18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.12.2012, 19:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Галина, очень эффектная, впрочем как всегда! Спасибо что поделились, мне очень нравится ваше лицо - без ненужных искажений и чрезмерных омолодительных попыток. Сбалансированное.
Старый 29.12.2012, 20:38
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Собираюсь сделать липофиллинг носогубок.
Дамы, у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, через какое время я приобрету "товарный вид"?
Старый 30.12.2012, 08:23
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sma на нуле

я сделала корректцию липофила лица 28/12 (сегодня 2 дня) До этого липофилинг стоял 2.5 года примерно.Носогубки в принципе уже в порядке, только от проколов следы видны, этой области отеков почти нет, небольшие синячки, но которые поддаются маскировке. С веками хуже- синяки недели на 2 обеспечены

Цитата:
Сообщение от Ahata Посмотреть сообщение
Мои результаты и впечатления от липофилинга лица в ООО Абриелль в марте и переделке в октябре можно увидеть и прочитать в личной теме.
Длинно, но может быть полезно.
Мое мнение полностью совпадает с высказанным в статье. Я только что( сегодня 3-й день) сделала липофил у другого хирурга, у которой делала это 3 года назад. Но к Саруханову на консультацию перед этим ходила, очень уж его хвалят на этом сайте. Если бы я собиралась делать эту операцию первый раз, может и не заметила бы очень странных высказываний на счет предполагаемой операции которые выдвидал ГМ. Не буду все расписывать, но выслушав его и заплатив за "консультацию" решила что на липофил к нему точно никогда не пойду.
Старый 30.12.2012, 12:49
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

sma, спасибо. А у Вас За 2,5 года рассосался или просто решили добавить?
Скорейшей Вам реабилитации!
Старый 30.12.2012, 13:15
sma sma вне форума
Новичок
Beginner

sma на нуле

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
sma, спасибо. А у Вас За 2,5 года рассосался или просто решили добавить?
Скорейшей Вам реабилитации!
подрассосался, наполовину примерно ушло
Старый 30.12.2012, 13:25
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

director на нуле

SMA, если не секрет то у кого и где вы делали липофилинг?
Старый 30.12.2012, 20:42
sma sma вне форума
Новичок
Beginner

sma на нуле

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
SMA, если не секрет то у кого и где вы делали липофилинг?
я как-то уже писала, но так как моих фоток здесь нет, модераторы сочли за рекламу, сообщение удалили. А фотки выкладывать не хочу, мне публичность не нужна
Старый 31.12.2012, 09:27
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Все верно. Судить о профессиональности хирурга и результате без фото невозможно. Еще более удивительно слышать рассуждения пациента о "странности" высказываний хирурга. Вполне возможно, что высказывания были адекватными, но у пациента свое видение "красивого" липофиллинга Вообщем может быть все, что угодно
Старый 31.12.2012, 16:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Галина, очень эффектная, впрочем как всегда! Спасибо что поделились, мне очень нравится ваше лицо - без ненужных искажений и чрезмерных омолодительных попыток. Сбалансированное.
Подпишусь под каждым словом!!!
Галина, ты- прелесть! Мне тоже очень нравится твоё лицо.
Жаль, что ты сейчас мало пишешь((((, хотя я тоже на форуме последнее время, как читатель, хотя и читаю регулярно)))
Старый 31.12.2012, 18:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 548 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Галина, присоединяюсь к словам Исы и Наты. Очень эффектная и красивая женщина. Приятно посмотреть. Никакой послеоперационной фриковости. (чего, я лично, всегда боюсь в результатах). Спасибо за фотки!!
С Новым Годом, дорогая!!

