18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.01.2013, 00:12
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

хотела через пол года после ОП, док сказал ранно, запланировала на февраля, но передумала, так как не готова к реабилитации. Наверно буду переделывать осенью, ну вообщем я даже не знаю у кого переделывать.
А Вам кто делал? Покажите фото
Старый 25.01.2013, 00:19
jonett jonett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

jonett на нуле

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
хотела через пол года после ОП, док сказал ранно, запланировала на февраля, но передумала, так как не готова к реабилитации. Наверно буду переделывать осенью, ну вообщем я даже не знаю у кого переделывать.
А Вам кто делал? Покажите фото
Я пока фотки не показываю..для меня это жуть..у меня должна была быть подтяжка на импланте вертикальная в итоге ..просто подтяжка ..да и то с косяками..врача пока не называю( есть причины)..вот когда переделаю..всю историю и выложу..но у меня после ОП только 2 месяца..хочу переделать апрель-май.т.к не знаю как и эти то месяцы прожить..нервы на пределе

Милашка Наташка а как в личку написать..пришлите мне мыло..я вам вышлю фотки
Старый 25.01.2013, 00:37
Частый посетитель
Profi

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

А Вы пока не можете в личку написать, у Вас мало смс, пишите promstroy2009@********

два месяца это очень маленький срок не паникуйте может еще все будет ок. Весной будет тяжко после оп, я из-за этого тоже не хочу. Я делала в апреле и после оп поправилась и летом верх груди был наполненым и знакомые задавали вопросы, поэтому буду делать осенью
Старый 25.01.2013, 00:45
jonett jonett вне форума
Новичок
Beginner

jonett на нуле

Цитата:
А Вы пока не можете в личку написать, у Вас мало смс, пишите promstroy2009@********

два месяца это очень маленький срок не паникуйте может еще все будет ок. Весной будет тяжко после оп, я из-за этого тоже не хочу. Я делала в апреле и после оп поправилась и летом верх груди был наполненым и знакомые задавали вопросы, поэтому буду делать осенью
а почему весной тяжко? мне тяжко с такой грудью. у меня сейчас вопросы задают..где грудь??.у меня был 75D/сейчас где то 2.и я без имплантов вообще не хотела ОП.знала бы не пошла!!а почту так и не поняла
Старый 25.01.2013, 00:50
Частый посетитель
Profi

у меня сейчас 70 Д-Е, я имела в виду, что особо не разденишься, потомучто компу надо носить, грудь опухшая, спортом заниматься нельзя. Я все лето проходила с лишним весом после этой подтяжки. в конце маил.ру

у меня и до ОП такой размер был
Старый 25.01.2013, 01:08
jonett jonett вне форума
Новичок
Beginner

jonett на нуле

Цитата:
у меня сейчас 70 Д-Е, я имела в виду, что особо не разденишься, потомучто компу надо носить, грудь опухшая, спортом заниматься нельзя. Я все лето проходила с лишним весом после этой подтяжки. в конце маил.ру

у меня и до ОП такой размер был
а почему у вас так все перекосило?что док говорит?а как муж?как реагирует..мой рыдает
Старый 25.01.2013, 01:26
Частый посетитель
Profi

Я Вам напишу в проблемах, а то нас забанят

jonett
Я Вам здесь написала
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=1#post1351202
Старый 25.01.2013, 13:09
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Letra1107 на нуле

Колм, я тоже у Гилиса подтяжку делала, 14.12., с имплантом. Грудь одна тоже какая-то сморщенная у шва, но больше меня волнуют ореолы-они разные у меня, как-то не аккуратно он ме их уменьшил. На швы есть есё надежда, что они станут лучше, хотя тоже как-то криво сшито, а вот ореолы уже меньше точнo не будут... плачу Компрессионку нoшу до сих пор, стираю и опять одеваю-боюсЬ я с ней расстаться.

Это моя третья операция на грудь - первая была в 2000, тогда ставили большой имплант без подтяжки под железу (не помню сколько, но до ОП был размер C, после родов грудь растянулась и чтобы её заполнить ставили больш. имплант). Был ужас конечно спустя пару лет... Вторую подтяжку с имплантами делала в 2005 году - делали умеьшение по оpеоле и вертикальный разрез под грудью (швы кстати, клёво зажили, их вообще не было видно), но через полгода после ОП я забеременела, после лактации оpеолы стали просто огромными ну и грудь растянулась соответственно. Фото до:

Старый 25.01.2013, 13:18
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

летра, по-моему все у вас аккуратно. швы посветлеют и будет вообще ок срок-то почти как у меня, тоже маленький. пластыри носите?
Старый 25.01.2013, 13:42
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Letra1107 на нуле

Колм, спасибо, Вы меня немного успокоили... Мне к Гилису тоже особо не наездится, сама я из Риги, но уже 5 лет как живу в Германии. Но оеолы всё-таки разные, на фото я так передать не могу и очень не нравится, что шрамы от предыдущей Оп видно. Я спрашивала доктора почему он их не спрятал, он говорит, боялся что кожа натянется и будет из под бюстгалтера видно...вообщем я толком не поняла, что он имел в виду. Посоветовал тату на ореолы cделать, но если её делать, придавая ореолe круглую форму, то они опять будут огромными выглядеть...Поеду в Ригу в июне и буду его пытать, как можно ореолы улучшить. Да, я силиконовые пластыри ношу по 8 часов в день, на ночь Контрактубекс и компрессионку хочу ешё недельки 2 поносить . Как ваши дела?
Старый 25.01.2013, 14:48
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

