18 +
Старый 10.04.2013, 00:40
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

zvezdochka
Я согласна с последним доктором. Если делать, то сразу все: талию, бока, галифе и внутреннюю поверхность бедра. Тогда и результат будет заметным глазу. Только, мне кажется, вы поздно спохватились, лето на дворе, ходить в компрессионке потом месяц будет очень жарко! Я сейчас уж мучаюсь, а летом.... не представляю даже. Но это вам решать.
По поводу липофила в попу-нет вида сзади и с боку, как можно что-то сказать?
И еще, извините, за откровенность, ваши трусы явно вам маловаты, перетягивают бока, создавая некрасивые валики над собой. Соррри 100 раз
Старый 10.04.2013, 00:48
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

zvezdochka Думаю, что надо липить галифе обязательно. И что ценный жир выбрасывать - преступление. В грудь, в попу - куда угодно, только не в мусор! Если только доктор умеет липофилить красиво.
Прежде, чем отказываться от доктора из-за наркоза, я бы озвучила ему свои страхи.
Старый 10.04.2013, 01:12
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Devushhka у некоторых стлько жира, что выбрасывать не жалко , я бы свои жиры кому угодно за так отдала, лишь бы забрали
Старый 10.04.2013, 06:00
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Zvezdohka, Кахраманов прагматик. Он предупреждает о возможможных осложнениях, перечисляя их от и до. У меня так же было на консультациях с ним. - Голени делать Вам не буду. Опасная зона, возможны неровности. Переднее бедро- не буду. Неровности возможны и кожа может не сесть. Тоже самое о передней пов рук, и задней пов бедра. Я ему говорю - Консультировалась у Соколова, тот сказал, переднее бедро делать можно..
Кахраманов- Я не такой смелый, как Соколов, может не сесть кожа..
В итоге, убрали все. В три захода. Неровностей нет. Более того, переднее бедро почистили полностью. Осталась кожа и мышцы. Вены просвечивают. Что заказала, то и получила. Я бы в Вашем случае захватила галифе и живот. Не обязательно убирать там много. Сделать гармоничный силуэт, без лишних складочек и нависаний..
Старый 10.04.2013, 12:01
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

zvezdochka на нуле

Да я тоже уже решила, что раз иду на липо, нужно делать все что не устраивает. Пока думаю фланки, галифе и внутреннюю поверхность. Про живот подумаю - кожа не в тонусе на нем. А вот липофил мне сомнителен...
Старый 10.04.2013, 12:19
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

natver на нуле

zvezdochka не наговаривайте на себя, у Вас симпатичная фигура, а будет лучше! 1)ИМХО только для липо Сафонову я бы не выбрала (если рино+липо - другое дело, рассматривала бы ее в первую очередь)2)если он делает с поверхностным наркозом и не оставляет на ночь в стационаре - вот Вам и отсутствие очереди на месяц, но с анализами придется побегать.. Те зоны, что Вы указываете (я поняла - боковая поверхность живота=талия и внутренняя поверхность бедра) - это действительно не так много, максимум на час - полтора наркоза. 3) я тоже бы не стала ради нескольких зон делать наркоз с интубацией, плюс когда предлагают еще зоны о которых не беспокоится пациент - это настораживает (обычно наоборот отговаривают от лишнего) 4) насчет эпидуралки - я лично не сталкивалась, но бонус в виде липофила - звучит неплохо, я бы изучила вопрос с эпидуралкой при липо и скорее всего выбрала бы ее.. еще раз пишу что это ТОЛЬКО мое личное мнение
Старый 10.04.2013, 12:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

natver - не соглашусь насчет "когда предлагают еще зоны о которых не беспокоится пациент - это настораживает ". Мы иногда не способны оценить свои проблемы. Зацикливаемся на чем-то одном, и не замечаем явных проблем. Например, паримся по поводу живота, а жировую складку под лифчиком считаем ерундой. Поэтому хороший хирург не "выкусывает" заказанные зоны, а оценивает все тело с точки зрения гармонии и эстетики.
Я, например, как-то пожалилсь доктору, что брыли начнают образовываться, а он мне - так у тебя подбородок маленький! Вот и стекает лицо, ему же не на что опираться Да я в жизни так не думала! А потом стала обращать внимание - а таки да, действительно у меня недостаток нижней трети лица. Поэтому пока гели колю, а в перспективе СМАСа буду маленький имплант вставлять
Старый 10.04.2013, 13:21
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Согласна с Даша.
Старый 10.04.2013, 14:36
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

