18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2012, 21:12
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

X-RAIN, мне очень нравится! Особенно там, где чуть темнее двойное фото.
Высветленные фото несколько искажают картину.
Отлично! Поздравляю! Глаза молодой девушки ) ЛУЧШЕ. чем в юности )
Старый 22.01.2012, 21:35
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Иксрейнчик, а как Агапов выровнял высоту бровей? На фото ДО явная ассиметрия, а после - идеально ровно!))))). В остальном согласна с тем, что прижилось чуток больше, чем нужно, но плюсы настолько перевешивают минусы, что об этом можно забыть. Кстати (понимаю, что здесь это офф-топ), но меня очень заинтересовало, как ты собираешься подтягивать кант? Ты это уже обсуждала с доком? Т.к. мне два врача дали на этот счет неутешителные прогнозы, меня очень интересует, что ты знаешь про это. Если будет что сказать, отпишись, пожалуйста, в "блефаро".
Старый 22.01.2012, 22:31
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Среднее фото!!
Лично я не считаю фотографии настолько информативными, что бы полноценно можно было оценить вообще что либо ,, да и если глазки выставлять в таком размере, много чего лишнего может показаться, В более юном возрасте режем верхнее нависание, вычищаем клетчатку, в более ээээ.. осознанном))) добавляем.
У меня глаза лысые,, и к отекам склонные, Танюш, мне кажется что если мне добавить- то и буду как в молодости ходить пастозная, или не права?
Мне по фото( исключительно по фото) тоже кажется что многовато , но из 3-х предложенных вариантов, однозначно- средний! Первые глазки- красивые, но возрастные , средние- для меня- конкретно моложе!
Красивые, молодые глаза, красивой молодой женщины))

p/s чем больше смотрю, тем больше нравится, И ВОВСЕ НЕ МНОГОВАТО!!))
Старый 22.01.2012, 22:51
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

X-Rain, это жир получается вкачали в верхние веки? Красиво конечно, но меня, как человека, боящегося уже всяких вмешательств, беспокоит одно: не мешает ли этот жир, не чувствуется ли он каким-то образом?
Старый 22.01.2012, 23:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

ВАиши, под мышцу и септум (в глубину) вставлены отрезки жировой ткани с дермой. Я их, разумеется, никак не ощущаю . То, что я писала про Ваш случай - намного проще - просто укольчик жира под бровь. Там другие сложности - найти ткани (слои) куда пристроить жир. Но опытный липофильщик сразу скажет, получится или нет.
Старый 22.01.2012, 23:48
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

X-Rain, у меня в юности были такие же веки8)) А доктор Агапов хороший специалист, сделал веко моложе. Мне очень нравится
Старый 22.01.2012, 23:52
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

X-rain, вот теперь видно. Вот ты пишешь(и раньше писала) ,что у тебя сейчас нижнее веко у внешнего угла левого глаза чуть подвисает, так у тебя это с молодости (и вообще глаза с молодости немного разные), так стоит ли туда лезть и еще что-то корректировать?
А вот в склейку промежуточное фото (полгода назад) ты не добавила. Я то, собственно, хотела посмотреть есть ли еще динамика, мне она вроде как мерещится...
Брови у тебя, похоже, после графтинга НЕ опустились?
Старый 23.01.2012, 00:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Анна, нет особой динамики, по фото это не видно, по крайней мере. А в жизни - есть, но это больше связано с уменьшением отечности всего лица. Да, глаза разные с детства, ты права. сама недавно только об этом узнала . Я просто поговорю об этом с доком, когда время придет.. Если угол чуток сдвигаю, они визуально выравниваются. Не вижу особых препятствий, чтобы переставить кантальную связку на небольшое расстояние. Может и не права. Если это сложно - то не буду. Я ведь "заодно" .
Старый 23.01.2012, 00:08
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Перешить кантальную связку? По-моему сложно...Нет, перешить-то просто, но тогда немного изменится натяжение круговой (на одном глазу), ну и круговая как бы немножко очертит глазное яблоко снизу...Поняла? Если чуть-чуть, то эффект, конечно, будет незначительный, но все равно полной симметрии ты не получишь, то есть по-разному будут лежать веки под глазами...ну это я так думаю. Хотя если немножко...В общем есть над чем подумать..Поговори с несколькими врачами...
Старый 23.01.2012, 11:20
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Вот говорят что липофил- это как бы пересадка собственного жира, поэтому он лучше синтетических гелей ...
Но вопрос по жидкому жиру, он под воздействием каких-то препаратов становится жидким, с ними и закачивается, а не просто так?
Старый 23.01.2012, 13:11
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

У меня был липофил в середину щеки месяц назад. Жир с самого начала
имел форму шарика размером с вишневую косточку, может, чуть больше. Даже контурировал под кожей. Сейчас я прохожу физиопроцедуры и жидкий азот, и жирок стал менее четким по форме и меньше что ли...
Что с ним происходит? Он рассасывается или распределяется?
Старый 23.01.2012, 14:40
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Мадамочка. а эти процедуры жир не рассасывают, ты не спрашивала?
Старый 23.01.2012, 16:51
Inactive
Друг Семьи

Owaiss, завтра спрошу. Про азот говорил, что он активизирует все процессы в тканях. А магнит...Тоже, наверное, направлен на регенерацию.
Старый 27.01.2012, 16:23
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

... мне очень нравится результат ИКС-РЕЙН! согласна с девами- взгляд стал "молодым"! именно это и я хочу получить . блефаропластика избавила от птоза, но "оголила" веко. это, конечно, лучше чем было! но так не хватает этой припухлости, которая молодит! ИКС-РЕЙН, а если без графтов, только зафилить саму СКЛАДОЧКУ верхнего века-это избавит от заломов кожицы на веках?
Старый 27.01.2012, 17:08
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, профи , вот такой вопрос в молодости грыжи нижнего века, нависание верхнего, все это склонно было к отекам, после верхнего и нижнего блефаро утром встаю до сих без отеков, ( ну сейчас уже есть внизу, но совсем немного,,)
Но глаза " лысые" . ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ЖИР, то есть возвращаю глазу прежнее веко, вернется отек? Во время ОП попросила показать удаленную грыжу, нечто , состоящее из маленьких с маковое зернышко желтеньких шариков,, формы улыбки, добавляю жир под бровь и получаю отек, ведь отекало же там до ОП.. в каком месте я ошибась?
Ответся плиз,,,
Старый 27.01.2012, 19:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Резеда, липофилинг под бровь, вроде бы, позволяет избавиться от "домика". Хороший был результат у Лепестка Розы.
А что касается графтинга, то мой результат менее показетелен, чем результат Татьян@. У нее прижилось ровно столько, сколько плнировалось, а у меня больше - у меня все прижилось, а на это никто не рассчитывал .
Парпар, липофилинг в области глаз склонность к отекам увеличивает. Так что придется выбирать, нет в жизни полного счастья .
Старый 27.01.2012, 19:41
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

X-Rain, а в нижние веки у вас не было липофила?
Старый 27.01.2012, 19:48
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Галина,как ваш красивейщий результат после липофилинга у Саруханова? Ваши фото послео ОП и пост были очень многообещающими.Хотелось бы посмотреть фотки,пожааааааааалуйста!
Старый 27.01.2012, 19:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ева, был. У меня обширный липофил по всей морде лица .
Под левым глазом есть небольшая неровность, которую видно при боковом освещении. Опять же из-за того, что у меня прижилось больше нормы.
Старый 27.01.2012, 20:08
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Вы будете корректировать или нет?