18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.04.2012, 14:26
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Сегодня пятый день, сфоталась

кроме траумеля умазываюсь троксевазином, заметила что последний чуть окрашивает кожу в желтоватый цвет. Ну и ладно, отмоется. На пигментацию щеки не обращаем внимания, там итак был пигментированный шрам.
Носослезным хоть бы что, даже синяка нет, а вот бедные мои губки и щека, когда же они хоть чуть помягчеют?
Вот фото на третий день, но тут я замазалась ВВ, все выглядит странно прилично
Старый 15.04.2012, 16:56
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

helen_a, я читала, и понятно, что процедуры МОЖНО делать. Но как они вляют на сохранение результата? Этого я не нашла, ну еще прочту.
Старый 15.04.2012, 17:21
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Yulia, выполненные на "безопасном" сроке процедуры не трогают сам результат и не влияют на его сохранение.ИМХО.
Но лучше все-таки аппаратные методики пропускать вперед.
Старый 15.04.2012, 17:27
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
Буквально сегодня нашла некоторые расхождения относительно длительности результата после липофила. Почитав рубрики"вопрос-ответ" 2-х разных и далеко не последних клиник в Питере, нашла утверждения что эффект сохраняется 5 лет и всю жизнь... Чему верить-то? Сколько в реале лицо будет в хорошей форме???
Зизи, птоз и старение еще никто не отменял. У меня носогубки стоят три года, но начинает плыть низ, поэтому нельзя сказать, что лицо в идеальной форме Носогубки сделала, переключилась на глаза, глаза сделала, низ поплыл. Так незаметно пролетели три года

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
helen_a, я читала, и понятно, что процедуры МОЖНО делать. Но как они вляют на сохранение результата? Этого я не нашла, ну еще прочту.
Ну если на липофил микротоки гачить, то рассосется, наверное, быстрее.
Старый 15.04.2012, 19:18
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Сегодня пятый день, сфоталась
кроме траумеля умазываюсь троксевазином, заметила что последний чуть окрашивает кожу в желтоватый цвет. Ну и ладно, отмоется. На пигментацию щеки не обращаем внимания, там итак был пигментированный шрам.
Носослезным хоть бы что, даже синяка нет, а вот бедные мои губки и щека, когда же они хоть чуть помягчеют?
Вот фото на третий день, но тут я замазалась ВВ, все выглядит странно прилично
Сколько Вам липофилили носослезок в мл? мне от синяков на форуме подсказали и для меня подействовало: траумель + лиотон и все под пленку на ночь, я делала сейчас только траумель под пленку и синяки стали бледнеть на глазах, а вообще, красотка особенно для 3 дня

но я так же слышала,что лиотон при липофиле не делают на места пересадки жира, но это я делала в первый раз, когда мои скулы меня смущали и я просила помощи зала (в смысле если что-то рассосалось - то я бы была не против тогда)
Старый 15.04.2012, 19:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
X-Rain, я не ошиблась - 20 мл. за раз?
Светлана не волнуйся, скорую вызывать не нужно. Самое большое, что тебе грозит, резкое падение сахара в крови. Просто носи с собой шоколадку, и при первых признаках съешь ее. Признаки: слабость, головокружение, тремор, пот. Но, скорее всего этого не будет, на всякий случай написала, чтобы ты не пугалась
Один день пропусти. Потом продолжай по 1 ампуле колоть.
Старый 15.04.2012, 21:29
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
Сколько Вам липофилили носослезок в мл? мне от синяков на форуме подсказали и для меня подействовало: траумель + лиотон и все под пленку на ночь, я делала сейчас только траумель под пленку и синяки стали бледнеть на глазах, а вообще, красотка особенно для 3 дня
От Лиотона мне щиплет глаза, от его запаха т.е.
Меня пугает то что щека и губы твердые.
Девочки, жир прорастет капилярами и скоро все станет мягким?
Незнаю ск. мл в носослезных, после наркоза мало что помню. Сглаживать их я не хотела, они у меня с детства, мне только 34 сейчас, если бы их напрочь залипофилить, то глазки как бусинки станут что меня состарит.
Старый 15.04.2012, 22:08
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active

Зизи на нуле

[QUOTE=olga36;1203690]Зизи, птоз и старение еще никто не отменял. У меня носогубки стоят три года, но начинает плыть низ, поэтому нельзя сказать, что лицо в идеальной форме Носогубки сделала, переключилась на глаза, глаза сделала, низ поплыл. Так незаметно пролетели три года

Эх, да уж.никуда блин не денешься.. Ладно что хоть еще чувство юмора никто тоже у нас не отменял. А то так только вешаться можно. В любом случае, живем в прогрессивном мире и надо ловить момент.как говорится,липо в помощь
Старый 15.04.2012, 23:18
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
мне от синяков на форуме подсказали и для меня подействовало: траумель + лиотон и все под пленку на ночь

Ни в коем случае такую адскую смесь нельзя наносить под глаза!!! Да еще и на такое долгое время, на ночь. Я себе от двух часов ношения смеси под пленкой кожу под глазами сожгла ТАК и она превратилась в папиросную бумагу. До сих пор не восстановила, а прошло уже полгода.
Старый 16.04.2012, 02:12
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Самое большое, что тебе грозит, резкое падение сахара в крови. Признаки: слабость, головокружение, тремор, пот.
Один день пропусти. Потом продолжай по 1 ампуле колоть.

