18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2011, 09:01
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Honeymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нуле

Девы,хотела спросить у кого и как долго были болевые ощущения в груди после операции ? У меня прошла неделя, но грудь и швы побаливают. Даже скорее не побаливают, а есть жжение какое-то, особенно когда встаю из положения лежа. Очень неприятно. Хотя на 5-й день уже практически все болевые ощущения исчезли, а сейчас снова вернулись
А вчера покатала коляску с малой, сегодня полночи гуляла пока не приняла обезболивающее. При чем только левая грудь так отреагировала.
Старый 26.09.2011, 09:03
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Santika, супер - результат! Забудьте о переделке. Помегчают. Да, напишите какие у вас параметры. Вес, рост, обхват под грудью.

Болевые ощущения могут быть до 2-3 мес. Мне док сказал.

Девочки, на фото 1 мес. Что скажете? Меня беспокоит разный уровень подгрудных. Об ассиметрии предупреждали, но подгрудки просто на фото - разница , наверное 3 см, живьём смотрится лучше, чем на фото. Начинаю заморачиваться. А что скажете вы?
Может ещё рано заморачиваться, но ведь уже месяц прошёл, на вряд ли левая опустится до уровня правой. До оп. разница была 0,5 - 1 см, а сейчас...
Миниатюры
IMG_5228.jpg   IMG_5229.jpg   IMG_5230.jpg   IMG_5231.jpg  
Старый 26.09.2011, 09:42
Новичок
Beginner

Honeymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нуле

Nika1982 очень красивая грудь и абсолютно натурально выглядит. Поздравляю с таким хорошим результатом!!!
А исходник где посмотреть можно?

Валентина 123, ещё, действительно, рано заморачиваться .Я спрашивала у дока сколько времени нужно , чтобы опустились импланты. Он ответил, что около 2-х месяцев.
Ранее в этой теме девчонки писали уже о такой проблеме, но через время всё стало на свои места.
Старый 26.09.2011, 09:45
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Цитата:
Сообщение от Валентина 123 Посмотреть сообщение
Девочки, на фото 1 мес. Что скажете? Меня беспокоит разный уровень подгрудных. Об ассиметрии предупреждали, но подгрудки просто на фото - разница , наверное 3 см, живьём смотрится лучше, чем на фото. Начинаю заморачиваться. А что скажете вы?
Может ещё рано заморачиваться, но ведь уже месяц прошёл, на вряд ли левая опустится до уровня правой. До оп. разница была 0,5 - 1 см, а сейчас...

Вот мое мнение, честое, как есть. Ассиметрию я бы не заметила, если б ты не сказала, вот правда. Размер просто шикарный, вот не знала бы какой объем твоих имплантов, то подумала бы, что не меньше 350. Вот дркгое бросилось в глаза, это всет так падает или это вмятина на правой груди? И что это за вмятина? или мне кажется?
Старый 26.09.2011, 09:45
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Honeymoon, а что насчёт формы и размера скажете?
О, Naiki, я рада что ты так быстро появилась. Эти вмятины - это компра сильно давит, я когда часа 2 без неё похожу - то всё ровно становится. Про размер - ну ты как мёдом, спаибо, а то я что-то всё разглядыва и не знаю к чему придраться, то к размеру, то к ассиметрии.
Старый 26.09.2011, 09:50
Новичок
Beginner

К вашему телосложению очень гармонично и сексуально смотрится.
У меня тоже Мак Ганы 410 стиль, но мм 320 это средний профиль.
И кажется, что мои получились значительно меньше чем ваши.
Старый 26.09.2011, 10:00
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Honeymoon, нам самим наверное всегда кажется меньше, а со стороны совершенно по-другому оказывается. Спасибо за комментарии - приятно. Выкладывайте фотки.
Старый 26.09.2011, 10:01
Новичок
Beginner

от Santika: Девочки, принимайте в свои ряды, сегодня нам чуть больше 2.5 месяцев. Делала в Екатеринбурге, у Цветкова И.Л. Поставили Макганы 510 335 мл, сверхвысокий профиль, своя была единичка. Внешне очень нравится, а вот на ощупь... Жесковаты они ........... В связи с этим вопрос к "бывалым" - обладателям Макганов 510 - через сколько у вас стала грудь мягкой и... стала ли мягкой вообще? Уже задумываюсь о переделке

У oliaxxx стоят такие же импланты. Пообщайтесь с ней, а то давно она в этой темке не появлялась. Вот ссылка на её результат- пост 45:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1973&page=3

