18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.09.2011, 17:11
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

А про межгрудное, я вообще молчу. Оно у меня ого-го!Не уходил бы имплант правый в сторону, было бы чуть меньше. Да фиг с ним, с этим межгрудным, решить бы более насущную проблему.
Принцесска, что вы хотите переделывать, я так и не поняла. Мне бы, как у вас, я бы шалела от радости.
Старый 20.09.2011, 18:17
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Елена я бы не стала переделывать, по мне так красиво, только ассиметрично немного! Может конечно по фото не видно всего! Тут на первую операцию решаешься годами! Но решать конечно вам!

Коррекция за ваш счет?
Старый 20.09.2011, 20:05
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

svet1k, Лена собирается корректировать так как мышцы доставляют физический дискомфорт, про внешний это в последнюю очередь.
Старый 20.09.2011, 20:08
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner

sofista возможно была неправаsofista возможно была неправа

Елена прекрасная, внешне выглядит красиво.Когда ручки опущены - асимметрии не видновообще. Но на себе мы всегда ярче недостатки видим. Я Вас понимаю..особенно если такие недостатки приносят дискомфорт уже в физическом плане.

Девочки..а меж тем все проигнорировали мой пост с вопросом об ощущениях болезненности через 2 недели.

Кстати,мне ответили3 хирурга в консультациях. Двое вообще посчитали,что мне нужно было изначально мастопексию делать..........я уже задала вопрос,каким образом,но может и выподскажете..это скорее всего нужна якорная подтяжка?
Старый 20.09.2011, 23:41
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Svet1k, вы думаете я так хочу, аж пищу переделку? Хотелось бы, чтоб само "рассосалось". Но дело не только в асимметрии, а представьте, что правую грудь я постоянно ощущаю, так как буд-то она вся в тонусе,т. е. мышцы этой груди всё время в напряжении по моим ощущениям. Ведь это правая рука, она больше в наряжении, следовательно и мышцы грудные справа чаще работают(режу ли я хлеб,открываю ли туго закрытую банку, двери ли открываю и т.д...) - постоянно чувствую движения импланта в правой груди, даже если просто поднимаю руку, и это очень неприятные ощущения. И иногда чувствую что-то похожее на жжение грудной мышцы. Мне вообще кажется, что она вся какая-то сжатая грудь и внутри буд-то тепло какое-то ощущается иногда. Предполагала начала контры, но на узи сказали,что вроде нет. А ведь через месяц уже будет год после оп. !!! В левой груди ничего подобного не ощущается. Такие дела.
Sofista, думаю, что на таком маленьком сроке может болеть всё,что угодно: и швы, и подгрудка и т.д. Про коррекцию и про оплату я с доком ещё не договаривалась.
Старый 21.09.2011, 10:42
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+

Xrystalik на нуле

Маргарита**** ага под мышцу . вчера была у дока швы ещй на неделю оставил.а так я всем довольна. как так и было. :d

вот моя красотень. как вам ?
Миниатюры
Ventspils do op.jpg   Ventspils posle.jpg  
Старый 21.09.2011, 11:08
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Sonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нуле

Elena_prekrasna, а эти ощущения сразу же после ОП возникли? У меня мышца левой груди недели 3 достаточно резко сокращалась. Ощущение, что сковывает всю грудь. Неприятно и больно, даже останавливалась по середине дороги и ждала, когда расслабится. А целый год с такими ощущения - очень тяжело.
Хрусталик, а у Вас когда ОП была? Мне только узелки посрезали на 10ый день, а швы саморассасывающиеся.

Мне доктор вчера написал, что еще 2 недели надо носить компрессионку и избегать физических нагрузок. А я уж размечаталась как без лифчика буду ходить ))
Старый 21.09.2011, 11:13
Новичок
Beginner+

Xrystalik на нуле

Sonnika у меня ОП была в прошлый понедельник
Старый 21.09.2011, 11:47
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Silna81 на нулеSilna81 на нулеSilna81 на нуле

