18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.07.2012, 02:07
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, помогите советом. Исправление и улучшение формы груди -мечта очень давняя, но к сожалению финансовый вопрос хромает. Тем не менее надо же уже хоть с чего-то начинать, а я в раздумьях уже совсем потерялась, не могу понять, какой хоть примерно размер и форма мне подойдут. С одной стороны широкие плечи, с другой -я бы не хотела, чтобы с увеличением груди бедра стали казаться совсем уж по-мальчишечьи узкими. Верхний полюс после кормления двух деток совсем уж исчез, хотелось бы его видеть более наполненным, да и грудь попышнее. Одна ареола кривая)) - это не изначально, это после кормления дочери появилось, там сильно растянута кожа и то ли грыжа, то ли что.. Присоветуйте что-нибудь, а если кто умеет смоделировать - буду безмерно благодарна! Рост 169, вес в среднем 52-53, под грудью около 80см.
Миниатюры
IMG_0775.jpg  
Старый 02.07.2012, 07:28
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Карамелькина, хорошо понимаю вас. У меня все похоже: 157/53, под грудью 75. На примерке выбрала 175 мл, а врач сказал, что с моей базой (около 12) нет смысла ставить меньше 250 - будет некрасивом неестественно выглядеть. Потом у другого врача меряли по-другому - моя грудь 170 мл (фотки в моей личной теме в разделе совмещенных операций), а цель - 400 (это 34В). Плюс, сказал хирург (Кампос), имплант в груди кажется примерно на 50 мл меньше, чем его истинный объем. Итого - 275 выбрали. Примерно как и вам.

Если вы уже кормили грудью, то вы же себя видели с разными размерами - какой вам больше всего понравился? Мне кажется, что больше всего мне шел как раз 34В. Вы постройнее будете и на вас это будет побольше смотреться, наверное, но мне кажется, что это совсем не большая грудь - в самый раз. Хотя сама я ужасно парюсь на тему - вдруг получится СЛИШКОМ МНОГО? Категорически не хочу быть женщиной с большим бюстом. Хочу с обыкновенным.
Старый 02.07.2012, 12:04
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Айронвил, на левой груди - точно тубула (то есть, грыжа)...Ее 100% распластывать надо будет, мне кажется.

По размеру - думаю, размер 2-2,5 хорошо, гармонично будет смотреться (то есть с имплантом объемом около 300 сс)
Старый 02.07.2012, 12:47
SUPERIOR III

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Фер, спасибо! Да, я думаю тут без оп по тубуле не обойдется. В консультациях когда-то Ищенко так и писал, что распластывание. А про размерам думаешь не мало будет 2-2,5? А профиль какой, м? Да, и для уразумения размерности -вот эти остатки, что есть -это что? 0, 0,5, 1 -какой? Это я пытаюсь представить, насколько 2-2,5 будет больше. Интересно а по форме -круглые? или анатомы?
Старый 02.07.2012, 13:20
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

При тубулярн. Часто советуют анатомы , тут уже девочки с анатом. Должны подсказать, я только круглые изучала

Раз под грудью 80 , надо широкую базу, а сс сами выскочат, я думаю, пусть лучше чуть пышнее будет , чем огромное межгрудное, а так, к слову, 300, это очень мало, аккуратная двоечка
Старый 02.07.2012, 20:49
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ironwill, я бы тебе рекомендовала анатомы и широкие, с малой высотой. Если у тебя появиться боковая протрузия, то на мой вкус талия станет более выраженной. Я бы рекомендовала больше 300. Если пойдешь к Ищенко, бери тот максимум что предложит, или даже чуток больше проси Обычно он с запасом предлагает.
Старый 02.07.2012, 21:44
Карамелькина Карамелькина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Карамелькина на нуле

Цитата:
Сообщение от Sssvetik Посмотреть сообщение
Карамелькина, если есть сомнения в предложении этого врача - идите к другому, хотя бы для консультации, будет с чем сравнивать.
А насчет "воды в мешочках" - реальной картины они не дадут, т.к. после ОП такой же объем имплантов, установленных комбинированно, окажется скромнее и будет выглядеть более гармонично и естественно. Насколько я знаю, выбор импланта определяется не только базой, но и качеством-количеством собственной железы и кожи над ней, и "линейкой" производителя. А для уменьшения объема, наверное, можно уменьшить высоту профиля, оставив ту же базу. Не знаю, как у Арионов, у Менторов, к примеру 3 высоты: средний, средний плюс и высокий. Я перед консультацией тоже ориентировалась на меньший объем и профиль, но доверилась выбору врача. Результат оказался непривычным (шутка ли - столько лет прожить с маленькой грудью и тут получить такое истинно женское богатство), но не разочаровал.
Я безусловно пойду еще к кому-нибудь на консу. Понимаю, что такая примерка это конечно не очень результативно, но намного меньше чем то, что я увидела в зеркале не будет. Понимаете, я не хочу богатство. Просто кто-то может привыкнуть к себе новой, к тому что грудь видоизменится до неузнаваимости, а кто-то нет. Мне будет просто некомфортно. Из комплекса "ноль груди", все перейдет в комплекс "вымя".

