер , или хорошее межгрудное, или аккуратненькая 2- 2,5, у меня все было просто-ноль, поэтому нужна была хоть какая грудь , причем при 0- максимум можно получить 2 размер, а при птозе, подтяжке вам надо, чтобы девочки , которые это для себя изучали- подсказали, но надо фото, чтоб кто- то откликнулся , вскользь припоминаю, что были чудесные результаты без подтяжки с птозом, но с высокими анатомами и были супер результаты с просто подтяжкой, можете в консультациях просмотреть, что отвечали хирурги тем , с кем у вас похожий исходник , или свою фото загрузить для консультации... Как по мне, так я в любом случае - за бОльшую базу( у вас это 13,5)
Старый 03.04.2012, 11:59
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner

KrisAlex возможно была неправаKrisAlex возможно была неправа

Привет всем)))Я здесь новичок и очень полюбила ваш сайт.Собираюсь сделать операцию по увеличению груди.Была у Ковальковой Е.Н.,она постановила Arion высокий проф.,средняя высота 320,подруга которая оперировалась у нее говорит и трешки не наберется(,а доктор стоит на своем.Что скажете?
Старый 03.04.2012, 12:04
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

Nicole Kids, а какие у вас рост/вес и объем под грудью. выложите сюда фото исходника чтоб хоть как-то оценить ситуацию.
я тоже за бОльшую базу и объем не менее 370. разная подтяжка на обеих железах это вообще бред по-моему.
Старый 03.04.2012, 19:29
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

Спасибо всем, кто откликнулся. Это так важно для меня, а обсудить не с кем.
Прикладываю фото.

В жизни ассиметрия не такая заметная, все хирурги сказали, что ассиметрия незначительная.
Рост 168, вес 60, ОПГ 78, база железы 13,5.

Очень волнуюсь, что без подтяжки получится хоть и большая грудь, но все таки с птозом. Смущает еще размер, я хотела бы не больше троечки, но боюсь, что с имплантами 370 или 425 получится много. Боюсь ареол опущенных вниз и ненаполненного нижнего полюса.

Вот еще фото, сидя, не так напряженно все выглядит.
Старый 03.04.2012, 20:03
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active

ksutta на нуле

девы.вернулась с консы! 13 сдаю анализы и т.д 16 оп,решилась.Если бы за ранее не записалась на оп,то попала бы только в августе! вообщем договорились на анатомах 370мл,скорее всего 410стиль.но обсудили,что на столе может померить и магкан и ментор.и 510 маки.посмотрит что естественнее и лучше будет смотреться,я решила довериться,ходили с мужем,ему док тоже понравился своим подходом
Старый 03.04.2012, 20:12
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

ksutta здорово, уже скоро! А кто доктор, если не секрет?
Старый 03.04.2012, 20:17
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active

ksutta на нуле

Головач

Nicole Kids а вы смотрели,галерею результатов.мне кажется там есть похожие исходники на Ваши,как раз посмотрите до и после... но мне что-то кажется без подтяжки не обойтись,хотя смотря что вы хотите
Старый 03.04.2012, 20:22
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

ksutta что-то мне все больше тоже кажется, что без подтяжки никак. Эххх...
Смотрела в галерее, конечно. Видела похожие исходники, кто-то с подтяжкой, кто-то без. Результаты разные, но с подтяжкой аккуратней, что ли...
Старый 03.04.2012, 21:56
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

Может не бойтесь подтяжки, и не большой имплант ( например , до 300 сс) , мне кажется, такая аккуратненькая красота получится , главное , что можно просить доктора - сосок вверх, в общем, молодую грудку, чтоб случаем не получилось при большом импланте - баба, с намечающемся все равно обвисании, сосок вниз, эх, бы знать , как оно на выходе получится....наверно, надо может еще проконсультироваться, можно ведь многим хирургам на электронку сбрасывать свои фото и вопрос

А в " консультациях" читали в архиве , что хирурги отвечают на похожий исходник
Старый 04.04.2012, 00:18
Новичок
Beginner

