18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2012, 00:27
delia delia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

delia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нуле

Обошлось только вертикальной подтяжкой, доктор сказал, что горизонт. делать не надо.
Старый 30.05.2012, 17:39
Volchiha Volchiha вне форума
Новичок
Нарушитель

Volchiha на нулеVolchiha на нуле

leaf, очень красиво, я думаю вы будите неотразимы
Старый 31.05.2012, 00:22
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле
По умолчанию Наконец-то выкладываю.

Девочки, только вчера доктор сказала, что наконец-то можно радоваться новой груди (опасность миновала). Выкладываю фото: 1-я ДО, дальше 2 недели после гематомы, потом недели 3 после гематомы и последние 3 фото 2х-дневной давности. Операция была 17 апреля, 28 была гематома+ опять операция по ее удалению и вот до вчерашнего дня все было под вопросом (оставят имплант или нет). Грудь своя с большим птозом и разная (прошу прощения за качество фоток - это делала я с мобильника, у Л.Б. еще не забирала) За час до операции я умоляла практически на коленях не делать мне вертикальный шов. Согласна была на не очень стоячие, но без шва. Имплант - Ментор 400сс среднепрофильный круглый. Баббл немного остался, но Л.Б. сказала, что должен уйти.
Миниатюры
DSC00867.JPG   DSC01335.JPG   DSC01344.JPG   DSC01383.JPG   DSC01384.JPG  

Старый 31.05.2012, 00:23
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию + еще 1 фото

1 фото не влезло
ЗЫ. та грудь, что с соском по-больше - это бывшая бОльшая (некоторые фото в зеркальном отражении)
Миниатюры
DSC01382.JPG  
Старый 31.05.2012, 00:26
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Алена,а зря вы побоялись вертикальных швов,тут девочки выкладывали фото,со временем его вообще не заметишь,зато результат огого! В любом случае поздравляю вас с осуществлением мечты))Ура!!
Старый 31.05.2012, 00:27
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Алена, хорошо получилось, поздравляю! пусть все скорее заживает и восстанавливается...
разница до и после просто ошеломляющая...доку респект
Старый 31.05.2012, 00:31
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

*chocolate*, спасибо!
Знаете, у каждого свой пунктик.. Я знаю, что швы становятся почти незаметны, и я видела чудные результаты, но себе очень не хотела.. я из-за этого шва только годами откладывала операцию.. И очень рада, что Л.Б пошла мне навстречу.

Vredina1976, спасибочки! Да, Лариса Батразовна совершила чудо. Сама смотрю и не верю. Очень не пожалела, что выбрала ее.
Старый 31.05.2012, 06:15
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

Alena, я тоже солидарна с *chocolate* по поводу вертикального рубца, мне кажется можно было добиться лучших результатов. но в любом случае сейчас гораздо лучше чем было, еще даблы бы ушли и вообще прекрасно. поздравляю вас!
Старый 31.05.2012, 07:17
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

tm_007, Спасибо! Результат действительно лучше чем был, а бабблы, вроде, уходят, в любом случае я не жалею о шве. К провисанию груди я привыкла, а швы.. ну мне достаточно по ареоле. Присоединяю свежую фотку - сделала сегодня (та старовата)
Миниатюры
DSC01400.jpg  
Старый 31.05.2012, 10:49
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Alena, а сколько в итоге-то после операции прошло?
Я заметила, что Лариса Батразовна очень часто идёт навстречу пациенту и учитывает пожелания клиента. Но я соглашусь с девочками, которые говорят, что с вертикальным швом было бы лучше. И швы по ареоле были бы не такими широкими, и уплощения груди бы не было.
Но главное, чтобы Вам нравилось, Alena! Поздравляю!
Старый 31.05.2012, 10:53
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Алёна, главное , что грудь симметричной получилось, часто с такой разницей в первоначальном объёме разница видна и потом, а здесь не придерёшься. Способов много конечно, но главное наши желание и видение, поздравляю вас с осуществлением мечты!Заживайте красиво!
Ели ореолы растянутся, можно будет ещё раз откорректировать ,раньше , думая о подтяжке я так же рассматривала только подтяжку по ореоле, потом согласилась на вертикальный компонент, сейчас согласна и на небольшой вертикальный, если понадобиться для красивого результат, но в любом случае наши личные предпочтения самое главное.
Старый 31.05.2012, 11:51
delia delia вне форума
Новичок
Beginner

