Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.12.2011, 11:34
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

adriana, спасибо. В принципе, результатом довольна. Особенно сзади. На самом деле живот у меня ужасный, на фото плохо видно. Ещё много сером, шишки, провалы, отёк...:mad0: Реаба затянулась. Животик сильно болит.
Делали мне лазерную липо 01.11.11 весь живот,фланки, талию, низ спины. Хотела ещё и верх спины, но почему-то не сделали. Откачали вроде бы 1,8л.
24.04.11 классика фланков и лазерная рук; конец января 11 классика галифе, чуть-чуть живот, бока, профилактика бретелечной области на спине.:d
Вот возьму все свои фотки у дока, тогда выложу. Будет нагляднее.
  #282  
Старый 02.12.2011, 11:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO - отлично он тебе фланки сделал! так ровно , красиво и плавно, супер!
На животе не увидела особых проблем, мне кажется, через пару месяцев все прекрасно будет. И галифе хорошо сделано, линия гармонично идет, нет плоского обрубленного силуэта.
Леночек, был смысл мучиться!!!!

Обо мне:
  #283  
Старый 02.12.2011, 12:17
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Дашуль, спаибо! Да уж, надеюсь, всё рассосётся, потому что сейчас без слёз на него не взглянешь. Вечером выложу другую фотку. Мне кажется там чётче видно.
Р.S. Я тебе в личку написала вопросик.
  #284  
Старый 04.12.2011, 18:49
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Вот мой животик. Надеюсь, шишки разгладятся.Фотки "до", после первой липо, потом я поправилась, и последняя, во "всей красе"
Миниатюры
живот 1.jpg   R0011580.jpg   до 3 оп.jpg   живот крупно.jpg  
  #285  
Старый 04.12.2011, 20:32
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мдя...неблагодарный живот.
После первой липо вроде все ровненько было.

Обо мне:
  #286  
Старый 04.12.2011, 21:24
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Угу....
  #287  
Старый 05.12.2011, 02:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для липосакции это обычное явление, увы. Надо держать стабильный вес.

  #288  
Старый 05.12.2011, 21:48
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Буду стараться.
Девочки, а никто не знает, можно ли после липо пить Роаккутан?
Пардон, за такой вопрос. Не у кого узнать.
  #289  
Старый 06.12.2011, 02:08
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Так никто и не ответил про Сафонову, кто-то у нее липо делал?
  #290  
Старый 07.12.2011, 15:13
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Мне бы решение принять, люди отзвовитесь плз!!!
Интересует:
Делал ли кто то липо у Сафоновой ( не могу найти результаты)
Насколько болезненно после Оп и как долго ( делаю перед нг бока, бедра)
Будет ли держаться результат или в следущую беременность опять уши отрастут?
Нужно ли потом массажи или тп?
  #291  
Старый 07.12.2011, 17:09
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мася, а вы всю тему почитайте, и архивные тоже. Там много интересного!
  #292  
Старый 07.12.2011, 21:07
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

LENO вообще-то я читала эту тему, предлагаете мне месяц сидеть читать не отрываясь весь архив???
сравните на досуге кол-во моих и своих сообщений и подумайте актуально ли меня поучать
  #293  
Старый 07.12.2011, 21:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мася, для меня липосакция была ооооооочень болезненная... не представляю, если бы ещё я дышать нормально не могла (ведь в носу будут у тебя затычки 3 дня).
Да и сама липосакция коварная операция с множеством нюансов, поэтому на липосакцию только к тому, кто в этом деле руку набил... Сафонова все ж по носам и лицу в целом (как я понимаю). Хотя, конечно, не исключаю, что и липосакция у нее получается... Но я б все же советовала не совмещать.
Отлипосаченные зоны, конечно, могут обратно отрасти при наборе веса... только уже отрастут буграми уродскими.
  #294  
Старый 07.12.2011, 23:35
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я выложила, в галерею результат от своей липосакции. Честно говоря, я так довольна, что не описать словами. Все отеки и боли ушли в нибытие, а осталась радость от полученного результата.

Обо мне:
  #295  
Старый 08.12.2011, 00:55
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

начиталась тут страшилок про живот, буду его Zeltiq добивать, но дорого....
одна процедура липосакции на складку 42 тыс что-ли не помню, сороковник с чем-то. я сделала одну, чтобы полностью живот убрать надо минимум 6-4 раза, уменьшить на 50 % хватит 3 процедуры, зато ровно
У меня животик как у Адрианны по-больше чуть...
а бока и спину сделаю, подумаю у кого....



Я прочитала всю эту тему.... думаю....Соколов или на Мендиету раскашелится

Катерина, у меня всегда нестабильный вес, то плюс 4 кг, то минус....
может, как это отразится ( колебания веса) после липо? мне 29, 168 см, 60 кг

Обо мне:
  #296  
Старый 08.12.2011, 11:41
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
LENO вообще-то я читала эту тему, предлагаете мне месяц сидеть читать не отрываясь весь архив???
сравните на досуге кол-во моих и своих сообщений и подумайте актуально ли меня поучать

Мяса, простите, пожалуйста, я не хотела вас обидеть или оскорбить!!!! Не ожидала такой агрессии...


