18 +
Старый 02.04.2013, 19:59
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

natver Подскажите, пожалуйста, что за обертывания с камфарой и ментолом? Вы их дома делали? У меня сейчас совсем нет возможности ходить на какие -либо процедуры, т.к. мне в принципе пока тяжело ходить, да и отек моментально увеличивается, как только принимаешь вертикальное положение!
Я надеюсь, вы не забудете выложить ваши фото, мне очень хотелось бы увидеть ваш результат, потому как липо голеней такая редкость! Заранее спасибо вам!
Старый 02.04.2013, 20:01
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

sirotkina008 , так электронное липомоделирование , по моему только условно можно назвать липосакцией, вероятно поэтому результата нет.
Старый 02.04.2013, 21:37
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

natver на нуле

Katusik сначала делала в салоне при клинике, потом начала делать дома сама, купила крио-гель, наносила, потом бинтовала ноги снизу вверх, держала полчаса потом смывала, но можно дома сделать самому, купить в аптеке камфору и ментоловое масло (поищите в инете состав для холодного обертывания) и замачивать в этом составе бинты, ранки от проколов заклеивайте водостойким пластырем..

фото выложу обязательно как только найду приличные фото ДО первой липо (давно это было)
Старый 02.04.2013, 21:57
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Белая Канюлей водили,жир отсасывали,местное обезболивание было,компрессионку носила......Что это было??
Старый 03.04.2013, 12:10
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

sirotkina008 , я прочитала инфо по вашей ссылке, где описан метод липосакции и электронного липомоделирования-Как проводится электронное липомоделирование?
Данный метод не предусматривает разрезов (поэтому манипуляция не оставляет рубцов на коже), достаточно небольших проколов иглами диаметром 1,5-3 мм, через которые вводится специальный лекарственный коктейль. С учётом всех нюансов организма пациента на компьютере задаётся программа. Согласно ее действиям в проблемной зоне создаётся высокочастотное поле, разрушающее жировую ткань до эмульсии. Затем через те же иголочки выводят полученную жировую массу. А бельё носить обязательно , желательно даже при похудании, есть специальное, а уж при любом методе тем более.Если не устраивает результат, почему не обговорить коррекцию, раз всё таки убирают большие объёмы.Или делать нормальную липосакцию, когда не иголочки вставляют, как я поняла, а канюлей выводят жир.Если я что то не правильно поняла, буду рада услышать ваше впечатление от процедуры.Вы живые результаты липомоделирования видели?
Старый 03.04.2013, 13:14
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

zvezdochka на нуле

Девочки, в субботу должна быть липо... в связи с этим несколько вопросов:
1) правда что потом жир начин откладываться в любых самых неожиданных местах? Боюсь, что забеременею и разъемся((
2) Можно ли делать операции накануне мес. или во время?
Старый 03.04.2013, 14:17
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

БелаяВпечатления у меня были положительные в плане низкой травматичности, приличного состояния во время процедуры-я лежала и болтала с анестезиологом,общее состояние пришло в норму через дней пять-уже можно сказать ничего не болело,синяков и страстей как после классики не было, отеки начали уходить где то через 3 месяца, ну а живой результат -это видимо я сама.Причем они делают только этот вид липо и мотивируют именно низкой травматичностью. На коррекцию -пожалуйста через год.Думаю,что этим видом липо убираются небольшие объемы. Причем я сама не выгляжу толстой,ношу 44 рр,но вот объем бедер визуально на мой взгляд не уменьшился после липо, ну может быть "уши" уменьшились,да, но вид фигуры остался в принципе тот же. На фото это видно. Поэтому я бы сделала еще раз, но может быть другой вид липо,хотелось бы под местным т. к. по возрасту лишний раз наркоз не хочется употреблять ,да и боюсь классику делать из- за возможных осложнений.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
sirotkina008 , так электронное липомоделирование , по моему только условно можно назвать липосакцией, вероятно поэтому результата нет.
Ага,а стоит,как полноценная липо-70 тыс отдала.

