18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.01.2012, 12:47
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Клювик возможно была неправа

Polin,
у меня стоят круглые менторовские импланты. Круглые по объему больше получаются, чем анатомы. Поэтому если тебе нравится моя грудь, то анатомы должны быть однозначно больше чем 225 сс!
Мои параметры: вес 45кг, рост 160см, обхват под грудью 69 см. Исходный размер нулевой.
Интересно, а чем врачи аргументируют свое нежелание работать с круглыми имплантами?
Старый 18.01.2012, 14:06
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Polin,мне док сказал,что менторовские поставит,но объем вроде 320. Может я что-то не так поняла........Написала ему письмо,жду что ответит по параметрам.Хочу поискать результаты именно с этими размерами и с моим исходником
Старый 18.01.2012, 15:15
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

tm_007 ,девочки,всем спасибо за консультацию,вы и правда очень помогли! а ведь действительно я призадумалась,померяла себя еще раз,и поняла что "яблочки на поляне" это самый большой ужас в моем случае.У меня под грудью(меряла левую) слева направо 16 см,это сбоку где начинается сама округлость и до середины грудины,надеюсь я правильно померяла,конечно 12.1 макгана просто потеряются.
tm_007 как ваше самочуствие сейчас? уже полностью все можно делать и ничего не болит?Посмотрела ваш результат-очень красиво и аккуратно,еще отек спадет и будет просто бомба!!!
Старый 18.01.2012, 15:26
Alena SPb Alena SPb вне форума
Новичок
Beginner

Alena SPb возможно была неправаAlena SPb возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
Alena SPb и у меня с исходника 75В стоит 375, но я бы не сказала что 4ка получилась, мне кажется меньше. поэтому я тоже пока здесь в клубе, надеюсь на распушение. а так еще бы сантиметрик профиля и я счастлива
Девушки, если бы у меня планировался анатом, как у вас, я бы не паниковала, но я хочу поставить круглые Маки, сверхвысокий профиль (5,7)..как бы не получились торпеды
Старый 18.01.2012, 15:42
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

polin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нуле

Клювик, у меня в 2005 стояли 240 евросиликон сред. пр. мне было много... даже плечи приподнятые были от тяжести и непривычки... не нравилось и то что они задевали живот слегка, ну т. е. грубо говоря, потело под грудью... Поэтому теперь хочу приподнятую, девичью но ПОЛНУЮ грудь...))

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Polin,мне док сказал,что менторовские поставит,но объем вроде 320. Может я что-то не так поняла........Написала ему письмо,жду что ответит по параметрам.Хочу поискать результаты именно с этими размерами и с моим исходником
А почему интересно одни доктора ставят одни только импланты (определённой фирмы), другие -другие, а мне док сказал -выбирай сама, любые... Правда в зависимости от моих параметров, которые позже будет мерить( ближе к ОП)... Наверное кто с чем привык работать чтоли?...
Старый 18.01.2012, 16:04
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Busty`, от себя тоже могу сказать, что с моими 535 по белью получился пятый, то бишь F, а вот визуально ну никак не выглядит таким большим. Я бы визуально оценила его на троечку. Мои фотки в моей теме есть. Исходник был опавшая после кормления двоечка. Так что если хотите пятый, то не меньше 500 надо ставить...
Старый 18.01.2012, 16:39
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

Цитата:
Сообщение от Alena SPb Посмотреть сообщение
Девушки, если бы у меня планировался анатом, как у вас, я бы не паниковала, но я хочу поставить круглые Маки, сверхвысокий профиль (5,7)..как бы не получились торпеды
да не будет торпед! у меня профиль 5,3. не думаю что разница 0,4 даст вам торпеды. под железу/под мышцу/частично под мышцу? как ставить планируете?
Старый 18.01.2012, 23:02
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

у меня 5,9 профиль. нету торпед. Так что не бойтесь
Старый 18.01.2012, 23:20
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 345 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

*chocolate*,вы меряли штангенциркулем и 16 см???у меня под грудью было 82(не мало), ширина моих имплантов-12,6.яблок на поляне нет,если бы взяла большую базу-контуировали бы точно..
Старый 19.01.2012, 01:09
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Karramell на нуле

