18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2012, 22:50
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Freakki на нуле

Солнечная, шов не маленький, но меня это совсем не смущает, мне важнее общий результат)))
Старый 22.03.2012, 08:20
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Freakki,а сколько у Соколова стоит подтяжечка? он в каком городе?
Старый 22.03.2012, 09:08
Новичок
Beginner

Freakki на нуле

Светлана, мне она обошлась в 170, но это включая все, и анализы и оп и стационар и компрессионка и чулки. и теперь я еще месяца 3 каждую неделю-две буду к доку ездить, что тоже включено)
А Соколов в москве, он оперирует в мед. центре на удальцова (м. Проспект Вернадского)
Старый 22.03.2012, 12:35
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Ёжик, да нет, не болит, нитки психологически мешают, чтоб их. Вообще я дэушка подвижная, люблю в особенности поплавать и поехать куда-нибудь на недельку-другую. Именно это мне и не удается пока, именно это и мучает. Каждую неделю примерно такое расписание с понедельника по пятницу: в очередном месте шов дозревает - нитка начинает выходить - это место краснеет-воспаляется - гнойничок - дырочка - нитку удаляем - ранка - ранка заживает. Со следующего понедельника всё то же самое происходит в новом месте А болеть - не болит. Но заморозка в спортклубе заканчивается 4 апреля, и продлевать её я бы больше не хотела!
Что еще смущает, девочки. Где гематома была - такой твердый фиброз, как булышник, чесслово. Хорошо, если за год такой полностью рассосется, я так думаю. Было такое у кого-нибудь?
Старый 22.03.2012, 15:46
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Freakki, не такой плохой исходник! соски не вниз, железы достаточно, после схождения отеков должно получится в итоге очень здорово!
Одри, бедняжка как на работу в клинику Физиотерапию рассасывающую на область гематомы назначали?
Старый 22.03.2012, 17:11
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ёжик, а то Вы нашего доктора не знаете Само всё рассосётся! - конечно, ничего он не назначал.
За сочувствие премного благодарна
Старый 22.03.2012, 17:46
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Я ему при встрече выскажу Завтра буду в клинике ИАЛ делать, может застану! Само конечно рассосется, но так бы быстрее рассосалось, ИМХО
Старый 22.03.2012, 17:56
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Не, Ёжик, про меня лучше не надо "высказывать", а то потом надоест оправдываться
Старый 23.03.2012, 00:06
Olis Olis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Olis на нуле

Девочки, я уже дома! Всем спасибо за теплые слова! Вступила в ваши ряды послеоперационных красоток!)) Оп сделали во вторник до обеда, потом начался отходняк от наркоза и бесконечные уколы обезболивающего плюс температура. Не хочу никого пугать, кто собирается в будущем на маммо, но мне легче было родить!(хотя может это роды легкие были) В больнице провела 2 полных мучительных дня, зато теперь в общем все в порядке. Грудь до подбородка!на перевязке мельком увидела соски, они у меня и так были небольшие, а стали вообще детские, но я по этому не парюсь. Для меня главное красивая форма. а еще трудно спать на спине и дышать в компре. Хожу медленно, боюсь нарушить что-нибудь. у меня ребенок еще малой совсем (1.6) так и норовит запрыгнуть на руки - в общем только и успеваю от него уворачиваться))
Старый 23.03.2012, 00:19
Новичок
Beginner

Freakki на нуле

Olis, поздравляю!!!!
Не переживай, это как при родах, вся боль быстро забывается)))
С малым лучше вообще аккуратнее, я своего дня три практически не подпускала к себе, он у нас живчик, страшно(
С каждым днем теперь все лучше и лучше будет))

Ёжик, бросьте, исходник ужас, единственное наполнение неплохое было)
Мне кстати сегодня швы сняли, больше боялась, чем что то было. Да чуток не прияно, но все очень терпимо)
А самое главное разрешила завтра помыться !!!!
Старый 23.03.2012, 06:35
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Olis, поздравляю!!! Первые дни самые сложные, не переживайте, боль скоро уйдет!))))
Старый 23.03.2012, 12:43
Olis Olis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olis на нуле

девочки, скажите, а как скоро сойдет оттек и на сколько (на пол рамерчика от того что сейчас или меньше)?
Старый 23.03.2012, 13:45
Частый посетитель
Нарушитель