хотя возможно Хиневичу и можно довериться с этим делом.Короче я вся в метаниях.
Старый 03.04.2013, 17:09
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

sirotkina008 , если делать только галифе, то можно под местным обезболиванием. Хиневич даёт небольшой наркоз, потом будят и доделывают стоя, чтобы выровнять всё.70 тысяч за две зоны получилось?Если так, жаль, что не результата, который бы устроил.

zvezdochka , у всех по разному, я поправилась, но как равномерно поправлялась раньше, так и сейчас.У кого то жир откладывается в соседних зонах.Или в личных ловушках жировых.Вес нужно будет держать конечно.Почитайте есть тема, результаты после липо, как то так называется.Накануне и во время делать нельзя, отёки и кровоточивость буду .Могут быть большие синяки и гематомы.
Старый 03.04.2013, 18:27
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 332 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Katusik
Как твои дела? Съездила на осмотр к доктору?
Старый 04.04.2013, 00:42
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

zvezdochka у меня после липо ног, жир стал откладываться на животе и с 62 см в объеме талия увеличилась до 70 см (чего вообще у меня никогда не было, всегда был отличный пресс), но все равно все равномерно увеличивается
Старый 04.04.2013, 08:20
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Zvezdohka, липосакция предполагает последующую диету, в целях поддержания формы. Главное- не начать переедать.
Первые 2-3 месяца вес дополнительно уходит. Это организм будет выводить разрушенные жир. клетки, которые были повреждены во время оп, но остались под кожей. Может показаться- что есть , можно от души

Так вот, тогда поправится вожно в разных местах. Как в попе, так и в лице. У меня так и случилось, когда сильно набрала вес прошлой весной. Знакомые думали, я пятую точку увеличила.
Даже после липо 24 зон тела, ягодицы были, как у афроамериканки.

Так вот, тогда поправится вожно в разных местах. Как в попе, так и в лице. У меня так и случилось, когда сильно набрала вес прошлой весной. Знакомые думали, я пятую точку увеличила.
Даже после липо 24 зон тела, ягодицы были, как у афроамериканки.
Старый 04.04.2013, 13:25
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

удивляет, как разные хирурги по-разному считают зоны вмешательства при липосакции. мне липили одну зону - внутреннюю поверхность бедер. от паха вниз ниже колен и от середины передней поверхности до середины задней поверхности бедра.

natver
а за какой период период жирок нарос на животике?
Старый 04.04.2013, 14:37
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки!
Я опять к вам за помощью. 14 день после липо.
2 дня делаю обертывание Гуам, результат мне очень нравиться, кожа после него, как приклеиваится к телу. Отек стал потихоньку сходить и я обнаружила на правом бочку две шишечки, которые предательски теперь виднеются через кожу. Что с ними сейчас можно сделать? Или это уже косяк хирурга?

Katusik
Как твое самочувствие? Что сказал доктор на осмотре, как отеки? Напиши поподробней как съездила.
А какое расстояние от тебя от Питера?
Старый 04.04.2013, 14:51
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

arni - это у вас в Белоруси такие щедрые хирурги, наши обычно все ладонями мерят, или пачками сигарет. ТО есть живот у Хиневича идет от груди до лобка, даже на бока заходит, и считается как 1 зона. А в Москве живот в лучшем случае 2 зоны, а могут посчитать и как 4 ((
Короче - везет вам
Старый 04.04.2013, 15:20
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

Krasotka_infuture
шишечки должны рассосаться со временем. у меня тоже одна есть. читаю вас и сопереживаю. у меня липо было 22/03. выходные дома повалялась. 25/03 уже на работе была. отеков не много. колени в основном. восстанавливайтесь, Красотка.

Даша
да, хирурги не жадные у нас. приезжайте!
Старый 04.04.2013, 15:34
Постоянный участник
Profi

arni
Спасибо. Я не поняла, вы вторую липосакцию делали 22 марта? Да вы герой, если на работу через два дня вышли! А шарики в какой срок должны рассосаться?
Старый 04.04.2013, 15:41
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi

Krasotka_infuture
я писала где-то, что липо должно было быть 14/03, но врач заболел, оп перенесли на неделю. а вообще первое липо было лет 11 назад.
Старый 04.04.2013, 15:59
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

arni где-то за полгода, потому что привычки в еде у меня не поменялись, я просто хотела изменить объем на ногах (у меня муж шутит что верх от одного человека а низ как-будто от другого взяли)
Старый 04.04.2013, 16:00
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

arni а сколько у Хиневича стоит одна зона?
Старый 04.04.2013, 16:01
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

это фото после первой липо бедер коленей и голеней
Закрытая тема