18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2012, 22:46
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

У меня с лицом на 5 день порядок был,желтое чуть-замазать можно,очки одела -скулы не так выпирают.
Но как я ходила! я 10 дней хромала от липо коленок,1 нога до сих пор не гнётся,на работе сидеть я бы не смогла точно.
так что- как масть ляжет=)
Старый 20.03.2012, 23:03
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Сегодня мужу сказала. мол, "щеки хочу", давай взамен ноута мне (он ессно не знает что это дороже)), он в ответ - тебе со щеками не пойдет, да и мимика у тебя нарушится, будешь как восковая - это он оказывается решил что я ботокс во все лицо колоть собираюсь. Не, говорю, ботокса не будет точно.
Сама уточнила сегодня цены - щеки 18000, можно под местным сделать сказали мне. Если со скулами делать то 30. Носогубки сказали сгладятся за счет липофила щек.
Жаль на подмену с ребенком никого нет у меня, муж один не справится, да и не согласится, а свекровь ну совсем посвящать не хочется - не поймет.
Старый 21.03.2012, 10:07
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Ahata, $пичка,
Если пару недель максимум, это все равно радует.
Вам под каким наркозом делали и откуда жир брали? Если из области коленок, то интересно там шрамики надолго останутся?
Старый 21.03.2012, 11:11
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active

svetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нуле

$пичка, у Вас был липофил скул?? А где можно Ваши фото посмотреть??
Старый 21.03.2012, 14:26
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Белкастрелка, пару недель, если повезет и черный синяк не залепят. Я первый раз тоже только пожелтением морды отделалась, и спокойно уже дней через 10 могла в люди выходить. Но нет мало мне было! Так раззадорилась, что захотелось добавки, так во второй раз не только неровное лицо получила, но и чернющий синяк под глазом, который проходил около месяца и ничем не замазывался, а потом еще "тень" от него полгода проходила... Так что, не хочу никого пугать, но бывает всякое...
Старый 21.03.2012, 19:53
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Сегодня мужу сказала. мол, "щеки хочу", давай взамен ноута мне (он ессно не знает что это дороже)), он в ответ - тебе со щеками не пойдет, да и мимика у тебя нарушится, будешь как восковая - это он оказывается решил что я ботокс во все лицо колоть собираюсь. Не, говорю, ботокса не будет точно.
Сама уточнила сегодня цены - щеки 18000, можно под местным сделать сказали мне. Если со скулами делать то 30. Носогубки сказали сгладятся за счет липофила щек.
Жаль на подмену с ребенком никого нет у меня, муж один не справится, да и не согласится, а свекровь ну совсем посвящать не хочется - не поймет.
а скулы нужны? если лицо восьмеркой,виски наверное пустые?
просите на консультации, пусть рисует где что,прям на вас. лучше потом умыться,чем непонять друг друга.я вот пальцами тыкала-тыкала,фото молодые-мордатые приносила,а щеки пустые.
после местной можно вечером домой уйти, у меня тоже проблема ,ребенка пристроить была.
У меня муж сегодня колбасы на веках заметил:-/ сказала от массажа неровности,намяла типа...блин,надо ботокс идти делать,так чтобы брови вообще не шевелились....
так умываться неприятно...не веки ,а мешки с камнями...

belkastrelka-msc, уменя с колен,внутренних щек бедра,галифе.

svetikmoi, дак здесь и можно. посмотрите с 8-10 марта и дальше
Старый 21.03.2012, 21:16
Посетитель
Pro-Active

svetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нуле

Спасибо посмотрела уже! Очень красиво!!!
Старый 21.03.2012, 22:50
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от $пичка Посмотреть сообщение
а скулы нужны? если лицо восьмеркой,виски наверное пустые?
просите на консультации, пусть рисует где что,прям на вас. лучше потом умыться,чем непонять друг друга.я вот пальцами тыкала-тыкала,фото молодые-мордатые приносила,а щеки пустые.
после местной можно вечером домой уйти, у меня тоже проблема ,ребенка пристроить была.
У меня муж сегодня колбасы на веках заметил:-/ сказала от массажа неровности,намяла типа...
Точняк, надо было и мне про массаж наврать, а я про жир все же обмолвилась
Нет, скул как таковых то и нет, но за счет провалов под ними лицо восьмеркой. Мои фотки есть на форуме
Старый 21.03.2012, 23:31
Посетитель
Pro-Active

Василиска,а где именно на форуме?
Старый 22.03.2012, 13:10
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от $пичка Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc, уменя с колен,внутренних щек бедра,галифе.
$пичка, шрамы в тех местах остались? берут по-немного в нескольких местах потому, что если в одном взять хотя бы 30 мл, то будет явная дырка, да?
Кстати, в вашем сообщении #1126 не вижу фото, вместо них почему-то пустое место
Прочитала что вам лицо обошлось в 66 тыс. руб, надо же, мне посчитали на 131000 руб вместе с наркозом и палатой на сутки(подглазья, одна щека, носогубки, губы).