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Карамелькина, хорошо понимаю вас. У меня все похоже: 157/53, под грудью 75. На примерке выбрала 175 мл, а врач сказал, что с моей базой (около 12) нет смысла ставить меньше 250 - будет некрасивом неестественно выглядеть. Потом у другого врача меряли по-другому - моя грудь 170 мл (фотки в моей личной теме в разделе совмещенных операций), а цель - 400 (это 34В). Плюс, сказал хирург (Кампос), имплант в груди кажется примерно на 50 мл меньше, чем его истинный объем. Итого - 275 выбрали. Примерно как и вам.

Если вы уже кормили грудью, то вы же себя видели с разными размерами - какой вам больше всего понравился? Мне кажется, что больше всего мне шел как раз 34В. Вы постройнее будете и на вас это будет побольше смотреться, наверное, но мне кажется, что это совсем не большая грудь - в самый раз. Хотя сама я ужасно парюсь на тему - вдруг получится СЛИШКОМ МНОГО? Категорически не хочу быть женщиной с большим бюстом. Хочу с обыкновенным.
Посмотрела Вашу тему, да, у меня грудь еще меньше и я тощая Мне кажется, что на Вас 275 будет очень хорошо смотреться. А мне хотят 290 поставить. Мне и 260-то будет много, да еще и профиль высокий. когда кормила у меня примерно 1,5 было и меня это устраивало.
Старый 02.07.2012, 22:16
SUPERIOR III

Девочки, спасибо! Межгрудное итак большое, в любом случае совсем маленьким оно не станет, либо разойдется со временем, когда спадут отеки и грудь "сядет". К Ищенко я планирую показаться на очную консу, как только найду возможность выбраться в Москву, это да. На счет боковой протрузии я не уверена, что так уж ее хочу), не знаю. Была эта протрузия, когда кормила -ну не сильно удобно как-то. Талия меня не особо волнует, лишь бы не вышли пропорции куклы Барби -большая грудь и узенький таз, такого эффекта бы не хотелось. Надо было еще боком сфоткаться -прикинуть профиль в баланс к выпуклостям сзади)). Девочки, а как сайзеры меряют? Не представляю вообще..
Старый 03.07.2012, 17:29
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

По-разному.

У одного хирурга надевали лифчик трикотажный, и в него вставляли силиконовые накладки. По форме они как грудь, а сзади выемка, приходящаяся на имеющуюся грудь. На каждой вкладке написан размер в сс/мл. Их можно комбинировать, чтобы получать суммарный объем.
На получившееся можно посмотреть в своей одежде тоже.

У другого врача прозрачные полусферы, разные по величине. Примеркой находятся та, которая твоего размера, а та, которая нравится как конечный результат. Вычисляется разница, прибавляется 50 мл на то, что имплант в груди немножко "прячется".

Наверное, и другие способы есть.
Старый 03.07.2012, 21:31
SUPERIOR III

Devushhka! Спасибо! Значит с относительной точностью свой имеющийся объем учитывается при подборе автоматически.
Старый 03.07.2012, 21:36
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
а так, к слову, 300, это очень мало, аккуратная двоечка
300 - это очень мало? А что тогда просто мало - 400сс?
Ну хорошо, пусть не 300, в случае с Аронвил (исходник всё-таки 0,5, я думаю), пусть 350сс. Но вряд ли больше.
В любом случае, нужно отталкиваться прежде всего от того, что врач скажет
Старый 04.07.2012, 01:32
SUPERIOR III

Феррари! Я конечно так и так буду потом обсуждать с хирургом, но не думаю, что поставлю например 400, мне кажется для меня перебор будет. Если только эти сс уйдут в профиль. Напомни, сколько сейчас у тебя стоит? Вроде ведь не мало?
Старый 04.07.2012, 13:42
Постоянный участник
Член Семьи

450сс высокого профиля(и это дофига, честно говоря, для моей комплекции)
Старый 04.07.2012, 19:23
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ironwill, межгрудку можно съузить, но чтобы это было красиво надо просчитать это так, чтобы соски не вывернулись.
Старый 04.07.2012, 21:15
SUPERIOR III

Феррари! Понятно, и у тебя еще рост поболее, так что мне наверное 400 - это уж максимум, от жадности если. Alia! Сузить-то да, но потом все равно немного расходится, судя по послеоперационным фото с подобным межгрудным. А соски -это ты чтобы в стороны не смотрели имеешь ввиду?
Старый 07.07.2012, 22:25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

ДЕВОЧКИ!!! подскажите мне, чайнику..что такое ПРОФИЛЬ..и что такое БАЗА..?????
и как их высчитывать ??? не могу понять я, блиин..(((
Старый 07.07.2012, 23:18
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Вы представляете вообще как выглядит имплант?
Так вот в основани он имеет ширину, она же база и высоту...у круглых база=высоте.
А профиль это так сказать выпуклость вперед...чем больше профиль тем больше грудь выдается вперед.как то так=)))
Старый 08.07.2012, 11:53
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

KRASKA

благодарю!!! а как их высчитать не подскажете???? тут все девочки пишут база такая профиль такой....а как подсчитать не скумекаю
Старый 08.07.2012, 12:09
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле

здесь посмотрите http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/
Старый 08.07.2012, 12:21
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

candy25
Важно знать базу своей железы...конечно лучше всего ее измерить со штангенциркулем, высоту обычно берут среднюю...ну а профиль это предпочтение каждого...если птоз то лучше высокий, если импланты круглые...то средний...от сюда в таблицах производителя имплантов можно высчитать и мл.