Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.10.2011, 22:24
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Ирина32 , врачом я довольна, а вот грудью нет. Все врачи, к которым я ездила на консультации после операции, сказали мне, что с чисто технической точки зрения операция выполнена отлично и швы ювелирные. А вот в подборе импланта док ошибся. Так что вы все таки потеребите РМ по поводу имплантов. Лучше привезите ему фото тех девочек, грудь которых вам нравится. Скажите, что хотите именно вот так и спросите, каким способом он вам это может сделать. Вообще, если у вас беспроблемная грудь, то док сделает все как надо. А вот если проблемная, то лучше с ним не один раз проконсультироваться и обсудить услышанное от него с кем то еще, например здесь. И будет у вас отличная грудь, док то наш очень хороший, просто представления о красивости груди у него несколько другие, чем у современных девушек ))))

Обо мне:
  #1562  
Старый 22.10.2011, 22:44
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

irina32, точно не помню, около 450мл.
Тамагавка, мне кажется, на твой исходник можно было бы имплант бОльшего объема ставить(тканей достаточно), может и вытянули бы птоз... но соски без подтяжки все равно будут уныло вниз смотреть

Обо мне:
  #1563  
Старый 22.10.2011, 22:50
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Юлвия , я не против подтяжки, изначально со своим доком договаривались о подтяжке по ореоле. А он почему то на одной сделал прям совсем чуть чуть, а на другой груди вообще не стал делать. Сейчас предлагает просто еще раз подтяжку сделать по ореолам. А я понимаю, что в итоге у меня два блинчика будет, вместо высоко стоящей груди. Поэтому и интересуюсь высоким профилем. Что бы и подтяжку по ореоле сделать, и выпуклость-стоячесть создать ))

Обо мне:
  #1564  
Старый 22.10.2011, 22:54
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Тамагавка,спасибо за теплые слова о докторе,а то уже сомневаться стала.Да вроде безпроблемная она у меня.Но с размерами парюсь.но это не здесь)

Жалко,я ее ,те Аква-Марину-на форуме найти не могу,я имею ввиду еще сообщения.

Обо мне:
  #1565  
Старый 22.10.2011, 23:10
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Тамагавка, а через сколько можно идти на коррекцию? Через полгода после первой, у Вас сейчас около двух месяцев? Если да, то у Вас к счастью есть время подумать! И если доктор действительно нравится и косяк только в выборе имплната надо - идти к нему же. А вот имплант выбирать на основании мнения других врачей, походить-по узнавать, кто и что советует, обсудить всю полученную информацию на форуме))) и смело идти к Гайнаулину с просьбой установить именно такие импалнты на которых Вы остановите свой выбор, а вот по подтяжке по ареоле ничего прокомментировать не могу... я новичок))) но думаю, если все же к доктору такое доверие – с ним и советоваться скажет как будет лучше…
А грудь за последние две недели изменилась сильно? Позитивных изменений нет?

У меня все по плану))) Доктора выбрала - А.В Бурый, понравился, честно говорю, подходом и манерой общения - прям отец родной!)) Очевидная разница с насквозь коммерческой медициной))) Меня по началу страшно смутила установка под фасцию... как я понимаю это те же яйца только в профиль, что и под железу, и испугалась "мяча в носке". Думала дока переубедить на комби. А теперь думаю из двух зол: дабл и мячи, надо выбирать меньшее - мячи (Катерина респект!!!), а настраиваться так вообще на отличный результат! Ну и логично - у меня птоз, плюс своих тканей выше крыши, прямая дорога к даблу, если без подтяжки.
Хочу сходить еще к Ищенко и Блохину на консультации, убедиться, что все делаю правильно, за спрос-то, что называется всего 1000 рэ, зато как спокойно!)))
  #1566  
Старый 22.10.2011, 23:33
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Ирина32, на счет размера не парьтесь, лучше еще 2-3 врачам скатайтесь на консультации, послушайте, что они скажут и какой объем предложат и выведете что то среднее. Тут все же не только объем импланта важен, но все его техпараметры - ширина, высота, профиль. Вот мне наш врач поставил 245, получилась трешка почти, как я и хотела. Но не подходит выбранный мне имплант техпараметрами )
Savva, вы молодец, активно за дело взялись Вот кстати, чем меня мой врач то и взял. Никакой коммерции не сквозило, ничего не навязывал, не торопил, не уговаривал, все объяснял. А в других клиниках, что я до операции была, я просто зависала и думала - где правда в словах врачей, а где попытка развести на большее кол-во услуг, чем надо. Сначала предлагали сделать все и по максимому, а видя мое расстроенное лицо от озвученной суммы, сдавали назад и предлагали сделать что то попроще. Но это их работа в том числе, что уж тут.. Сама в коммерции работаю
Кстати, консультация у Ищенко стоит 1400 рублей. Доктор очень приятный и чувствуется, что профи. Мне он очень понравился и его предложения по реанимации моей груди тоже.
Мой док сказал, что операцию можно делать по прошествии 3 месяцев после первой. Поэтому в декабре-феврале буду переделывать полюбому ) Изменений у меня нет, как висели, так и висят ))
А вы уже записались на операцию? И почему вы так подтяжки боитесь? Мне кажется, ничего в этом страшного нет. Зато грудь сразу будет красивой.

Обо мне:
  #1567  
Старый 22.10.2011, 23:49
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

я ездила к 4 докторам,все разные объемы в мл предлагают.

