18 +
Старый 03.02.2013, 00:03
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 773 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Svetanik, почитай личную тему Девушки Букет моих операций, она там оч подробно описывает свои ощущения и методы борьбы с отеками и этими неприятнымии ощущениями после после липо поясницы и всего остального.
Старый 03.02.2013, 00:15
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetanik на нулеSvetanik на нуле

N@t@ly, так здорово, что Вы мне отвечаете!!!!
Я тему Девушки штудирую ежедневно)))) как настольная книга у меня, да и вообще у меня такое ощущение, что я здесь уже со всеми лет сто знакома))). И вроде иду по её стопам и по стопам всех девчонок, которые через всё это прошли))), но время от времени просыпается червячок сомнения, а вдруг у меня что-то не так;)
Старый 03.02.2013, 00:24
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 773 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Svetanik Посмотреть сообщение
но время от времени просыпается червячок сомнения, а вдруг у меня что-то не так;
Svetanik со мной на ты))))вот для это и есть темы других девочек)) Мне тоже после оп было легче, когда знаешь, что все идет так же, как у всех))))
Результат отличный просто у тебя!!! А сколько литров убрали всего?
Старый 03.02.2013, 00:36
Новичок
Beginner

N@t@ly, дохтор сказал 3 л, но я не уточняла с раствором это было или нет... Судя по изменениям могло быть и чистого))). Мы с самого начала договорились, что не жалеем моего жирка, но и не зверствуем особо;)
Старый 03.02.2013, 01:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Svetanik , а ножки еще в отеке? как- то по фотке сзади такое ощущение? Еще раз повторюсь-попка удачно смотрится после липо
Старый 03.02.2013, 10:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Svetanik , очень красивый результат уже в месяц.Фигурка чудесно изменилась.Животик потрясающе выглядит , ноги, попа, супер просто.Отёки конечно есть, но это вопрос времени только.
А кто волшебник, который так мастерски изменил контуры вашей фигуры?
Старый 03.02.2013, 11:40
Новичок
Beginner

Ветик, Белая, спасибо девочки!!! Отёк ещё есть, я его скорее чувствую, чем вижу.
Имя вошебника скажу громко и гордо - Куприн Павел Евгеньевич!
Почтипитерская, ты же животик у него делала, как ты? Куда пропала?
Старый 03.02.2013, 15:09
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Svetanik , пусть твой результат радует тебя всё больше с каждым месяцем.Пошла инфо искать по ультразвуковой липо, помню только , что этот вид липо спайки разбивает , если липят уже сделанные раньше зоны.
3 л -хороший объём для изначально стройной фигуры, я уверена, что окончательный результат будет ещё красивее.
Старый 03.02.2013, 19:15
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Svetanik, Super ! Для месяца после операции - ну просто идеально! И живот,и ноги ! А какие параметры были у Вас до операции?

Растирай бальзамом Спасатель,очень помогает !
Старый 03.02.2013, 20:50
Новичок
Beginner

Белая, а я то как надеюсь!!! Нет, я просто верю, что всё будет ещё лучше;))

Ellka, я такая дурацкая ;)), ведь готовилась к ОП, всё здесь перечитала и в ежедневнике себе записала -взвесится, померить объёмы, сфотографироваться! И что в итоге? Вспомнила об этом только после ОП, когда в себя пришла)))
Так до сих пор и не купила сантиметр. Зато купила уже пару новых платьец, о которых раньше и подумать стеснялась))).
Спасателем мажусь, у меня вообще благодаря всем вам на полочке целая коллекция всяких мазючек, и ведь каждый из этих тюбиков мне помог!!! Ну или хотя бы попытался))))
Не устану повторять, как здорово что вы есть!!!
Старый 03.02.2013, 23:26
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

petite на нуле

Девочки а вот например три литра с бедер это сколько в сантиметрах килограммах или размерах?
Старый 04.02.2013, 00:41
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

petite у меня минус шесть см в объеме бедра
Старый 04.02.2013, 07:00
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+

petite на нуле

Markusha Вау вот это цифры)) а вам с бедер тоже три литра убирали? У вас механическая была липо?
Старый 04.02.2013, 15:12
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

petite3.200 с бедер (наружная, внутренняя, передняя, колени)..а липо была тъюменисцентная
Старый 04.02.2013, 18:42
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Svetanik, очень хороший результат.! У Вас больше веса уйдет, вместе с отеком. Я спустя месяц после липо весила 75 кг. По прошествию трех месяцев вес уже был 64..
Старый 04.02.2013, 22:02
Новичок
Beginner

Falent_angel, урааааа!!!! Эх, мне бы и 5 кг хватило бы, иначе за грудью идти придётся))), хотя я уже подумываю об этом;)). Вы ведь ещё и спецом худели? Вот бы мне силу воли такую!
Старый 04.02.2013, 22:52
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Мне Прозак прописали. Он аппетит отбивает. Еще, питалась по Аткинсу, белковая диета..
Старый 06.02.2013, 19:44
почтипитерская почтипитерская вне форума
Новичок
Beginner

почтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном пути

Svetanik, такой результат отличный! Поздравляю!
У меня уже 1мес и 7дней с момента оп. Завтра выложу фото. Явно прорисовалась талия, спинка, но вот плюшка ниже пупа так и остается, надеюсь все-таки это отек ещё. Сейчас приболела, пью как лошадь, и опять отекаю((( Вес вернулся к дооперационному, вот думаю, ещё схудну или нет, ведь 3литра откачали, значит и весить меньше должна.
Ещё такая проблема вырисовалась-месячные исчезли(( Не беременна 100%. Может так организм реагирует? У кого было так или это мне к гинекологу идти.. Хотя пью противозачаточные, с ними должно как по часам, а они пропали куда-то.
Хожу всё ещё в компре, в ней удобнее, такая стройняшка) Даже платье в обтягон одевала)
В субботу иду на консу по поводу груди) Засасывает пластика))) Охота к плоскому пузику красивую грудку!
Старый 06.02.2013, 20:20
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

почтипитерская У меня завтра месяц после липосакции. Месячные задерживаются дня на три-пять. Я, правда, ОК не пью, но все равно странно, потому что у меня очень давно не было, чтобы дольше 28 дней проходило, обычно 26-28, а сегодня ровно месяц (31 день) с последних.
Старый 06.02.2013, 20:53
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Девочки, у меня не было месячных после липо,только через месяц пошло,я тоже переживала,задавала тоже вопросы,но не волнуйтесь пойдут на следующей месяц. Происходит гармональный дисбаланс.