18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2011, 20:18
bura.nas bura.nas сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

ярослава,не берите с собой тяжелую сумку(даже 2-3кг будут казаться тяжелыми после ОП). уточните в клинике-наверняка одежда там будет.6-7дней вполне хватит Вам.
Старый 01.10.2011, 20:21
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

Ярослава-Я, за неделю конечно придете в себя, но с чем придется столкнуться: руки вверх не поднимать, тяжелое не носить, и даже любую дверь открыть не так то просто...У меня например проблема была с маршрутками - там очень тугие двери...
Старый 01.10.2011, 20:28
bura.nas bura.nas сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

а вообще идеально после оп недели две просто побыть дома(возьмите отпуск например). так как даже обычная езда по городу может доставить массу неудобств.
Старый 01.10.2011, 21:53
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Silna81 на нулеSilna81 на нулеSilna81 на нуле

Ярослава, я ездила одна на операцию из Москвы в Минск на поезде 6-7дней будет достаточно, я столько же была в Минске. Тяжело первые 3-4 дня, а потом я уже вполне могла бы уехать обратно, но у меня уже билеты на руках были. Я брала минимум вещей, оч.легкую спортивную сумку. В поезде попросила проводника помочь мне с бельем, просто сказала, что я после операции и мне тяжело... Не бойтесь просить о помощи окружающих, ведь это ваше здоровье А так, вполне реально все, я даже перед поездом сходила в суши и в центральный универмаг, кое-что купила. Единственное, мне было просто оооочень тяжело открывать самой двери в машину-такси, я выбирала машины попроще, в них двери легче А так всегда старалась в двери зайти за кем-то, что бы ее на себя не тянуть. Удачи Вам! Все будет хорошо!
Старый 01.10.2011, 22:39
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner

Ярослава-Я на нуле

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ,подбодрили меня,реально спокойней стало теперь,а то меня напугали прям что не раньше 10 дней в дорогу,я ведь еще с малым еду своим 2 с половиной,но он у меня самостоятельный,не ручной,купе выкупили так что закроемся там и в путь...к папе...а там он уж позаботиться о НАС...ну и о ребенке тоже конечно)))))
Старый 01.10.2011, 23:02
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Silna81 на нулеSilna81 на нулеSilna81 на нуле

Ярослава, я, конечно, не хочу Вас пугать, но я бы со своим дитем (ему 3,5 года, парень очень самостоятельный) на операцию однозначно не поехала! Он что, с Вами и в клинике будет?????

Мой ребенок точно бы испугался и очень бы переживал, увидев меня сразу после операции.....
Старый 01.10.2011, 23:24
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

irina32 возможно была неправаirina32 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
irina32
не копируйте сообщения да еще с такими фото..будет бан
спасибо за подсказки
Старый 02.10.2011, 00:57
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Ярослава-Я, я после оп на пятый день ехала из Москвы в Питер (ночь). Мне досталась верхняя полка. Я на нее забралась и думала не слезу никогда, но ничего, пережила. А в Москве у меня было несколько пунктов передвижения за эти 5 дней: 3 в клинике (2-е суток), 1 у мурррк, 1 у Лоллет. Передвигалась по метро с маленьким чемоданчиком на колесиках. Самое страшное - двери в метро, ну очень тяжелые, открывала спиной.
Старый 02.10.2011, 07:27
Новичок
Beginner

Ярослава-Я на нуле

данс-леди,да ты вообще герой,путешественница,в метро еще и с чемоданом,в поезде на 2 полке...дааа...вот она,красота,как тяжело достается!спасибо что рассказала свою историю...я вот тоже боюсь за двери в этом купе,придется малявке памперсами звпастись,а то мы уже отошли от этого,но думаю я его на горшок не осилю садить потом его и выносить еще каждый раз мыть (горшок)...ооой,страховастенько...

Цитата:
Сообщение от Silna81 Посмотреть сообщение
Ярослава, я, конечно, не хочу Вас пугать, но я бы со своим дитем (ему 3,5 года, парень очень самостоятельный) на операцию однозначно не поехала! Он что, с Вами и в клинике будет?????

