18 +
Старый 09.07.2012, 20:53
eLinna eLinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

eLinna возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Какое липо , чего, какого живота ? Или я чего не понимаю ,здесь 99% стремяться к такой фигуре , я б на вашем месте в липофил бы подалась , где вы в 51 кг , а где вы в 56 кг , так просто идеал ( сама так сейчас выгляжу )
Спасибо большое за теплые слова) Может я и правда слегка тронулась - поясню слегка
Как видите, все эти фото - результаты дневника похудений. Вот уже лет семь я постоянно живу на спорте-диетах - стоит забросить - и попа из 97 см сейчас вырастает до 105. Причем именно вширь. Причем, именно жиром))) В общем, по бокам не кости((((( трогаю руками - не кости(((( и врач трогает - не кости... то есть эту часть могли бы снять - из-за поддержания ее в пределах хотя бы 100 см я вечно голодная и на беговой дорожке))) ключицы торчат, руки как у кощея. К сожалению, на фото кость это или нет не видно(((((
Про живот - фото не очень информативно, может втянула+ это утром практически везде после разгрузок и из обидного - пять лет качаю пресс. Под жирком (тонким слоем, но все же)))) у меня така красота((((( Пара фоток для пущей информативности -

Шорты не жмут, скорее висят. МЕшочек на животе висящий - скрывает практически железный пресс)))) Ну и при его отсутствии я бы даже слегка потолстела б верхом)))

Я очень благодарна - ваше мнение мне правда ОЧЕНЬ важно. Врач зачстую всегда найдет где жирку взять, поэтому я тут))))
Пару лет назад для уравновешивания низа я делала маммо, это правда сильно улучшило контраст)))
И еще(простите за такую долгую болтовню) - думаю про липо именно минимальную - как оррекцию именно того что не убрали спорт и диета. То есть именно для этих 3 см на талии и 5 см по бедрам. По ним правда есть именно жир. Плотный подкожный, но именно жир (это у меня наследственное((

Если думаете что я сбрендила - говорите прямо))) может и правда меня вся эта борьба и картинки из журналов свели с катушек))))
Старый 09.07.2012, 22:01
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

На таких маленьких объемах чаще получаются бугры и неровности, зачем такие риски, когда и так все прекрасно? Ну чуток животик есть, так он хорошенький и ровненький и практически плоский.. а может стать бугристым. Если все риски взвешивать, оно это надо из-за погони за пару см?
Сейчас бедра красивые окргулые, а могут стать квадратными... именно галифе выпирающих нет. Енто бедра такие.
Не, ну нафик эту липосакцию в твоем случае.
Старый 09.07.2012, 22:09
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Яся, а напомни на каком месяце у тебя косяки вылезли?
Старый 09.07.2012, 22:11
eLinna eLinna вне форума
Новичок
Beginner

eLinna возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
На таких маленьких объемах чаще получаются бугры и неровности, зачем такие риски, когда и так все прекрасно? Ну чуток животик есть, так он хорошенький и ровненький и практически плоский.. а может стать бугристым. Если все риски взвешивать, оно это надо из-за погони за пару см?
Сейчас бедра красивые окргулые, а могут стать квадратными... именно галифе выпирающих нет. Енто бедра такие.
Не, ну нафик эту липосакцию в твоем случае.
Большое спасибо за мнение))) Ну, в таком случае и правда нафиг)))) попробую сходить на ручное липомоделирование к Федоссеву - и курс массажей... И хоть месяц попитаюсь нормально - тогда еще раз пересмотрю фото и попрошу совета)))
Саму пугают возможные осложнения - даже хотела по этому поповду идти только на body jet (даже готова в пермь лететь) , но раз уж со стороны такое мнение - значит буду дальше качать пресс и надеяться на лучшее)))
Старый 09.07.2012, 22:15
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Катеван, через месяц стали проявляться (как отеки стали сходить), а через 3 месяца уже можно было видеть во всей "красе" все бугры и ямы.
Елина, у тебя и правда фигура загляденье, плоский живот (а у кого сидя он не выпирает?), округлые бедра... если очень хочется, походи на курсы массажей
Старый 09.07.2012, 22:31
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Яся, а мне казалось, что ты фото в 3 месяца выкладывала и тогда ещё всё красиво было. Разве не так? Я что-то перепутала?
Старый 09.07.2012, 22:34
yasya yasya вне форума
Inactive