Nicole Kids на нуле

larpan спасибо за внимание. Очень точно Вы сказали, именно большой "бабской" обвисшей груди я боюсь.
Подтяжки боюсь, потому что у меня есть склонность к гипертрофированным рубцам (со слов двух из четырех хирургов). И результаты увеличений с подтяжками иногда бывают прямо скажем не очень, тут очень хороший хирург нужен.
В консультациях смотрела, мне кажется, что при похожих исходниках всегда советуют подтяжку.
Старый 04.04.2012, 07:56
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Nicole Kids вам исходя из ваших пожеланий 100% нужна подтяжка. Идите к тем врачам которые вам ее предлагали и уже с ними беседуйте по рубцам.Может они вам посоветуют как быть в таком случае. Без подтяжки если наполнять вашу грудь получится размер ого го! И стоять грудь конечно уже не будет!
Старый 04.04.2012, 08:18
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

Еще ( может я ошибаюсь ) , вроде некоторые делали увеличение , а потом , подтяжку на импланте , коль уж требовалось...был пример одной девочки, вот бы его найти для сравнения, тоже металась между подтяжкой и просто увеличением, в итоге написала, что счастлива, что рискнула и обошлась без подтяжки и действительно, на фото было загляденье... Может фото ( имею в виду ваши) не передают точно степень вашего птоза , вполне реально, что в жизни не так критично, как- то еще определяют по уровню соска и подгрудной складки.. Но у меня другой исходник, поэтому про подт., птоз ничего не могу знать
Старый 04.04.2012, 11:18
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Nicole Kids, почитала ваши посты и решила написать про себя. А лучше посмотрите акцию регионам, там мои фото до и после есть. Сами все увидите. Ну а если коротко, то мой размер был неполная двойка, ОПГ 80-82, поставили анатом 355, среднего профиля, комбинировано,, получили в итоге ОГ 97, чашка Д, т.е. визуально конечно тройка, но по белью четверка, т.к. имплантированная грудь требует чашки на размер меньше.
Хочу сказать, что не получится девичьей груди с вашим исходником без подтяжки (доктора правы), и соски наверху тоже не будут, будет именно бабская, с эффектом водопада.
Поэтому, либо подтяжка (она ведь может быть и по ареоле) с небольшим объемом импланта, либо больший объем импланта, что повлечет за собой еще больший размер груди.
Я бы однозначно, выбрала подтяжку по ареоле с небольшим имплантом -анатомом среднего профиля с установкой комби.

Заинтересуетесь, пишите в личку. В теме пока ответить не могу.

Посмотрите еще для примера результат Маруси 25 в галерее, у нее имплант без подтяжки и результатом она по-моему довольна.
Старый 04.04.2012, 15:16
irina-ises irina-ises вне форума
Новичок
Beginner

irina-ises на нуле

Девушки,здравствуйте!Вот такой вопрос-сделала ОП, а про имплантанты знаю не все. Знаю,что евросиликон,круглые,а какая поверхность...Можно ли это в паспорте узнать?Если да,то как "прочитать" его?Дело в том,что ОП была в другой стране и проблема с языком.
Старый 04.04.2012, 17:06
oblakofantazy oblakofantazy вне форума
Новичок
Beginner

oblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправаoblakofantazy возможно была неправа

девочки а как тут загрузить фото своей груди чтобы вы подсказали какой размер может у меня максимально естественно выглядеть !и стоит ли делать вообще.хочется большую!!!!))))рост 178.вес 56 в груди 84 а под грудью 84.

и как предугадать будет ли межгрудное большое если увеличить грудь? когда в лифчике своя то прям ложбинка есть красивая!а как будет если сделать грудь?какого врача посоветуете!
Миниатюры
DSC_0366.jpg   DSC_0362.jpg   DSC_0360 - копия.jpg  
Старый 04.04.2012, 17:32
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner

olsera на нуле

oblakofantazy, я бы на вашем месте не стала грудь увеличивать. Она у вас и так красивая.