18 +
Старый 11.04.2012, 21:34
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

sherline, вы с руками поосторожнее-пусть не так много там жирка уберут-а то там кожа легко после липо отвисает и фиг чем ее в тех местах сократишь, Видела пару барышень вживую после невдумчивой откачки жирка там! я бы лучше задумалась о липо-дальнейшей части спины в первую очередь Когда отек окончательно сойдет месяца через два с отлипасаченной части спины- то переход и нависание кожи будет более явно..меня бы это больше беспокоило..а руки-как руки-приятной полноты и ровненькая гладкая кожа на них
Старый 12.04.2012, 02:29
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

Ой, девочки, я ТАААК рада, что нашла этот сайт, и столько единомышленниц здесь!!! А то ведь сколько лет задавалась вопросом о пластике - так только вокруг и слышала: забудь, и так все отлично; вредно и тыпы.. Оно тебе нада...

Ева, сегодня как раз беседовала с доком по поводу дальнейших перевоплощений - он говорит, что две зоны можно и под местным делать, тока добавить чутка легкий наркоз вроде "рассеянное сознание"; мне вот про руки, подбородок и блефаропластику сказал, что так и будет делать; тока я сама, наоборот, опасаюсь такого - я трусиха страшная, мне все время чудится, что я в общем наркозе просыпаюсь и лепечу: больно же, что вы творите... А наблюдать воочию, что тебе делают на веках (тем более с доступом изнутри, со стороны глазных яблок), или же как в тело канюли вводят - неее, увольте, эт не для слабонервных, я лучше полетаю...

Дело-то хозяйское; подозреваю (да и читала вроде у кого-то из девочек), что они все равно тебя завешивают шторочкой, но мне все равно не нра идея такая...

Марита, со мной - на ты, ладно? Проще и ближе, как на мой взгляд. Да, мое тело меня радует. Швы сняли; из семи - два не оч хороши, с той точки зрения, что им понадобилась зеленка (корочки были, получается, подкровили они чутка); остальных - покудова вообще не видать, Слава Богу, - так, типа царапинки; на фоне моих растяжек и обычного загара - в принципе, в глаза не бросаются;

Муж зафотал меня, в стандартных проверочных труселях; завтра попытаюсь склеить коллаж в хронолоогическом порядке - но сама я уже воспряла духом, все неплохо;

Придется, видимо, докупить еще и пояс, чтобы усилить утяжку на животе - сегодня встретила только белый, а компра у меня черная, и одежда вся тоже, соответсвенно; так что поищу завтра пояс в цвет; а нет - ну, белый тогда куплю; а то я или в машине, или за компом - низ живота плохо утянут, как на мой взгляд;
Старый 12.04.2012, 03:22
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

Девочки, нужна ваша помощь. Собираюсь на операцию по подтяжке на импланте у Ларисы Батразовны. Есть вариант сделать липосакцию одновременно. Животик большеват, но абдомино не хочу. Л.Б. обещала пройтись по припухлости и выровнять то, что торчит вперед, и бока сделать. Читаю топик и вижу сколько негативных отзывов по поводу неровностей. Я делала года 2 назад липосакцию подбородка и знаю что ето такое - бугры. Вопрос - это особенность организма и мне лучше отказаться от липо раз есть такая предрасположенность. Или это все-таки мастерство хирурга? очень не хочу эффекта целлюлита\стиральной доски. Каковы шансы получить такой результат? Очень надеюсь на ваш совет. Операция через неделю.
Старый 12.04.2012, 10:00
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

sherline. а пояс можно телесного цвета..я вообще, компрессионку предпочитаю телесного цвета-подо все подходит-помоему
Швы мажьте зеленочкой-старайтесь не содрать
Старый 12.04.2012, 10:15
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

ЕваМ, фланки под местной можно, но лучше с капельницей, как пишет sherline. Мне просто обкалывали ледокаином, без капельниц. Делала фланки и руки. Я человек очень впечатлительный и такую оп перенесла очень тяжело. Не рекомендую.