Vredina1976
В галерее нет моих фото, есть в поделитесь опытом, но на какой странице не помню, где-то 1,5 мес назад

По поводу яблок на поляне - у меня под грудью 80, база 13,3 - немного контуирует. Меньше нужно было...
Старый 19.01.2012, 01:45
Постоянный участник
Profi

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Карамель,а у вас есть фото до ? После я уже посмотрела, очень красиво все, но я бы конечно себе не рискнула такой внушительный размер))) это у вас 3.5?
Старый 19.01.2012, 08:32
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

А у меня под грудью 77, базу взяли 11.6см, можно было чуток больше, но не больше 12.5
Старый 19.01.2012, 12:54
Alena SPb Alena SPb вне форума
Новичок
Beginner

Alena SPb возможно была неправаAlena SPb возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
да не будет торпед! у меня профиль 5,3. не думаю что разница 0,4 даст вам торпеды. под железу/под мышцу/частично под мышцу? как ставить планируете?

Радуете меня)) Просто высокий профиль у анатомов и высокий профиль у круглых, как говорит док, смотрятся несколько иначе в том смысле, что у круглых "выпячивание" происходит резче чтоли за счет наполненности верхнего полюса..как-то так. Но вы, девушки, меня реально ободрили, спасибо!...может док, как и другие врачи, просто перестраховывается с размером) Ставить будем частично под мышцу, собсна как и сейчас.
А да, еще добавлю, база будет не очень большая 11,5 при этом профиле.
Старый 19.01.2012, 13:35
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

Цитата:
Ставить будем частично под мышцу, собсна как и сейчас.
тогда вообще не парьтесь если верх под мышцу, точно не будет торпед. будет хорошая такая грудь
Старый 19.01.2012, 14:37
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

panther_1979 на нуле

Девочки,здравствуйте! через неделю оп,импланты ментор 275сс,11,7 см-3,3 см....И теперь одолевают сомнения,а не слишком они большие,не будут ли за грудной клеткой...мои параметры-рост 160,46 кг,под грудью 72,обхват 85...родов не было..подскажите пожалуйста у кого похожие параметры,как смотрится,есть ли проблемы ну и т.д. спасибо большое
Старый 19.01.2012, 15:06
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Не будут, у меня под грудью 70, база 12,4, но соски не близко друг к другу( можете посмотреть в моей теме), поэтому, я была бы не против и базу поболе, так как люблю "ниточку", а вы смотрите,что для вас предпочтительнее, но, наверно, вряд ли хотите огромное межгрудное , хотя где- то в архивах читала,что кто-то был готов на широеое межгрудное, лишь бы была протрузия, мне лично, она не важна
Старый 20.01.2012, 01:16
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Karramell на нуле

chocolate, есть фото исходника, кажеться в той же теме, но раньше. Второй раз выложить их не получается. Он у меня не проблемный был, 0.5 размер, без птоза, своих тканей не много - не мало. А как на такой объем решилась и сама не знаю! Док меня убедила в том, что для моего роста 170, ОПГ 80 и ОБ 98 - это совсем не много будет, а если меньше, то или яблоки или два блинчика, в зависимости от параметров импланта. Спустя почти 3 мес. форма, конечно, более естественная стала, но учитывая мои представления о красивой груди, думаю 305 - 310 мл. было бы самое оно.
Старый 20.01.2012, 02:17
Постоянный участник
Profi

Карамель,у вас очень красивая грудь,как для вашего телосложения,но я то худая,ОБ у меня 92,и такой как у вас смотрелся бы очень вызывающе))я не готова к повышенному вниманию))
Старый 20.01.2012, 07:58
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Радуете меня))
При профиле 5,7 база 11,5??? Четкая полусфера!
Да-а-а, торпед не будет Будет энергичный танец
Старый 20.01.2012, 09:43
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Для себя ни за что бы не взяла 11,5 и 5,7, я люблю наполненный нижний, да чтоб побольше, ... Но раз такой имплант в сетке существует, значит он кому- то подходит и есть на него спрос, я не видела ваш исходник