18 +
Старый 14.04.2012, 17:07
alena28l alena28l вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alena28l на нуле

marita,не переживай,очень легко, я даже без обезболивающего обошлась, сейчас только онемение в районе талии.
Старый 14.04.2012, 23:37
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Так хочется тебя о результате после боди джет пораспашивать,хотя пока не срок.Но не буду провоцировать,т.к отзыв без фото-БАН.И поэтому вопрос,фотки показать не хочешь?))
Старый 15.04.2012, 02:04
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

LENO, спасибо
Старый 20.04.2012, 00:38
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки скажите , у меня липо талии, по спине отлиплено до лопаток, даже чуть выше, компрессионка у меня начинается под грудью и дальше комбезиком, по плечам на лямках,,и проходит как раз по зоне липо, чуть чуть ее перекрывая,носить месяц, отек вываливатся прямо верхом, я думаю, это не создаст проблем что бы кожа села правильно, а то будет полосой нависать, лямки затянула до отказа,, что бы не сползало, болит жуть под лямками, липо так не болит,, не знаю что делать,, прокладки проложила, что то я беспокоюсь
Старый 20.04.2012, 01:03
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

parpar, у Совуньи наблюдаю такую же картину)))
У меня штаны тож не до конца отлипленную зону закрывали, всё село без всяких неровностей.
Старый 20.04.2012, 01:20
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

Парпар, не боись, все сядет нормульно; у меня отек также вылазил не больше недели, сейчас уже поспадало и отлично внутрь комбезика заправилось
Старый 20.04.2012, 07:02
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девы после липо, у кого-нибудь была такая проблема - кожа в местах липо чешется и зудит. Помоюсь, скрабами-мочалками потрусь - хорошо так, проходит, через полдня снова начинается, сначала чуть-чуть , потом все больше. Никаких внешних покраснений, пятнышек и т, д, нет... Мажусь только дермопоэтином для тела. Может от него? И хорошо это, или плохо? Хожу и периодически, в укромных метах,где никто не видит, спину и бока почесываю, ха-ха!
Старый 20.04.2012, 08:17
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Parpar! Главное, чтобы компрессионка перекрывала зону липо и прижимала именно прооперированные места. А отек как пришел, так и уйдет. Компра с маленькой зоной покрытия как раз и дала отеку уйти далеко за пределы обработанного.
Старый 20.04.2012, 09:34
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Пасиб О Великие Профи))) Сегодня пятый день,девочки на ребрах буквально кожа трешит,,
Старый 20.04.2012, 10:58
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Наталья К, я не поняла (без шуток) -это что-ли хорошо, что" компра с маленькой зоной покрытия"? Планирую липо всей верхней части спины, + липо ног сразу+ фэтграфтинг-поэтому переживаю, что в комбезах нет достаточно хорошей перекрываимости зоны спины
Старый 20.04.2012, 11:19
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

ой,девочки...Сегодня еду на водоструйное липо.Живот,талия,бока,поясница.....Уф...волнуюсь))
Старый 20.04.2012, 12:00
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Марита, а жирочек куда нибудь будете закачивать? или так "выбросите" ??? Удачи по-любому!!!- не волнуйтесь, все пройдет хорошо
Старый 20.04.2012, 13:56
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девочки! Конечно же компра должна хорошо вас защищать. Но если уж так получилось, то постарайтесь максимально защить зону ОП. Насколько я знаю, компра не призвана покрывать все ваше тело как вторая кожа. Но меньше зоны ОП она точно быть не должна!!!

Многие врачи при липо бедер и коленей часто рекомендуют брать компру аж до щиколотки, так как отек пойдет вниз по ноге. Но если у вас компра будет чуть ниже колена - не страшно.
Старый 20.04.2012, 14:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ветик, у фирмы Натив есть комбинезон где верх маечкой и до щиколоток. Сарухановские девочки такой носили. А ты с доком уже определилась?
Старый 20.04.2012, 14:36
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner

upstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправа

natashka, у меня так было, правда я на подбородке делала, так вот под повязкой и чесалось сильно. я грешила на то, что повязка синтетическая, видимо, раздражение вызывает. стала под нее подкладывать тряпочку мягкую, все прошло.
Старый 20.04.2012, 14:47
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

natashka - о да, еще как! ))), чешется будь здоров!!! Я как шелудивая овца все терла компру А у тебя кожа уже облетает белыми хлопьями?

parpar - я в свое время писала именно об этой зоне!!! срочно создавай компрессию, хотя бы велосипедной майкой там, где вылезает отек и застаивается жидкость, Может формироваться фиброзированная ткань. Замаешься потом разминать-разбивать!!! Это из пережитого, как грицца. Вообще, моя личная формула компры - ее край должен минимум на 10 см перекрывать любоу точку доступа. Лучше - больше
Старый 20.04.2012, 14:57
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Магги,склоняюсь по твоим следам пойти..хотя Кампос заманчивее, но уже в таком возрасте и состояние кожи боюсь агрессивной липо на ногах..
Даша, мне тоже как-то подсознательно хочется максимально закрыть и перекрыть область липо. Вот и думаю. если максимально все закрывать-то оп надо на осень переносить-летом сопреешь в ней месяц ходить
Старый 20.04.2012, 15:10
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

блинннннннн я по логике тоже так думала!!!!!!!!!!!!! мамочки мамочки,, буду искать теперь, где в минске искать то и что(((
Старый 20.04.2012, 16:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ветик, я бы на твоём месте к Кампосу рванула. Давай дождёмся результата Барсы, всё равно летом делать не будешь.
Старый 20.04.2012, 16:14
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

natashka, полностью солидарна с Дашей! Чешется через некоторое время безумно! И кожа облетает хлопьями (началось где-то в месяц после абдоминопластики). Но насколько я понимаю именно почесывание и есть признак заживления тканей, так что все идет своим путем - приживается и заживает! Еще и пилинг естественный бонусом!
Закрытая тема