18 +
Старый 29.04.2013, 10:16
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

девочки, напишите, плизз, какими кремами и таблами стОит запастись перед липо.
Как я поняла из кремов это Арника,Бодяга, Лиотон (?).
Что еще можете посоветовать?
Старый 29.04.2013, 10:56
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Русалка, у меня после трех липосакций стойкое убеждение - не надо никаких мазей и кремов от отеков. Ерунда. Все само проходит. Если есть склонность к отекам, никакие мази не спасут. Только на аптеку зря тратиться. Я покупала вобензим в таблетках по совету форума , для первой липосакции, закупила много, тысяч на 10 сразу, хорошо срок годности большой, сейчас допиваю после последней липосакции, но у меня отеков нет вообще, есть привес 2 кг, но я не переживаю .В клинике со мной лежала девушка 40 лет, у нее 9 липосакций, каждый год по чуть чуть делает, она вообще никогда даже компренсионное белье не носила. И тело у нее совершенно нормальное, здоровое и крепкое. Я теперь тоже решила не мучить себя слишком компрессией, и на ночь снимаю . Все нормально заживает безо всяких бугров и отеков.
Красотка, ты знаешь у кого я делала, я тебе в личку писала, просто у меня нет времени фотографировать и загружать на форум, так что не провоцируй меня на отзыв без фото пожалуйста.
Дырки от канюль на ногах становятся незаметными через 3 года, на талии через полгода уже ничего не видно. Я в прошлом году мазала все проколы защитой 50 и сидела на пляже под навесом, все равно все осталось сине черное, еще и симметрично к томуже, некрасиво. В этом году проколы посветлели значительно, а новые я попросила сделать несемитрично, делала талию и спину, вообще следы от карюль не могу найти. По видимому кожа отличается на ногах и на спине, или размер карюль.Ничем не мажу, после душа обычным кремом для тела и хватит с меня. А в первый раз чем только не мазала. А толку то?
На массаж пойду только ради удовольствия и низкой российской цены (600 рублей час у проф. массажистки в ортопедической советской клинике) Вот и все. Мне кажется когда проходит мандраж перед первой операцией, потом вообще не страшно, есть опыт и все протекает значительно легче. В первую липосакцию у меня даже депрессия была! Сейчас только радость, уже сижу думаю что на следующий год делать буду.
Старый 29.04.2013, 10:59
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Белен, спасибо за развернутый ответ
Старый 29.04.2013, 11:11
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Не за что. Русалка, у тебя первая липо будет?
Старый 29.04.2013, 11:22
Постоянный участник
Profi

да, осенью планирую ноги сделать.
Фигура как от 2 разных людей. Верх субтильный, руки худые, талия была всегда, а бедра огромные. Явно выраженная груша. Работа большая предстоит. Галифе, внутренняя поверхность, колени.
Старый 29.04.2013, 11:30
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

У меня тоже так было, руки веточки а ноги очень полные. К сожалению после липо ног жир пошел искать куда б податься, и выбрал руки. Буквально за год руки выросли в объеме и я этот жир прямо трогаю на руках, раньше его там точно не было. Так что русалка готовься к диете. Жир и возраст это такая гадость. В одном месте убрал в другом нарос.
Девочка с которой я познакомилась на операции тоже самое подтвердила, говорит - почищу спину , на животе вылазиет жир, убрала с живота, в руки пошел. Так и вылавливает свой жир, уже 9 липосакций сделала. Я ее всю рассмотрела. Выглядит очень хорошо. 42 размер. Проколы незаметны. Фигура отличная. Наверное липосакция ног это только начало русалочка. Или строгая диета. Но кто ж на ней высидит всю жизнь?
Старый 29.04.2013, 11:35
Постоянный участник
Profi

мдааа, невеселая перспектива. Ну что ж, буду стараться как-то держать себя в руках и в весе. Выбора-то у нас, девушек с неидеальными фигурами, особого нет. Спорт, диета, липо. И так по кругу.
Страшно завидую своей приятелке, которая ест как не в себя, и при росте меньше 170 (она примерно как я), весит 49 кг. Ей почти 40, у нее четверо(!) детей, а выглядит как подросток. И ничего для этого не делает. Генетика, мать ее.. А тут убиваешься в зале, постоянные бои с лишним весом в виде диет и срывов и все равно недовольна внешним видом.
Поэтому я глубоко уважаю Вики Бэкхэм. Она ведь на заре своей карьеры была совсем не худенькая, а сейчас как круто выглядит! Это ж надо иметь такую силу воли, что б столько лет не жрать.
Старый 29.04.2013, 11:40
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

rus-alka
А я соглашусь с Белен только по части всяких мазилок-кремов, тольку от них я не заметила. А вот массаж-наше ФСЕ после липосакции. Восстановление и схождение отеков идет в геометрической прогрессии, проверила на себе, поэтому его буду рекомендовать обязательно.
Белен, и мысли не было тебя на что-то провоцировать, я поняла, у кого ты сделала Биша, у того же, что и липо, усе, вопросов нет, спасибо.
Старый 29.04.2013, 11:42
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture, я и имела в виду массаж, ага. Если он так полезен, то, возможно,будет больше пользы, если его делать с какими-то вспомогательными средствами? Вот я про крема и спросила.
Старый 29.04.2013, 11:43
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Да нет же, все очень даже весело. Представь, сейчас ты начинаешь с ног, потом увидишь результат, захочешь талию. И будешь в полном восторге потому как у возрастных девушек талии практически отсутствуют, а ты будешь щеголять в узких платьях. А потом на эти липосакции как на праздник побежишь. Главное чтобы у нас всегда были финансы или финансисты.
Старый 29.04.2013, 11:43
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Главное чтобы у нас всегда были финансы или финансисты.
очень важный момент, ага
Старый 29.04.2013, 11:45
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

