Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 03.10.2012, 16:38
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

niknat, ужаса никакого нет. Разультат ещё рано оценивать! Слишком маленький срок. Тело отёкшее. И фото тяжело рассматривать:качество не очень, да ещё и вверх ногами.
  #1782  
Старый 03.10.2012, 16:57
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Беленькая, поздравляю, что все позади, что объем операции был выполнен по твоему желанию, что с наркозом и послеоперационным уходом тоже было все хорошо! И, надеюсь, что результат тебя обрадует! Быстрейшего восстановления!
  #1783  
Старый 03.10.2012, 17:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

fabi,спасибо, очень на это надеюсь, увеличила фото, которое вставила, самой смешно стало.Такой ракурс, как будто не две ноги, а 4 вместе.Не так объёмно всё выглядит, постараюсь выложить фото через несколько дней, сделанные не мной самой..Напишу тебе сегодня, дорогая.

Обо мне:
  #1784  
Старый 03.10.2012, 17:08
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, конечно, полулежа и даже полусидя на диване( кровати и т. д.) можно. Если делали колени или возле них, то отек идет вниз по ножке, когда сидишь, то компра собирается складками под коленом и давит, задняя часть бедра тоже отекает и, когда сидишь, край стула пережимает это место. И в районе тазобедренного сустава тоже можно передавить, потому что тело надувается, как шарик. Перетяжки и сдавливания тормозят выздоровление, ну и для вен не полезно.
niknat, ничего ужасного и даже ненормального не видно. Я так вообще подумала, что отек собрался вверху живота, а потом поняла, что фото вверх ногами. Зачем коррекция? Надо подождать, чтобы отек сошел. Не переживайте, все хорошо.
  #1785  
Старый 03.10.2012, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

niknat, не переживай , рано!!Если получится вставь фото правильно пжл, 10 дней для обычной липо вообще не срок.По ценам есть ветка, там Олька писала о стоимости.
Я смотрю на свои колоны и радуюсь, понимаю, что отекло ровно там, где объёмы уйдут.Раньше, чем через месяц мне даже предварительный результат не стоит оценивать, три месяца точно для боди тайт, потом он неизменный.

Обо мне:
  #1786  
Старый 03.10.2012, 17:27
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая Отеки впечатляют! я таких еще не видела..желаю легкой реабилитации!)))

Обо мне:
  #1787  
Старый 03.10.2012, 21:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Markusha, а уж как я впечатлена, сейчас отёк опустился на ступни, вот это картина.7 дней оказывается самый сильный отёк, но у меня и площадь задействована большая-внутреннее бедро полностью, наружное и боковая поверхность.на второй день на перевязке я видела свои ноги, потом уже отёк стал нарастать, так, что отношусь нормально.Процесс есть процесс.

Обо мне:
  #1788  
Старый 03.10.2012, 22:09
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая у меня кроме задней поверхности липо, но отеки были умеренные, не сравнить с Вашими..от чего это зависит,интересно? От организма только,или от методики тоже?

Обо мне:
  #1789  
Старый 04.10.2012, 04:26
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

У меня 3 недели после липосакции внутренних поверхностей бедер,объем был небольшой, на одной ноге под коже прощупываются уплотнения в форме "колбаски", довольно болезненно к ним прикасаться, я уже вышла на работу, работа сидячая, когда встаю-тоже болезненно распрямить ноги, как-будто тянет в мечтах этих "колбасок". Хирург порекомендовал ультразвук. У кого такое было? как бороться с уплотнениями?Через какое время пройдут болевые ощущения?
  #1790  
Старый 04.10.2012, 09:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Сенечка, мечты ,, колбасок" -- это важно не обижайтесь, пожалуйста, понимаю, что описка. По совету хирурга делала полуспиртовые компрессы, ничего не помогло, мазала гелем,,Кетонал", тоже без толку, массаж мне лично не помог, после него пришлось вены мазать Лиотоном в районе колен( мне кажется это место после липо выглядит лучше всего). В общем прошло само. У меня, правда , были ,,камушки". Но позже, чтобы убрать боль в месте липосакции, я стала мазать бальзамом Дикуля, сначала массажным, но там жир и не очень удобно, а потом ,,Спортивным" . Для меня он стал находкой.
  #1791  
Старый 04.10.2012, 10:03
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Сенечка у меня третий месяц,уплотнения есть, уходят очень медленно и болят..зона,видимо,нежная и чувствительная

Я мазала гелем с гепарином, врач назначил,большие уплотнения стали меньше,но до конца так и не уходят