Мой ребенок точно бы испугался и очень бы переживал, увидев меня сразу после операции.....
нет,мне его в поезд подсадят,он гостит у бабушки в др.городе ,увидит меня соответствеено чз неделю,а без него никак невозможно было поехать,я его изначально возила на обследование а потом уж сама...вот за это я и боюсь что ему внимание надр мое,соскучится ведь еще,обниматься будет хотеть и тп...
Старый 02.10.2011, 17:05
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Ярослава, не бойтесь! Просто беречься надо, поаккуратней все. Я своих двоих деток (5 и 3 года) забрала от бабушки с дедушкой на 6-й день. И ничего-справились. Объяснила,что мама приболела, спереди трогать меня нельзя,прижиматься нельзя (обнимались аккуратненько сбоку . Справитесь! Мы,девочки-сильные!!! Это мужики от головной боли уже умирают и стонут Так что будте аккуратней,берегите себя, и не стесняйтесь лишний раз людей просить о помощи! . Я вообще балдею (раньше себе такого не позволяла,типа-я же сильная(!) женщина!)-хлопаю теперь глазками,больше притворяюсь слабой и передо мной и двери открывают (помогают) и в машинах и в такси... прияяяяятноооо! Так что феминизм придумали-дуры! Надо больше притворяться слабыми и нуждающимися в помощи, может тогда и мужчины станут сильнее???
Старый 02.10.2011, 18:30
Новичок
Beginner

Ярослава-Я на нуле

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Ярослава, не бойтесь! Просто беречься надо, поаккуратней все. Я своих двоих деток (5 и 3 года) забрала от бабушки с дедушкой на 6-й день. И ничего-справились. Объяснила,что мама приболела, спереди трогать меня нельзя,прижиматься нельзя (обнимались аккуратненько сбоку . Справитесь! Мы,девочки-сильные!!! Это мужики от головной боли уже умирают и стонут Так что будте аккуратней,берегите себя, и не стесняйтесь лишний раз людей просить о помощи! . Я вообще балдею (раньше себе такого не позволяла,типа-я же сильная(!) женщина!)-хлопаю теперь глазками,больше притворяюсь слабой и передо мной и двери открывают (помогают) и в машинах и в такси... прияяяяятноооо! Так что феминизм придумали-дуры! Надо больше притворяться слабыми и нуждающимися в помощи, может тогда и мужчины станут сильнее???
ЭТО ТОЧНО,С ЭТИМ СЛОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, МАРКИЗА, Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ БОЮСЬ)))
Старый 02.10.2011, 18:43
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Ярослава - Я, я тоже ездила на поезде в другой город, на 4 день домой поехала, хотя отпускали даже на 3-ий, но я решила подстраховаться и ещё денёк посидеть. А потом из клиники вызвала такси, чтоб на вокзал уехать (билеты были куплены), такси до меня долго ехало и застряло в пробке, так мне пришлось сумку в руки (после оп она казалась неподъёмной) и ловить тачку, а потом - на вокзале нестись сломя голову на перрон. Ну ничего - успела. Да, сумочку берите полегче - рекомендуют тяжелее 1,5 кг не поднимать. Двери действительно первое время открываются сложно. А джинсы мне до сих пор муж застёгивает.
Самое главное настройтесь на позитив и всё пройдёт отлично! Я уже почти забыла все неудобства.
Старый 02.10.2011, 18:53
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

knyaginya - ВАУ. и еще много раз ВАУ.
Краска, узи делают на 10-14 день цикла, так что может еще успеешь.
Старый 02.10.2011, 22:47
Новичок
Beginner

Ярослава-Я на нуле

Валентина,а вы в екатериебурге оперировались?прочла имя хирурга в подписи. ..я тоже туда!!!только к Савуну!как вам там,понравилось?я тоже сомневалась между вашим врачем,но записалась заранее к своему и менять не стала,мой тоже хороший вроде,,,я верю ...вы ,что нибудь можете про него сказать?может кто лежал с вами от него?и подскажите мне пожалуйста анализы до скольки утром принимают,а то мне по разному сказали,то в 9 приезжать,то до 9 успеть,а я приеду туда только в 8,45 где-то

блиин,это наверно в тему про клиники надо писать ...Валюша,напишите мне туда пожалуйста,я бы еще парочку вопросиков вам задала если можно...предоперационный мандраж,сами понимаете...кста,ко мне на ты можно)))
Старый 03.10.2011, 00:25
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner

Юль4ик на нуле

Привет!
Сегодня нам месяц! Выкладываю фото. Правая еще немного чувствительная и меньше опустилась, но в целом я ооочень довольна! Доктор - золотые ручки!
Миниатюры
IMG_5727.jpg  
Старый 03.10.2011, 09:17
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Юльчик отличная грудка! Очень аккуратная, нежная и с твоей фигуркой смотрится просто супер!
Старый 03.10.2011, 09:43
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Ярослава-я, в теме про ЕКБ (хирурги и клиники) я написала свой адрес. Зайди
Старый 03.10.2011, 10:51
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner

Юль4ик на нуле

Спасибо,svet1k !!!
Старый 03.10.2011, 11:08
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

Юльчик, извините, но это не тот ракурс с которого можно оценить всю прелесть. Мне не кажется она удачной.
Старый 03.10.2011, 11:16
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner

Юль4ик на нуле

ROMASKA, больше в этой теме фото не загрузилось ( здесь есть еще -
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1317586729 пост 1756