18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2011, 20:20
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от rezeda-n Посмотреть сообщение
Хелен_а, я на работу пошла на следующий день, синячки тоналкой замазала, а отека не помню. НО НЕНАВИСТНЫХ НОСОГУБОК НЕ БЫЛО!!!! это был такой кайф!!! Док обещал эффект на 8 лет, но у меня - 6 лет в носогубках продержался
Если все так, как вы пишете-то это сказка, а не процедура, волшебное превращение, очень похоже на инъекции "выходного дня" филерами.Спасибо, вы меня очень успокоили!8))
Старый 17.11.2011, 20:33
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

helen a, оптимизм - это, конечно, здорово, но я бы рекомендовала вам прочитать ВСЮ тему о липофиле лица, прежде чем делать такие радужные выводы)).
вы в Самаре собрались липофилиться?
Старый 17.11.2011, 20:50
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Иза-белла, а какова цена у Гурьянова на все лицо, если не секрет? По правилам форума цену называть можно.
owaiss, не секрет. У меня получилось очень и очень недорого по индивидуальным околовсяческим причинам. К тому же я делала ещё и кисти рук. Прайсы у АС Гурьянова вообще весьма по совести. Вы же у него в настоящее время бываете частенько. Спросите лучше сами
К тому же даже всё лицо можно делать по объёмам по разному - в зависимости от показаний. Если вам нужны именно мои точные цифры, то могу написать в личку.
Старый 17.11.2011, 22:24
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Напишите, пож., в личку, хочу примериться. Кстати, руки меня тоже интересуют.
Старый 17.11.2011, 22:25
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
helen a, оптимизм - это, конечно, здорово, но я бы рекомендовала вам прочитать ВСЮ тему о липофиле лица, прежде чем делать такие радужные выводы)).
вы в Самаре собрались липофилиться?
Тему эту я читала ВСЮ, и фото посмотрела ВСЕ, что есть на форуме, и не только на нем...ЛПФ для меня возможная, но отдаленная перспектива.
А вы владеете информацией о липофилинге в Самаре?
Старый 18.11.2011, 08:19
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

helen a, про хирургов, практикующих липофил в Самаре я не знаю. но они наверняка есть. А вот в Тольяти этим занимается Чубаров. Насколько хорошо - мне неизвестно.

Что касаемо характеристики липофила как операции выходного дня.... не знаю.. не знаю.. Отек от моего липофила держался стойко два месяца. И в эти два месяца я была натуральной буряткой с еле узнаваемыми родными чертами лица. Кое-что начало прорисовываться только после 2-х месяцев.
Так что липофил для меня стал полноценной операцией с полноценной затяжной реабилитацией. И к этому нужно быть готовым.
Старый 18.11.2011, 10:38
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
helen a, про хирургов, практикующих липофил в Самаре я не знаю. но они наверняка есть. А вот в Тольяти этим занимается Чубаров. Насколько хорошо - мне неизвестно.

Что касаемо характеристики липофила как операции выходного дня.... не знаю.. не знаю.. Отек от моего липофила держался стойко два месяца. И в эти два месяца я была натуральной буряткой с еле узнаваемыми родными чертами лица. Кое-что начало прорисовываться только после 2-х месяцев.
Так что липофил для меня стал полноценной операцией с полноценной затяжной реабилитацией. И к этому нужно быть готовым.
Понятно...Но я отдаю себе отчет в том, что "НО"-оно есть, конечно, везде, даже в контурной платике полно нюансов, о которых нигде не написано.В качестве зоны для ЛПФ меня интересуют только носогубки и кисти рук.Фото не вставляется:оно уже есть в теме про нити Аптос.
Старый 18.11.2011, 10:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Отеки обязательно будут, если жир вводится в носослезную или щеки, скулы, глаза! Это сто процентов.

Если одни носогубки, то возможно реаба пройдет легче.
Но Лепесток права, у каждого по-разному.
Старый 19.11.2011, 13:59
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

В носогубках у меня 350 испанский, 7 лет, другие гели добавлять нельзя, было правда предложение проколоть глубже стоящего биополимера, я не рискнула, а если жир? Девочки как думаете?
Старый 19.11.2011, 22:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лучше не травмировать зоны с гелем.
Старый 20.11.2011, 00:51
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Танюш, согласна, но вот как облагородить зону носогубок ? Если добавлять щеки , скулы, насколько они поднимутся,,, а сильно в скулы не хочу, после эндо и так дочь оленевода в третьем поколении,,, вообщем вот фоточка ,девочки жду рецензий))) подглазья бы сделать, но кожа очень там у меня тонюсенькая и вроде Хиневич не берет подглазья?
Миниатюры
P1010003.jpg  
Старый 20.11.2011, 01:41
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Парпар, видела ваши фото раньше. А когда подглазья так обозначились? Вроде сразу после оп все хорошо с ними было.
Старый 20.11.2011, 01:53
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Парпар, видела ваши фото раньше. А когда подглазья так обозначились? Вроде сразу после оп все хорошо с ними было.
после ОП оттек позитивчика придает)) , а подглазья всегда были, а после блефаро (10 лет назад) обозначились сильнее,,эта фотография не из последних, но картинку передает правильно,, у меня ведь еще и вены ровнехонько по границе!
Так что делаем то?))) Девочки, жду!!!!
Старый 20.11.2011, 02:18
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Парпар, венки под глазами кажется Лоллет удаляли.
Обидно, что эндо не решило проблему с подглазьями
Старый 20.11.2011, 02:58
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

если я не путаю , она делала это в Америке?
Старый 20.11.2011, 03:14
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

сорри за офф
Лоллет делала у Ищенко.
Старый 20.11.2011, 10:16
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

очень хорошо, на мой взгляд, сделал Саруханов подглазья Галине ( см.фото выше)
Старый 20.11.2011, 10:23
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Только вот сама Галина писала, что есть кое-где неровности и завальчики, они с Сарухановым будут скоро делать коррекцию.
Старый 20.11.2011, 11:10
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Да, у меня есть волнистость у кончиков бровей на висках. Хорошо видно при домашнем освещении. Если найду, выставлю фото. Но подглазья были всегда ровные и пухлые
Старый 20.11.2011, 12:14
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать липо у одного врача, а потом липофиллинг у другого? В смысле заморозить жир после липо и с ним прийти на липофиллинг к другому врачу?
Закрытая тема