Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 10.06.2012, 11:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Гуддей, отличный результат, особенно сзади, и коленочки хорошие. Теперь нужен спорт, тело не совсем в тонусе, нужно его держать как то. Если есть силы то вперед!!! Молодец.

У меня начался чес! Ад!!!
  #1382  
Старый 10.06.2012, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего не слетало. Я удаляю все сообщения, где есть ОТЗЫВ О РЕЗУЛЬТАТЕ (а там он был) и нет фотографий. Не хотите удаленных сообщений - пишите о реабилитации, а не о результате.

  #1383  
Старый 10.06.2012, 16:04
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за отзывы. Вообще-то нужно было давно это сделать, лет 15 назад (а я все не могла решиться, именно операция по липо мне очень страшной казалась ). Я б тогда, наверное, не надрывалась в спортзале, где потеряла последнее здоровье. Так что спортом активным как раз заниматься не могу последние лет 7, к сожалению, из -за суставов.

Обо мне:
  #1384  
Старый 10.06.2012, 17:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тогда йогой, это всем можно. Я тоже думаю когда придет время бросать "большой" спорт, на йогу буду ходить до конца жизни. Гуддей, а я как раз наоборот думала что липо одна из простых операций, подумаешь жир канюлей повыкачивать, думала самое страшное это блефаро. Как я ошибалась! Очень трудная реабилитация после липосакции, по крайней мере для меня.
  #1385  
Старый 11.06.2012, 10:52
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

гуддэй!!!!Вот это да!!!Я считаю,что потрясающий результат!!!!сзади фигура кординально измениась!!!И липофил ягодиц совсем скромно не выглядит!!Самое то!!Спереди животик стал намного оучше выглядеть,плоскенький такой,в платье в обтяжку даже супер будет!!Очень за тебя рада!!!Умничка ты и Кахраманов
  #1386  
Старый 11.06.2012, 15:33
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Гуддэй, мне тоже очень нравится твой результат! Супер! Фигура совершенно поменялась! Живот подтяулся! На счет тонуса кожи- согласна, нужна физкультура! У меня такая же проблема с тургором кожи как у тебя, плюс целлюлит!
Я у Кахраманова липила галифе, живот, бока, коленки. Результата еще вообще не вижу. Рано слишком. Но глядя на твой- я в предвкушении чуда, которое произойдет и с моей фигурой!!!!! Ты когда увидела певые результаты?

Обо мне:
  #1387  
Старый 11.06.2012, 15:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Гуддэй! Теперь классный результат можно поддерживать и улучшать спокойным каким нибудь спортиком-без надрыва плюс процедурки по телу помогут коже и тебе выглядеть еще лучше ..понимаю тебя-сама тоже из-за жира на животе и на боках и в попытках придать округлость попе "калечилась" на износ в тренажержке..итог-попы до сих пор нет, зато колени не согнуть
  #1388  
Старый 12.06.2012, 14:01
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Катерина, видимо, Ваше сообщение мне адресовано, и, видимо, отзывом о результате Вы считаете фразу "Пока на 15 день после операции ситуация такова – основные отеки сошли на 11 день (компрессионка с меня теперь сползает), по замерам и внешнему виду я все еще такая какая пришла на операцию, синяки желтеют-зеленеют, сидеть уже не так больно, при вставании не горят как раньше" А остальные 1,5 листа текста о наркозе, отеках, синяках, дренаже и прописанных реабилитационных процедурах - это вообще некому не нужна информация