Спасибо!
А я уже было ампулу взяла и шагнула в сторону ванной...
Падения сахара в крови я даже не почувствовала. Но тремор был... У мужа. Когда он пришел на кухню за своими конфетами, а там и нет ничего. Кроме меня... и горы фантиков.
X-Rain, после липофила попы, куда можно будет мексидол колоть?
Старый 16.04.2012, 02:15
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ни в коем случае такую адскую смесь нельзя наносить под глаза!!! Да еще и на такое долгое время, на ночь. Я себе от двух часов ношения смеси под пленкой кожу под глазами сожгла ТАК и она превратилась в папиросную бумагу. До сих пор не восстановила, а прошло уже полгода.
щека! не глаза ( я наносила скулы), я например ничего не сожгла от такой смеси, а синяки исчезли, но спорить не буду, возможно, что у кого-то свои реакции и надо пробовать на небольшом кол-ве времени

Ева, а чем именно сожгли кожу?
Старый 16.04.2012, 02:30
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Рара, я вроде процетировала ваше сообщение, а в нем написано чем
Правда я без лиотона, только траумель под пленку.
Старый 17.04.2012, 22:46
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Девочки,я сегодня залипофилилась,УРРРРРЯЯЯ! Впервые в жизни под местной анестезией.вообще ничего не больно,только страшно.Не понимаю,зачем до этого столько раз я делала под общим наркозом.А так типа и операции не было))Филили мне виски и небольшой кусочек самой верхей части скул у внешнего уголка глаза.Точно мне док ничего не объяснил,я видела разметку,но по ходу операции он немного импровизировал.Так,что точно что не могу сказать куда мне точно вводили и на вопрос "сколько миллилитров",он мне ответил:"зачем нужно тебе это знать,и так такая красивая,что вороны украдут".Вот такой у меня док,сейчас смотрю на себя и любуюсь и гадаю,куда же еще помимо висков он вводил )))
Старый 18.04.2012, 00:21
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Песчинка, поздравляю, пусть все приживется, с нетерпением буду ждать твои фото, я планирую филить ту же зону.
Старый 18.04.2012, 00:25
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Спасибо,Василиска,мне очень нра эффект от липофила висков.
Старый 18.04.2012, 01:33
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Ой, я смотрю ты не в первый раз уже филишься, в который тогда? Что то оставалось с предыдущих ОП?
Что то не нашла я ни одной твоей фотографии...
Старый 18.04.2012, 02:37
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Девушки, месяц на реабу после липофилла хватит, чтобы пойти на мероприятие, как вы считаете?
Старый 18.04.2012, 02:58
Частый посетитель
Almost Profi

Я уже сбилась со счету на своих липофилах.Наверное уже 9-й раз.У меня много уходит,первый раз вообще добавляли через две недели после липофила,затем через 3 мес.,после раз в погода-раз в год.Уходит не полностью все,часть остается,но хочется больше и еще разные зоны филим.Я поменяла хирурга год назад,но не тот совсем не тот результат,косяки были в виде неровностей и лицо не выглядело таким прям правильным и гармонично вылепленным.По-этому,пускай этот жир уходит,я готова добавлять раз в год,но руку дока не поменяю больше.Фотки я свои выставить не могу.Наверное,за отзыв теперь бан получу(((.Ипреза,я уже через 2 недели после липофила веду активный и привычный образ жизни,но это у меня так,я утром сделала и уже сейчас собой довольна-ни одного синячка,на животике пластырь завтра сниму,прокольчик от забора жира в пупке,его не видно там.Наверное,мне немного ввели жира,так как бурято-монголости в лице и сейчас нет.
Старый 18.04.2012, 03:21
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Две недели и мне вполне хватает для реабы. Синяков нет, отека как такового уже тоже. Но я подглазья не делала ни разу, большую часть в носогубки и по чуть-чуть в каждую зону на лице: скулы, носослезная. марионетки, межбровная.

Песчинка, а вы попробуйте, как девочки советуют, мексидол перед ОП проколоть для лучшей приживаемости.
Старый 18.04.2012, 03:29
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Спасибо, девочки! Песчинка, а компрессионку(пояс?) на животе Вы не носили?
Татьяна, а Вы?
Закрытая тема