18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2012, 22:36
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

jjuchok на нуле

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
лично я бы просила дока максимальную базу,
М-да.. , надо подумать про максимальную базу.. Но ведь вопрос - у не будет сильно контурировать имплант в ложбинке? Лично у меня там кожа, без намёка на жирок)
Старый 27.02.2012, 22:49
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

это , наверно, надо с доком консультироваться, что он на это скажет,... у меня тоже кожа одна, но , слава богу, вроде не контурирует, за 1,5 года ношения "старой " груди может подрастянулось, у меня тоже 172 / 60 , под грудью 70 , но низ тяжелее верха
Старый 27.02.2012, 23:57
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

jjuchok: "...А хотела бы нормальную естественную, то что было в "прошлой жизни"+пуш-ап..."

Чем дольше на форуме, тем чаще попадаются единомышленники! Если хочешь, можешь поискать, я точно так же писала и точно также хочу. Я тоже не хочу после ОП прятать в одежде, наооборот, хочу подчеркнуть обтягивающим. Поэтому и спрашиваю тебя в третий раз: какую проекцию хочешь? У меня лично выбор 3.2 и 4.2. Ну чего-то 4.2 см я прям боюсь, что мне много будет.
Старый 28.02.2012, 00:40
Новичок
Beginner

jjuchok на нуле

Аист, я пока не приняла окончательного решения, у меня срок до четверга - надо внести предоплату за выбранный имплант, потом ждать его недельки 2. Операция запланирована на 23 марта.. Больше склоняюсь на проекцию 3,4 см. А если мне брать 4 см, то база уменьшается на 0,5 см. А у меня и так межгрудка большая.. В раздумьях пока.. База 12 см будет больше моей на 0.5 см - это мне не так страшно. Была у Ищенко на косультации, он вообще предложил ставить базу 12,5, пену, естессно.. А мне нравятся его работы.
Старый 28.02.2012, 00:51
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

jjuchok, теперь и я увидела, что тебе не нравится...такое ощущение, что имплант недостаточно опустился, вот еще бы см - и снизу б стало больше, сверху меньше...и шов бы как раз в складку ушел...
и раз такие мысли посещают, значит, для своего удобства надо переделать....ты такая худенькая, действительно, грудь в некоторых ракурсах очень вызывающе смотрится (как по мне - самое оно, и пусть все подавятся своими перешептываниями)
удачи тебе в приобретении душевного равновесия!
хм, а мне док сказал, что база должна быть меньше железы, чтоб ткани железы полностью покрыли имплант и он меньше контурировал...
девчонки, я записалась на 11 мая (начинаю мандражировать, но только по поводу - чтоб все получилось)
Старый 28.02.2012, 02:04
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Vredina, так на каком объеме остановились?
Старый 28.02.2012, 07:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
как по мне - самое оно, и пусть все подавятся своими перешептываниями
Чтобы так мыслить, надо иметь такой склад характера,. А мы такие, какие уже получились, и проще сиси переделать, чем жить, стыдясь искусственности. Я то понимаю, что барышня внутри чувствует, я полгода только выдержала, нося ошибку вместо грудок Она два года шла, явно все-все уже продумала...

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
хм, а мне док сказал, что база должна быть меньше железы, чтоб ткани железы полностью покрыли имплант и он меньше контурировал...
Это правильно, но за два года у jjuchok своя железа уже растянулась на импланте, если у меня она это сделала уже за 9 месяцев, можно спокойно ставить 12см ширины. Это всего лишь по 2,5 мм по бокам
jjuchok
уменьшение проекции на 1,2 см даст желаемое? Я то с 4,5 на 2,8 уменьшила, мне были лишними эти 1,5см.
Я правильно поняла, что основная задача - снизить высоту импланта? Тогда 3,4см будет хорошо.
Лучше, если верх кармана доктор зашьет, чтобы не крутились потом мЕньшие по высоте...
Старый 28.02.2012, 10:11
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Кошатка, я даже не знаю, какая у меня сейчас разница в размере...мне кажется что в профили они одинаковые...соски на одном уровне...просто очень разные по форме они...Я до жути переживаю за дабл и что всеже правая грудь больше получится при 300 сс...у меня ж она итак где-то 1,5-2...просто Док сказал что меньше 300 нельзя, так как у меня гр клетка широкая, а чем меньше сс, тем меньше база у импланта соответственно... Я думаю, что мы наверное ошиблись изначально в правую надо было больше 320 сс ставить...ну например 450, тогда бы и на правой может 300 нормально было б...у меня ж там 0,5 а то и весь 0 было...

