18 +
Старый 21.11.2011, 17:00
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

inness на нуле

Siamskaya, ну конечно! Здесь многие девочки писали о неравномерности схождения отеков, тем более всего 3 дня. У меня так же сходили неравномерно, правда в глаза это не сильно бросалось.
Старый 21.11.2011, 21:22
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)

Bagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нуле

Катерина, липофилл мне делала Малаховская В.И., в профиль добавила инфо.
Старый 21.11.2011, 22:19
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Sabina, а коленочки вы тоже делали?
Старый 21.11.2011, 22:53
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Белая, спасибо за ссылку!

Багира, отлично Вера Ивановна сделала! Так ровненько стало! А чем липофиллинг делали?

Девочки, у кого-нибудь есть уже ставшее уже ненужным компрессионное белье? Поделитесь, пожалуйста!
Старый 21.11.2011, 23:23
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

sirotkina008, делала только галифе с липофилом в грудь, тут и фотки выкладывала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5052
Пока новых не делала - как отёк спадёт, выставлю
Старый 23.11.2011, 23:39
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

inness у меня уже есть ребенок в общем липо лучше комплексом то что не нравится тк все таки может что-то нарости там где убрали???
Старый 24.11.2011, 13:42
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active

riona2000 возможно была неправаriona2000 возможно была неправа

Люди, где нибудь есть? на просторах рунеста статистический опрос женщин после липосакции ( от 2 лет и больше после липосакции)? Меня интересуют отдаленные побочки, а именно, как потом жир откладывается, как до липо или неравномерно или еще что-то
Старый 24.11.2011, 19:52
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

riona2000 - есть такой опрос на просторах рунета )) Эта и архивная ветка темы по липосакции содержит очень много отдаленных отзывов. НЕ ленитесь, почитайте. Спец. подборку для торопливых никто не делал ))
Старый 24.11.2011, 22:01
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Угу. Я вчера читала эту тему с содроганием. И даже подумала - а нужна ли мне эта липо?
Что лучше - не сводимые никаким фитнесом и диетой галифе с идеально ровной кожей или стройные бедра без галифе, но с буграми и рытвинами?
To be or not to be: that is the question!
Старый 25.11.2011, 11:57
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Франческа - есть еще вариант стройные бедра без галифе с идеально гладкой кожей ))) Это если вдумчиво и внимательно выберешь себе хирурга )
Старый 25.11.2011, 17:14
Постоянный участник
Нарушитель

Даша, ну здесь же все вдумчиво и внимательно выбирают хирурга...

Я так поняла, что это естественные побочки липосакции. Кто бы не оперировал, со временем что-нибудь да вылезет (ИМХО). Тем не менее на липо собираюсь.
Старый 25.11.2011, 17:18
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Багира! Это круто! Если результат такой же и останется, будет хорошо. Правда, хотелось бы фото побольше, чтобы рассмотреть получше.
Скажи пожалуйста, сколько тебе это стоило? Вообще, поделись всей информацией: сколько грамм вводили, откуда брали и все, все, все. Ты у нас, по-моему, первая, кто решился липофилить недочеты липосакции.
Ммм была, кстати, одна девочка, которая когда-то также пошла на липофил после липосакции. Но фото она не выложила, только на словах убеждала, что ей не помогло. Вроде так...

Я к Малаховской тоже хотела на консультацию по липофилингу после липо идти. Теперь и результат вижу...круто.

Удачной тебе реабы и пусть все будет ровненько!
Старый 25.11.2011, 23:05
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)

Bagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нуле

Adriana, спасибо, я бы тоже хотела, чтобы так и осталось, но меня честно предупредили, что уйдет объем и, скорее всего нужно будет добавлять повторно под местной анестезией.
К сожалению, тоже не помню ник той девушки, но высказывание про то , что ничего не приживается помню хорошо, но ведь была и другая девушка, которая сделала липофиллинг после липосакции у Саруханова и вроде как хорошо стало, надо порыться в архивах.
Как сказала ВИ мне ввели по 60 мл и это по ее словам много. Брали с внутренней поверхности бедра, выравнивали, те была реконструкция коленей.
Старый 29.11.2011, 17:37
Постоянный участник
Profi

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Багира, спасибо за информацию. А сколько стоило сие удовольствие? И если будешь добавлять, то по-новой платить?