Обо мне:
  #1389  
Старый 13.06.2012, 15:28
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня сегодня ровно три недели после липосакции Боди джет! Три недели, а мне кажется- вечность!!!!!У меня уже ничего не болит. Швы заживают. На мой взгляд реабилитация протекает легко и быстро. Температуры ни разу не было. Синяки уже проходят. Чешусь только я как бешеная! Наверное синяки рассасываются с бешеной силой!
Однако мой доктор мне сказал, что синяков у меня уже не должно быть вообще! А у меня на бедрах вот что: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это из-за того, что липосакцию мне делали накануне месячных, кровило намного сильнее по-этому и синяки больше.
А еще вот что: мой организм, находясь в состоянии шока от потерянного жирового депо и гормона счастья, требует срочно его восстановления! Я постоянно хочу есть! А гормон счастья все не прибывает и не прибывает!!!! Одно меня очень радует: еще неделька и долой компру!!!!! Три недели не снимая- скоро прирастет! Я ее уже и не чувствую- привыкла! Сиси после липофиллинга уже мягкие, прижились, стали родными. Левая постоянно побаливает такой ноюще-колющей болью. Спрошу у доктора может можно помазать прожестином- потому что болит как при мастопатии.
Показываю фотки:
неделя после липо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
три недели спустя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1390  
Старый 13.06.2012, 17:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Какая странная форма ягодиц сбоку А что было до липо?

Обо мне:
  #1391  
Старый 14.06.2012, 00:00
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Светлана, да синяки жесть... Вот вам и щадящая липо... И отеки, конечно, еще вовсю! А талия уже очень симпатичная! Но чтоб точно видеть результат фото До нужно, конечно!
  #1392  
Старый 14.06.2012, 14:04
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Какая странная форма ягодиц сбоку А что было до липо?
Форма ягодиц меня и подтолкнула делать липосакцию. Ягодицы мне не трогали, потому что они у меня отвисли и если из них откачть жир- доктор сказал, что будет висеть вообще устая кожа. А так хоть натянута. До было вот так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 116
Размер:	90,6 Кб
ID:	72140

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 186
Размер:	89,9 Кб
ID:	72141

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 132
Размер:	89,8 Кб
ID:	72142

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 389
Размер:	33,9 Кб
ID:	72143

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 353
Размер:	38,1 Кб
ID:	72144

Липили галифе, колени, бока, живот и в области крестца. а вот что мне делать с ягодицами- я не знаю.

Обо мне:
  #1393  
Старый 14.06.2012, 15:17
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Девочки! Метод Боди Джет- в самом деле щадящий. У других синяков почти нет. Просто я делала липосакцию в первый день месячных почти. По-этому сильно кровила.

Обо мне:
  #1394  
Старый 14.06.2012, 16:30
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Svetlаnа, хочу спросить (у нас липо у одного доктора с разницей в день, я тоже галифе внутр чать бедра и коленей делала) У тебя отвалились пластыри? мне после снятия швов наклелили, доктор сказал, отвалялся не страшно - но они держатся Видно корочки под пластырем, У тебя сошли? У меня синяки меньше, но тоже сползли вниз и уползли на зоны, которые не липили. бедро сбоку вообще без синяков. Я уж думаю, может там и не трогали ??? по объемам у меня только колени вроде стали потоньше на 0,5-1 см сейчас (через 3 недели ровно), а бедра по объему такие же как были до операции. Успокой меня мнительную - ты тоже еще не уменьшилась? Врач обещал, что на размер минимум меньше буду носить штаны, но это когда будет???

Еще спрошу про послеоперационные процедуры -ультразвук на синяки с лиотоном назначили? мне назначили 2 раза в неделю, в поликлиннике, куда я хожу, сказали надо чаще, тогда быстрее рассосется синяк и отек.

Обо мне:
  #1395  
Старый 15.06.2012, 12:32
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Дилема, у меня пластыри держались бы еще, но я их сама отодрала на прошлой неделе. Швы аккуратные, но с одной стороны один уплотненный. В объемах я вообще не уменьшилась совершенно. но я уже достала доктора этим вопросом- он говорит, что рано слишком, подождите. Галифе как были так и есть. Короче на вид все без изменений, только в синячках!!! Но я верю, что как доктор говорит- так и будет. Отеки и синяки у меня тоже сползали вниз! И находятся не на тех местах, которые мне собирались липить! Только по онемению кожи я понимаю, что все-таки липии там где нужно! Так что не переживай! Я рассчитываю начать уменьшаться в объемах месяца через два! А как у тебя с аппетитом? Я просто ЖРУ! Не ем, а жру!!!! Организм требует возмещения потери! А сколько тебе жира откачали?

