18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2012, 17:18
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Все понятно, грудь нужно будет беречь с утроенной осторожностью.
Про бассейн жалко, я так люблю плавать.
Старый 16.03.2012, 17:43
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Солнечная, совершенно не факт, что и Вы будете испытывать дискомфорт при плаванье. Некоторые девушки писали, что как плавали, так и плавают себе ). Давайте не будем оффтопить и про спорт будем писать в темке "Фитнес после мамопластики" и остальные общие вопросы обсуждать в "поделитесь опытом" Это все-таки тема конкретно про подтяжку груди!
Старый 16.03.2012, 20:26
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Katerina-malina, мне очень, очень нравится ваш результат! Естественно, аккуратно. Супер. Тоже планирую оп у этого доктора в апреле. У меня тоже в приоритетах форма, а не объём (своя 1,5-2).
Такой вопросик, что вы имели ввиду "...но теперь нет-нет, да мелькнет мысль: "А может еще повыше?"
Каким образом, при том что уже у вас есть?
Старый 17.03.2012, 12:08
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

jan, когда отёк был после ОП, грудь выше смотрелась: не было подгрудной складки, верхний профиль был наполнен.
Вот это и имела ввиду. Хочется, чтобы она сверху больше выпирала. Я понимаю, что так как мне хочется, это уже неестественная грудь, своя грудь так не выпирает и не стоит торчком. Поэтому и мучаюсь всё думами.
Старый 17.03.2012, 16:28
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Katerina-malina, спасибо за ответ. Понятно. И как Вам видится достичь такой результат?, только имплантами или может липофиллом можно, док в этом направлении работет... Извиняюсь может не по теме, но вроде в продлжении дискуссии... Я для себя планируюю подтяжку и липофиллинг, на консе ещё не была, посмотрим, что ГМ скажет по моему случаю. А случай не простой, одна больше другой (1и2 размер), бееее((((, а силикон не хочу, трушу и муж против него! Мне очень нравится Ваш резульатат!
Старый 17.03.2012, 18:13
Частый посетитель
Profi

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Я пока читаю темку про липофиллинг. Не знаю, подойдет ли мне это, так как жир особо не откуда собирать, буду у доктора спрашивать.
Со мной в палате девочка лежала, когда я ОП делала, ей как раз липофиллом убирали ассиметрию. Это была её третья процедура липофиллинга. Ждала, когда жирок приживется, другой нарастет - на ОП. То есть, я так понимаю, это совсем небыстрый результат.
jan, а просто подтяжкой не будете удовлетворены? Хочется грудь поменьше довести до большего размера, не наоборот?
Старый 18.03.2012, 02:33
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Cool Тяжело даётся решение об оп

Раз уж завязалась беседа, выложу свои фотки. Гулять, так гулять)))... Это грудь сейчас и надо что-то с ней делать! Ассиметрия конкретная, всегда к ней относилась с юмором. Но с возрастом ассиметрия увеличилась, грудка подопустела и стало совсем беее. Вот и переклинило меня недавно! Хочу их "уровнять" и "приподнять". Один док, очень хороший (АЛ), говорит - разными имплантами не выровнять ситуацию и предлагает следующий комплекс. В большей грудке сделать сакцию (убрать немного жирка), чтоб уменьшить "разлёт" между грудями, подтянуть большую по ариоле и поставить импланты, в одну побольше, в другую поменьше. Не рекомендует вертикальную подтяжку большей грудки, хотя я была готова, уж очень хочется стоячую. Обещает, что "встанут" даже при объеме имплантов 240 и 265. Не хочу большую грудь, хочу просто омолодить её и сделать более привлекательной. Мне 40. Ждут меня в клинике на оп в апреле... Но тут меня недавно опять переклинило когда делала узи, нашли маленькую кисту 4мм, докторша напугала, что после протезирования нахватаю ещё кучу болячек и я решила пойти другим путём. Katerina-malina, я надумала сделать оп у вашего доктора, а именно - подтянуть большую (возможно даже вертикально, т.к. без импланта её по ариоле не поднять как мне надо), ну а меньшую "накачать" жирком. Но вот после того, как вы написали, что люди делают этот фил по три раза, а мне так и больше наверно понадобится... я опять задумалась. Чё делать-то, мозг пухнет! Кто чё посоветует. Хочу двойку стоячую... Ещё ходила к третьему доку, тоже вроде "пользуется популярностью", порекомендовал вставить два разных импланта и вертикальную подтяжку на болшей грудке. Сам док не очень понравился, как-то поврхносто, безучастно общался, больше я трещала и грузила его, да и не пообещал "одинаковости и стоячести"... А вот план действий у АЛ, где планирую делать грудку, мне кажется более продуманным и нацеленным на результат.
Сейчас написала и легче на душе стало, не с кем посоветоваться. Муж, как всегда, против , не будем о грустном))). Дочку (13 лет) замучила своей темой про груди. Но она очень за то, чтоб я сделала оп и исправила ситуацию, смеётся над моими разными грудками, поросёнок... р.с. а с бюсгалтерами заморачиваюсь уфф, устала...