Перепутала, я выкладывала в 3 недели и тогда ещё нормальное было... неровности были совсем небольшие, я думала рассосутся, а они, наоборот, становились все хуже и хуже. Отек скрывал, что жир был убран неравномерно и кое как.
Старый 11.07.2012, 20:32
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

eLinna, ой бросьте вы эту затею с липо! Я вам как человек, у которого похожая фигура была (худенькая с маленьким животиком) говорю! Бугры сейчас ужасные и мой случай - не редкость! У вас хороший животик, такой очень нравится мужчинам! Чуток подкачать (у вас еще может мышца быть слабоватой) и все. Не нужно дурью мается, чур вас. Потом можете очень сильно пожалеть.
Старый 11.07.2012, 21:51
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

adriana, а с таким стоит "дурью маяться"?
В смысле получения более-менее плоского результата?
В молодости все это выглядело этаким "животиком Евы", а сейчас выпирает уже до неприличия, , про раздельный купальник вообще промолчу.
Или тут уже одним животом не обойтись?!
Миниатюры
живот3.jpg  
Старый 12.07.2012, 00:25
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Элинна, брысь отседова! шикарная женственная фигурка, гладенький упругий животик, ничего не высматривай, все очень красиво!
я тоже думаю, что велика вероятность бугров и неровностей, не нужно делать липо, попробуй массаж или ручную липокоррекцию, ну и психологический барьер надо разрушать, глянцевые журналы навязывают нам желание фигуры плоской и худой, но мы же взрослые люди, понимаем, что не могут все быть такими...найди себе занятие, где твоя фигура будет плюсом, тогда все заморочки ненужные уйдут
Старый 13.07.2012, 10:30
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Девочки,всем привет.У меня вопрос,что можно сказать массажистке о рубцах на пояснице после липо.Они маленькие и прям точь в точь как у Светланы.Но говорить о липо не хочу..Мое тело она увидит впервые ,но общих знакомых куча..Ниче в голову не приходит,как думаете?
Старый 13.07.2012, 11:20
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

eLinna , я тоже не вижу проблемы, требующей хирургического вмешательства.
(кот классный )
Старый 13.07.2012, 11:39
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

светлая18 на нуле

marita , удалили крупные родинки? это может быть похоже на правду - скажите "так сильно натирали пояски одежды, что пришлось удалить"
Старый 13.07.2012, 11:59
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Или удалили жировики. От них шовчики бывают до 5 см.
Старый 13.07.2012, 12:34
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

марта_тт на нуле

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
У меня вопрос,что можно сказать массажистке о рубцах
А зачем так заморачиваться на эту тему. если она тактичная женщина, так вообще не спросит, а если нет, так может подумать о ттом, что не за разговоры они деньги получают и должна быть дистанция в любом случаи. А вообще я бы сказала-не помню/не знаю и т.д. и дала понять, что не собераюсь вообще обсуждать сие
Старый 13.07.2012, 14:21
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

ой,да...про жировики и родинки не плохо....только вот уж больно симметричные они....)))
Старый 13.07.2012, 22:18
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

я б вообще отморозилась в случае вопроса...мало ли где и что у меня там есть...скажи, не знаю, всегда так было и все тут
хороший массажист не рубцы будет разглядывать, а тело по сантиметру анализировать пальцами, где тяжики или уплотнения остались от липо и размассировать их, разровнять и оживить
Старый 13.07.2012, 23:10
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Массажистка может спросить, чтоб быть уверенной, что нет противопоказаний. Марита, но почему не сказать правду? Она же должна это знать: возможно, подберет более правильную методику массажа.
Старый 17.07.2012, 12:15
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

Девочки, не знаете. бывает так, что результата после липо не видно даже после 2 месяцев после операции? Коленки у меня ушли вроде, а вот галифе и внутренняя сторона бедер торчит. Врач велел к концу третьего месяца приходить. Боюсь, что за этот месяц я от расстройства на диету сяду или жестко в тренажерном зале буду заниматься... уже начала. А на жесткой диете я и без липо до красивого 44 размера дохожу (но ненадолго).
Старый 19.07.2012, 07:35
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Светлана, вложения не открываются! Перешли через раздел Контакты, админы выложат!
Закрытая тема