18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2011, 23:29
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tiffany-2011 возможно была неправа

так у фили исходник был поболее чем наш, а сс меньше поставила чем у меня.. она только немного объема придала и все, слегка подкорректировала свою грудь и все
Старый 30.11.2011, 23:52
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

В Менторе следующая после 11,5 идет база сразу 12,4, а это уже мне много. И вообще, я не понимаю, почему базу берут точь-в-точь как размер основания груди? Вот допустим там 12, так почему базу надо тоже брать 12? Ведь там же сама железа должна занимать какое-то место, хотя бы несколько миллиметров.
Тиффани, на помните, пож-та свои данные и какую базу и профиль поставили?
Старый 01.12.2011, 00:23
Частый посетитель
Almost Profi

Рост 169'170 вес до оп был 57 сейчас худею на ветке мне мало я уже 56 кг ))) высокое туловище, конусообразная крудная клетка, исходник есть на форуме стоят 280 сс средние алерган ширина 12, высота 11,1.профиль 4,4
Старый 01.12.2011, 02:04
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Imbruglia Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопрос очень сильно интересовал месяц назад. Доктор тоже говорил мне, что насчет котрактуры в практике не доказано, что гладкие больше ей подвержены. Но девочки меня здесь убедили, что все таки с шероховатыми меньше риска. Незнаю, но я в итоге выбрала шероховатые.
Видимо, наши с вами доктора тут самые продвинутые! Мой тоже сказал, что это было лишь предположение, что шершавая поверхность предостережет от контрактуры, но оно не нашло практического подтверждения. Думаю, большинство и сейчас ставят шершавые, действуя по инерции, так как последние несколько лет всех убеждали, что они лучше в плане предупреждения контрактуры, и теперь проще поставить эти импланты, чем переубеждать в обратном.

Девочки, подскажите, я правильно поняла, что Allergan и McGhan одно и то же? И размерные сетки у них одинаковые?
Старый 01.12.2011, 07:09
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Imbruglia Посмотреть сообщение
Филя, а какая окружность под грудью у вас?
Под грудью у меня 74см, по груди было - 82-83, а стало четко 88.
Я не хотела "уходить" в 46 размер одежды, что получается с большими имплантами.
Вот мой исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1315931233
Настоящий 0,5 размер. Потому и двойка получилась.
Такое нельзя просто подкорректировать, такое можно только протезом заменить

Цитата:
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я правильно поняла, что Allergan и McGhan одно и то же? И размерные сетки у них одинаковые?
Это одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Tiffany-2011 Посмотреть сообщение
не хочу вас расстроить, ну любая имплантированная грудь на таком исходнике как у нас 0.5 )) будет выдавать свое происхождение....
Нет, не любая, а только большая.
Берите низкопрофильные импланты и не будет ничего выдавать! Мало? Для ЧЕГО мало? Что не достигнуто?
Имея подругу с 4+ трудно не почувствовать себя обделенной размером, понимаю. Но я бы такую подругу только пожалела, потому как вижу все недостатки такого размера у своей подруги, когда возраст удаляется от пятидесяти в бесконечность.
Плюс 50мл для того, кому МАЛО - это не заметишь,
а Минус 50мл для того, кому МНОГО, оченно даже заметно и ощутимо.
Да здравствует гармония в душе и в голове адекватность!
Старый 01.12.2011, 08:48
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
Imbruglia.при окруж. груди 75 и базе 11 может получиться большое межгрудное и невозмож. свести в ниточку, а это очень выдает происхождение груди, берите базу 12, а лучше 12,5 и средн. профиль, а 300сс на вид совсем не много
Вот у Фили окруж груди 74(у меня 75), почти как у меня, у нее база 11, и смотрится очень красиво, нет большого межгрудного, и в ниточку сходятся!. Так что мне база 11,5 должна подойти в самый раз с профилем 3,3.?
Старый 01.12.2011, 09:19
Частый посетитель
Almost Profi

Филечка не достигнута пышность в профиле маловато взяла а в анфас самое то)) потом вы ростом меньше чем я и в плечах уже на вас ваша грудь больше чем моя на мне кажется и потом ваши 0'5 после родов вместили в себя тот объем и груди не натянуты а мой тугой исходному с моим объемом неестественно полю ому вот
Старый 01.12.2011, 09:29
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

