Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 07.03.2013, 00:01
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Ветик, они предлагают микротоки+биоптрон+ гомеопатические коктейли со 2-го дня после операции. А вы считаете, что не стоит ради этого оставаться? А через какое время примерно начинает спадать отек с голеней?
  #2622  
Старый 07.03.2013, 11:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Katusik , микротооки вы точно найдете у себя. Попросите , выписать рецепт на гомеопатически коктейли. Про биотрон -не знаю.Но не думаю, что это уж такая суперсоставляющая реабы. Если бы у вас были швы после абдомино или маммопластики-то и стоило бы задержаться , и потратить денюжки, чтобы шовчики были малюсенькие. А после липо-главная проблема отеки, а их можно за меньшие деньги гонять и во Пскове. Заранее поузнавайте, где у вас делают такие процедуры. Ну и почаще мажьте ножки противотечными мазями-венозолом, лиотоном, гепарином-в аптеке посоветуют аналоги
Насчет голеней, не знаю-именно их не делала . Но как показывает практика(на основе рассказом форумчанок) самые отеки начинаются с третьего дня до пятого.А дальше у всех индидуально- у кого-то месячные приходят или полнолуние-задерживаются отеки. Или новоселье отмечают-тоже задерживаются Меня врач сам с клиники "выгнал" на второй день после оп- "либо сегодня езжай домой-чтобы поваляться в максимально комфортных условиях- либо денька через три"
Но вы должны быть готовы , что при липо ног (особенно) отеки окончательные быстро не уйдут -будут достаточно часто возвращаться-особенно при месячных, при натруженности ног и спускаться будут вплоть до пальчиков ног. Поэтому и советую озаботится приобретением максимально комфортной обувки на размер побольше , ну и за едой следите-поменьше острого, соленого.
Зато какой результат скорее всего будет!!! Тем более я догадываюсь у какого хорошего доктора вы будете это делать
  #2623  
Старый 07.03.2013, 13:38
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо вам огромное за советы и поддержку!!! Оп уже через 3 недели! У меня паника!
  #2624  
Старый 08.03.2013, 01:26
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Katusik , все будет хорошо! Вы будете в профессиональных руках. Фотки не забудьте "до" операции сделать. А то я вот вечно на потом откладываю, и вечно с ними косяк какой-то получается потом
  #2625  
Старый 08.03.2013, 14:05
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Ветик, я тоже надеюсь, что всё будет хорошо! Фотки 'до' я уже сделала, надо наверное ещё измерить объемы! Кстати, а делают липо ягодиц? Я не нашла на форуме такой информации.
  #2626  
Старый 08.03.2013, 15:00
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Мне доктор чуть-чуть липи с боков попу, чтоб кожа подсократилась и подтянулась
  #2627  
Старый 08.03.2013, 17:04
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Katusik липо ягодиц делают, но как пишут в интернете, зона для липосакции сложная..

Удачной вам предстоящей операции!

Обо мне:
  #2628  
Старый 08.03.2013, 17:17
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Не совсем поняла, как это 'с боков', т.е. делали галифе? У меня немного другая проблема, галифе у меня нет и линия бедра ровная, но попа как то висит. Я знаю, что можно вроде бы закачать жир в подягодичную складку, но я так не хочу, т. к. хочу чтобы попа была меньше!

Markusha, спасибо огромное! А в чём заключается сложность вы не знаете? Неужели у меня одной такая проблема?
  #2629  
Старый 08.03.2013, 17:59
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Katusik как пишут, при липо ягодиц необходимо соблюдать правило трехмерности, что бы не было уплощения и ассиметрии ягодиц..как я поняла, речь всё же идет о полной липосакции, когда нужно удалить излишки и в верхних, и в нижних, и в боковых отделах..возможно, при частичной липосакции никаких сложностей не существует

Обо мне:
  #2630  
Старый 08.03.2013, 18:46
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Ага, теперь поняла, спасибо! Я в общем то и хочу уменьшить только нижнюю часть немного!
  #2631  
Старый 08.03.2013, 21:02
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

Девушки, я к вам за советом. Дело в том, что я собираюсь увеличивать грудь,но понимаю, что живот и бока будет портить всю картину. Я спортсменка, раньше была худенькой, но вот как года 3-4 вес скачет и живот это моё больное место...до истерик доходит. Талии никакой. Хотя ем я оооочень мало,вечно на диете и при этом физическая нагрузка. Сейчас задумываюсь о том, что если хватит денег то и сделать липосакцию живота и боков. Меня интересует пару вопросов, скажите большой ли риск делать липосакцию если я ещё не рожала? И какой вид наиболее безопасный? На сколько успела понять ультразвуковая самая вредная? Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы, просто я в этой теме профан. Если по вашим ответам пойму, что для меня приемлема данная операция то начну доскональное изучение и чтение постов и выставлю фото на обсуждение если нет то сразу ухожу с этой темы и читаю дальше про импланты) Спасибо заранее!!!!! И всех с 8 Марта!