Даша если несколько хирургов предлагают убрать одну и ту же зону - тогда я с Вами соглашусь
Старый 10.04.2013, 17:40
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

zvezdochka на нуле

Меня конечно еще волнует что придется до июня в компре ходить... но откладывать не хочется, я пока дома сижу.. не работаю - хочется отстреляться иначе никогда не решусь
Старый 11.04.2013, 11:51
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katusik
Ты куда пропала? Как твои ножки поживают?
Старый 11.04.2013, 15:15
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Krasotka_infuture Привет!!! Наконец то я осилила последнюю дюжину страниц темы, что бы понять, что же это за мытарства такие у тебя были ) Поняла основное то, что помимо непонятных выпятившихся "шариков", тебя ещё беспокоит то, что результата никак не видно... Вроде и пора бы уже, да ты никак не увидишь разницы, да? И загоняться как бы начала из-за этого факта...
Но теперь, после встречи в клинике с девушкой, которая оперировалась вместе с тобой, ты немного успокоилась, да? Что надо потерпеть, и что не одна ты такая Да и реаба у Katusik тоже нелегка, и ей тоже не позавидуешь пока... Но девушки, а кто сказал, что будет легко?
Я только вчера закончила смаковать (а на форум я захожу редко, почитать понемножку, перед сном с телефончика вместо романа) тему Девушки, (спасибо тебе Девушка, за такое чтиво бесценное, интересное, с описанием всех этапов и нюансов твоего пути, за хороший настрой!). И ещё раз убедилась, что путь к красоте через подобные операции, настолько нелёгок, и требует не только терпения, но и бесконечной силы духа и правильного морального настроя! Поэтому, Красотка, я тебя понимаю, что хочется уж побыстрее, тем более, что ты на фоне своего общего самочувствия (довольно сносного, раз ходишь в боулинг) сравниваешь, и при этом не видишь явного результата... Всё придёт! Всё будет!
У меня вот вопрос возник: твоя изначальная цель липо была же не постройнеть, ведь правда? Тебе же нужно было в первую очередь поправить грудь липофилом? Так ты сделала себе грудку Помнишь, ты же сама писала, что удивлена, откуда у тебя набралось жирку на грудь? И "жирок" твой тебя не особо напрягал всегда до этого, т.к. его то особо и не было, а пара курсов массажа в год - доводила твою фигуру до совершенства (не спорь, я помню фотки твои в другой теме, стройная красотулька, ничего не скажешь!) Так что таких явных кардинальных перемен, как например, у Девушки, подозреваю, и не должно быть? Или я не права?
А вот про "шарики" я бы всё таки достала доктора, зная его суетность.
Держись и дальше молодцом)))

Katusik как дела?
Старый 11.04.2013, 15:21
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

Krasotka_infuture Прости, я действительно не могла пока писать. Столько неприятностей случилось сразу буквально в один день, что моя липосакция отошла на последнее место!
Каких то сильных изменений я не вижу, хотя отек становится меньше. Сходила пока 2 раза на прессо, в принципе неплохо.
Гуам или что-то подобное никак не могу найти у нас, придётся заказывать.
На массаж пойду только с мая, раньше моя массажистка никак не может. Но я думаю, что можно будет пока поделать скинтоник, его тоже хвалят!
Какие у тебя новости? Если честно, я удивилась, когда прочитала, что ты не спросила у своего дока про комочки! Мне казалось, ты из-за них в большей части и ездила. Или на тот момент они стали незначительные? Что твой док сказал про отек, можно ли как то быстрее его согнать? Я знаю, что уколы Лимфомиазота помогают, но его нельзя при липофиле.
Ещё хотела спросить, у меня в местах проколов образовались как бы спайки (при сдвигании кожи в этом месте появляется ямочка), их можно будет исправить массажем? А то у меня этих проколов около 20!
Старый 11.04.2013, 15:26
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить, у меня в местах проколов образовались как бы спайки (при сдвигании кожи в этом месте появляется ямочка), их можно будет исправить массажем? А то у меня этих проколов около 20!
Так ямка и должна быть, на таком раннем сроке.. прокол же был, да не просто иголкой, а диаметр поболе... Рано ещё, ткани рубчика сейчас заместительного типа, со временем всё поменяется.

