18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2012, 00:28
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Галина, я уже и раньше писала, и сейчас повторюсь, что считаю Ваш результат одним из самых ярких на форуме. Сейчас Вы - просто красавица, особенно на фотках "со стороны"!
Старый 13.03.2012, 00:45
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Галина, прекрасно!
Старый 13.03.2012, 01:15
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

galina, очень хорошо выглядите!!! Сколько подсадок было?
Старый 13.03.2012, 02:56
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active

taniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправаtaniy возможно была неправа

Галина а где ваши фото можно посмотреть до?
Старый 13.03.2012, 11:17
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Хелен, тут в теме термолифтинга (термаж, рф-лифтинг) что то про результаты, чтобы ах девочки не писали, поэтому надежды мало
К сожалению, все познается эмпирически...Посмотрим...
Старый 14.03.2012, 00:50
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active

Linn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном пути

ЕваМ, липофилинг и под глазами, и в подбородке отлично- всё ровненько,в меру, не больше -не меньше. Планирую через пару месяцев еще добавить, уж очень мне понравилось.
Старый 14.03.2012, 01:38
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Линн, я увидела на фото (которые в теме нитей), что у вас все уже ровненько и под глазами и на подбородке. Никаких уплотнений и колбасок под глазами не прощупывается?

Поздравляю!
Чтобы вас не заругали вы и в этой теме фотку разместите
Старый 14.03.2012, 01:42
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
ЕваМ, липофилинг и под глазами, и в подбородке отлично- всё ровненько,в меру, не больше -не меньше. Планирую через пару месяцев еще добавить, уж очень мне понравилось.
Зачем же добавлять, если все в меру?
Второй раз может быть и по-другому.
Старый 14.03.2012, 08:29
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки, спасибо за оценку!! Действительно очень хочу получить взгляд со стороны. В пятницу к доку еду.
Все мои фото здесь, начиная с 19 января. и в теме Липофиллинг от Саруханова. Все очень подробно писала
Старый 14.03.2012, 09:14
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active

Linn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном путиLinn на верном пути

ЕваМ, у меня вообще не было никаких уплотнений и колбасок изначально, лишь припухлость. Не знаю сколько точно мне жира ввели, может не так уж много, поэтому все ровно легло... Ольга 36, я думаю, что процентов 30 как минимум еще уйдет, не весь же жир сразу приживается. Поэтому планирую еще коррекцию.
Старый 14.03.2012, 11:28
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Девочки, тут ранее про Мексидол писали, что будто он жиру лучше помагает прижится. Верно? У меня через 2 недели добавка, думаю, может проколоть.... Напомните, кто помнит, сколько дней ставить?
Старый 14.03.2012, 11:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Фото Linn здесь
Старый 15.03.2012, 01:22
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Я все голову ломаю, что же сказать дома, уйдя на липофилинг, как есть говорить не хочу - не поймут, скажут дурью маюсь, про косметологию наврать не выйдет - синяки долго остаются... А сделать его очень хочу, в зеркало смотреть тошно.
Уже думаю наврать про санаторий и уехать к маме на недельку-другую (она в другом районе живет)...
А сделать бы надо именно сейчас, потому как потом на работу планирую выходить.
Старый 15.03.2012, 05:41
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Василиска, так смотря на какую область делать будете, а то можно и про косметологию. По мне так что филлеры в носогубку и скорбную, что жир - не намного отличается. Синяков обширных не было, только отек. Кто не особо сведущий, так и не поймет.
Старый 15.03.2012, 10:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Татьяна, а как у вас дела с кистями рук?За добавкой пойдете?
Старый 15.03.2012, 13:47
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

$пичка на нуле$пичка на нуле$пичка на нуле

слева до.
преорб.область,виски,скулы,щеки
7 дней.отек.
на носослезной слева(по фото) синячек и шарик. верхние веки пока комками,но они у меня совсем голые были...

виски разные, левое(по фото) плюшкой в центре,а правое выше и соответственно равномернее заполнено,обьем то одинаковый.(я грешу на неровное заполнение,а ГМ говорит,ерунда,отек:\

скулы тож пока разные. да и были...
и щек я не вижу...(
Девочки,вот что меня смущает,так это разметка. это нормально что она такая ,хм,небрежная(читай кривая) ???
пока держусь,выводы не делаю,но настроение не очень

Василиска, так скажите гель вкалываете! от него и отеки и синяки бывают ого-го какие. Главное ВКАЛЫВАЕТЕ,не режете,не подтягиваете и пр=)))
Старый 15.03.2012, 13:57
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Глаза значительно помолодели! Очень красиво!
Спичка, а откуда Саруханов жир для век берет?
Старый 15.03.2012, 14:10
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

не знаю...
мне брал из галифе,внутр щечек на бедре и коленей.

кстати,мне делали только носослезную! без нижнего века. я так поняла он веко не филит..
Старый 15.03.2012, 14:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Разметка не кривая - она сделана как карта рельефа. Видно, что на левой щеке впуклость была не на том же месте , что на правой .
Старый 15.03.2012, 14:17
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи

Ой,Х-Rain, правда?! у меня была мысль что он мою ассиметрию обрисовывает,но он так быстро это чиркал,что я засомневалась.
да ещё висок этот...
Закрытая тема