Валентина123,
завтра буду у дока он сделает фотки и сразу выложу как было до и как стало после.
Старый 26.09.2011, 11:10
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Валентина 123, у вас ещё сильный отек, раз следы от компрессии остаются.
Я вам могу лишь посоветовать ждать и если через пару месяцев не опустится, то если будет бесспокоить и создавать дискомфорт разный уровень подгрудок, тогда откорректируете. Вам просто подопустят один имплант.
Старый 26.09.2011, 11:15
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Цитата:
Сообщение от Santika Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды, сегодня нам чуть больше 2.5 месяцев. Делала в Екатеринбурге, у Цветкова И.Л. Поставили Макганы 510 335 мл, сверхвысокий профиль, своя была единичка. Внешне очень нравится, а вот на ощупь... Жесковаты они, но я себя утешаю, что еще не достаточно времени прошло. Я мужу обещала, что грудь будет "как своя", а в итоге когда лежу - плакать хочется , такая жесткая. Когда стою - вроде еще терпимо сверху , а вот внизу тоже жестко, но не так , как когда лежу. Уже после ОП поняла, что недостаточно глубоко изучила вопрос выбора имплантов, положившись целиком на врача. В связи с этим вопрос к "бывалым" - обладателям Макганов 510 - через сколько у вас стала грудь мягкой и... стала ли мягкой вообще? Уже задумываюсь о переделке Прикрепляю фото - оцените, как думаете - она еще опустится? нижний полюс недостаточно наполнен еще, по-моему

Ооо, в нашем полку с Московской, 19 прибыло))) У меня грудь к полугоду только мягкой стала, при чем мягкая снизу, а верхний полюс твердый. Маги 510 мягкие должны быть, тем более по сравнению с менторами. а грудка секси у тебя получилась)))

Валентина123, правда грудка красивая))) а межгрудка, мммм. мечта(моя). Но эти вмятины. Отеки не проходят, может на бессолевую диету тебе сесть? и пить побольше?
Старый 26.09.2011, 11:50
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Santika - красотища!
Валентина 123, опустятся еще, обязательно.
Nika1982, поздравляю, замечательная грудь.
данс леди, посмотрела красоту - обалденная грудь.
Что касается меня - мой результат в галерее, стр.7 или в профиле ссылка. Соски на самом деле немного вниз, но просто они у меня сильно вытянуты после троих детишек, это видно по фото ДО, так сказать птоз сосков 5 степени, и пытаясь немножко скрыть развернутые беременностями ребра иногда сутулюсь. Но по улице только широко расправив плечи и прогнув спину - благо есть что выпячивать :d
Кстати, грудь действительно очень мягкая, даже не ожидала.
Старый 26.09.2011, 12:07
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

ВАЛЕНТИНА 123!
Я как обладатель тех же имплантов (мф 255 и мф295) скажу, что очень красиво.
Старый 26.09.2011, 12:14
katrin_ katrin_ вне форума
Постоянный участник
Profi

katrin_ на нулеkatrin_ на нулеkatrin_ на нуле

Девочки,как и обещала
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...09#post1076309
Старый 26.09.2011, 12:54
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

katrin, ох и красотища теперь!
Старый 26.09.2011, 13:53
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Обалдеть Катрин, красиво. Девочки когда после операции сразу смотришь обычную грудь, вроде все уже видно как будет в итоге, а вот когда тубулярную переделывали и не поймешь, что получится такая красота!
Старый 26.09.2011, 14:26
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner

Nika1982 на нуле

Honeymoon, спасибо,мой исходник есть только в консультациях в разделе подтяжка груди, пост за 17.03,по понятным причинам не любила я фоткаться раньше.
Валентина 123, я считаю что на таком сроке у вас все отлично! У меня тоже в месяц криво-косо было,но к 3-м заметно улучшилось,тоже перживала,так что ждите,все выровняется. У меня правая медленно опускалась посравнению с левой и тоже разный уровень был. Хотя у вас по фото не скажешь что он разный. Вроде ровненько все,отек уйдет,нижний полюс больше заполнится когда грудь подопуститься и будет просто нереальная красота! )))
У меня тоже Маки но 410 и тоже пока еще твердая грудь ((
Старый 26.09.2011, 14:33
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Клювик возможно была неправа

Девочки, как у вас тут у всех красиво!
Мне уже совсем невтерпеж сиси приобресть. Но по разным причинам не получается пока...
А я так страдаю... Не могу без них больше жить.
Старый 26.09.2011, 15:32
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Клювик, ну наконец-то) теперь не будете от доктора убегать))

Валентина 123, какой красивый результат!
Старый 26.09.2011, 15:36
katrin_ katrin_ вне форума
Постоянный участник
Profi

katrin_ на нулеkatrin_ на нулеkatrin_ на нуле

Девочки,спасибо, я тоже очень рада такому результату;)
Старый 26.09.2011, 17:07
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Данс Леди очень красиво и натурально! Поздравляю! А каой у вас объем под грудью и рост?..Всех замучила этим вопросом)))
Скорпионка спасибо за совет так и сделаю))
Закрытая тема