Лапочка1, поздравляю!!!:dРезультат классный!!!!:d
  #297  
Старый 08.12.2011, 12:28
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мася, по-моему, сравнение в колличестве сообщений очень не показательно и по меньшей мере глупо. Какая разница, сколько их у вас набралось, может вы это постили в каких-то темах, а в липосакцию зашли только сейчас. Никто ведь кроме вас этого не знает, зачем так реагировать? Тем более, что Leno уже прошла через липо, через коррекцию и "живет" в этой теме уже не один месяц. Зачем же вы просите помощи и совета у людей, а потом огрызаетесь?:dur:

И да, я бы посоветовала убить месяц на прочтение всех тем по липо. И не месяц, а два или больше, чтобы собрать максимум по данной теме и выбрать наилучшего по вашему мнению хирурга. Вам потом с результатом жить. Только не говорите, что у меня сообщений меньше и мне не стоит вас поучать. Я в свое время и все архивные темы о липосакции перечитала в поисках информации, нужной мне.

Вы наивно полагаете, что сейчас каждая девочка, что сделала липо, придет и все опишет по-новой? Ну ну...Ясечке спасибо, что она ответила. И еще, во-первых, описывать в который раз свой опыт обычно людям лень делать, во-вторых, уже все описано по сто раз, в-третьих, память довольно коварная штука, на нее не всегда нужно полагаться, многие уже забыли как и что было, особенно какие-то ньюансы, так что лучше уж полагаться на память форума, чем человека, ведь тут черным по белому было написано в то время, когда опыт бы совсем свежим. Плюс, в архивных темах отписались многие десятки девочек (не сомневаюсь, что даже сотня), что опробовали липо. А тут на ваши вопросы ответят несколько человек, потом вопрос потеряется, начнутся другие обсуждения.

И вопросы у вас такие, как-будто вы не читали темы вообще. А на каждый из своих вопросов вы найдете уйму информации, убив некоторое время на прочтение хотя бы одного архива, к примеру, "Липосакция 4" (хотя, собственно, почем убив? Это ваше тело, здоровье, тут не только семь раз отмерь, тут весь форум перелопать, всех врачей обойди и еще раз подумай, надо ли вам это).

Вопрос про Сафонову, конечно, несколько другой. Тут можно и не читать все ветки, потому что не всегда найдешь имя хирурга среди прочих слов. Но как человек, который читал очень много, скажу. Лично я не припомню, чтобы кто-то делал у нее липо. Яся правильно пишет, к ней лучше за рино. Выбирайте мастера среди мастеров. Читайте отзывы, особенно негативные, они позволяют лучше охарактеризовать хирурга.

Это я вам от чистой души советую, не воспринимайте критично, пожалуйста. Для вашей пользы пишу.

И, кстати, легко и с удовольствием отвечу на ваши вопросы:

Делал ли кто то липо у Сафоновой ( не могу найти результаты)
Смотрите выше.

Насколько болезненно после Оп и как долго ( делаю перед нг бока, бедра)
Мне в первый раз было почти не больно после операции. Но и жира убирали не много, по-моему, не более 400 грамм. Сама операция и то тяжелее проходила, она была под местным наркозом, я иногда чувствовала канюлю и было очень больно. Потом была коррекция, вот после нее уже болело, т.к. делали по тому же месту, а это обычно всегда болезненней.
Чем больше объем, тем тяжелее и, соответственно, болезненней проходит реабилитация. Еще очень многое зависит от самого человека.

Будет ли держаться результат или в следущую беременность опять уши отрастут?
Этого уже вам никто не скажет. Как ваш организм себя поведет, так и будет. Вы можете набрать вес и получить бугры, а можете набрать его равномерно. Но последнее редкость. Все же после липо нужно себя держать в руках и не набирать вес. Иначе бугры, неровности...весь результат на смарку. Если планируете беременность, липо делайте после нее. Иначе могут быть проблемы. К тому же, после родов живот растягивается и не факт, что вам не понадобится та же абдомино. А зачем делать сперва липо, а потом еще абдомино? Я, конечно, очень надеюсь, что она вам не понадобится, но никто не застрахован. Тем более, что в период беременности обычно женщина набирает вес. Это все знают.

Нужно ли потом массажи или тп?
Как хотите. Кто-то говорит, нужны, кто-то нет. Но я разминала свои бугорки после коррекции. Не знаю, помогло ли это или просто они сами ушли бы. Но все равно, в липосакции самое главное - как проведена сама операция. Дальше уже так...постольку поскольку. Просто вес не набирайте и все. А для успокоения души можете и на массажик походить. Тут еще с врачом поговорить нужно.

Все ИМХО, опыт по прочтению инфы и собственный.

Удачи.

Обо мне:
  #298  
Старый 08.12.2011, 22:27
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

согласна с адрианой на 100%. добавлю,что я тоже сначала думала про Мендиетту)))Потом сделала у нас,и не парюсь,ищите здесь и определитесь не только с хирургом ,а и с видом липо(классика,лазер,электролипомоделирование) и по цене -в пензе 5 тыс зона,в москве-20))а у мендиетты цены не слабые плюс перелет,отель и др.расходы.Удачи!
  #299  
Старый 09.12.2011, 18:19
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

А я не могу понять по поводу реабилитации. Спрашивала у девочек, кто уже сделал - можно ли на следующий день после оп уехать? Говорят - можно. Сегодня звоню в приемную врача, уточняю всякие данные, и тут девушка выясняет, что на следующий день после оп (вечером) я уезжаю. В ее голосе был ужас: "И вы собираетесь после липо уехать на СЛЕДУЮЩИЙ день??!! А вы сможете???"
И я снова впала в сомнения... В воображении возникла картина того, как распластанные тела после липосакции неподвижно лежат так с неделю...
  #300  
Старый 09.12.2011, 18:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Франческа, я уехала домой почти сразу как отошла от общего наркоза, часа через 2... была ещё под сильными обезболивающими, домой приехала и обалдела от боли к вечеру. Неделю ползала по квартире. У меня ещё липо колен было, ноги не сгибались просто.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©