18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2012, 22:54
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Kisaka, не гоните лошадей! Потерпите немного. Уверена, все выровняется скоро, будет вообще красота.
Старый 10.04.2012, 23:25
kisaka kisaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kisaka на нуле

я сейчас принимала душ. встала внаклонку. в зеркале висят 2 одинаковых по объему объекта))) пока не шарики. но главное- они одинаковые в объеме. у меня с 20 лет такого не было. правая(та, что в зеркале левая) на размер всегда больше была.
Старый 11.04.2012, 02:23
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Кисака,очень красиво!!!!Поздравляю!!!!
Старый 11.04.2012, 02:24
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от VIKTYSKA Посмотреть сообщение
Месяц была как кукольная или даже больше,сейчас 2 месяца нам,грудь стала подвижной и более мягкой)))Ссори за качество)))
Вложение 68214
VIKTYSKA,о май гад,какая грууудь,фото еще такое эротичное вышло,потрясающе просто
Старый 11.04.2012, 09:31
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Светлана П., спасибо!!!
Старый 11.04.2012, 18:59
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Kisaka, так у тебя же отек во всю. Ты чего паришься то раньше времени? "Квадратичность" - это как раз признак отека. А так грудка шикарная. Кругленькая такая.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я смотрю, тут много девочек от Блохина С.Н.
Иду к нему на консу, и переживаю слегонца.
У меня стоят импланты третий год, по 290 мл. доступ под грудью, импланты под мышцей. Объем большой для меня, грудь растянулась. Вот здесь мои фото: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2357
Хочу вернуть свою форму, ну может с небольшими имплантами, и похоже, просится подтяжечка... Подскажите, пожалуйста, подтяжка всегда делается кроме ареолы ещё и с вертикальными швами? И когда режут по ареоле, это значит кормление грудью уже не светит? (читала здесь на других ветках, что часть протоков м/ж нарушается) или протоки повреждаются, только когда через ареолу импланты запихивают? А просто при подтяжке по ареоле не повреждаются? Извините за глупые вопросы, но я не хочу на консе у Блохина С.Н. выглядеть глупо, если это такие простые вещи.. Мож просветите?
Спасибки!!!
Что-то мне подсказывает, что можно и без вертикального шва.. А зачем вообще менять имплант? Можно подтянуть на импланте по ареоле и будет красота. Все...поняла, у тебя ПиПы... Сейчас многие клиники предлагают замену их на Менторы с большой скидкой. Поищи инфу в инете.
Кормление и подтяжка - это сложно совместимые вещи...если собираешься кормить, то подожди с операциями по подтяжке.
Старый 12.04.2012, 09:27
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Виш, да нет...подтяжка не может помешать ГВ. Вы наверное с редукционной маммопластикой путаете. Другое дело, что после очередного кормления результат подтяжки скорее всего на нет сойдет Так что (джаст май опиньон, конечно), с любой маммопластикой я бы подождала, пока всех детей не родишь и не откормишь...
Старый 12.04.2012, 16:26
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что можно и без вертикального шва.. А зачем вообще менять имплант? Можно подтянуть на импланте по ареоле и будет красота. Все...поняла, у тебя ПиПы... Сейчас многие клиники предлагают замену их на Менторы с большой скидкой. Поищи инфу в инете.
Кормление и подтяжка - это сложно совместимые вещи...если собираешься кормить, то подожди с операциями по подтяжке.
Виш, спасибо вам огромное за участие (уже читаю про вашего доктора Гагарину ). Что бы не оффтопить, я в теме про впечатления от конс - отписалась про Блохина и про мои траблы.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Виш, да нет...подтяжка не может помешать ГВ. Вы наверное с редукционной маммопластикой путаете. Другое дело, что после очередного кормления результат подтяжки скорее всего на нет сойдет Так что (джаст май опиньон, конечно), с любой маммопластикой я бы подождала, пока всех детей не родишь и не откормишь...
Ёжик, и вам спасибо за участие!!! По подтяжке вопрос уже снят, т.к. доктора говорят, что мне она не нужна (но размер импланта особо не хотят уменьшать, т.к. м/ж уже вытянута). На счёт делать что-то с грудью или не делать до решения всех детских вопросов, вы правы, что надо ВСЁ ПОТОМ. Но это же годы... А рисковать мне не хочется, учитывая Пипы в груди. Как они себя поведут при ГВ? Если Блохин так уверенно заявил, что нельзя ждать, надо срочно менять.... а другие доктора вообще сомневаются, что всё это правда, про Пипы....
Пока сомневаюсь, нужно ли мне сейчас что-то вообще предпринимать, т.е. срочное (в теме по консам продолжила, написала своё резюме по всем консам - заключениям докторов, так что проблема пока остаётся для меня открытой. Мнения хирургов разошлись, так что хожу дальше по списку.
Старый 12.04.2012, 18:23
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Если про ПИПы все совсем неправда, на кой ляд Франция за государственный счет женщинам их меняет? Деньги что-ли лишние? Нет дыма без огня. Но это уже в какой-то другой теме надо обсуждать.
Старый 13.04.2012, 11:44
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Что-то заставляет меня делать предварительные выводы о том, что подтяжечка моя как-то не очень удалась. Вот посмотрите, до и через 2 месяца после:
Миниатюры
1.JPG   2мес2.JPG  
Старый 13.04.2012, 11:48
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Под одной грудью уверенно держится карандаш, а вторая до сих пор с аграменным фиброзом на месте гематомы...
и вроде бы как была небольшая редукция, но ни один предмет белья не стал велик, а я так надеялась.

