18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2011, 20:51
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

ширина 10,0, проекция 5,1
Попробуйте нарисовать это на листке бумаги
Ну как могут не контурировать края импланта, который в разрезе полностью как полукруг...
Я бы первый вариант выбрала, но укроет ли железа базу в 11см? Ведь объем под грудью ВСЕГО лишь 65см.
Старый 20.11.2011, 21:28
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Fa-Fa
Сделала новые фото в поделись...
2 вариант сразу прочь...соглашусь с Филей...будет яблони на поляне!!!
1 или 3...будет ли врач вам занижать подгрудную? Я склоняюсь к 1 варианту.
у меня база 11, профиль 4.4

filya
Вот вот...как база 11.5 при опг 65. Мне врач сразу сказал мах 11 и не больше...и то у меня рябит снаружи по нижнему полюсу.
Старый 20.11.2011, 23:36
Fa-Fa Fa-Fa вне форума
Новичок

Fa-Fa возможно была неправа

Kraska, фотки - супер!!!!! Поздравляю)))) И я вот такой результат хотела бы)))

Kraska, filya, девочки спасибо за советы, но я чуть протупила((( ВВела всех в заблуждение(((( Откуда взялось опг 65 см... Эту цифру мне доктор написал рядом с размером имплатна и я даже не измеряя себя решила что это и есть мой размер под грудью... Только что себя померяла- у меня там 71 - 72 см. Кошмар))) Это сильно меняет дело? Правда что имел ввиду доктор, когда писал 65 см рядом с ММ 245 я не представляю)))))
Тогда первый вариант кажется наиболее оптимальным?
А сильно большая разница между малой высотой и средней высотой? Или по поводу этого параметра вообще можно не замарачиваться?
Старый 21.11.2011, 06:48
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я в анатомах и их высотах плаваю, я только за круглые могу говорить...
Старый 21.11.2011, 10:07
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Fa-Fa
Может и опг...я себе сама меряю 67-68, а швея когда меряла сказала 65.
По поводу высота...чаще всего ставят среднюю высоту...
померяйте от подгрудной вверх...просто из логики у ср высоты средний профиль, типочто бы горбов сверху не было...а вообще я бы вам на 1 см занизила бы подгрудную.

может фото чуть кривое...вообще кажется что у вас подгрудные на разном уровне...вы спросите у дока про занижение...просто что бы не было горбов. как по мне у вас грудь расположена высоко...я бы занизила бы 1 см и поставила бы ср высоту с высоким профилем.
Посмотрите результат oliaxxx, ей занижали подгрудную...и что общее есть и с исходником.
Старый 21.11.2011, 22:38
Fa-Fa Fa-Fa вне форума
Новичок

Fa-Fa возможно была неправа

Kraska, это меня наклонило в сторону(((( вообще все на одном уровне, хоть это радует)))
Про занижение спрошу, спасибо)
Старый 22.11.2011, 02:38
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner

Nata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправа

Девочки, не удивляйтесь вопросу.
У кого-нибудь стоят импланты разных производителей?
Старый 23.11.2011, 11:13
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста какие импланты выбрать, мои параметры:рост 169, под грудью 75, по груди 87.
была на консе у дока, он мне подобрал вот такие импланты: макган inspira левая TSM 295, правая TSF 335 софт тач, база 12 см, профиль что то не уточнил, но я сильно выраженный верх не хочу.
А какой размер ты хочешь?
Если устроит 2,5-3, то эти импланты очень подойдут. Бери высокий профиль.
Старый 23.11.2011, 11:30
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Это разные импланты из-за асимметрии, а не на выбор=)
Старый 24.11.2011, 08:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
В 40 лет, ткани уже не те, она "жидкая", если так можно про грудь.
А если липофил рассмотреть? Вам там не надо талию или бедра постройнее сделать?
Ну очень жалко таку красиву натуральность портить...
У нас один человечек уже перестал выбирать импланты и о другом думает http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5060
Старый 24.11.2011, 09:16
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Nata2010 Посмотреть сообщение
Девочки, не удивляйтесь вопросу.
У кого-нибудь стоят импланты разных производителей?
Ната, есть такие, только всех по никам не припомню, кому то разных производителей изначально ставили из-за асимметрии груди, для одной груди подходила разметка МакГанов, для другой Арионов... в общем, были случаи.
Такая же ситуация как у тебя была с Вио77 (по-моему), через 3 года одна грудь воспалилась и пришлось удалять из нее имплант, и ставить другого производителя, так как ПИПы уже запретили.
Старый 26.11.2011, 09:22
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Девочки, голова уже раскалывается, помогите выбрать размер импланта! Рост 171, под грудью 75. Выбираю между 250 мл и 220 мл Ментор, средний профиль. Я хочу небольшую девичью грудь. Понимаю, что лучше показать фото исходника, но потерялся фотоаппарат. Уже месяц не могу определится, то решу твердо 250!, а потом думаю много, то решу 220 или 230, а потом думаю может маловато будет...посоветуйте как можете. Кстати исходника немного похож как у filya
Старый 26.11.2011, 16:04
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Для опг 75 220 как то уж больно мало...круглые это?
И не раз повтарюсь..не сморите на мл!!!!, сморите на базу и профиль!!!
Старый 26.11.2011, 23:50
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Да, круглые, средний профиль. Но я не разбираюсь в базах, незнаю какая у меня база будет. Импланты уже пришли, 250, но хочу в понедельник перезаказать на 230. Ждать вроде как раз неделю. Результат вообще хочу как у Filya, последние, хотя до этого тоже хороши.