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.12.2012, 18:20
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 434 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки, милые! Спасибо всем за отзывы, я к себе уже привыкла и многого уже и не замечаю. Только фотки ДО говорят - STOP! хватит))))
Конечно , хотелось бы ох чего,но пока остановка.
С Новым Годом всех, дорогие! Счастья бесконечного!!
Старый 03.01.2013, 01:23
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
я сделала корректцию липофила лица 28/12 (сегодня 2 дня) До этого липофилинг стоял 2.5 года примерно.Носогубки в принципе уже в порядке, только от проколов следы видны, этой области отеков почти нет, небольшие синячки, но которые поддаются маскировке. С веками хуже- синяки недели на 2 обеспечены

Мое мнение полностью совпадает с высказанным в статье. Я только что( сегодня 3-й день) сделала липофил у другого хирурга, у которой делала это 3 года назад. Но к Саруханову на консультацию перед этим ходила, очень уж его хвалят на этом сайте. Если бы я собиралась делать эту операцию первый раз, может и не заметила бы очень странных высказываний на счет предполагаемой операции которые выдвидал ГМ. Не буду все расписывать, но выслушав его и заплатив за "консультацию" решила что на липофил к нему точно никогда не пойду.
как-то странно звучит отзыв: ни фамилии хирурга, делавшего липофиллинг и которым Вы довольны, ни фотографий. Вы конкретику нам расскажите, что хотели, что вам преложили, чем ваш хирург сделал лучше, а то только выводы и кивок в сторону Саруханова и несчастной автора статьи, которой не повезло и которой я очень сочувствую. (извините за офф-топ)
Старый 03.01.2013, 23:37
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Всех, всех с наступающим Новым Годом!! Исполнения желаний и удачи во всем!
Хочу показаться через год после липофилинга (19 января 2012) Фото с телефона, так что... Что-то очень засвечено получилось, жаль
В планах только ботокс
Галина. у меня не все фото открываются...
Старый 05.01.2013, 04:35
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Девушки! Вопрос назрел своей актуальностью. Собираюсь после праздников наконец-то удалить комочек жира под глазом после липофилинга. Один глаз у меня-ок. А второй-нечем не вывела этот комок. Но резать один глаз стремно как-то. Многие хирурги советуют разрезать снаружи-т.е. классическая блефаро, а я хочу транс. Чисто теоретически- когда разрез через коньюктиву- пересаженный жир не видно? Или просто разрезом снаружи хирургу проще? Если не жалко-накидайте свое мнение.
Старый 05.01.2013, 15:12
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Батоша, а как по вашим ощущениям этот комочек прямо под кожей или глубже?
Старый 05.01.2013, 16:41
Частый посетитель
Profi

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Анна, я не могу сказать однозначно. Раньше мне казалось, что он вылез под кожу. Но посмотрела на веко своей сестры-она ничего не делала с глазами и у нее маленькие грыжки, выпирает похоже как у меня. Но у нее ж под мышцей.
Просто один хирург говорил на консультации, что и через коньюктиву все видно, что даже подтяжку лица делают через конъюктиву. А другой сказал, что может и не увидеть этот комок. Вот я пытаюсь понять, в чем загвоздка
Старый 05.01.2013, 17:14
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Видимо он у вас все-таки под мышцей, и не все хирурги хотят ее резать, поэтому и предлагают через кожу.
Старый 05.01.2013, 19:16
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

BatoshaM пожалуйста, держите нас в курсе ваших успехов по части удаления этого жирового комка! Для меня это суперактуально, т.к. имею точно такую же проблему. Удачи вам!
Старый 06.01.2013, 00:32
Частый посетитель
Profi

Овасис, спасибо! Обязательно расскажу.
Старый 06.01.2013, 02:47
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Vassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нуле

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Всех, всех с наступающим Новым Годом!! Исполнения желаний и удачи во всем!
Хочу показаться через год после липофилинга (19 января 2012) Фото с телефона, так что... Что-то очень засвечено получилось, жаль
В планах только ботокс
Галина, С Новым годом Вас!
И всех девочек с Новым годом! Всем быть красивыми и здоровыми назло врагам!

А как Вы сами оцениваете результат? Где можно посмотреть фотографии до?
Закрытая тема