18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.10.2011, 20:40
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

прошу прощения, не уложилась во время для редактирования...
Зефир, вполне можно попросить окружающих снять и поставить чемодан с ленты на ленту, а вот 10 часов в общем зале будет тяжеловато...можно пересидеть в бизнес или вип зале на диванчике или кресле устроится, но все равно тяжеловато наверное будет.а сам полет легко переносится, по крайней мере я летела 2 часа на 7-ой день без всяких проблем.
Старый 13.10.2011, 20:46
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Арише4ка, если ты хочешь красивую грудь, которая будет тебя радовать, мой совет - выбрать хорошего хирурга. У тебя исходник не идеален, сама знаешь. Здесь просто необходима работа профессионала. Я также понимаю тебя, что очень хочется побыстрее, да подешевле. Но как бы потом ты не разочаровалась. Подтяжка через ареолу даст именно тот результат, который ты хочешь (может не на 100%). В итоге не будет вертикального шва, грудка будет аккуратненькой. Ведь сколько неудачных результатов пластики при птозе без подтяжки. Взвесь все как следует. Думаю твой врач не делал никогда подтяжки, поэтому и отговорил.
Зефир, после оп мне пришлось сидеть на вокзале, ждать поезда 5 часов. Ты не представляешь как это было невыносимо. Я вышла на улицу, увидела высокий бордюр и легла на него. Кааакой был кайф! Сразу менты набежали, подумали, что я бомжиха. Короче, не дали полежать от души. Зато как было здорово сесть в поезд, лечь на полку и забыть о всех страданиях за последние 5 часов. Зря ты выбрала самолет, еще вспомнишь нас. Или можно три места выкупить, что невозможно, тогда можно будет лечь
А ткани все равно истощаются с возрастом. А с имплантами еще быстрее.
Старый 13.10.2011, 20:55
Annushka) Annushka) вне форума
Новичок
Beginner

Annushka) на нуле

Девченочки, SOS!!!
у меня на левой груди после пластики появились растяжки......что же делать??? может кто-то подскажет волшебный рецепт или крем какой??
буду признательна...
Старый 13.10.2011, 21:14
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Валентина как так не заметили?! Что так сильно придавливает компра? А потом когда сняли ее? Все же верхний полюс становится наполненным и явное преоброжение...????мммм ничего не понимаю..
У меня тоже никто не заметил,что сиси сделала!!! Раньше была своя 1,5,ну может чуть больше,правда с птозом,но в паралоне,нормально. А сейчас сиси точно такие же как ДО ОП в паралоне. Поэтому никому и не заметно (разве только то,что первые дни ходила аккуратно,так сказала,что спина и руки болят). Вот поэтому я и расстраиваюсь очень сейчас-150 тыщ-ОП-реаба,а внешне такая же!!!! Т.е.изменения сись в лучшую сторону увидит только "приближенный" к телу,а ситуация такова,что "бывшего" не подпущу, а "настоящего" нет и живу сейчас такая "сама-собой-любуюсь"... а хотела и внешне "со стороны" стать намного сексуальнее с сисями!!! ...и получается,что- не получилось... и сколько еще ждать этого принца-"счастливчика"-не известно...

Цитата:
Сообщение от Annushka) Посмотреть сообщение
Девченочки, SOS!!!
у меня на левой груди после пластики появились растяжки......что же делать??? может кто-то подскажет волшебный рецепт или крем какой??
буду признательна...
Я тоже после ОП заметила снизу растяжки,раньше их снизу не замечала (были чуть только сверху). Думаю,что мазать их бесполезно,если растяжки есть,то их не уберешь уже (все эти крема-зряшная трата денег,реклама только. ИМХО)

Девочки,так что насчет истончения тканей? И как из-за этого могут через неск.лет выглядеть сиси? И еще-если переделка,то разрезы делают там же,по старым?
Старый 13.10.2011, 21:26
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

Маркиза, у меня тоже сначала никто не замечал, а после то одна, то другая спросит. И меня это стало напрягать, вроде б как то неудобно, что силикон.
А подружка приехала с отпуска и говорит: "Прикинь, ко мне аниматор подходит и говорит, а это Вы про которую говорят что силикон....!" Она в ужасе была от услышанного.
Все все замечают, просто не каждый спросит.
Мы ж хотим натур иметь.