Пока писала это, в разделе "противопоказания..." прочитала сообщение от Катерины, и сейчас все мои сомнения почти развеялись, иду навстречу к силикончику)))

Про фото, первые четыре это моя грудь сегодня, последнее фото этим летом. Надо перед оп сбросить 1-1,5кг, время есть. Вечно зимой набираю)))
Миниатюры
грудь фас крупно2.jpg   грудь слева крупно2.jpg   грудь справа крупно2.jpg   грудь справа три четверти2.jpg   грудь август крупно.jpg  

Старый 18.03.2012, 07:51
Частый посетитель
Profi

Jan, думаю, подтяжке по ареоле большей груди хватит, если ставить имплантат. Она у Вас не такая уж и пустая и обвисшая + имплантат её приподнимет.
Про то, что нахватаете ли Вы болячек, не могу ничего сказать. Мне кажется, это и без протезирования возможно.
Я бы Вам посоветовала сходить на консу к Саруханову, как и планировали. Во-первых, он расскажет про липофиллинг (то, что та девочка делала ОП в несколько заходов не показательно: у неё большая ассиметрия была, жирка может мало приживалось и т.п); во-вторых, доктор предложит своё вариант коррекции ассиметрии, всегда полезно услышать несколько мнений. Мне он очень аргументированно рассказал, почему лучше сделать так, а не иначе. Пришла с одним решением - уходила с совершенно другим. О чём не жалею совершенно.
Старый 18.03.2012, 14:05
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner

Freakki на нуле

Девочки, всем привет)
Принимайте в свои ряды. Оп была 07.03 (только подтяжка, без имплантов) у самого замечательного дока Соколова А.А. все прошло отлично, никакой боли, никаких последствий от наркоза))) Только первое время страхи, я когда ходила, рукой грудь держала и только 14 решилась глянуть на свою грудь. Сомнений в результате не было, но вот решиться я никак не могла. И после осмотра, когда док сказал, что все отлично, я это сделала .
На фото: грудь неделя после ОП. Исходников нет, будут 22 (возьму у дока, будем швы снимать). Но птоз был 4 степени.
Миниатюры
14032012801.jpg   14032012802.jpg  
Старый 18.03.2012, 14:25
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

FREAKKI,Поздравляю!!!!!Как Вы чувствуете свою грудь в плане отёка .сильно отекла или налитая как перед КД?Форма обещает быть СУПЕР!
Старый 18.03.2012, 16:37
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner

Freakki на нуле

Спасибо) Отека сильного вроде нет, у меня 4 размер был, видимо поэтому так. Да форму хочу чуть естественнее)
Старый 18.03.2012, 16:46
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Freakki, красотища!!!Поздравляю!!!!
Старый 18.03.2012, 20:09
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Freakki, очень, очень круто! Похожий результат, кажется тоже от Соколова, был у Insomnia. У нее точно так же вся грудь пластырями была зафиксирована и она их носила не снимая 2 месяца. Жалко только, что без пластырей не показалась. У вас такие-же рекомендации по ношению пластырей?
Грудь выглядит просто супер, как с имплантами!
Старый 18.03.2012, 21:17
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
Katerina-malina,
мне очень нравится ваш результат - и швы, и форма, и размер, и ареолки. но решать естественно вам.

а у насчет липофилинга вы не консультировались - он поможет помочь подзаполнить верхний полюс?
Девочки, не рискуйте с этим липофилингом. Знаю много печальных случаев
Считаю, если есть возможность сделать красиво без импланта, то можно и без него конечно, но мне лично с дополнительным каркасиком как-то спокойнее, кожа на груди у меня подвержена птозу, а имплант все-же будет это дело сдерживать. Где вот гарантия, что грудь просто с подтяжкой опять не опустится?
Старый 18.03.2012, 21:49
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Ahata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном пути

Виш,
а можно подробнее о "печальных случаях" после липофиллинга груди?
А то здесь все девочки после этой процедуры весьма довольны , кроме одной девушки, по-моему откуда-то с Украины, которой ДО липофила требовалась подтяжка.

По моему глубокому убеждению силикон нужен исключительно в 2-х случаях:
либо 0-0,5 наполнить, либо пустые "ушки спаниэля" после подтяжки.
ИМХО, конечно.
Старый 19.03.2012, 00:24
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Solange на нулеSolange на нулеSolange на нуле

Freakki, красота, поздравляю!
У вас был только вертикальный шов или еще горизонтальный?
Старый 19.03.2012, 05:47
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

ДАа-а, мнение мое неизменно, Соколов все-таки СУПЕР доктор, его работы (по другому не назовешь) просто ПРОИЗВЕДЕНИЯ искусства! Поздравляю!
Старый 19.03.2012, 10:45
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Очень нравятся работы Соколова, но по прежнему меня пугают его длиннющие подгрудные швы.Форма получается красивая, но ведь и с меньшим якорем получается красиво.
Старый 19.03.2012, 10:59
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

А меня в Соколове испугал его ответ на мой вопрос при консультации - что конкретно он будет делать в ходе операции с железой - подшивать к мышце, делать какие-то и какие внутренние пликации, или что. А он сказал - ничего я с вашей железой вообще не планирую делать. Вот так разрежу (и нарисовал, и действительно - "от уха до уха" - а у меня птоз отнюдь не четвертой степени был), и вот так подтяну кожу. -И всё? - И всё.
Вот и пойми - то ли рассказывать не хотел, то ли правда хотел одной кожей все решить...
А так - посмотришь на других - красиво. Жаль, действительно, что Инсомниа не показалась через время, без пластырей. Да и исходник ее не припомню, чтобы был опубликован.
И еще заметила - пациентки доктора Соколова в один голос при написании своих отзывов повторяют, как мантру: "у самого замечательного доктора Соколова". Интересно, почему так?
Старый 19.03.2012, 11:30
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

я тоже заметила про мантру (может внушение во время наркоза? )
Шутка, девочки. Вы, Соколовские девочки, и правда красивыми результатами радуете
Закрытая тема