Девочки, а как долго у вас грудь в тонус приходила? У меня чуть что, то сразу дыбом встает, твердая-твердая, как когда прилив молока.
И еще, мне пришлось пару раз пронести вещи тяжелые (около 5-6 кг), потом грудь болела, конечно, но вроде бы обошлось. Мне чем-то грозит это потом или если я ооочень аккуратно, то ничего страшного?
У меня 11 днейпосле операции.
Старый 21.09.2011, 12:20
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Elena_prekrasna, а тебе на узи не сказали сколько толщина капсулы? а то неизвестно какой шкалой пользовалась Узист, утверждая, что контры нет.
Silna81, лучше не носить пол года тяжести по 5-6 кило.
Sonnika, ну первое время это нормально и то это не 24 часа в сутки. После Оп из-за боли почти мышцами не пользуешься. У меня ощущения были немного другие. Как в судорогу сводит и не отпускает. И прям можно было эту мышцу рукой нащупать как жесткий жгут. Я иногда рукой ее сдавливала, чтобы не сводило.
а после того, как меня "починили" я ещё наверное, месяц шугалась, пока привыкла, что ничего не болит.
У меня же тоже сейчас комби и даже когда занимаюсь, то чувствую мышцу, но так же как и любую другую мышцу на своем теле. То есть естественные и недискомфортные ощущения.
Старый 21.09.2011, 14:07
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Пол года?
Нда...я малую например с ванный до кровати уже чрез месяц таскала и ничего не было...а вот 5-6 кг постоянно-это моя работа...как итог опухшая грудь, муж запретил работать с этой оптикой.
Старый 21.09.2011, 14:30
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Xrystalik классные !
Мне только сегодня сняли последние швы.
Старый 21.09.2011, 14:43
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Пол года?
Нда...я малую например с ванный до кровати уже чрез месяц таскала и ничего не было...
Оооо, а я тоже мелкую в месяц таскала, она 16кг. Поднимаю на мгновение и опускаю обратно. Пока ничего... Ой, стало страшно.
Старый 21.09.2011, 14:45
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Silna81 на нулеSilna81 на нулеSilna81 на нуле

Я понимаю, что тяжести носить нельзя, но у меня так сложились обстоятельства.... Сейчас, конечно, стараюсь ограничивать физ.нагрузку.
Девочки, а что про тонус скажите? Как долго груть так себя ведет? А то мне на работу послезавтра выходить, а грудь колом встает))) Напугаю своих мужиков (у меня мужской коллектив)
Старый 21.09.2011, 14:53
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

По поводу тяжести ... Я только месяц боялась поднимать тяжелое,а через месяц уже во всю тоскала ребёнка 13 кг и ничего. Думаю пол года это чересчур.Конечно всё индивидуально и у каждого по разному протекает реабилитация .
Старый 21.09.2011, 15:03
Новичок
Beginner+

Xrystalik на нуле

Маргарита**** ой как посмотрю что было ДО, аж страшно подумать как я так жила
Старый 21.09.2011, 15:55
Иля Иля вне форума
Новичок
Beginner

Иля на нулеИля на нулеИля на нулеИля на нуле

Sonnika,очень нежно и гармонично получилось, и рсположение и форма.
Лишний раз для себя убеждаюсь, что хочу меньше 300сс))
И швы аккуратные получились!
Старый 21.09.2011, 16:08
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Хрусталик отличная грудка получилась!

У меня тоже от любого движения правая грудь подпрыгивает, особенно правая, правда для меня это пока не дискомфорт, я ощущаю себя качком, который умеет играть грудными мышцами, раньше у меня так не получалось! Но не факт, что меня это тоже не начнет напрягать со временем!
Старый 21.09.2011, 16:13
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Принцесска, в расслабленном состоянии грудь шикарно смотрится! ..и с трудом верится, что между имплантами 6 см..

по поводу тяжести.., я месяц себя старалась ограничивать, а потом дочку начала таскать - 12 кг (ручная она у меня)
Старый 21.09.2011, 17:14
Постоянный участник
Profi

Sonnika, я не могу сказать, что у меня прямо боль такая. Это просто неприятные ощущения,что-то тянет и мешает в этой груди.Я думаю имплант давит на мышцы, а мышцы на имплант, потому что не в том месте эта мышца находится,потому и дискомфорт.А жжения бывают не всё время а иногда. И грудь я думаю правая твёрже из-за того, что мышца снизу прикрывает имплант и держит его плотно, а левый имплант опустился и очень мягкая грудь. Я на сроках до 8-9месяцев после оп не обращала внимания на все неприятные ощущения и боли,думала,что по-другому не бывает.А вот к году не проходит- и меня это уже забеспокоило.Но это мой случай. А у вас просто ещё маленький срок после оп. Всё будет хорошо.
Alia, не знаю сколько, не спрашивала. А норма капсулы в каких пределах должна быть?
Хрусталик, очень хорошо будет со временем, когда верхний полюс сгладится,а низ чуть округлится! Видела похожие результаты,они со временем очень натурально выглядят. Поздравляю.:d