Мой врач сказала что не любит брать жир с живота/боков, с коленок, внутренней части бедра или галифе накрайняк. Повидимому в разных местах жир разный..
Старый 22.03.2012, 13:30
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Мой врач сказала что не любит брать жир с живота/боков, с коленок, внутренней части бедра или галифе накрайняк
казнить нельзя помиловать

Так откуда любит, откуда не любит, а откуда накрайняк?
Старый 22.03.2012, 14:34
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
$пичка, шрамы в тех местах остались? берут по-немного в нескольких местах потому, что если в одном взять хотя бы 30 мл, то будет явная дырка, да?
Кстати, в вашем сообщении #1126 не вижу фото, вместо них почему-то пустое место
Прочитала что вам лицо обошлось в 66 тыс. руб, надо же, мне посчитали на 131000 руб вместе с наркозом и палатой на сутки(подглазья, одна щека, носогубки, губы).

Мой врач сказала что не любит брать жир с живота/боков, с коленок, внутренней части бедра или галифе накрайняк. Повидимому в разных местах жир разный..
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i...f863a.jpg.html я вижу фото,вот прямая ссылка.
шрамы есть,ещё корки не везде сошли.
У меня и на одной носослезке ещё след от прокола есть-( но у вас врач другой и кожа тоже.
жир у меня брали везде,где можно,мне обьём нужен был около 500мл(лицо,гдудь,голени филили )
сумму озвучила без наркоза и палаты,плюс бельё.опять же,врачи то разные-с чего быть одинаковым ценам.
Старый 22.03.2012, 15:17
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
казнить нельзя помиловать

Так откуда любит, откуда не любит, а откуда накрайняк?
тфу, сказала что любит люит с коленок, накрайняк с голифе, не любит с живота.

Девы, а Вы компрессионные колготы носили? Мне сказали купить.
Старый 22.03.2012, 18:09
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Ahata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном пути

У меня есть легинсы, утягивают точно как компрессионные колготки, вот их и не снимала неделю.
Может, поэтому у меня места забора жира (внутр. часть коленок и галифе) практически не болели.

На границе щеки и носослезной еще видны 2 прокола, и, похоже, нащупала несколько меленьких горошинок жира.
Тут вас почитаешь, девы, и начнешь у себя что-нибудь выискивать.
А так народ на меня только первые 2 дня обращал внимание, явно неприличный был вид. Но что делать, носилась все равно по городу, все, что наметила за эти 10 дней, сделала.
Старый 24.03.2012, 00:07
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Трансконъюктивально сложно удалить. Так как жир частично становится соединительной тканью, частично капсулируется , фиброзируется. Короче ужас. И еще под кожу просачивается сквозь мышцы. И чтобы было ровно, нужно делать разрез и видеть - что там. А через конъюктиву можно удалить, только если жир под мышцей и комочком. Вот так(. То удаляют комочек. Я уж просто фигею после липофилинга. Напихать его под глаза - одно дело. а вытащить-не так то просто. С гелем под глазами-выглядело все намного приличней.

ЕваМ, а как у вас дела? Сколь мл жира вам положили?

Батоша, у меня все пока без изменений. Жду схождения отека на одном глазу и рассасывания колбасок на втором. Сегодня в слезную того глаза, где колбаски, заколола гель, вид уже поприличней
Со слов хирурга, они обычно замораживают 10 мл. жира. Мне он ввел все эти 10 мл., если я правильно поняла его фразу, что на следующий липофил жир нужно еще брать. Не знаю много это или мало под глаза
Старый 24.03.2012, 00:15
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

10 мл? Много очень, может вы ошибаетесь?
У меня 6.5 и 5,5 с зоной щек и все равно много.

Вид приличный без улыбки? А когда улыбаетсь? У вас жир просвечивает сквозь кожу?
Старый 24.03.2012, 00:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

МНе под глаза делали по 3 мл.
Старый 24.03.2012, 00:25
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Но мне кроме как под глаза жир никуда не вводили, поэтому не знаю куда делись 10 мл. Может я и ошибаюсь, но жира то не осталось на следующий липофил

Жир не просвечивает. Когда улыбаюсь, то там где выпуклость большая с отеком, некрасиво поднимается и почти подпирает ресницы. А второй глаз нормально.
Теперь на одном глазу вид приличный, а на втором как-будто кто то мне в глаз дал, на нем еще и пигментация
Старый 24.03.2012, 00:30
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Я два месяца на работу не выходила. Отек и пигментация. а потом оказалось что не пигментация, а жир просвечивает желтоватстью. На фото со вспышкой это видно очень хорошо. так как кожа тоненькая((
Старый 24.03.2012, 00:32
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Не пугайте меня! У меня тоже желтоватость. Может тоже жир так просвечивает