Про доступ-мне по старым швам вошли и вышли))) т.е. сначала Вышли, а после вошли.
Старый 13.10.2011, 22:01
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

"та у которой СИЛИКОН". Мы что-в 60-тые годы попали?! Я в шоке! И ЧТО? Что-силикон. ДА - С-И-Л-И-К-О-Н! Завидуйте! Можно молча! А я наоборот, ловлю себя часто на том,чтоб не проговориться (читай похвастаться)-что-да,захотела и сделала,да-смогла,да-красотка,да-зато не с "ушками",как многие! Вот поэтому и парит меня мои "МАЛО",т.к. никому не заметно,все как раньше и пушапами! А лично мне не нужна совсем уж "мягкость и естесственность", я уже находилась с "мягкосьтю", хочу упругие,и жалею,что профиль не высокий или даже сепурвысокий. Вот как раз меня напрягает,что опускается сейчас имплант и не хочу,чтоб сиси сильно мягчели . Так что,девочки, поднимаем свои носики еще выше и гордо несем свои сиси (даже,если что-то "парит" в размере,ничего-надо будем-переделаем,как Ромашка ).

И,кстати,по своим подружкам я знаю и уверена на все 1000%-если узнают-заметят - лопнут от зависти!!! поэтому я пока не говорю-пусть живут спокойно мы вот с ними полтора месяца не виделись (зовут и гулять и в сауну на девичник,а я в отказ), ну а заметят-гордо похвастаюсь! Главное,дай Бог,зажить хорошо,ну и чтоб просто красиво было! А был бы у меня еще и "мой любимый размерчик"-вообще это добило бы их (ну это я так,шучу,утрирую,нормальные у меня подружки
Старый 13.10.2011, 22:40
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Арише4ка, согласна, что подтяжка нужна по ареоле, наверное, и ареолы надо уменьшить всё же, чтобы было красиво. Раз мало тканей, то думаю, что большой объём ставить не нужно,иначе истончение неминуемо. Согласно с доком, который предложил "пену", она при дифиците тканей - лучше. Но у неё есть и минусы. Изучайте инфо на сайте в путеводителе по имплантам. Удачного вам выбора!
Старый 14.10.2011, 08:46
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

guga2011, конечно всё зависит от того, сколько вам будут ставить. Я до оп. всё это дело пушами скрывала, а теперь (после снятия компры, а она у меня сильно всё сдавливала) шарфики всякие наматываю, они как-бы так болтаются и прикрывают, ну что-бы потихоньку привыкали, но мне кажется на работе догадываются, обычно я делюсь куда уезжаю и зачем, а тут - молча, потом после оп - аккуратно двигалась, береглась, закрытую одежду носила. Вчера пришла в белой блузке, которая на мне раньше висела, девочки сказали, -тебе так хорошо в белом! Платье в магазине меряла, красиво. Но... можно было б и побольше. Умная мысля приходит опосля..
Старый 14.10.2011, 11:53
suslik suslik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

suslik на нулеsuslik на нулеsuslik на нулеsuslik на нуле

Девочки, расскажите кто как к ОП готовился, может нужно витамины какие нить пропить, кремом от растяжек попользоваться, нужно ли солярий отменить? или пачки успокоительного и снатворного достаточно? я уже ни о чем другом думать не могу, а еще больше месяца до оп
Старый 14.10.2011, 13:05
Арише4ка Арише4ка вне форума
Новичок
Beginner

Арише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправа

девочки, все-таки возвращаясь к предыдущему моему вопросу)уменьшение ареол=подтяжка? и при дефиците тканей действительно пдтяжка нежелательна?плиииз..а п поводу истощения, доктор ответил, что мне возможно будет при таком исходе что-то к чему-то подшить (извините, темная, конкретно не помню) или липофилинг...
Старый 14.10.2011, 16:00
Sarmaria Sarmaria вне форума
Новичок
Beginner

