18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2012, 13:27
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
да, можно. я выходила. хотя лицо было абсолютно не мое от отека. все встреченные знакомые внимательнейшим образом меня рассматривали, пытаясь определить, что же такое со мной произошло. но вопросов так никто и не задал.
и так было 9 месяцев? Но хоть результат стоил того?
Старый 06.07.2012, 19:57
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Аврора, не переживай ты так, это твое личное субъективное ощущение. Я же тебя видела ты не выглядела как то экстраординарно. Если бы я не знала, что у тебя была операция то в жизни не подумала, что что то не так.
Себя я тоже в две недели фриком ощущала, однако девушки которые меня видели об операции и не догадывались. Не паникуй, и береги результат.
Старый 06.07.2012, 21:19
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Рара, я так и хожу запигментированная Немного лучше стало после ультразвука, но не сильно. Осенью планирую или ТСА или фраксель.

Ева, поищи в недрах форума, подобная проблема была у дочки NatalyH у неё после блефаро синяки запигментировались , я уже не помню, что она конкретно делала, но всё нормализовалось, правда не очень быстро.

Аврора , у нас с тобой один док. Могу сказать, что отёк, который меня напрягал держался где- то месяца полтора, после чего я прилетела домой... Мне отёк был виден ещё, а вот муШ ничегошеньки не заметил, он и до сих пор не в курсАх, как и моя мама, которая, кстати, тоже ничего не заметила( а это родные люди, представь, что говорить о посторонних, которым я по фик- никто и никак)
Не переживай, потерпи, хотя, я сама нервничала помнится сииильно, ныла здесь
Старый 06.07.2012, 23:59
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

НатаМ, спасибо, но у меня не так как у дочки НаталиН, тфу-тфу-тфу
Старый 07.07.2012, 01:34
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

спасибо всем за поддержку. последний вопрос - у меня под одним глазом как будто синяк по всей орбите - он долго может держаться? второй глаз совершенно номальный, выгляди будто мне дали в глаз
Старый 07.07.2012, 01:47
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Поприкладывай тепло с промежутком 20, 30 мин ,должен рассосаться побыстрее
Старый 08.07.2012, 17:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Главное, чтобы жир не рассосался.
Старый 08.07.2012, 17:07
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Брюлик,я всё думаю....чем Вам так нравится пигментация?
Не могу объяснить! Нравится - и всё тут! Мне ещё так же необъяснимо нравятся случайные шрамы на теле (не "художественное шрамирование", которое в тату-салонах делают, а, например, после травм, ДТП и проч.) Я спецом кислотными кремами пользуюсь и загораю, а веснушек минимум всё равно(((
Кстати, поскольку приняла решение об установке имплантов в щёки, загораю уже сейчас. Иначе бы у меня крыша поехала, на полном серьёзе. У меня без летнего загара ломка начинается.
Старый 08.07.2012, 17:32
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы жир не рассосался.
Не рассочется , сам доктор рекомендунт уже на сроке 10 , 12 дней делать теплые компресы для быстрого рассоса синяков , а у Авроры , как я поняла уже намного больше прошло после лмпофила
Старый 08.07.2012, 19:39
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
и так было 9 месяцев? Но хоть результат стоил того?
нет, конечно, не 9 месяцев. я же написала, что основной отек держался 2 месяца. логично предположить, что после 2-х месяцев он начал спадать.
но он был.
и мне удивительно читать каждый раз про панику девушек после липофила. панику по поводу долгоиграющего отека. это же не гель ввести! это полноценная операция. с синяками и длительным отеком. просто у каждого длительность отека варьируется. но отек есть. и об этом девушки все время пишут в этой теме. в том числе и я писала об этом неоднократно. и когда я шла на липофил, то была абсолютно готова к тому, что отек будет сильный. и не паниковала совершенно.
поэтому еще раз призываю всех собирающихся на липофил - будьте готовы к длительному и совсем не красящему вас отеку. который пройдет. но не сразу.
Старый 08.07.2012, 20:34
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Не рассочется , сам доктор рекомендунт уже на сроке 10 , 12 дней делать теплые компресы для быстрого рассоса синяков , а у Авроры , как я поняла уже намного больше прошло после лмпофила
Ну теплые-то наверное, можно.

Хотя, я уже писала раньше, что по незнанию, после липофила носогубок практически с первого дня ела очень горячие блюда и пила горячий чай.
А потом вдруг подумала, что это, наверное, нельзя.
Но ничего, вроде прижилось сколько нужно.
Старый 09.07.2012, 00:11
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
У меня еще на месте ввода жира под одним глазом образовалась сосудистая сетка (она тоже дает оттенок), видимо повредили сосудики, когда усиленно забивали жир
вот, у меня такая же хрень.. то есть сосудики. я вроде мажу мжу их арникой, но они кажется не проходят. одно лечим - другое калечим
Старый 09.07.2012, 01:36
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Рара, а сколько у вас прошло времени после липофила?
Старый 09.07.2012, 01:55
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девушки, теперь я с вами! Липофилинг лица - вот теперь моя очередная тема... Думаю... К Тзикасу - сейчас виза уже закончилась и дадут или нет снова пока не знаю. Так что пока буду рассматривать наших и не наших (Мексика)
Старый 09.07.2012, 04:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наташа а в Мексике кто, Кампомос? Кто то у него филился из форумчанок , кажется Лизар.
Старый 09.07.2012, 05:55
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Наташка, а что филлить собираетесь? Все лицо или части?
Старый 09.07.2012, 06:38
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Иса, у Кампоса филилась Барса. Но Кампосу нравятся скуластые лица, я это в разговоре с ним поняла. А у меня лицо всегда было овально ровное, и я хочу получить такое же. Пока есть пару доков там же, Тихуане. Буду списываться. И еще есть варианты, пока изучаю вопрос.
Девушка, думаю, что все лицо буду филить, и подглазья, и по овалу, и в щеки. Но посмотрим, что доктора порекомендуют. С Тзикасом у меня видение проблем совпало полностью, но опасаюсь, что не сложится поездка. С Кампосом мы не совсем совпали. Из российских - пугает большой процент осложнений, но тоже изучаю пока. Кроме того, хочу совместить с платизмопластикой. Мне у Фуэнтоса результаты п/пластики очень понравились. так что, вся в раздумьях,
Старый 10.07.2012, 05:12
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

О, как я вовремя зашла. Ната, я помню твои пережвания. Но не помню как долго это продолжалось. И, мне кажется, у тебя же еще и синяки были.
Лепесток права, конечно, но где же поныть, как не здесь. Кто еще поймет и поддержит. Нойте, девушки на здоровье! Я скоро присоединюсь.

Я планирую к Тз в декабре. Прочитала еще раз про отеки синяки но все равно не очень в голове сложилось. Что там через 3 недели на лице будет? Отек это понятно. Но в какой степени? И что с синяками через 3 недели?

Личка не работает жалко. Ната, я тебе завтра в мордокниге напишу. Ты меня признаешь?
Старый 10.07.2012, 05:47
Постоянный участник
Член Семьи

О, Апрельчик! Мы с тобой, прям, идем параллельными дорогами. Жаль, что никак не пресечемся!
А через 3 недели на лице будет неизвестно что, причем у каждой свое неизвестно что, ха-ха!
Старый 10.07.2012, 06:35
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ага, Наташ. Я только все надеюсь, что это конец дороги, а потом бац - и еще одна. )))

Да, про 3 недели ты права. Но это все что у меня есть. Страааашно.
Закрытая тема