Alena, тут писала Даша очень положительные отзывы о ЛБ. По поводу свойства кожи к буграм, сомневаюсь. У меня после первой оп бугров не было, а после последней - немного есть, но самое не приятное, это на животе эффект стиральной доски. Я думаю, что всё зависит и от мастерства хирурга и хорошей реабилитации.
Старый 12.04.2012, 16:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Alena - мастерство.
Старый 12.04.2012, 17:36
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Сабиша, раз липосакция это прежде всего мастерство, то получается экономить на такой операции не стоит? Я думала что липо не надо делать у дорогих именитых хирургов. Ошибалась? Я из Саратова , уж нас уде много лет у девочек накатана дорога в Екатеринбург к ****, результаты я не видела, но подруга рассказывает что она там делала липо и все прекрасно, делала по сарафанному радио конечно же, одна поехала потом другая, у всех результаты хорошие, накатали тропу так что возвращаются сразу после операции в Саратов, и снимают швы у одного врача, все довольны. Но по ценам мне показалось дорого в Екатеринбурге. Я почему то рассматривала Белоруссию. Выходит не надо экономить на таком деле? Как я уже запуталась , блокнот завела, записываю врачей, лучшие отзывы, но по ценам пока толком не разобралась. Подскажите пожалуйста где можно почитать о вреде наркоза? Я никогда не зад умывалась о нем и переносила всегда легко. Что в нем такого вредного? Он что не выводится долго из организма? Мой муж лежал на операции 8 часов, у него был запор с неделю, ему клизмы ставили, вот и все побочки. Это я к тому спрашиваю про наркоз, чтобы решить как делать операции, частично или все сразу. У меня лицо намечается, и липо ног.
Старый 12.04.2012, 18:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Хороший врач - необязательно супердорогой. Ориентируйтесь на результаты, которые видели свои глазами, а не на описания. То, что для кого-то - супер, иному - так себе.
Старый 12.04.2012, 20:29
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

Ветик, разыскала таки черный, в цвет компры; напялила, села на маникюр - и сняла через 10 минут: неудобно, всё давит неравномерно; попробую вшить компру, чтоли...
Старый 12.04.2012, 21:10
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Девочки, подскажите - мне жир на липофил брали из коленок, там сейчас торчат ниточки - их надо самой убрать, или врач уберет. Я не знала, что там нитки, не спросила, а сегодня перематывала и увидела.
Старый 12.04.2012, 21:27
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rara на нуле

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - мне жир на липофил брали из коленок, там сейчас торчат ниточки - их надо самой убрать, или врач уберет. Я не знала, что там нитки, не спросила, а сегодня перематывала и увидела.
обычно швы убирают на 7-8 день, м б вам врач не сказал, т к вы должны на осмотр подойти? я сама себе срезала с боков
Старый 12.04.2012, 21:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А я в последние два раза попросила поставить саморассос, чтобы не приезжать специально.
Старый 12.04.2012, 21:31
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

У меня были саморассасывающиеся, сами исчезли через недели 2
Старый 13.04.2012, 01:07
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

Девочки, спасибо, что отозвались.
Я иду на повторную консультацию в субботу, буду приставать к Л.Б. с вопросами.
Подскажите, а где-нибудь есть фотографии Даши? не нашла через поиск Просто меня как раз смущает, что Л.Б. я доверяю как пластич. хирургу по груди (выбирала соответственно исходя из этого), а вот с липо.. просто не видела особо результатов в интернете. Я знаю, что меня можно отправить перечитывать весь форум, я чесно пытаюсь, но на липо решилась совсем недавно в виде "бонуса", а операция уже через 5 дней, просто физически не успеваю.. Если кто поможет, буду очень благодарна.
Старый 13.04.2012, 22:03
alena28l alena28l вне форума
Новичок
Beginner

alena28l на нуле

Девочки,сегодня третий день после операции, делала body jet 6 зон, липо подбородка и липофилинг груди. Результаты пока рано выкладывать, но в белье тело ,мне кажется, очень приятные очертания, и отека нет совсем. Делала у Кахраманова.
Старый 13.04.2012, 22:06
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner

upstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправа

Девчоки, скажите, пожалуйста, а как называется раствор, который вкалывают ДО липосакции? Мне очень надо знать точное название, а доктора увижу только послезавтра
Старый 13.04.2012, 22:10
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Alena, после сбоя в прошлом году фотки пропали. Попробуй через поиск найти логин Даша и написать ей в личку.
Старый 14.04.2012, 07:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

upstreak, Кляйна.
Старый 14.04.2012, 16:03
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Алена 281,я тоже собираюсь через недельку на body jet ,очень переживаю,как реаба проходит,как чувствовала себя сразу после операции,наркоз итд.
Старый 14.04.2012, 17:03
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner

upstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправаupstreak возможно была неправа

Sabiwa, спасибо!!!
Закрытая тема