18 +
Старый 24.03.2012, 11:22
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Присоединяюсь к Магнолии....Саша, ты все исправишь!!! Просто не торопись, взвесь и обсуди на форуме ..Не отчаивайся!
Старый 24.03.2012, 12:10
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

Sasha92, я тоже присоединяюсь к девочкам, главное теперь - не торопиться, не наломать больше дров. Со спокойной (постарайся) головой взвесить все возможности исправить ситуацию. Для этого, конечно, нужны консультации хороших хирургов по липо и липофиллингу. Они есть, надо найти своего. Материальный вопрос вторичен, это твое тело, твое здоровье, найдешь мастера, найдешь и средства для этого. Ты молода, тургор кожи хороший, все поправимо! Сейчас трезво собирай инфу и анализируй!
Старый 24.03.2012, 12:19
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Саша и как правильно заметили девочки, береги донорскую зону, может пригодиться, избавиться от нее всегда успеешь,,
Старый 24.03.2012, 22:13
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Саша, тебе доктор деньги вернул? Если нет, то не ты мутант - он! В плане мозга. Изуродовать молодую девчонку, знать, что с деньгами у нее напряг, а стало быть исправить это уродство не на что и жить со спокойной совестью на ее деньги! Реально больные люди.
Саша, если тебе негде будет остановиться в Москве, у меня есть свободная квартира. Деньгами на операцию тоже частично поучаствую. Дай свой мейл!

Старый 25.03.2012, 17:30
Sasha92 Sasha92 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нуле

Светлана, огромное спасибо за поддержку и желание помочь!
Фотографии доХтеру я послала, пока он не отвечает. На следующей неделе назначена очная консультация, посмотрим, что будет. В Москве я живу с сентября в общежитии одного из медицинских ВУЗов
Мой e-mail black_moon92@mail.ru
Не знаю,будет видно или не очень, выкладываю плечо до и две фотографии после.
Миниатюры
1113.JPG   плечо.JPG   DSC06396.JPG  
Старый 25.03.2012, 18:12
Tatyna Tatyna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Tatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном пути

Sasha,Все будет хорошо!а со временем лучше)))
Я тоже еду на переделку(коррекцию) в начале апреля.
И еще,извините если не туда пишу;я бы сняла небольшую комнату,может кто знает контакты.
Старый 25.03.2012, 18:32
Посетитель
Нарушитель

Sasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нулеSasha92 на нуле

Фото внутренней поверхности бедра-это уже после "коррекции"...
Старый 26.03.2012, 12:12
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Саша - может, тебе стоит поговорить с Катериной? (хозяйкой сайта). Достаточно часто на сайте лучшие хирурги проводят акции по разным направлениям. Вдруг планируется что-то по липофиллингу? ты могла бы принять участие, мы бы за тебя голосовали Твои косяки должны исправиться филлингом!!!
Старый 26.03.2012, 15:36
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Поддерживаю идею Даши!
И кстати,
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Каждый даст по рублю и получишь 100 рублей"
Саша, я не шучу. Думаю, что найдутся форумчанки, которые с радостью тебе помогут материально. Я не говорю, что по много, но в твоей ситуации, кто по 500...кто по 1000 руб. Нас же много! Я точно поучаствую, когда найдёшь дока, который реально за тебя возьмётся. Так что не унывай.
Старый 26.03.2012, 16:17
Tatyna Tatyna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Tatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном пути

Молодцы девченки)))
Старый 26.03.2012, 17:46
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Я за!!!! Сашуля, не переживай! Мы с тобой!!!
Старый 26.03.2012, 18:36
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Поддерживаю предложение Магги
Старый 26.03.2012, 19:10
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!!! )))

Саша - и поменяй аватарку. нефиг себе в карме дырки прожигать, у тебя сейчас наоборот начнется прекрасный этап в жизни ))
Офф - можешь своему хЕрургу ее (аву) отдать )
Старый 26.03.2012, 23:03
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Я тоже "за" насчет помощи Саше..и проголосовать и денюжков немножко дать
Старый 27.03.2012, 03:00
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

девочки,очень нужен совет.сама я худенькая,но живот ,бока и талия проблема.Которая в одежде не особо видна ,но в купальнике животик трясется при ходьбе и ели сяду наваливается прям.Приходится буквально высушивать себя худобой,иначе в этой области моментально жир наростает.Так вот вопрос.у меня были одни роды.сделать мне липо сейчас или после вторых родов???Просто с одной стороны думаю дождаться когда мои места еще больше распустятся после второй беременности и будет прям жирище, а с другой стороны вдруг потом кожа лишняя может образоваться и только абдомино поможет??Может липо до беременности как раз поможет сохранить кожу на животе в нормальном состоянии???Я прям гружуь на эту тему.
Старый 27.03.2012, 03:17
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Вообще,вроде существует такое мнение:что подкожные рубцы после липо препятствуют сокращению кожи после беремености.. хотя , если исходить тогда из этой логики-то они (рубцы) тогда должны мещать растягиваться этой же кожи при беременности (типа кожного корсета)..хотя моя логика может хромать-блондинка я
Старый 27.03.2012, 03:31
Посетитель
Нарушитель

Вот это форумчанки! Чтобы услышать столько слов поддержки,сочувствия, получить десятки e-mail'ов с предложениями помощи стОило даже стать мутантом Благодарю вас от всей души! Разумеется, материальную помощь я не приму, но ваша моральная поддержка уже делает меня сильнее и увереннее, что в конечном итоге я превращусь обратно в человека
Великое Спасибо!
Фото-волны на п.п.б. после 1-й липо(до коррекции),как выглядят сейчас левое и правое бедро.
Миниатюры
первая липо.JPG   левый бок.JPG   правый бок.JPG  
Старый 27.03.2012, 04:33
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Я ,присоединяюсь что бы оказать Саше помощь!!!
Саша Вы не отказывайтесь.........не осилить одной без помощи .....
Старый 27.03.2012, 11:35
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Да, сейчас посмотрела цены у В.И. Липо фланков - 38 тыс, липофил 1-ой зоны (5 см. кв.)- 28 тыс., + пребывание, + эпидуралка 15 тыс., + анализы.
Не отказывайся!
Старый 27.03.2012, 13:37
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Да, сейчас посмотрела цены у В.И.

Светлана, а где вы смотрите цены?