Если бы не такие заметные швы, я б еще смирилась, что результат не так очевиден...
Старый 13.04.2012, 12:24
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Одри, нормальные швы у Вас, ух. Совершенно нормальные для Вашего срока. А вот насчет подтяжки - пожалуй соглашусь, больше надо было тянуть. Однако фото "до" и "после" нельзя верно сопоставить, потому что они сделаны с разных ракурсов, сделаете такую же "после", как и "до"?
Старый 13.04.2012, 12:30
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Это да, конечно, с разных ракурсов, и я конечно, сделаю, во всяком случае, постараюсь, такую же после как и до. Но я по ощущениям сужу тоже.
Старый 13.04.2012, 12:39
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Прекрасно понимаю Вас! Целью операции, как у Вас, так и у меня, было избавление от птоза в первую очередь. Мою маленькую птозную грудь натянули на импланте, а лишнюю кожу убрали по выкройке. Вашу надо было редуцировать, потому что Вы хотели грудь МЕНЬШЕ, и убирать излишки кожи по максимуму, потому что без импланта стоячую грудь получить на возрастной железе сложно, железа сама уже не той формы, не конус, а "лепешечка". Стоило настоять на большем уменьшении до операции, но и сейчас, считаю, что стоит об этом с Бл. поговорить. Когда груди исполнится полгода наверное стоит сделать коррекцию, если эта степень птоза для Вас неприемлима. ИМХО. Не расстраивайтесь, все поправимо, только нервы не восстанавливаются!
Старый 13.04.2012, 12:45
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Одри, .....у меня нет слов....может быть ты сделаешь другие фото....в профиль и не снизу а в нормальной проекции.Я вижу на этой фото только перемещенный сосок и всё,но не верится в такой результат у такого известного хирурга....Сделай пожалуста нормальное фото.....если некому,то хотя бы перед зеркалом...
Старый 13.04.2012, 20:25
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

В понедельник сделаю, девочки. Спасибо за сочувствие
Могу только сказать, что доктору все нравится, он зачем-то мне несколько раз повторил, что и как он делал с железой, как разнежат, как подшивал, что провел обширную операцию (я уже писала, что операция шла 3 с лишним часа, хотя обычно он делает подтяжку часа за полтора).
Поживем-увидим, одним словом.

Разрезал
Старый 15.04.2012, 11:35
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

Начиталась форум и решилась. Такие у меня были http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=25 Сделала 10.04 подтяжка + имплант 170 для верхнего полюса. Грудь болит спина болит. На второй день после операции думала, Что не надо было делать, ну вообщем я поняла у каждой проходит по разному

пока все заклеянно, еще не совсем понятно как там, швы снимут 20 потом посмотрим, но сейчас очень тяжко, а когда читала Ваши отзывы у всех все проходило хорошо
Старый 15.04.2012, 11:53
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Милашка, а где делали если не секрет? У вас кстати хороший исходник как по мне!
Старый 15.04.2012, 13:56
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

Делала в Одессе у Патлажана

сразу хотела без импланта, но доктор сказал, что верхний полюс не будет наполнен, а так хотелось как в молодости, вот и согласилась
Старый 15.04.2012, 14:33
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Милашка Наташка, примите мои поздравления! С имплантом конечно верхний полюс красивее,правильный выбор!
Закрытая тема