Забыла ещё вопрос. Результат от липосакции сохраняется? или плюс пару кг и на тех же местах те же объёмы?
  #2632  
Старый 11.03.2013, 18:43
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Princess. , удачи и только удачи!!! Желаемого результата и легкой реабы!!!
  #2633  
Старый 11.03.2013, 19:39
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, удачи и неплохо бы еще и фоток. А то какбэ восторженный отзыв есть,но ничем не подкрепленный. Похоже на голословную рекламу. Уж, простите.

Обо мне:
  #2634  
Старый 12.03.2013, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Princess., после месячного бана (за рекламу - отзыв без фото) можно будет выложить отзыв снова, но с фото.

  #2635  
Старый 12.03.2013, 04:35
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, страдаю бессонницей. Кратко отпишусь о своем состоянии..
Кошмарный отек за прошедшую неделю удалось подсогнать. Скупила в аптеке все имеющиеся запасы Лимфомиозот, Траумель имелся и колола ежедневно, утром и вечером.. так же пью воду Сасси по рецепту Белой.. Отдельное спасибо, не ожидала такого эффекта. Чувствую, кожа начала приростать. Пошло рубцевание внутреннее, по утрам прилично тянет в отлипленных местах. Потом расходишься, через час уже норма.. даже спокойно влезаю в джинсы. Когда отек был на пике- имела на выбор лишь 3 пары спорт штанов. Начинаю чувствовать себя человеком. К алкоголю не притрагиваюсь.. уж больно чреваты последствия.
  #2636  
Старый 12.03.2013, 10:23
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Девочки, просто отпишусь... Делала год назад липо живота (верх-низ),боков,спины + лобок в Екатеринбурге у Сапрыгина...По итого со стационаром 2 дня, лекарствами и компрессионкой вышло 48000. Все сделано четко. Прошел год ничего не вернулось. Откачали около литра жижи. Заранее просила без фанатизма. Что удивительно ушло всего 1 сантиметр с талии и спины....округлость живота как то не меряла-но видимо сдорово ушло...все джинсы из которых живот ранее вываливался сейчас просто сваливаются. Стараюсь много не есть. Спортом вообще не занимаюсь. Делали классическое липо. короче не пожалела.
А, еще, вес не изменился практически около 65 кг при 169см. НО ВСЕ АБСОЛЮТНО в шоке от того что я похудела... Один нюанс - через полгода потеряла 2/3 своих волос...от оперативного вмешательства видимо....
Блин, забыла...все равно кожа как пустой мешочек...болтается
  #2637  
Старый 12.03.2013, 10:30
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки- у меня радостная новость. Сегодня 15 день после липо. Я вернулась к дооперационному весу. 63 кг. Думаю, скоро увижу результат. Всем спасибо за советы по сгону отека!!
  #2638  
Старый 12.03.2013, 10:41
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Поправлюсь еще- никакие массажи и препараты кроме обезболивающих после ОП не принимала... отеки сошли сами через месяц... компру сняла через неделю...одевала только на ночь еще 2 недели... ибо невыносимо
  #2639  
Старый 12.03.2013, 10:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

falent_angel
Поздравляю с хорошим самочувствием и отсутствием отеков! Скоро и мне предстоит пройти через все это.
Подскажите, плиз, на операции вы были в одноразовых трусах или в обычных? Я забыла спросить у хирурга, вот теперь маюсь....
И посоветуйте по коммпрес. белью, я вопрос задала в той теме. Спасибо.
  #2640  
Старый 12.03.2013, 10:58
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Krasotka_in future, я была в одноразовых трусах. Но, всегда на оп иду с комплектом запасного белья, ну и гигиенические принадлежности. Обезболивающее и остальные она-ва заказываю заранее в интернет-аптеке. На мне сейчас 2 комплекта компр. белья, оба у меня свои, от предыдущих липо. Ушитые по максимуму. Для лучшей компрессии и усалки кожи.. Если что еще, спрашивайте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©