rus-alka
Знаешь, я сейчас делаю массаж с дорогущим маслом с натуральными добавками, так меня так аллергией обкидало, экзема на всю руку, мамадорогая, чешусь как Бобик, ну на фиг.
Я предпочитаю делать массаж на оливковом масле, скользит хорошо и никаких последствий.
Старый 29.04.2013, 15:03
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

umorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нулеumorinka на нуле

девочки, извиняюсь если повторю вопрос, но как долго вообще рассасываются синяки после липо. делала липо галифе- синячищи на ногах вообще даже не собираются никуда уходить- фиолетово красные, даже не бледнеют. хотя мажу траумелем и троксевазином 3 раза в день чередуя их. прошло 10 дней. особо не болит сплю на боку, но убивают эти кровоподтеки(((((
Старый 29.04.2013, 15:43
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

umorinka к трем неделям пройдут) Попробуй поменять троксевазин на лиотон
Старый 29.04.2013, 17:15
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Для Катусик: у меня нет практически отека на голенях и щиколотках и они совсем не болят, есть отек и синяк ниже (ниже косточки на щиколотке). Но я не уверена что можно сравнивать: мне операцию делали всего неделю назад, кто знает где потом этот отек окажется. На данный момент у меня наибольший отек на бедрах и коленках.
Сегодня Светлаана (процедурная сестра) у Саруханова делала мне процедуры и сказала что раз отеки и синяки уже спустились ниже щиколотки, то на голени их ожидать не стоит, сказала что это нетипичная ситуация. Но опять же - время покажет.

По поводу того "сколько обещали убрать": я не ставила так вопрос, сказала что в моей ситуации хочу чтобы убрали максимум жира с икр\голеней, а там уж что получится, поскольку дело не только в жире, увы.
Старый 29.04.2013, 17:28
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

BlairW Скажи, а тебе со всей голени ГМ жир убирал? Мне сделал только внешнюю и заднюю поверхности, т.к. нельзя всё сразу. Может поэтому у меня всего лишь - 1 см. Хотя я тоже очень просила, чтобы убрал как можно больше! Может у него рука не поднимается много убирать, потому как к нему в основном все идут чтобы увеличить голень?
Ты уговорила его сфотографировать тебя?
Старый 30.04.2013, 00:15
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

Katusik Мне тоже внешнюю и заднюю, насколько я слышала внутреннюю вообще не липят в принципе из-за риска лимфостаза.

А у тебя именно жир или тоже мышца широкая, как у меня?

Сегодня сфотали только грудь, я боюсь компру снимать и вставать - вчера так встала чтобы в душ сходить, дык чуть в обморок упала. Да и вид без компры сейчас неэстетичный - синяки и все такое. Обещаю отфотаться когда хоть что-то будет видно. В компре по-моему фотографироваться бессмысленно- не видно ничего.

Обещали прислать, вот жду, пока не шлют, завтра им напомню.

Со мной кстати девочка лежала в палате, ей как раз липофилл голени делали, на эту тему все шутили - одной убавить, другой добавить..
Старый 30.04.2013, 09:39
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

BlairW , вероятно рука у Г.М .очень лёгкая.Со мной абдоминопластику делала подруга с интервалом в два дня.Так вот ей липили ещё галифе, колени и внутреннюю поверхность , синяки небольшие были, но отёков у неё не было!или тоже особенность организма.Мне бы как раз тоже внешнюю и заднюю поверхность икр подравнять, я думала , что заднюю не липят из лимфостаза, а раз липят, буду делать.Сколько зон выходит на икрах тогда, если внешнюю и заднюю поверхность брать?
Старый 30.04.2013, 09:44
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Krasotka_infuture, попробуй Guam массажное масло серии Dren. в иль де боте продается в том числе. хорошая серия и у аллергиков даже ничего не вылезает на него. еще у них скраб дренирующий есть в тюбике, его на сухую чистую кожу лучше наносить - вечером накануне массажа - способствует )
Старый 30.04.2013, 09:52
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

BlairW Мне ГМ сказал, что нужно будет убрать ещё и внутреннюю поверхность, а лимфостаз может возникнуть если убирать сразу все поверхности за одну Оп!
У меня тоже мышца большая, но и жира было ОЧЕНЬ много! Не понимаю, как такое может быть, чтобы столько жира на голени! Я постоянно сидела на диете, занималась спортом. Все вокруг считали меня сумасшедшей, потому как смотрели на мой тощий верх и не понимали, зачем я себя так истязаю!
По поводу душа, так я тоже в первые дни чуть в обморок не упала. Не переживай, с каждым днём будет лучше!
Закрытая тема