А я сегодня рискнула одеть бикини...о чем горько пожалела. Испортили мне животик, блин А ведь было что терять. Эх, голова моя непутевая. Зато сейчас сто раз взвешиваю, думаю неделями и месяцами, прежде чем идти на что-то.

Итак, свежачок. Фото из жизни. Животику после последней корректировки уже год. Я поправилась немного, так что неровности стали виднее. Когда худею и натощак, они меньше видны.
Видно, что при сгибании тела все это заметней. Сразу же странные складки появляются. Стоя еще более или менее, но приятного тоже мало. В общем, хнык хнык Поставлю памятник тому хирургу, что мне исправит этот ужас. А пока про бикини напрочь забыть.

Пы Сы: Ловила на себе порою взгляды...очень не по себе становилось, ведь видно, что живот слишком уж странный.
Слава Богу издалека более или менее. Близко к людям стремаюсь теперь подходить с животом на виду Думаю, авось за кубики пресса примут, близко не разглядев.
Миниатюры
фото живот.jpg   спереди стоя.jpg  
Старый 29.11.2011, 20:45
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Адриана!Понимааааю!!!Нет предела совершенству!))Вы ж красавица модель!На хрена еще и липо????7Ну вы деуки даете!!!!
Старый 30.11.2011, 10:14
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

adriana, согласна с sirotkina008. Фигурка симпотная.:d8))По поводу живота в сидячем положении - не отчаивайся. Прогресс не стоит на месте. Кто-нибудь что-нибудь придумает. Главное, не опускай руки. У тебя целлюлит после липо не появляся? Я смотрю такая кожица классная.
Старый 01.12.2011, 07:57
Постоянный участник
Profi

Гыгы если б еще целлюлит после липо появился, я б повесилась на месте. Эт сейчас кожа такая упругая и гладкая, поначалу, я уже писала, она была чуток как тряпочка. Но мне ж убирали не много, да и годиков мне 26...

Спасибо, девочки приятно конечно... до модели мне точно далеко. Я просто худенькая. И с такой фигурой торчащий животик не шел. Точнее, мне такая структура не нравится. Был животик...что уж там. Небольшой, конечно, но был и портил мне жизнь, особенно после обеда. А поесть я люблю. Вот и ходила с вечно торчащим животиком. Ну а перед месячными вообще беда была.
Другое дело, конечно, если б время вспять повернуть, сразу бы на липо не шла к кому попало. Но то, что все равно побежала к спецу или попробовала липолитики - это факт. Бзик у меня - люблю плоские животы.

Угу, прогресс не стоит на месте. И я тоже не хочу. По возвращению в Москву побегу к Малаховской.

Еще год назад в прошлой теме я выставляла фото живота. Но они потерялись. В принципе, могу и сейчас показать, что липить мне было что.

Жаль, что только теперь поняла, что пластика - это не панацея. Это рискованная затея и на нее нужно идти только тогда, когда просчитаны все риски и они, действительно, оправданы. А еще я поняла, что это бизнес. Настоящий, жесткий бизнес, где для врача не результат, а деньги очень часто играют главенствующую роль. Вот так.
Миниатюры
до живот.jpg   DSC_5566.jpg  
Старый 01.12.2011, 11:10
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Про бизнес, я тоже так уже поняла. Обидно. Идёшь на такой риск, тратишь такие деньги... Такое ощущение, что это бесконечно...
А животик у тебя красивый. Мне очень сама форма нравится. Ну да, согласна, чуток надо было убрать.
Старый 01.12.2011, 22:41
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну-с... Сегодня моей третьей липо ровно месяц. Липо рук - 7 месяцев. А после первой не тронуты галифе, им 10 мес. Фоток "до" на руках нет, никак не могу взять у дока. Вставила любительскую этого лета.
Миниатюры
перед 3 оп.jpg   живот.JPG   фланки.JPG   спина, руки.jpg   сбоку.jpg  

Старый 02.12.2011, 10:06
Постоянный участник
Profi

Результат радует, однако, а? ;)
Галифе отлично убрали, руки тоже! А животик тебе по всей поверхности липосачили? Ровненький, хорошенький, размер в самый раз. Но чуток неровности видны в проекции сбоку. Или это грудная клетка уже так выпирает? Напомни, ты другие липо делала на какие части? А то память не собирательная совсем у меня в последнее время.