Я бы массажем пока эти места не травмировала.
Старый 11.04.2013, 17:01
Постоянный участник
Profi

irisha37
Привет! Рада тебя слышать!
Я такая же торопыжка, как наш с тобой доктор, мне надо Усе и сразу: и Хрудь подавай и талию с бедрами, раз уж пошла такая пьянка
Конечно, я делала эту операцию ради груди, но очень надеялась бонусом получить более тонкую талию и внутреннюю поверхность бедра. Вот сижу и жду.....
Правда сегодня ситуация сдвинулась с мертвой точки, отеки понемногу отступают, может из-за того, что КД начались на 3 дня раньше и очень обильные, не знаю, но что-то проглядывается, ТТТ

Katusik
Привет, наконец ты появилась! Рада, что и у тебя есть прогресс. Прорвемся!!!
Насчет скинтоника не знаю, но микротоки от отеков веСЧЬ хорошая.
Знаешь, я только сейчас поняла, после электроэпиляции бегала в туалет, как подорванная, а там же ток используется. Так что, и от волос нежелательных избавилась и жидкость лишнюю вывела. Хочу попробовать сходить в салон на процедуру, благо у меня подруга ее делает, отпишусь по резалту.
А на счет комочков, я когда увидела дурдом у моего дока в клинике, обо всем позабыла, да и эмоции от встречи с девушкой и похожее течение "болезни" меня успокоили.
Все у нас будет прекрасно, главное терпение и терпение, а я эмоциональный метеор
Насчет проколов ничего не знаю, мне пока них пофиг, они у меня синенького цвета, красиииивые, потом может пилинг на них сделаю, как заживут окончательно, сейчас этим ваще не парюсь, мне бы талию найти
Старый 11.04.2013, 19:26
Частый посетитель
Almost Profi

Katusik на нуле

irisha37 Спасибо вам за советы и внимание!
Дело в том, что на массаж я пойду когда после Оп пройдет месяц. Я считала, что чем раньше эти спайки 'оторвать' (не могу подобрать другого слова), тем лучше, т.к. на поздних сроках с ними бороться сложнее. Так не хочется, чтобы все ноги были в ямочках!

Krasotka_infuture Блин, я вообще живу в такой деревне! Нет у нас микротоков, только на лицо делают! Ещё нет ультразвукового массажа, магнитов! С трудом нашла в одном салоне скинтоник, в другом lpg, ну и прессотерапия! Вот все варианты! Не знаю, что ещё можно придумать, чтобы согнать отек! Хотя, как я уже писала,становится лучше - стало видно косточку на щиколотке, раньше там были такие подушки, что даже не прощупать было!
Старый 11.04.2013, 20:01
Постоянный участник
Profi

Katusik
Ну поделай скинтоник, сейчас почитала на профильном форуме, неплохая вроде вещь, хуже точно не будет. А другого массажиста не найти, чтобы до мая ждать? Или в вашей "деревне" он один?
Старый 11.04.2013, 21:10
Частый посетитель
Almost Profi

Katusik на нуле

Krasotka_infuture нет не один, но в этой массажистке я уверена на 100%! А экспериментировать сейчас не хочется!
Старый 11.04.2013, 21:31
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

Katusik я купила в свое время домашний вакуумный массажер, делаю им внутреннюю поверхность бедра не доходя до коленок, он мне здорово ямочки и бугорки после первой липо убирает и не надо бегать никуда, делаю с маслом джонсонс бейби вместо антицеллюлитного крема перед отпуском, может и Вам поможет, там можно мощность регулировать.. В любом случае не паникуйте все можно скорректировать

Katusik Вы видите ямки когда компрессионку снимаете?а после прессо лучше?
Старый 11.04.2013, 21:58
Частый посетитель
Almost Profi

Katusik на нуле

natver Нет, я не те ямки имела в виду! Я говорила про ямочки, которые образуются когда сдвигаешь кожу ( например, когда мажусь мазями) на том месте, где был разрезик для канюли.
А так вроди бы никаких страшных ямок и бугров я не вижу. Но всё какое то ужасно целлюлитное! Я надеюсь, что это в бОльшей степени из-за отека.
Закрытая тема