Kraska, у вас 225 стоит, а смотрятся больше. Очень красивые, даже похожи на вашу аватарку, или это вы на ней и есть?
Старый 27.11.2011, 00:06
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Дело не в миллилитрах, а в величине профиля!!! Я профиль поменяла с 4,5 на 2,7см. Мне не понравилось на себе иметь сильно выступающую вперед грудь. Это личное, внутреннее ощущение, так как в моем возрасте не бывает уже ТАК стоящих грудей, а я люблю естесственность. У Вас может быть по другому все...
Смотрите, какая у вас база, выбирайте профиль , а объем сам получается! С Вашим ростом и 4,5 могли бы хорошо смотреться.
Filya, у меня будет средний профиль Ментор, круглые, 250мл. Незнаю других деталей. У вас же сначала Ментор стоял, профиль 4,5 - это какой? высокий или средний? А у Макгана другие параметры по-моему? То есть, вы средний на низкий поменяли, или высокий на средний? И насчет базы мы вообще с доком не говорили, какая у меня будет база даже незнаю. Очень хочу грудь как у вас, она у вас красивая была до и после замены. А размер, что-то среднее между вашей первой и последней. Даже больше склоняюсь к вашему последнему резалту.
Дело в том, что мне ваши ощущения близки. Именно все те неприятные ощущения, которые вы описывали, я и боюсь, я как раз о них думала. Мне тоже уже много лет, 37, и я тоже хочу небольшую естественную грудь.

Девочки, а есть кому с новой грудью комфортно спать на животе? Укажите свои размеры имплантов, плиз. Я этого больше всего опасаюсь, что будет неудобно потом на животе спать, очень люблю спать в этой позиции. Из-за этого, собственно, размер имплантов на меньшие хочу поменять
Старый 27.11.2011, 08:21
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Imbruglia Посмотреть сообщение
профиль 4,5 - это какой? высокий или средний? А у Макгана другие параметры по-моему? То есть, вы средний на низкий поменяли, или высокий на средний?
Ох как меня сбивали с толку эти "высокий-низкий"!
Профиль в 4,5см при базе в 10,5 у Ментора это высокий профиль, смотрите http://www.clovermed.ru/18/3/1/135/
Если доктор Вам выбрал средний профиль, то у 250мл база импланта будет 11,5см и профиль в 3,3см. Вполне себе хороший профиль для естественного резалта.
А насчет "спать на животе" - это все индивидуально. Можно прочитать, что удобно спать и с очень высокими профилями! Я не сплю на животе, утром очень плохо лицо выглядит , мне неудобно было на массажном столе час лежать. Фиг расслабишься...
Старый 27.11.2011, 10:54
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Надо массажные столы модифицировать - делать выемку не только для лица, но и для сисек А вобще тоже этот вопрос интересует...Пока даже представить страшно, как это на них ЛЕЧЬ
Старый 27.11.2011, 11:11
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Filya, спасибо большое за советы и ссылку, я ее посмотрела. Значит, если я хочу как ваш последний резалт, то надо взять Ментор, 225 , средний профиль?
Извините за назойливость, просто подругам я уже надоела, доктор тоже по-моему думает я "того". Я прежде всего делаю грудь для себя и своего физического удовольствия, нехочу, чтобы потом что-то раздражало.
Спасибо большое еще раз
Старый 27.11.2011, 12:47
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

вроде бы была уверенна в своем выборе,а теперь вас начиталась и боюсь,что будет мало.

у меня ОПГ 78, ОГ 90. рост 171см

выбрали Политех анатомы высокий профиль 395 мл. ширина 12,3, профиль-5,5

будет у меня пышная 4ка или нет?
Старый 28.11.2011, 12:17
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

ну,не игнорируйте меня )),очень вас прошу!
Закрытая тема