Кошатка, я смотрела Ваши фото...у Вас хоть и есть ассиметрия, но форма груди очень красивая и в жизни мне кажется она не так заметна...груди очень похожи по форме...При Вашем исходнике мне кажется при протезировании ассиметрию можно свести к минимуму

Девочки, очень нужны Ваши мнения!!!!
Старый 28.02.2012, 10:37
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

ЛЮ-БА-СИК, так мне они каждая в отдельности и нравятся
а все вместе не особо.
Я вот тоже боюсь, что опять будет разница в размераху нас с тобой хоть исходники разные, а проблема одинаковая...

мне док говорит - типа зачем корректировать, разница не такая большаяа как же не большая, если я в лифчике поролоновом тонком, со вставкой отдельной в чашечку, где меньше, в футболке ВИЖУ, что есть разница по размерам. МОжет, со стороны это не так заметно, но я это вижу в зеркале а в футболках еще и по-разному наполненный верхний полюс вижу

"Плюс" именно того импланта, который заказала, .Нагор - там у анатомов вехний полюс сделан более плоским, заявлено как для большей визуальной натуральности... это новая линейка
Старый 28.02.2012, 15:18
Новичок
Beginner

jjuchok на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение

Это правильно, но за два года у jjuchok своя железа уже растянулась на импланте, если у меня она это сделала уже за 9 месяцев, можно спокойно ставить 12см ширины. Это всего лишь по 2,5 мм по бокам
Если, честно, я не уверена какую надо брать базу.. больше или меньше той, что у меня сейчас стоит. А доктору так вообще кажется всё равно, что я выберу. Говорит, что с базой 11 и 12 будет нормально... Он всю ответственность выбора имплантов переложил на меня Вот я и выбираю) Спасибо вам, девочки, за мнения!

Цитата:
Я правильно поняла, что основная задача - снизить высоту импланта? Тогда 3,4см будет хорошо.
Основная задача - поставить правильно подходящий имплант для получения максимально естественной небольшой груди максимум 2-го размера)) Тот, что я ношу на себе, стоит высоко (или не влез по высоте под мою железу??), плюс он сильно выдаётся вперёд (лично для меня)), контурирует вверху.
3,4 см профиль - это, конечно, максимум для меня. Можно и поменьше. Но тогда по милилитрам получается совсем мало для моего-то роста и комплекции. На груди-то у меня кожа да кости, а с животиком всё "в порядке"

Филь, а как ты вычислила для себя удачно подходящий имплант? Сама?
Я такая нерешительная.. Вечно сомневающаяся. Вот и переделку 2 года тянула, несмотря на все сложившиеся глубокие комплексы.
Старый 28.02.2012, 17:41
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

юлвия
А где у jjuchok "горбы"? Грудь - натуральный "трамплинчик"... В упор горбов не вижу
нет тут трамплинчика....тут верхний полюсь больше нижнего! Соски смотрят в низ...
Я оч хорошо понимаю что смущает девушку.
кстати на аве моей оч хорошо виден трамплин...

jjuchok
базу я не стала делать меньше...раз врач предложил 12, то можно и ее...вы спросите про рябь...он должен точно видеть прикроет ли мышца имплант.
а вот высоту и профиль убирайте.
Старый 28.02.2012, 17:54
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Если убрать высоту и профиль - будет та же форма, только меньше. Если нужен трамплинчик, убирать нужно только высоту, профиль или оставить или даже добавить.
Старый 28.02.2012, 17:56
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

а я думаю дело в высоте...
а бы подгрудную занизила, наверное можно и на старых имплантах...горбы бы ушли...если смущает только это...
Старый 28.02.2012, 18:09
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

я тоже так думаю, а 290 сс это совсем не много, тем более анатом , у меня получилось хоть и мало , но с трамплинчиком, даже с круглыми, авсе дело оказалось в подгрудной , но у меня по ареоле, а как бы получилось с подгрудным доступом при занижении ?
Старый 28.02.2012, 19:27
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Мне кажется решающую роль в наполнености верхней части играет профиль (отношение проекции имплантанта к ширине), а это автоматически означает проекция. При одной базе и высоте разная наполненность груди. Хотя, я думаю, что при анатомах такое может быть, если имплантант так подобрали. Это не плохо и не хорошо, просто у кого какой вкус, я помню кто-то на форуме изначально хотел, чтобы грудь смотрелась сверху как мячики.