Отек к месяцу-двум уходит совсем.А на сколько уйдет зависит от организма,я думаю))У меня ушло где-то пол размерчика))хотя точно оценить сложно.
Старый 23.03.2012, 19:27
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Катеринка-малинка, я бы не стала трогать, хотя сма вот поставила имплант. И нисколько не жалею конечно.
Как говорится : " от добра добра не ищут" У вас именно это вариант. Кстати, если хотите верхний полюс наполненный - ставьте тогда круглый имплант, анатомический не даст наполнения, о котором мечтаете. И зачем вам опять операция, реабилитация, швы и т.д. и т.п. Живите и радуйтесь

На счет липофилинга. Вы поймите НЕВОЗМОЖНО создать нужный вам объем липофилингом, им можно совсем чуть-чуть скорректировать, им только можно волны на импланте корректировать, а не грудь увеличивать и бОльшее кол-во, пусть и собственного жира может привести и к воспалениям! Это для груди очень опасно.

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Очень хочу сделать подтяжку груди, исходник похож на исходник Виш.
Девочки, возможно сделать подтяжку без вертикального шва через грудь? Может, как-то только по ареоле можно подтянуть?
Сестра
Слушай, я видела работы Анвара Салиджанова без вертикального шва, у него там какая-то своя методика кстати, у него же Александр Грудько учился. Поищи в интернете работы этих хирургов. Я ездила на консультацию в Академклиник, меня признаюсь честно только цена заставила задуматься, на тот момент таких денег, как они просили не было у меня.
с Гагариной тоже обсуждали различные варианты подтяжки. Она по ареоле только тоже делает, но именно в моем случае не подходил этот вариант. Ты не смотри, что похожи исходники наши, там столько нюансов в выборе коррекции, что вроде бы с одинаковой на первый взгляд грудью одним одно подходит, другим - другое.

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос.
С имплантами потом только в бюсте ходить? Без него есть возможность, комфортно? или все опять отвиснет?
Силу притяжения никто не отменял, я дома нарушаю на пропалую - хожу без бюстика, но лучше так не делать конечно

На счет спорта и спать на животе с имплантами. У меня все тоже самое как и до, только отжиматься неприятно. А сплю - ой еще как сплю на груди Не мешает, я меня всегда была грудь большая...ну пока не отвисла. Так что не чувствую изменений.

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
Девочки, я уже дома! Всем спасибо за теплые слова! Вступила в ваши ряды послеоперационных красоток!)) Оп сделали во вторник до обеда, потом начался отходняк от наркоза и бесконечные уколы обезболивающего плюс температура. Не хочу никого пугать, кто собирается в будущем на маммо, но мне легче было родить!(хотя может это роды легкие были) В больнице провела 2 полных мучительных дня, зато теперь в общем все в порядке. Грудь до подбородка!на перевязке мельком увидела соски, они у меня и так были небольшие, а стали вообще детские, но я по этому не парюсь. Для меня главное красивая форма. а еще трудно спать на спине и дышать в компре. Хожу медленно, боюсь нарушить что-нибудь. у меня ребенок еще малой совсем (1.6) так и норовит запрыгнуть на руки - в общем только и успеваю от него уворачиваться))
Оlis, поздравляю. Берегите грудку, особенно тщательно до снятия швов. Ребенка не стоит брять на руки хотя бы это время.
Старый 23.03.2012, 23:09
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Виш, спасибо за ответ!
Я к Солиджанову ездила серому откачивать после абдомино, его клиника прям рядом с моим домом. Может, это судьба
Съезжу к нему на консультацию.
Старый 24.03.2012, 01:46
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Девочки,я так поняла такая боль после подтяжки ..........только когда подтяжка с имплантами? Я вот абсалютно боли не чувствовала с самых первых минут после пробуждения от наркоза.
Старый 24.03.2012, 07:33
Частый посетитель
Нарушитель

Всё терпимо, не было у меня лично, какой-то жуткой боли,просто как после тренировки мышцы болят.
Старый 24.03.2012, 14:26
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки,привет)
Хочу показаться,почти два месяца на этих фотках

швы закрыты Мепиформом!
на выходных сфоткаю и швы, они очень хорошие,единственное- в тех местах где плохо заживало-пошире швы
Красотища та какая!!!!!!!!!!!
Старый 24.03.2012, 14:27
Olis Olis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olis на нуле

VIKTYSKA, скажите а когда пропадет твердость в груди? или это и называется отек? когда Вы смогли полноценно помыться в душе(грудь, естественно)? Мне док сказал, что можно через неделю после ОП. Но так страшно себя трогать там даже при перевязке, не говоря уже о душе))) хочется быстрее смыть остатки разметки и йод.
Старый 24.03.2012, 17:00
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Olis, мыться можно уже на 4-ый день, аккуратно, быстренько и потом шовчики надо подсушить спиртом.