18 +
Старый 10.02.2013, 15:27
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Девы,привет всем,а как думаете ,можно еще раз сделать липо на те же места?Я делала в октябре 2011 г водоструйную липо бедер(так наз.уши и фланки),под местной анестезией,но убрали похоже маловато,выгляжу так же,но с буграми теперь.Вот думаю повторить ,но уже классическую? Как думаете можно?

ой,не водоструйную,а электролипомоделирование я делала,забыла

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4930&page=8
сейчас так же выгляжу,как и до,но на месте выступающих ранее ушей -ямкино в целом ничего не изменилось.

фото мое на 8 стр пост 143

хочется все таки избавится от "пышных бедер" в конце концов!!!
Старый 10.02.2013, 17:36
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

ветик мне делали. Никаких слишком уж особенностей я не заметила. Мне делали вместе с абдомино, .те. приходилось вовсю руками пользоваться и вместе пресса тоже. Я помню рекомендации, чтобы одежда была непременно с пуговицами впереди, т.к. руки болят после липо. Так вот, потом я одевала что-то и удивлялась. Ну да чувствительно, но вполне терпимо. Но это мой опыт. Я так понимаю, у всех все по-разному... И я руки все время разминала. Так было легче.

falent_angel спасибо за ответ. А места липо при этом как выглядят? Не появляются ли при похудении какие-то неровности, которых не было видно до этого?
Старый 10.02.2013, 17:59
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Marevo, если липо делал грамотный врач, все при похудении выглядит ровно, и без переходов. Но, первую классическую липосакцию мне делал косорукий хирург. Сформировались грубые рубцы, на внутренней пов левого бедра, и на правой нижней части живота. При дневном свете они заметны. Пока думаю, как это исправить..

Да, при похудении неровности заметнее. Слава богу, у меня не исправлены от неровностей небольшие зоны тела. Вообще, кривым был весь живот. Эльдар Кахраманов намучился, исправляя это. Не трогали мы лишь тут кусок живота, где кожа приварилась к мышцам. Он сказал, что пока за эту часть не возьмется. Дабы, хуже не сделать.. Думаю, когда буду делать у Эльдара липо передней пов бедер, попрошу отслоить прилипшую кожу, и пройтись там конюлей.
Старый 10.02.2013, 18:00
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

совунья, спасибо за советы, туплю я. )) у меня сег. второй день после оп, все повязки сама сняла, заклеила пластырем. вот наверное попробую одеть компру- у меня уже не кровит. только эта компра имеет шов на вн. стороне- боюсь как бы след не остался, у тебя, что просто колготы были?
Старый 10.02.2013, 19:55
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetanik на нулеSvetanik на нуле

Koketka, поздравляю с ОП! Лёгкой реабилитации и отличных результатов!!! У меня тоже были следы от швов на компре, не бойтесь они не останутся ;)))
Старый 10.02.2013, 22:00
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Marevo , спасибо за ответ и рекомендации. А ты после оп долго компресионку таскала на руках? А то мне док говорит , что неделю только, а следующую неделю -только в режиме "ночь-день". Что-то я сомневаюсь Правда, в этот раз буду делать боди-тайт липо. Может и достаточно будет
Старый 10.02.2013, 22:10
Vesna-Katrin Vesna-Katrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vesna-Katrin возможно была неправа

Svetanik ,
falent_angel, очень стараюсь без паники воспринимать одно свое бедро, которое именно смотрится как выдранный кусок. Отек конечно вовсю еще, хотя руки, лицо и живот уже спали. Ноги тоже норм: до этого даже в угги не могла залезть. Но все остальные отлипосаченные места ровные ( живот, колени- тоже не ахти, правда, фланки - вообще ровненько!)
Хирург зоны мерил не ладошками, а частями тела. Фланки, колени, уши, ну а бедра видимо к ушам относились. На живот в качестве бонуса тоже залез, но оч слегка.
Оч стараюсь не нервничать, но сейчас даже страшно подумать, что улечься на стол вновь придется(((( тяжело далась либо в сравнении с маммо.
Еще просьба: как писать в личку?? Не пойму никак. Не могу выложить фото, тк пишу на айпаде. Хотелось бы попросить Катерину выложить мои фото.
Старый 10.02.2013, 22:51
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Svetanik, спасибо! Компру то я одела- и правда легче стало) но одевать ее.......... это такие мучения на болезненные отекшие ноги. теперь снимать ни-ни) Девочки, а как часто и с какого момента вы Спасателем мажетесь?
Старый 10.02.2013, 23:18
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Vesna-Katrin , в личку вас еще рановато писать. Надо побольше сообщений набрать.