Обо мне:
  #1792  
Старый 04.10.2012, 10:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Markusha, наверное от объёма, у меня только задняя поверхность не задействована, метод похоже тоже имеет значение, там же ткани ещё дважды прогреваются.Сегодня отёк в два раза меньше, наверное после поезда, когда плохо спала, да ещё на боках вертелась вот такой эффект приключился.Икры и лодыжки всё ещё отёчные, го это на 7 день случилось.Синяки уменьшаются, фото сделаю ровно в две недели, чтобы динамика была видна, ракурс ещё неудачный, но так как без фото нельзя отзывы оставлять, то решила вставить какое получилось.Такая внутренняя поверхность бёдер сейчас плотная, да упругая, понятно, что отёк, жду изменений.Верхняя треть бёдер внутри у меня далеко не айс была.Посмотрим, что получится.Мажу троксевазином и траумелем, чередую.И ещё у меня же объём большой, литра 3, 5 с ного точно сняли, поэтому думаю такой отёк, вчера он был максимальным, ни до, ни сейчас такого уже нет.Девочки, в нашем деле главное не паниковать, запастит терпением и выполнять все рекомендации, я через пару недель собираюсь на подводный душ массаж, Светлана Юрьевна сказала, что можно делать на самой маленькой мощности.сегодня попробую успеть на прессотерапию, чтобы в ногах всё погонять.Радует то, что болей нет, Чувствуются зоны вмешательства, но не болят.Только когда встаёшь, минуту поднывает, потом расходишься и всё уже без ощущений.
Ольке сделали только верхнюю треть бедра , так у ней раньше и сильнее ножки отекли, у меня только вчера , думаю, что связано с дорогой в том числе.
Маркуша, а у тебя именно заднюю поверхность липили от колена до подъягодичной складки?Мне мой доктор сказал, что заднюю поверхность лучше не трогать, думаю сколько врачейц, столько и предпочтений, я так и икры хотела сбоку липануть, но мой док икры принципиально не трогает.

Обо мне:
  #1793  
Старый 04.10.2012, 12:42
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая у меня задняя поверхность не тронута..липили полностью переднюю, внутреннюю, галифе и колени...объем тоже значительный, но мои отеки, которые мне казались в некоторые дни особенно большими, с твоими рядом не стояли)
я первое время после операции на фоне одновременной абдоминопластики, если сравнивать по ощущениям, ноги почти не чувствовала, не до них можно сказать было.. сейчас результат от абдо налицо, а ноги вот непонятно пока..то ли так и будет, то ли что то еще изменится..так что согласна полностью, терпение и еще раз терпение!

Обо мне:
  #1794  
Старый 04.10.2012, 13:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Markusha, получается как у меня, только область галифе не трогали.ещё раз уточняю, что отёк такой именно в день приезда домой на 7 день после операции.Сейчас в белье ноги массивнее выглядят, чем до операции, скорее объём добавился там. где его такого не было, вот только сейчас отёк спускается к ступням.Помню кто то писал, что после липо ног боди джет, как раз разнесло через неделю именно.Просто наблюдаю...

Обо мне:
  #1795  
Старый 04.10.2012, 18:35
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

niknat ничего ужасного совершенно.. отеки как и должны быть для 10-дневного срока..а дальше - только ждать,и довольно долго ждать

Обо мне:
  #1796  
Старый 04.10.2012, 21:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Markusha, перечитала ветку, ты писала, что ноги, как столбы были и отёк был до щиколоток, а как долго он держался таким?Сегодня ноги выгуливала, после прогулки часовой реально легче.

Обо мне:
  #1797  
Старый 04.10.2012, 21:52
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая такие отеки были совсем редко, наплывом, одним днем все и проходило..и где-то до месяца после ОП, дальше не было
подскажите, девочки..возобновила занятия фитнесом..и на следующий день отеки стали намного сильнее на бедрах, где была липосакция...может спорт спровоцировать усиление отечности?

Обо мне:
  #1798  
Старый 04.10.2012, 22:09
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

у меня сегодня ноги стали размера на два больше,мне даже спортивные трикотажные штаны в обтяжку в области коленок ((( из дома стыдно выйти,я пуфик на двух столбах ((( как долго ещё этот ужас будет сохраняться???

Обо мне:
  #1799  
Старый 05.10.2012, 09:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21,Без паники, к месячным тебя и разнесло, у меня тоже третий день не ножки, а колонны, опухли даже ступни, всё пройдёт.Сегодня уже не так сильно кстати, вот два дня были у меня пиковые прям. Через две недели начнёт всё сходить, пей зелёный чай с молоком, вобензим, попробуй день , два посидеть на гречке без соли, можно немного соевого соуса для вкуса добавить.Воду и объёмы гонит идеально!!!Я мажу синяки два раза в день, сходят по немногу.Не паникуй,Олька, всё рассосётся.
Markusha, так бывает, я когда стала пресс качать, сразу сначала отекать стал живот больше, потом прошло.Спорт не отёчность провоцирует, там просто кровообращение нарушено всё ещё, поэтому такой рецедив.Попробуй сама легко поглаживать ноги до и после тренировки, снизу вверх скользи вдоль ног до бёдер.вот схема..Я делаю пока по компрессионке сверху
Миниатюры
front.jpg  

Обо мне:
  #1800  
Старый 05.10.2012, 11:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, а какую липо позиционировали как малотравматичную, типа без отеков, синяков, быстрый период восстановления и т д в сравнении с остальными методами. Не БодиТайт?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©