delia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нуле

Алёна, поздравляю! Действительно, замечательный вариант для подтяжке только по ареоле! и совсем не заметно уплощения) Я в самом начале тоже хотела избежать вертикального шва, но прочтя форум не сомневалась уже, что мне он нужен. А сейчас уже думаю, что не помешал бы и небольшой горизонтальный)))
Старый 31.05.2012, 13:07
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Девочки, спасибо за поддержку!
Katerina-malina, после 2 операции прошел месяц, но над формой "работаем" недели 2 максимум. Поскольку я очень плохо заживала, мне ни валиков, ничего не подкладывали - если бы швы не зажили, вообще бы удаляли имплант. Как только стала носить валики сбоку и снизу, форма стала выправляться и бабблы с каждым днем меньше.
Швы Л.Б. сказала можно дополнительно будет иссечь.. а насчет уплощения - это цена, что я заплатила за отсутствие швов - я не жалею В жизни мне УЖЕ мои грудки нравятся, и я надеюсь, что они еще изменятся )

Белая, да, я сама удивлена - редукции справа не делали, а довольно-таки симметрично получилось. Я очень ярая противница рубцов, как я говорила, ну просто пунктик у меня такой (

delia, я видела очень много результатов, и видела швы, которые совсем не заметны. Но этого можно ждать годами и не дождаться. Я очень боялась начать комплексовать по поводу швов. В итоге поменяла бы 1 комплекс на другой. Поэтому сделала выбор в сторону уплощения ) Кстати, уплощение есть немного только на правой груди. Через недельку-другую выложу еще фото.

Еще раз спасибо!
Старый 31.05.2012, 15:37
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Alena, поздравляю) Со швом только по ареоле и таким приличным птозом у Вас самый замечательный результат, который можно было только ожидать) Уплощения быть и не должно, мне кажется, ведь здесь не только подтяжка, но и импланты, которые имеют свою собственную форму, а на них уже лежит железа. А швы вокруг сосков потом будете корректировать? Сейчас на них основное натяжение, вряд ли они заживут "в ниточку" А потом, после коррекции, эти шовчики можно сделать очень аккуратными и толщиной с волос
Старый 31.05.2012, 16:33
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Alena, поздравляю!
Пусть все заживает красиво и на радость! После стольких мучений все должно быть просто отлично!
Я тоже делала подтяжку по ареоле, по-моему, мой Док противник вертикальных швов. Так вот, никакого уплощения сама лично не видела, ареолы, правда, расползлись, и под левой грудью было что-то типа дабла. Несколько дней назад сделали корректировку: уменьшили ареолы, подшили подгрудку, а уплощение отлипофиллили. Чуть не забыла про липо по бокам груди (протрузия?). Кстати, все это я сама не планировала, это была инициатива Дрюка. Результат обязательно покажу, а пока опять в компрессионке, к сожалению
Старый 31.05.2012, 18:25
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

не сожалей, Анжелла, результат, уверена, стОит того, чтоб немного потерпеть...очень любопытно будет посмотреть, что там док наколдовал
а почему подгрудку подшивали?
Старый 31.05.2012, 20:07
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

подрудку подшивали из-за маленького дабла, или это и не дабл вовсе?
Старый 01.06.2012, 00:19
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Анжелла
да не подруку а под грудь!? ИЛИ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА?
это не дабл был это занижение подгрудки
Старый 01.06.2012, 01:44
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ёжик, Спасибо большое!! Я тоже считаю, что с моим исходником, мне можно радоваться результату, даже если он не идеален (и радуюсь )). Идеальная грудь не всегда получается и при хороших исходниках. Швы вокруг сосков я намерена корректировать, конечно, но я подожду пока- надо отойти от всех моих операций А уплощение я сама вижу, к сожалению, на правой груди только. Но, почему-то я думаю, что оно станет лучше, там отек еще жуткий и грудь не распределилась нормально, так что "будем посмотреть"

Анжелла, а подшивание подгрудки это уменьшение кармана для импланта? или как? очень интересно. Пока мой дабл-баббл держится на 1 груди, но Л.Б сказала, что это остатки и он уйдет. Поверю, когда его не увижу ) Спасибо за поддержку! Вообще подтяжка груди на импланте - тяжелый случай, редко удается в 1 этап. Как минимум, потом надо корректировать швы и т.д.. Так что удачи Вам получить хороший результат! Главное вы уже пережили! Будем ждать фото )
Старый 04.06.2012, 13:31
delia delia вне форума
Новичок
Beginner

Сегодня 19 день после ОП. Синяки ушли, отеки док говорит, что еще есть). По ареоле все корочки отпали - уже нужно нпчинать клеить мепиформ? - а по вертикальному шву еще держаться.
Беспокоит складка под левой грудью - я так понимаю, что нужно будет делать коррекцию?
Миниатюры
Безимени-19.jpg  
Закрытая тема