Многое еще зависит от исходника. Если изначально был птоз, то при высоком профиле грудь поднимается и получается натуральный трамплинчик, а если было 0-0.5, то получится очень наполненный вверх. (жалко, что-то сайт, где все это шикарно расписано, не работает, хотела еще все проверить). Ну это я так пока поняла, могу, конечно, и ошибаться.
Мне вот доктор замерил высоту моей груди 10 см, а предлагает имплантант 9.6 см. На консе не спросила, т.к. не думала сразу с абдоминой делать маммо, а теперь вот мучаюсь: чего не предложил высоту больше? И как вообще лучше, когда высота имлантанта больше от своей или меньше? Кто как думает?
Филь, чего ты думаешь по этому поводу?
Старый 28.02.2012, 19:37
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Манечка, на 395 мл высокие политех...
и периодически мне то нормально кажется, то мало, вот блин...
смотрю на твои фотки (покажу доку еще раз перед оп со словами - вот так хочу) и кажется мало мне будет...
смотрю на себя и боюсь, что будет у меня хрудь на ножках (у меня фигура мальчишечья, с плечами, но без особых бедер, эхххх)....
ближе к оп замерюсь, как смогу и вместе с параметрами импланта буду тут просить мнений ваших
Старый 29.02.2012, 09:25
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
Круглые я тоже рассматриваю.. Раз они такую красоту дают!
Может тогда тебе рассмотреть Инспиро круглые? Про них пишут, что Отличием имплантантов INSPIRA™ от других круглых имплантантов является оптимальное геленаполнение, которое препятствует образованию складок в вертикальном положении и уникальный размерный ряд, благодаря чему на один диаметр можно подобрать три профиля иплантата.
У меня 110 стиль, а не Инспиро. Да, подрябливает с боков в наклоне, больше плохого не могу ничего сказать, а мягкостью - не нарадуюсь.
jjuchok
Поищи инфу, какие импланты смотрятся больше при одинаковом объеме, круглые или анатомы. Мне кажется, что анатомы, потому как верхнего полюса нет и весь объем распределен средне-нижней части. Т. е. получается, что твои 290, это как 330 круглые, наверно. Помню, что это читала в статьях, найти не могу...
Старый 29.02.2012, 09:48
Новичок
Beginner

jjuchok на нуле

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
а я думаю дело в высоте...
а бы подгрудную занизила, наверное можно и на старых имплантах...горбы бы ушли...если смущает только это...
ОБъём тоже смущает), поэтому решила, что имплант обязательно поменяю

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
юлвия

нет тут трамплинчика....тут верхний полюсь больше нижнего! Соски смотрят в низ...
Я оч хорошо понимаю что смущает девушку.
кстати на аве моей оч хорошо виден трамплин...
Краска, тысячу раз права! Без белья вообще цирк с такой грудью ходить, хоть она и небольшая ))

Цитата:
Может тогда тебе рассмотреть Инспиро круглые?
Посмотрела фото с отдалённым результатом ( 6 лет) с небольшими круглыми имплантими - грудь выглядит очень натурально, имплант становится похож на анатом. На сроке 1 год с круглыми, конечно, покруглее, чем с анатомами. Но тоже красиво Надо подумать..

Эх, завтра бы имплант оплатить.. У меня как у студента - всё в последнюю ночь...
Старый 29.02.2012, 10:34
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

ЛЮ-БА-СИК, а имплант уже заказали? когда ОП планируешь?
Старый 29.02.2012, 10:46
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
с небольшими круглыми имплантими - грудь выглядит очень натурально, имплант становится похож на анатом. На сроке 1 год с круглыми, конечно, покруглее, чем с анатомами. Но тоже красиво Надо подумать..
У меня вот какой момент. Левая грудь (на фото правая) была больше размером, сейчас в белье в определенных фасонах ее "заламывает", сверху горбик. Есть фасоны, типа балконет, где этого не видно. Меня не смущает, но это есть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P31.jpg
Просмотров: 103
Размер:	26,4 Кб
ID:	66392Нажмите на изображение для увеличения
Название: P32jpg.jpg
Просмотров: 116
Размер:	88,7 Кб
ID:	66393
Это я так, типа предупредить. Если свои горбы тебя сейчас убивают, вдруг этот момент станет тоже убийственным? Может у правильно выбранных анатомов этого не будет? А может время у меня только год прошел, дальше все еще "сдуется"?
Правая (на фото левая) - нет вопросов