Koketka , я с третьего дня мазалась. Правда, я только на третий день и добралась до аптеки
Старый 10.02.2013, 23:59
Vesna-Katrin Vesna-Katrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vesna-Katrin возможно была неправа

ветик так как же написать Катерине или еще кому, чтобы фото помогли разместить. Компа нет: вот в чем все дела((( а так я и слова не имею..без фото то..)))
Старый 11.02.2013, 00:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Vesna-Katrin , через "контакты " напишите модераторам о нужной просьбе. Или "наболтайте" оставшиеся нужные сообщения в легких темах про косметику, детей и т.д
Старый 11.02.2013, 18:42
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

sirotkina008 , можно липить дважды, главное, чтобы ровненько сняли.
Старый 11.02.2013, 20:04
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Koketka У меня пока не так много времени прошло, чтобы говорить об окончательном результате - чуть больше месяца. Фотографии есть и в этой теме, и в моей личной ("Букет моих операций") в разделе совмещенных. Страница 12 примерно - там 17 дней после липо. Месячные фотки еще не выкладывала.
Старый 11.02.2013, 20:13
Постоянный участник
Profi

Devushhka, уже начала читать начало истории) и увидела фото в красивой светлой компре на сл. день) очень красивый силуэт.. Пойду в Вашу тему)
Svetanik, спасибо за фото и совет! больше не буду об этом думать) теперь уж очень хочется представить результат) а ждать то доолго) пока вообще ничего не ясно. На весах я конкретно больше на 1,5 кг, чем до ОП. Интересно, если чистым 1 литр жира откачали, то потом по идее вес должен на 1 кг снизиться, так ведь?
Старый 11.02.2013, 20:51
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Koketka , с 1 кг около 300 гр чистого веса.Главное контуры и объёмы.У меня с 4 кг ушло около 2 кг, когда сошли отёки, а так было и на 4 больше сразу.
Старый 11.02.2013, 21:58
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
sirotkina008 , можно липить дважды, главное, чтобы ровненько сняли.
спасибо!
Старый 11.02.2013, 22:48
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Koketka, ненене, точно не во вред! ) ну, конечно, с 8го-то всего ничего прошло. мы с тушкой в самом соку отёка были на 3-5 сутки. как раз, пора вам ) ничего, сейчас на убыль пойдет.
диагностические весы - это которые показывают % или вес (от показателя зависит) жира, воды, костной ткани и мяса (мышц). взвешивают, замеряют сопротивление эл.току тушки и дальше на основании введенного пола, роста и возраста рассчитывают эти показатели. полезная вещь, особенно при диетах или контроле общего состояния.
арнику применяла в двух видах: вовнутрь - гомеопатические шарики рассатывала и мазь - на всю отлипосаченную зону, синяки от нее очень хорошо уходят и отёк тоже. и то и другое водится в гомеопатических аптеках. шарики брали мне в дозировке С6, я их по три штучки употребляла 3-4 раза в день. мочегонные всякие мне С.М. запретил пить. единственное, на что "договорились" - это на листья брусники, гадость жуткая и, кажется, не особо помогает ))) попила эту дрянь несколько дней и бросила. только арнику пила месяц.

совунья, мне одевали у С.М. компру на третьи сутки после операции - 17 операция, 19 одевали. но я улетала домой 19го вечером, может быть, поэтому так быстро одели. половина проколов к этому моменту не лила уже и была с пластырями бактерицидными, а которые текли - с салфетками стерильными, зафиксированными обычными пластырями.
Старый 12.02.2013, 01:54
Постоянный участник
Profi

carolyne да прикольные весы) Думаю купить подобные гомеопатические средства у нас нереально, завтра промониторю.. Сделала я процедуру перевязки- все оказалось не так страшно больно) сняла компру- потом пластыри, всего у меня 11 дырочек- 1 из них все же кровит чутка, обработала их перекисью, вокруг йодом (за не имением в данный момент др. штучек), снова все заклеила пластырем и натянула эту мою ненавистную компру со швом(( синяки есть конечно, но пока их вид не испугал меня. Ноги столбы, реально) пока увидела 2 неровности с каждой стороны по 1) может еще разгладятся? но пока видны прям такие выпуклости небольшие... Короче, все оказалось не так просто, как я изначально думала. Мне еще в клинике сказали, что липо посложнее маммо будет, до этого у меня и мыслей таких не было)))
Старый 12.02.2013, 10:23
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Koketka, в Минске есть гомеопаты и гомеопатические аптеки, я поисковиком зашарашила - сразу находилось...
неровности на таком сроке - это так всё непоказательно! у меня просто бугры бугристые были. сейчас всё ровно и коросиго ) неравномерность была, уплотненный отёк (как шишки) был, спускающиеся к низу колен синяки были, кровоподтёки появляющиеся, когда остальные уже рассосались - тоже... я не могу сказать, что мучилась, но, конечно, малоприятно это всё. за то потом - красота и всё такое!
Старый 12.02.2013, 23:59
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ларикуся на нуле

Девочки.сейчас столько разновидностей липо,какая же более эфективна и менее травматична?Подскажите пожалуйста.У нас сейчас рекламируют ультразвузовую,а тут прочла,что её уже запретили в Америке и Европе,я в Европе живу,у нас она процветает..не понимаю уже ничего,запуталась совсем...
Вроде БОди Джет лучше,я права?у меня объём большой нужно отлипить,а там до 6 кг жира за раз можно..Что посоветуете?
Закрытая тема