У меня не открываются Филины фото, поэтому не видела ее исходник,сегодня попробую выставить свои до, после и после коррекции спустя 1,5 года.Корректировала именно из-за межгрудного,хотя у меня опг 70, база 12,4, но соски находятся не впереди как бы, а по бокам,похоже как у вас.Может от соска к межгрудке отмерить полбазы(5,5 в вашем выборе) и посмотреть , какое межгрудное получится? Или так не совсем правильно?
Старый 01.12.2011, 10:54
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

larpan, у Tiffany-2011 всё находится там, где нужно, ничего не по бокам. а то человек сейчас наберёт в голову и тоже скоро побежит переделывать;)
Старый 01.12.2011, 11:41
Частый посетитель
Almost Profi

Так я уже за грузилась по поводу расстояния ((( тоесть все же много меднорудного (((
Старый 01.12.2011, 13:36
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Imbruglia
Лучше всего базу мерять не сантиметром, а штангенциркулем!!! Я думаю у вас мин 12 база.
Если я сама меряю получается 65-67, швея намеряла 65.
Думаю у меня все же 65.
Хотя Краска сказала, что у меня выйдет даже меньше.
Да, будет меньше...вы выше, у вас опг больше, профиль импланта меньше, да и мл меньше...

Вот у Фили окруж груди 74(у меня 75), почти как у меня, у нее база 11, и смотрится очень красиво, нет большого межгрудного, и в ниточку сходятся!
Маленькое межгрудное может быть только анатомически...у меня опг 65 и база 11, а межгрудное огромное!!!!
Старый 01.12.2011, 14:47
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

MUZZYA, я смотрела фото IMbruglia,про ее исходник ,похожий на мой, и ее выбор базы, а не Tiffany-2011, сейчас поищу фото и этой девочки...
Старый 01.12.2011, 15:01
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Сколько здесь видела фотографий "до" и "после", когда соски как смотрели в стороны до операции, так и продолжали смотреть после, не смотря на количество мл импланта. Если межгрудное расстояние от природы большое, то имплантами его сильно не сблизишь. Все равно большое будет.
Старый 01.12.2011, 15:04
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Если межгрудное расстояние от природы большое, то имплантами его сильно не сблизишь. Все равно большое будет.
мой случай...
Старый 01.12.2011, 15:46
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

Tiffany, размер подобран очень даже, не переживайте!!! Красота видна сразу, межгрудное супер, нижний полюс супер, даже протрузия есть, а если зрительно увеличивать профилем высоким или супервысоким, то мог получиться не такой красивый нижний полюс, хотя ваш врач умничка, занизил подгрудку..

Конечно, соски как были по сторонам, так и остались, но у кого они находятся ближе к межгрудке, то и центр импланта будет ближе к межгрудке и если своя база( железа) тянет на 12 или 13, то ставить базу меньше- это значит к своему природному межгрудному добавить еще и от импланта по сантиметру плоской грудины, как было у меня, мо жет я не правильно обьясняю свое виденье или вообще не правильно представляю??
Старый 01.12.2011, 16:01
Частый посетитель
Almost Profi

А что такое протрузия
Старый 01.12.2011, 16:37
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
Конечно, соски как были по сторонам, так и остались, но у кого они находятся ближе к межгрудке, то и центр импланта будет ближе к межгрудке и если своя база( железа) тянет на 12 или 13, то ставить базу меньше- это значит к своему природному межгрудному добавить еще и от импланта по сантиметру плоской грудины, как было у меня, мо жет я не правильно обьясняю свое виденье или вообще не правильно представляю??
что-то я окончательно запуталась
кстати, протрузия - это, если я правильно понимаю, выступание груди с боков (при виде спереди).
Старый 01.12.2011, 17:35
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Muzzya, если основание железы не широкое, а имплант выбран намного шире собственной железы, конечно, межгрудное расстояние уменьшится, куда ему деваться-то. Только некрасивое оно будет, черезчур силиконовое. Это мое мнение, конечно-же.
Старый 01.12.2011, 17:46
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi

если имплант выбрать намного МЕНЬШЕ собственной железы, то то свое родное межгрудное + плоская грудина незаполненая базой импланта по размеру своей железы( т.е. осознанно выбранное меньше. чем можно. не имеется в виду впихивание через максимум), то наверно и получится осознанное увеличение межгрудки, Филя, подскажите, пожалуйста, при таком дилетанском обьяснении, правильно ли я мыслю
Старый 01.12.2011, 21:06
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tiffany-2011 Посмотреть сообщение
Филечка не достигнута пышность в профиле маловато взяла
Пышность в профиле дал бы круглый имплант, не думали про это? И мягче бы было. Или пышностью Вы называете выпирание вперед?
Вам с жесткостью груди мучиться долго придется, на не растянутые ГВ ткани поставлено ведь. Воспримите эту грудь как подготовку к празднику жизни Разумно будет подождать лактации, а потом уже оттягиваться на объемах, коль это сердцу мило Все равно по-хорошему переделывать надо будет...