18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2012, 18:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

owaiss, я выравнивала 2 раза липофилом (2007 году у Малаховской и в 2010г. у Агапова). Щеки нормально выровнялись в результате. А в промежутке между этими липофилами гелем подравнивала.
Старый 31.03.2012, 18:55
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Иксрейнчик, спасибо, поняла.
Старый 31.03.2012, 20:31
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

X-Rain, а бывшие комочки не прощупываются и не видны совсем???
Старый 05.04.2012, 03:49
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Девочки, через какой промежуток времени после липофила можно мезо делать?
Старый 05.04.2012, 10:36
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Как мне Тзикас ответил на этот вопрос , все космет. процедуры можно начинать через 6 недель
Старый 05.04.2012, 12:01
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Девочки, кто мне объяснит, где "живут" грыжи?
у меня были и синяки и мешки под глазами, сделала трансконьюк., стало лучше, но провалы увеличились. потом делала 2 раза липофил , в т. ч и носослезок (второй сделала пару дней назад) становится еще лучше. Но все, и даже мой хирург, которому я очень доверяю, говорят, что жир не добавляется м/у кожей и мышцей, чтобы нейтрализовать "синюшность" под глазами. Правильно ли я понимаю,что эти грыжи внизу, т е жировая прослойка тоже находятся под мышцей, а не м/у мышцей и кожей? и еще вопрос, кто-то встречался с тем, что жир вводят подкожно и отрицательных последствий (неровностей) нет?
Старый 06.04.2012, 00:04
Василиска Василиска вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
Но все, и даже мой хирург, которому я очень доверяю, говорят, что жир не добавляется м/у кожей и мышцей, чтобы нейтрализовать "синюшность" под глазами. Правильно ли я понимаю,что эти грыжи внизу, т е жировая прослойка тоже находятся под мышцей, а не м/у мышцей и кожей?
Вот и я не понимаю, куда именно вводят жир для получения щек? Может поэтому далеко не у всех они после ОП появляются? Может липофил щек - вообще бесполезно делать?
Старый 06.04.2012, 00:36
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ну не скажииите... По-моему, именно щеки одна из наиболее благодарных зон. Тому на нашем сайте немало примеров.
Старый 06.04.2012, 13:16
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ну не скажииите... По-моему, именно щеки одна из наиболее благодарных зон. Тому на нашем сайте немало примеров.
я делала скулы и они прижились хорошо, поэтому я бы не переживала про щеки / скулы, а вот подглазья,у меня вопрос относительно них был...
Старый 06.04.2012, 13:44
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Девочки,
чем Вы мазали лицо сразу после липофиллинга? Имею ввиду какой мазью.
Старый 06.04.2012, 14:39
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

А зачем вообще мазать после липофилла? Я не мазала ничем.
Старый 06.04.2012, 15:15
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Девочки,
чем Вы мазали лицо сразу после липофиллинга? Имею ввиду какой мазью.
я мажу траумелем С от отеков и синяков, писала в теме "послеоперационный уход", что мне помогло за некоторое время до операции попить арнику и мазать лицо маслом арники, синяков особенных нет. А вас мучают отеки или синяки?
Старый 06.04.2012, 15:35
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я бы ничем не мазала, если нет синяков. А то вместе с отеком чтобы и жир не рассасывался.
Старый 06.04.2012, 16:37
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Цитата:
А вас мучают отеки или синяки?
Про отёки пока не знаю, сама по себе не отекаю. А вот синяки могут быть еще какие, после рестилайна у меня район носогубки был кроваво-сине-бордовый, думаю что после липофила на все лицо будет то же самое.
Старый 06.04.2012, 17:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня после липофилинга подглазьев прошло 1,5 месяца, а еще есть запигментированные синяки или пигментация, мнения врачей разошлись.
Старый 06.04.2012, 17:38
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Про отёки пока не знаю, сама по себе не отекаю. А вот синяки могут быть еще какие, после рестилайна у меня район носогубки был кроваво-сине-бордовый, думаю что после липофила на все лицо будет то же самое.
т е вы только готовитесь на липофил. тогда повторю выше указанный совет, купить в гомеопатической аптеке масло арники и арнику в гранулась, за 1 неделю начинайте мазать места будущего липофила маслом и пить арнику,у меня синяки наааамного меньше,ну и первые дни траумель С, чтобы даже если будут синяки они становились желтяками
Старый 06.04.2012, 23:52
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

rara а фото Ваши есть с подглазьями. Очень интересует эта тема. Меня беспокоит лишняя кожа под глазами. Может быть до транс потом после первого липо и сейчас. У меня при улыбке появляются складки. Думаю может липо поможет.
Старый 07.04.2012, 08:23
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ..

я уже писала на счет Арники (таблетки) в инструкции к ним написанно начинать принимать за неделю кажется ,Но...др Тз рекомендует начинать принимать в день процедуры и продолжать в течении недели утром и вечером.Душ со след дня ,ну и дальше все как обычно ,только физические нагрузки отменить на неделю .
синяки ,как я поняла появляются если при процедуре задели капиляр,то есть они могут быть ..или могут и не быть))))как повезет
а если уж появятся ,то две недели точно сходить будут,тут уж маж не маж без разницы))
Старый 07.04.2012, 12:42
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Девочки, кто мне объяснит, где "живут" грыжи?
Но все, и даже мой хирург, которому я очень доверяю, говорят, что жир не добавляется м/у кожей и мышцей, чтобы нейтрализовать "синюшность" под глазами. Правильно ли я понимаю,что эти грыжи внизу, т е жировая прослойка тоже находятся под мышцей, а не м/у мышцей и кожей? и еще вопрос, кто-то встречался с тем, что жир вводят подкожно и отрицательных последствий (неровностей) нет?
Строение век в нижней части примерно такое: кожа век (жировой клетчатки не содержит в принципе), круговая мышца глаза, под ней жировые грыжи (жировые пакеты). Мышцца "не склеена" с грыжами, между ними такая зона, которая называется межфасциальным пространством. Есть такие анатомические зоны - их питание затруднено и вроде бы вводить туда жир нельзя - остается без питания и комкуется.
Чуть ниже под веками - кожа лица с жировой прослойкой (там уже можно филить глубокие слои дермы), вертикальные волокна круговой мышцы глаза, орбитальная кость.
В молодом возрасте кожа век заканчивается на границе орбитальной кости, а потом возникает следующая проблема - нижние веки провисают, удлиняются и их тонкая кожа опускается ниже уровня орбитальной кости.
Насколько я знаю на самих веках филится круговая мышца глаза (она имеет синеватый оттенок) - кожу там филить нельзя. А вот с зоной провисания век возникают проблемы - вертикальные волокна мышцы тонкие, кожу век филить нельзя - остается орбитальная кость и то самое межфасциальное пространство (в котором жир из-за затруднения в питании комкуется). Но филят(некоторые), вроде бы стараются попасть на кость.
Все ИМХО-ИМХО (с хирургами не обсуждала).
Старый 07.04.2012, 18:08
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

Василиска, в начале темы Ланалип выкладывала переводы с какого то форума, там был момент про щеки- якобы зона западения,под скулой, как ремень на поясе,сложна для заполнения, выдавливает жир....извиняюсь за вольный перевод
belkastrelka-msc, Саруханов разрешает липофил мазать только траумелем(арникой) и лиотоном, никаких синяк офф и тп!!!
rara, у меня веки нижние с грыжей и верхние без, как были коричнево-синие,так и остались после липофила. Не знаю уж что там сверху,что под...А я оч ждала бонуса вииде изменения цвета.
грыжи не резала.
Закрытая тема