А я записалась на ЛПДжи-массаж. Буду по выходным ходить. А так в будние дни у меня нет возможности ходить на процедуры- я на работе торчу постоянно!

Обо мне:
  #1396  
Старый 15.06.2012, 14:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlаnа Посмотреть сообщение
Девочки! Метод Боди Джет- в самом деле щадящий. У других синяков почти нет. Просто я делала липосакцию в первый день месячных почти. По-этому сильно кровила.
Цитата:
Сообщение от Дилема Посмотреть сообщение
У меня синяки меньше, но тоже сползли вниз и уползли на зоны, которые не липили.
У меня после классической липо талии и живота синяков не было вааще. На внутреннем бедре были, но с помощью Дарсенваля ушли за неделю.
Не кажется мне, что боди джет более щадящий метод. Описания восстановительного периода тоже не особо отличаются от моих ощущений.
Хотелось бы понять в чём ещё разница по сравнению с классической липо?
  #1397  
Старый 15.06.2012, 16:59
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Меня доктор предупреждал о том, что в такой период не стоит делать как раз из-за риска кровоподтеков. Но я настояла. Мне надо было именно в тот период сделать. Вот и хожу с синячками. У других - сияков тоже не было таких. Они сами в шоке! Ну теперь мои фотки можно показывать, чтобы убедить пациента не делать в опасный период!!!!

Обо мне:
  #1398  
Старый 15.06.2012, 19:36
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Света,вот это синяки!Вам много литров удалили?Кушать-кушайте,только больше белков.Восстанавливайтесь.
  #1399  
Старый 16.06.2012, 21:21
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Svetlаnа
У меня тоже жор был, особенно хотелось есть вечером и перед сном, а я уже давно не ем на ночь, сейчас с трудом беру себя в руки, сладкое пока ем, но по вечерам стараюсь не есть ничего, хотя бы после 19, держусь 4 дня Начала по утрам делать бодифлекс на верхнюю часть тела и живот, т.к. поняла, что распухлела там за время жора. Бодифлекс хорошо помогает. но сразу скажу - тебе делать упражнения на грудь и предплечья опасно, в этом месте жир горит быстро. Я как-то за 2 недели убавила 4 см в груди и 6 см в талии. После липофилинга бодифлекс опасен просто
Я тоже отодрала пластыри, надо было идти на элос-эпиляцию, обнаружила то ли шрамики, то ли шовчики в виде полосочек темных, вот думаю останутся или рассосутся....
А на ЛПЖ ты куда записалась, в клинику? Я искала поближе место, 5 салонов отзвонила - никто не владеет техникой реабилитации после пластической операции. Пойду на первый сеанс в клинику, чтобы узнать как должно быть, а потом попробую найти поближе и подешевле. Может по купону смогу найти нужное место.

Еще хотела посоветовать, сама поздно вспомнила, а то может уже прошли бы все синяки. Надо гомеопатиеские гранулы принимать - Арнику в разведении 6С. Конечно правильно было бы отказаться от чая, кофе, ментола мяты, чеснока, цитрусовых в любом виде, но можно и так по 3-4 гранулы утром-вечером. надо чтобы 20 минут до и после еды минимум прошло. И можно мазь с Арникой использовать, она правда жирновата. Арника сильная вещь! Я иногда хожу без компры. мне не комфортно быстро ходить без компры

Обо мне:
  #1400  
Старый 18.06.2012, 11:42
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

у меня после боди джет были парочку едва заметных синячков,делала сразу после месячных.Все равно думаю в сентябре доделывать.Мало жирку убрано(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©