Обо мне:
  #1568  
Старый 23.10.2011, 00:09
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Тамагавка, будем параллельно заживать))) Обязательно сообщайте когда придете к окончательному решению относительно хирурга, имплантов и подтяжки.
Подтяжки со швом вертикальным? Боюсь ужасно - у меня келоид на келоиде((( А что такое внутренняя подтяжка я не понимаю что это з фрукт... поэтому для меня ее как бы нет))) Да, и док говорит, что чуть-чуть заберет по ареоле и все будет ок... Подтягиваю птоз имплантами и при этом надеюсь на продолжительный результат... Черт)))
А честно говоря, допускаю, что к моменту операции все вообще изменится кардинально. Нсли помните, я пришла на форум с твердым убеждением оперироваться в госклинике? А теперь что? Сергеев хоть в Медицине оперирует, больничка как ни как, а Бурый - в бизнес центре, и тепереча меня это не смущает))))
  #1569  
Старый 23.10.2011, 02:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Savva, я очень рада, что ты пересмотрела свои убеждения, прислушалась к советам. И результат не замедлил себя ждать. Уже нет тех терзаний, с которыми ты сюда пришла. Есть понимание, как поступать дальше. И это здорово
Как друг относится к твоему выбору?

  #1570  
Старый 23.10.2011, 10:03
Аватар для be_wild
be_wild be_wild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
be_wild на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды трехдневного сисястика) оп делали 20 октября в Антесмеде у Батюкова. Ставили макганы 245mm ( исходники мои есть в теме про выбор имплантов). Доступ под грудью, установка комби. Я на ночь решила все же остаться в центре и не прогадала, т.к. мой выход из наркоза сопровождался тошнотой и попить чай с сырочком я смогла лишь на следующие сутки в обед. После оп вкололи обезбаливающие и снотворное несколько раз, поэтому спала нормально. Об уровне сервиса и заботе в Антесмеде отдельный разговор, все просто супер, замечательные персонал очень помогли мне в первые сутки. Ровно через сутки муж забрал меня домой. Обезболевающие не принимаю, т к реально ничего особо не болит, просто очень жмет лента и компресионка в целом. Ну и без посторонней помощи я не представляю как некоторые обходятся первое время, потому как если соблюдать рекомендации врача, то реально ни встать с постели не одеться сам не можешь. Так что сейчас пойдем с мужем в ванну мыть мне голову) вчера была на перевязке, но толком ниче не видела, только сверху немного, но они такие свои родные и любимые сразу показались! Вообщем считаю дни когда можно будет снять ленту и тогда думаю уже дискомфорта практически не останется. На следующей неделе уже буду мыться и выложу фотки) ура)
  #1571  
Старый 23.10.2011, 10:52
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

be wild, исходник у вас отличный (мне бы такой - я б и не думала про операцию), так что всё должно получиться очень красиво!;)
я вот тоже выбирала между Батюковым и Мечковским, в итоге иду всё же к Мечковскому))
  #1572  
Старый 23.10.2011, 12:04
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

be wild, поздравляю! к ленте привыкнете,потом еще будете думать "ну как без нее?"
  #1573  
Старый 23.10.2011, 12:13
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Ирина32, ну в теме выбора имплантов напишите предложенные вам объемы. Может девочки опытные вам подскажут, какой вариант для вас будет наиболее приемлем.
Savva, подтяжка по ореоле не только внутренняя, но и внешняя. Мне кажется, вам по ореоле достаточно будет, остальное имплантом вытянут, зачем вертикальный то А Бурый вам без подтяжки предлагает, просто объем увеличить и все?
be_wild, поздравляю вас с новым приобритением ) К ленте через недельку уже привыкнете, уже не так давить будет. Да и все сможете сами делать через это же время. Только без резких движений.

Обо мне:
  #1574  
Старый 23.10.2011, 12:40
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: lllll.jpg
Просмотров: 101
Размер:	4,8 Кб
ID:	60694
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oooo.jpg
Просмотров: 126
Размер:	5,4 Кб
ID:	60695
Опытные девушки, посмотрите пожалуйста, это результат на сроке 2-х недель,смущает то, что хотела получить трамплинчик и наполненный нижний, а им и не пахнет, наверху гораааздо больше чем внизу, это оттек или так и останется, установка комби

Обо мне:
  #1575  
Старый 23.10.2011, 12:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У Вас все нормально! Это отек. Расслабьтесь и ждите 4-х месяцев. Все спадет и начнет наполняться нижний полюс. У всех по-разному проходит реаба. У меня было так же как и у Вас, к полугоду грудь выровняется!
Посмотрите, какой ужас у меня был http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1315931520
все потом стало приличным и красивым

Обо мне:
  #1576  
Старый 23.10.2011, 13:07
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

спасибо большое за поддержку, а то я неопытная, начала уж было переживать, что мне имплант установили так, хотя хирург ооочень хороший, золотые руки...вот исходник еще прилагаю, думала с таким исходником точно должен быть нижний полюс больше
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07503.JPG
Просмотров: 68
Размер:	86,2 Кб
ID:	60696

Обо мне:
  #1577  
Старый 23.10.2011, 13:17
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

ярослава-я, а ленту на комрессионке Вы носите?
  #1578  
Старый 23.10.2011, 13:21
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, я уже на форуме несколько лет тусуюсь, исходя из того, что я видела за эти годы - вполне типичная ситуация для срока 3 недели. 100% будет отличная грудь.
  #1579  
Старый 23.10.2011, 13:29
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Филя, дейчтвительно похоже в фрофиль как у меня,а где можно посмотреть ваши фото после того как оттек спал и какой обьем вы ставили?

bura.nas, в том то и дело что сверху не могу носить ленту, мышцу сводить судорогой начинает сразу и не отпускает долго, на ночь еще могу наверх её сделать, когда без движения полу лежа сплю

Обо мне:
  #1580  
Старый 23.10.2011, 13:56
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

а что доктор говорит по поводу ношения ленты и судороги?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©