Sarmaria на нуле

Спасибо за поддержку! Поставили Mcghan 410 ММ295 и MF280 доступ подмышка, под мышцу. Сегодня была на перевязке, сказали все хорошо. Уже обхожусь без обезбаливающего. Я довольна, как слон!
Старый 14.10.2011, 16:46
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите кто как к ОП готовился, может нужно витамины какие нить пропить, кремом от растяжек попользоваться, нужно ли солярий отменить? или пачки успокоительного и снатворного достаточно? я уже ни о чем другом думать не могу, а еще больше месяца до оп
если пьете гормональные-перестать пить и всё,вы готовы к ОП

А солярий вообще старит кожу
Старый 14.10.2011, 17:12
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Бросить пить гормональные? Первый раз такое слышу. Насколько я знаю, наоборот гормональных скачков в организме быть не должно: если пьете-пейте, если не пьете-не начинайте (или минимум за 2-3 цикла "до", чтобы организм "устаканился")
Старый 14.10.2011, 17:18
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Арише4ка, у меня своих тканей практически не было. На узи так и написали - дефицит тканей. Почему ты так этого боишься? Просто при таком исходе лучше ставить под мышцу или комбинированно, дабы избежать ряби. А при уменьшении ареол делается и подтяжка. Я не думаю, что она вызовет еще больший дефицит тканей, я так понимаю отрезается лишняя кожа, а не железа и т.п.
Старый 14.10.2011, 17:53
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Бросить пить гормональные? Первый раз такое слышу. Насколько я знаю, наоборот гормональных скачков в организме быть не должно: если пьете-пейте, если не пьете-не начинайте (или минимум за 2-3 цикла "до", чтобы организм "устаканился")
Да? Когда меня врач спросил,пью ли я гормональные, и я ответила-нет, он сказал-хорошо.Я решила-значит нельзя
Старый 14.10.2011, 23:34
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Suslik мне док тоже сказала не отменять гормональные...а я отменила...теперь "дни" пришли раньше времени.. и как бы из за них ОП не пришлось переносить... Еще сказала до ОП пить мумие алтайское для скорейшей реабелитации, для восстановления после я купила Вобензим, но думаю мумие тоже хорошо имунную систему поддерживает
Старый 14.10.2011, 23:45
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Кстати, девочки,действительно, кто-то же давал списочек что попить "ДО", для скорейшей реабилитации. Ни у кого не сохранился случайно?
Старый 14.10.2011, 23:45
Частый посетитель
Profi

А мне наоборот док сказал,лучше до ОП вообще ничего из медикаментов не пить,т.к. не известно как ИМЕННО на мне отразится этот "подготовка организма" к ОП и как именно мой организм прореагирует,т.е. польза под вопросом, а главное чтоб вреда не было,тем более эти БАДы всякие
Старый 15.10.2011, 11:55
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner

panterkawhite на нуле

Девушки, подскажите... операция уже во вторник, интересуют советы по постановке имплантов.. очень мало получилось самой найти инфу об этом.. Импланты большие- Mentor 425 и 400 cc, врач говорит на разметке решим- комбинированая или под мышцу, скорее всего под мышцу, чтобы держались лучше(не многим такой делают, да?). Проекция ср +. Своя грудь 1. Расскажите мне про минусы и плюсы обоих установок, пожалуйста...а то уже мандражировать начала, так мало времени найти инфу...
Старый 15.10.2011, 17:00
bura.nas bura.nas сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 358 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

мандражируете Вы точно не от незнания плюсов и минусов каждого способа установкиа почему Вы не спросили то же самое у своего доктора?ведь все очень индивидуально,и доктору все же видней, и даже Вам скажут "надо так то и так-то" я очень сомневаюсь,что Ваш доктор будет слушать Ваши указания по поводу того,как Вас нужно оперировать.Удачи Вам!
Закрытая тема