18 +
Старый 27.03.2012, 14:38
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Мне в клинике выдали "План амбулаторного обследования"... Так у них счет называется.
Тоже собираюсь ямки выравнивать.
Старый 27.03.2012, 14:43
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Это в Артимеде?
Старый 27.03.2012, 14:51
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Да.
Старый 27.03.2012, 15:15
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Сделала одну непростительную ошибку:при подготовке к магическим действиям оставила мужа при себе.
Никогда больше так делать не буду.Доктор,он же хирург,медсестра и я-святая троица,четвертый лишний.Честно говоря,я не позаботилась до операции себя сфотографировать,поэтому устроила фотосессию на мужнин телефон одновременно с аппаратом хирурга....и вдруг увидела его выражение лица.Даже супер сексуальным компрессионным бельем пока не могу исправить ошибочку,глупую такую.
девочки,расскажите пожалийста про отек,когда его в гости ждать и как с ним бороться.
Старый 27.03.2012, 15:47
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

maro444ka на нуле

kuenzi tatiana , поздравляю!!!!!!!!! востанавливайся поскорее, и радуй нас фотоотчетом!
Старый 27.03.2012, 20:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

kuenzi tatiana, напоминаю, отзывы без фото запрещены.
Старый 27.03.2012, 20:11
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Кuenzi tatiana, а что их ждать (отеки) сами придут Маленький совет -если при отеках края и лямки компрессионого белья будут впиватся-то прокладывайте их женскими прокладками-так полегче! У меня отеки приходили на второй день
Старый 27.03.2012, 20:30
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Упс,извините,только не баньте
Мне у вас очень нра!Пойду правила почитаю.
Старый 28.03.2012, 22:15
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Здравствуйте, девочки!!! Уже несколько дней читаю форум и пока еще новичек, помогите пожалуйста, хочется сделать себя немного привлекательней к лету.... отлипится в самых видимых местах, но владею малой инфо, слышала про хирурга Плаксина (Пермь), вроде делает хорошо, кто у него делал отзовитесь, дайте характеристику его работе... Незна можно такие вопросы задавать иждать на них ответы, но помогите, научите, подскажите, буду очень признательна...

А может порекомендуете какого верного хирурга который не будет таким гадом как у Саши! Я хоть и новенькая, но полностью салидарна с девочками во всех репликах и по критике хЕрурга и по поддержке Саши!!!
Старый 30.03.2012, 01:40
Sasha92 Sasha92 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нуле

Натик777, дохтер, сделавший мне великие волны поначалу казался человеком. А потом обработал "по всем канонам" переднюю поверхность бедра, несмотря на то, что договорённость была о липосакции латеральной и медиальной поверхности. И теперь говорит, да, я так сделал, считаю это правильным. А что Я считаю правильным, за что Я плачУ, видимо, не важно. Вчера у нас состоялась очная встреча. Врач обвиняет меня в том, что я "поливаю ИХ грязью в интернете", называет моё негодование по поводу полученного результата и игнорирования достигнутых договоренностей почему-то "вымогательством". Во всем виноват нехороший пациент. А ведь ничто не предвещало ТАКОГО развития событий.
Надеюсь, Вы найдёте хорошего специалиста и достойного человека в одном флаконе, как Хеден Шолдерс. Не желаю никому такой ситуации, как у меня.
Старый 30.03.2012, 11:53
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

Девы зашла в эту тему по ссылке Саши92. Саша очень вам сочувствую, но.... Я вот одного не могу понять: ведь липосакция это не метод похудения. Все что требовалось Саше для достижения идеальной фигуры - это полгода тренировок и сбалансированное питание. у Саши идеальные исходные данные, к сожалению, были. Надо было только поработать с тренером и с массажистом, а не с хирургом. Не потому пути вы пошли, Саша, эх.. Но все поправимо, я верю.
Старый 30.03.2012, 12:14
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Саша - ты на правильном пути. пусть понервничает. Если не вернет деньги - поообещай, что вообще о нем статью напишешь и на форуме выложишь - со всеми фотами до-после. Ить читает этот форум )))))