Я была как раз была во вторник. Теперь в конце марта - 3 мес.
Мне липофил предложил, как вариант коррекции, если так и будет далее. Ему самому не понравилась эта грудь(
И ареолы тоже не идеальны. 1 так точно. Но может еще расправятся. Вообще идеально ровные я видела редко.
Про контратубекс я читала разное..могут мол швы "поплыть". Компру ношу и пока не планирую с ней расставаться, хотя и можно. Удобная очень.
Старый 25.01.2013, 18:31
Yuliko Yuliko вне форума
Новичок
Beginner

Yuliko на нуле

записалась на прием к Балкизову. Подруга хирург посоветовала. Страшно. я уколов-то боюсь, а тут такое. сначала вес набрала, а потом сбросила 30 кг. Сиси стали обвисиси) вот и решила что надо хотя бы на консультацию сходить, пообщаться, взвесить за и против.
зы: девочки, тут сообщения на форум только кнопкой ответить написать можно? я пока не понимаю как
Старый 25.01.2013, 21:58
jonett jonett вне форума
Новичок
Beginner

jonett на нуле

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
Колм, спасибо, Вы меня немного успокоили... Мне к Гилису тоже особо не наездится, сама я из Риги, но уже 5 лет как живу в Германии. Но оеолы всё-таки разные, на фото я так передать не могу и очень не нравится, что шрамы от предыдущей Оп видно. Я спрашивала доктора почему он их не спрятал, он говорит, боялся что кожа натянется и будет из под бюстгалтера видно...вообщем я толком не поняла, что он имел в виду. Посоветовал тату на ореолы cделать, но если её делать, придавая ореолe круглую форму, то они опять будут огромными выглядеть...Поеду в Ригу в июне и буду его пытать, как можно ореолы улучшить. Да, я силиконовые пластыри ношу по 8 часов в день, на ночь Контрактубекс и компрессионку хочу ешё недельки 2 поносить . Как ваши дела?
ареолы похожи с KOLM
Старый 26.01.2013, 01:09
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, а когда можно спать на животе?
Старый 26.01.2013, 01:15
Katerok Katerok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Katerok на нуле

Kolm, мне док по поводу живота ничего не говорил, но за последние 8 дней я просыпалась на животе два раза. Раньше только на животе спала, сама жду, ну коооогдааа же уже можно???)))
Старый 26.01.2013, 11:33
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

kolm Это вы у врача спросите,я знаю у всех разные рекомендации....
Старый 26.01.2013, 22:02
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

Девочки, привет! Нужен ваш опыт, особенно тек у кого мастопексия с с редукцией... раньше первая часть темы с редукцией была оч активна, вторая же.... У меня 2 проблемы: 1. Жидкость в боках (над горизонтальным швом в боках с обеих сторон). Блохин говорит, что в случае моей "раскройки", это нормальное осложнение, мне туда сразу после ОП поставили дренажи, и после начали ее откачивать шприцем. но я не могла более в Москве быть (пробыла там 11 дней) и мне надо было найти хирурга у себя, чтобы откачивать... Я обратилась к знакомому, и он направил меня к зав пласт хирургии МАПО.... И она меня так застращала, что если я не надену компрессионку, все закончится оч плохо...а Блохин категорически ее запрещает, сказав что при этой операции и его способе разрезов при давлении на нижнюю часть груди, ткани онемеют и отомрут...(((( в общем завтра пойду на откачку к обычному хирургу.... У вас было что-либо подобное?
И второе:.у меня пошла 3-я неделя после ОП, с 11-го дня я хожу уже без повязок просто в маечке из микрофибры, и у меня уже неск дней ТАКАЯ чувствительность!!!! Особенно левой груди: чувствую все: сосок, шов под грудью (нитка еще там).... Хожу как инвалид, муж ржет, а я боюсь пошевелиться)))) раньше без лифчика почти не ходила, да и у груди чувствительности не было, а сейчас всего лишь 16-й день.... Блин....

А еще девочки мои дорогие, помнящие кое-что....)))) кто-то мне из вас сказал, что ОП надо делать для мужа...как вы были правы!!! Да простят меня в очередной раз админы и не забанят меня (я за это завтра очередную фотку выложу)))) но он - муж мой любимый, лучший - он поддерживает меня, делает мне мази и "припарки", ему уже оч нравятся мои титечки, хотя вы понимаете, что они оч смешные.... Я рада, что сделала это!!!!! Учитывая тот факт, что Блохин сказал мне, что мне показана данная ОП и своей старой грудью я не смогла бы кормить в принципе....
Старый 26.01.2013, 22:24
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Ольч вот то,что чувствительность сильная-это точно норма,а по поводу компрессионки-не знаю...
Старый 27.01.2013, 04:35
Sierka Sierka вне форума
Новичок
Beginner

Sierka на нуле

Девочки, вот мне не нравится, что грудь сильно обвисла. Но я не знаю, нужно ли её уменьшать? Что доктору то что говорить? Я так понимаю, что можно делать подтяжку, подтяжку и уменьшение, а можно ко всему к этому добавить ещё и импланты.
На консу к Блохину записалась, а толком про операцию ещё ничего не узнала. Не хочется идти на оп, и не знать, чего я хочу.
Простите за мои глупые вопросы, но не знаю, где ещё спросить.
Старый 27.01.2013, 09:33
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

Sierka вот и все обсудите с доктором. на то и консультация что бы разобраться что и как будет лучше да и доктор опытный увидит как будет лучше
Закрытая тема