18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2012, 14:09
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Vbrady я в 39)) зато рожать больше не буду
И я не буду ( уже есть дети)
Но хочется еще быть красивой женщиной, наш век так короток
Сейчас вижу, как мужчины реагируют , хоть веревки из них вяжи , и старые и молодые. Главное, правильно этим воспользоваться
Старый 30.10.2012, 15:08
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

bycinka, глянь у Фа-Фа, у нее рост 164 см и имплантант 295 мл (проекция 4.8 см). Ей наш док изначально предлагал меньше, но возможность поставить 295 была и она настояла! У меня же наоборот, мне можно было ставить далеко за 300, док сразу предложил 295, но я категорически настояла на среднем профиле (280). Изначально не хотела больше 2-ки, поэтому и настаивала на среднем профиле 280 мл (проекция 4.4 см, а все остальное как у 295 мл). Но, обрати внимание еще на почерк дока (на фото его работ), я заметила, что разные доки ставят одинаковые имплантанты, а смотрится по-разному! Отчего - точно не знаю!
Старый 30.10.2012, 16:15
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Эйдора а я в 31 год, троих деток уже родила, теперь и грудь можно сделать. Мне даже не верится, что моя мечта скоро сбудется!!!))) Девченки, как хочется прийти в магазин белья и купить тот бюстик, который нравится, а не тот который подходит((( И чтобы без поролона, такой сексуальный, кружевной)))
теперь бы с размером определиться, мой док мне не отвечает..я ему писала ро-поводу 280 мл
Старый 30.10.2012, 16:27
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не оффтопьте плз. Здесь тема о выборе имплантов.
Старый 30.10.2012, 16:57
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

Аист мой док мне ответил))) написал, что во время ОП определит какие ставить, может и больше, по сайзерам будет смотреть. Еще хотелось бы понять что это такое, и каким образом он будет смотреть какие ставить.

а где посмотреть у Фа-Фа?
Старый 30.10.2012, 18:21
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Vbrady у вас исходник был тоже ноль или больше?
Старый 30.10.2012, 18:44
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Может, чуть больше. Я носила 75в, но межгрудка широкая, хотелось наполнить грудь. Иначе смотрелось как два прыщика на доске
Старый 30.10.2012, 20:31
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Vbradyя недавно тоже впервые за всю жизнь увидела интерес не к лицу или ногам, а к груди. неожиданные чувства))

bycinkaПоищите в галерее результатов
Старый 01.11.2012, 17:30
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Девочки, начинаю рубрику "выбери имплант = сделай себе хорошо") Сегодня была на консе у Бурого, что он намерял: база 12.5, грудь 1.5 размера. Объем под грудью 78. Объем груди 85.
Предложил Менторы, круглые, 300сс, средний профиль, проекция 3.7 Но сказал, что и верхний аналогичного объема тоже будет хорошо. Исходник на стр. 166, самый нижний пост. В идеале хотелось бы как у Яси, но это лишь мечта...так не получится.Но вообще мне безумно хочется, чтобы была межгрудка поменьше, декольте важнее размера, для меня )
Как думаете, какой размер выйдет? И вообще что будет? Может больше? *начинается приступ жадности*
Старый 01.11.2012, 23:44
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

marshmallow_ конечно же можно больше! Я поставила круглые 300 высокий профиль, но у меня нолик был и под грудью 72
Старый 02.11.2012, 07:50
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле
Question

Девченки, мой доктор сказал что поставит мне 290.Надеюсь я не ошиблась в выборе размераОчень жду день ОП, хочу изменений в себе...
И все же, девушки, подскажите пожалуйста, какой мне лучше профиль ставить с моим исходником?
Старый 02.11.2012, 13:04
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

Bycinka здорово) теперь я за вас спокойна) я люблю высокий профиль, но я не знаю какой подойдет именно в вашем случае. И плз после операции отписывайтесь, и обязательно вышлите фото после операции. А какой профиль док вам предлагает?
Старый 02.11.2012, 13:04
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

bycinka у кого планируете оп?
Старый 02.11.2012, 20:36
Частый посетитель
Almost Profi

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Девочки, чего-то я совсем задумалась - была сегодня у Ищенко, они с вторым хирургом вообще сказали, что мне подойдут 240 полиуретановые Политехи, анатомы, доступ по ареоле... Я говорю, это же немного совсем, больше никак? А они- нужно чтобы естественно и с этими имплантами будет "ближе к 3"...Но это как-то совсем мало, есть ли смысл идти на ОП, дабы увеличить на полтора размера? (
У кого еще база 12,5 - какие у вас стоят?
Старый 02.11.2012, 21:00
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

marshmallow_ у меня база 12,5. Но, правда, высота полная 13 см. Так как по мне - 250 у меня стоит в правой+своя железа была. и это вообще немного. В левой 310, железы чуть меньше, но она сейчас побольше и покруглее. Так как по мне и на сейчас - я б только от 300 рассматривала. Но еще раз - с учетом высоты моих имплантов, часть же мл туда ушло.
Посмотрела еще раз ваши фото - по объему железы больше схоже с моей бОльшей правой грудью. Так что я за то, что 240 может быть маловато...
У меня такое впечатление, что миллилитры импланта кажутся на вид больше, чем миллилитры своей железы за счет упругости. Не знаю, понятно ли написала...
Старый 02.11.2012, 22:21
Частый посетитель
Almost Profi

Мгновение а как думаете, если на мой исходник (неполная двойка правая и 1.5 левая) поставить 300 круглые средний профиль = что будет? 3-ка пресловутая получится?
Я уже смотрю и высокий профиль (хотя с трудом представляю, как он будет смотреться)) - там в меня "влезет" и 350 и 375.
Ну вот я сейчас прошлась по галерее, 240 - это да, очень немного...пока после двух консультаций я прихожу к выводу- что если грудь хоть чуть-чуть есть, врачи не торопятся ее слишком увеличивать, жадничают )
Старый 03.11.2012, 00:46
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

marshmallow_ можно на ты. Вот-вот, точно не торопятся у меня такое же впечатление создалось.
300 круглые, средний?..я пытаюсь представить на себе, мне так понятнее. Я думаю, это было бы вполне, если бы я хотела ровно 3 размер. Ведь профиль выше (у меня низкий), в высоту не уходят мл, и объем на 50 мл больше, чем у меня сейчас. И имплант не будет чувствоваться. Мне так кажется. Впритык,я бы сказала. ИМХО
Старый 03.11.2012, 15:48
Частый посетитель
Profi

bycinka на нуле

Mermaidx можно на ты, ок? За профиль мой док молчит. Нужно у него уточнить или как?

Miss G у Кадочникова С.В., Одесса Виртус. 27.11.12
Старый 03.11.2012, 23:33
Alyska84 Alyska84 вне форума
Новичок
Beginner

Alyska84 на нуле

Цитата:
Сообщение от maggiya Посмотреть сообщение
Vbrady Кстати я тоже так думаю...сколько лет я упустила,почему не сделала раньше...
Maggiya, а вам поставили анатомы? Я смотрю на работы Арбатова - очень нра))) но хотела круглые( у меня тоже асимметрия) -думала лучше круглые исправят, но Арбатов на консе сказал ставит тока анатомы... Теперь думаю, может лучше не настаивать круглые и полностью довериться ему?))
Старый 04.11.2012, 00:13
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

marshmallow_ однозначно будет тройка и даже больше если 300 поставите