Яшма - все люди разные. Кто-то из спортзала не вылезает, но не может исправить свои анатомические особенности типа плюшки на животе и галифе. А кто-то от спорта бежит как черт от ладана )) наест пузцо - сгоняет на липо. Такой подход тоже имеет право на существование. НЕправильно, конечно, но что поделать )) Я, например, такая ))
Старый 30.03.2012, 12:57
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Саша, а ещё скажи, что мы ему НТВшников организуем. Будешь звездой! И какой-нить добрый доктор возьмётся всё исправить. У нас так одна форумчанка проблему решила, не помню ник, но то ли Соколов то ли Сергеев её до ума довёл
Старый 30.03.2012, 13:14
Sasha92 Sasha92 вне форума
Посетитель
Нарушитель

Sasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нуле

Яшма, к сожалению, несмотря на спорт с 4 лет и ограничения в питании депозиты на бедрах и боках стояли "намертво".
Даша,что касается липосакции, я не заводила вопрос о деньгах вообще, почему врач назвал мои действия "вымогательством", остаётся загадкой. И разговаривал со мной дохтур Марков так грубо, будто это я ему кривенькую такую нарезочку на бедрах и боках наделала, а не он мне. По поводу моего не радужного настроения при созерцании результата его "суперпластики", отправил мне к психиатру. Форум он мониторит, в распечатанном виде предъявил мне "переписку". Хорошо, что теперь врач знает, что результаты его работы и отношения к пациентам могут стать известны широкой аудитории пациентов и специалистов. Возможно, это позволит ему осознать ответственность за свои действия.
Мне был предложен липофиллинг западений, я настояла на липосакции наиболее выступавших бугров и липофиллинге ям. Неровности на плече не липофилили. Разговор наш развивался в русле "или МЫ подправим, или вы переделываете где-то ещё за свой счёт".
Посмотрим, девушки, что будет после второй уже по счёту "коррекции".
Maggi, к сожалению, ему всё равно. Во всём виноват пациент, дохтер всегда прав.
Старый 30.03.2012, 13:28
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Саша - не поддавайся, у твоего доктора второй диплом называется "техники манипулироания и вызывания чувства вины". Насчет того, что доктор сам съехал на тему "вымогательства" и денег - он абсолютно точно понимает, что операция неудачная, косяки на дицо и он обязан не только вернуть тебе бабки, но и компенсацию выплатить.
А на переделку к нему не иди. Если по чистому телу он таких волн наделал, значит - обе руки у него левые. А для переделок проф. подготовка нужна более серьезная, чем для первички. Если сразу хорошо не сделал - точно не сможет выдать хороший результат.
Старый 30.03.2012, 13:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Т.е ты собираешься к нему опять?
Старый 30.03.2012, 13:57
Tatyna Tatyna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Tatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном пути

Sasha,лучше бы вы не делали у него больше ничего,мне показалось что он на вас вобще тренировался,то есть вы были его первая пациентка по липо..вы думаете что во 2-й раз будет лучше,неужели он так быстро научился после первого?!руки у него не оттуда растут.Вожможно у вас нет не хватает денег на другого хирурга,и вы не хотите ждать,вы решили доделывать там же..Тогда желаю вам чтобы получилось так как вы хотели!
Старый 30.03.2012, 14:40
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

У меня осталась борозда "на память" на животе после липофилинга у Гурьянова. Других результатов липофилинг не принес.
Скажите, как можно этот ужас убрать? Лишнего веса нет, липосакцию не планировала.
Наверняка кто-нибудь тоже сталкивался с такой неудачей липофилинга?
Старый 30.03.2012, 15:19
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Девочки, а у кого положительный результат после липо??? Где можно посмотреть??? И кто делал???
Старый 30.03.2012, 16:11
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Как где? В разделе "фото"