18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.09.2011, 13:48
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Софиста, вам надо фотки выставить, иначе могут забанить, да и вообще, для того чтоб девочки с похожей ситуацией как-то ответили
Старый 15.09.2011, 13:55
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sofista возможно была неправаsofista возможно была неправа

Mary Z, конечно-конечно. Я долго ждала,что мне будет чего показать...а так..все смотрю и понимаю,что болт. Хвастаться нечем
Фото *до* какие-то есть. Попробую сфоткать ипосле. Уж простят меня модераторы...
Старый 15.09.2011, 14:06
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Клювик возможно была неправа

SOFISTA,
Мне кажется, еще рановато выводы делать. Может подождать?
Без фото сложновато что либо говорить. Выложи фото, мож девы че нить посоветуют.
Старый 15.09.2011, 14:34
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Zay,данс леди
Да вроде успокоилась...вчера пытала мужа.
Он смотрел наверное с минуту...сказал видет только что моя левая груди больше правой и все...а так говорит одинковые=)
Старый 15.09.2011, 14:34
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от sofista Посмотреть сообщение
Врач сказал носить тугую повязку,дабы давить на свою грудь,чтобы разгладилась своя подгрудная.
этот "М." точно хирург?
Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Софиста, вам надо фотки выставить, иначе могут забанить, да и вообще, для того чтоб девочки с похожей ситуацией как-то ответили
А девушка не называла фамилий, так что правила не нарушены.
Старый 15.09.2011, 15:15
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
этот "М." точно хирург?

А девушка не называла фамилий, так что правила не нарушены.
Да..Я сама из РБ. У нас о нем оч много положительных отзывов. ПОэтому и шла именн ок нему)..
По поводу повязки)Так уж случилось,что у меня белье без компрессионной ленты. Ее рольиграет эластичный бинт. Просто выразилась так..*повязка*

Сфоткалась..грущу..сейчас обработаю и попробую показать. Главное,слезами не залиться

это фото до
это после. Без вспышки,в разных ракурсах,чтоб видно было..хотя..там и присматриваться не нужно..

вот как-то так..опять жить в лифчике..и не снимать...ни при каких обстоятельствах...

а..еще момент интересный.. доктор наконсе сказал.что подтяжка не потребуется..а потом,когда уже пришла наоп,оплатила, стал меня маркером разрисовывать , и сказал..*вот ехал и всю дорогу думал, не помню,говорил или нет..что, возможно потребуется коррекция* ..мне сразу поплохело..меня уже почти на операционный стол кладут..и не сбежишь вроде . Говорю ему: *что-то я как-то волнуюсь уже*. Он *ну не волнуйся,уродом не выйдешь точно*.
не вышла..
Спросилка,когда можно корректировать. Сказал,не раньше ,чем через год.. Я честно сказать вообще прифигела. Но верила..а теперь как-то веры все меньше и меньше,что собственная подгрудная разгладится. Мне через месяц переезжать в другую страну..Мч ждет..посмотреть хочет..а что показывать-то(((...ему не рассказываю,о возникших бедах..все надеюсь..
маме стараюсь не показывать своих переживаний..она и так скрепя сердцем отпускала..
Старый 15.09.2011, 16:06
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Софиста, по-моему у тебя нет ареолярный грыжи, поэтому доступ под грудью вполне мог дать хороший результат, только док явно накосячил, такой конкретный даббл повязка не уберет... нужна будет коррекция
Старый 15.09.2011, 16:08
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Софиста, по-моему у тебя нет ареолярный грыжи, поэтому доступ под грудью вполне мог дать хороший результат, только док явно накосячил, такой конкретный даббл повязка не уберет... нужна будет коррекция
ох.. манц
я даже не знаю..я вправе требовать бесплатной переделки?..
грыжи не было. Вы правы.. была просто тубулярность.. Одна грудь вообще четко тубулярная...Кроме того..эт реально скорректировать по подгрудному доступу?..или надо еще подрезать где?.. я так думала..если будет нормально..но не фонтан *я вообщем-то изначально была готова,что стоячих сисей не видать*,то прекрасно проживу до беременности и коррекции апасля нее. а как теперь жить..хз

*я в шоке...лет 5 мечтала об операции..уговаривала..сделала..и получила...*
Старый 15.09.2011, 16:11
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

sofista, очень сочувствую, но тоже считаю что без переделки не обойтись... только вот зачем ждать год? Переделку бесплатную требовать можно, только нужно ли переделывать у этого хирурга?
Старый 15.09.2011, 16:14
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Софиста, да, конечно, надо требовать переделки. Сама работа врача должна быть бесплатной, возможно заплатить только за наркоз и палату. Если ещё доверие к доку осталось. Если доверия нет, то можно попробовать вернуть деньги и корректировать у другого хирурга.

Я понимаю твои чувства, когда идем за красотой, а получаем дополнительные проблемы! Но не надо отчаиваться, этим делу не поможешь. Надо держаться. В твоем случае все поправимо коррекцией. Конечно, сроки тебя поджимают... Но что поделаешь

Из подгрудного доступа отлично можно сгладить даббл.
Старый 15.09.2011, 16:16
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Скорпионка Посмотреть сообщение
sofista, очень сочувствую, но тоже считаю что без переделки не обойтись... только вот зачем ждать год? Переделку бесплатную требовать можно, только нужно ли переделывать у этого хирурга?
Девочки..мне 23 года,только универ закончила. Заработала деньги на ОП сама..была в штатах в прошлом году..год хранила деньги..потом решилась. И мою решительность в этот раз не мог никто нарушить.
я просто не потяну еще одной такой операции..к тому же переезжаю((...

а доктора этого все поголовно хвалят..ни единого плохого отзыва не было..Даж Батюков хвалил((........самое печальное,что он ушел в отпуск.. и будет только к концу месяца..даже не могу сходить показать его работу.

Про год - это он так сказал. Видимо до окончательного результата оп другую не делает..я ж с ума сойду..

yasya, а через какое времяпосле оп можно делать коррекцию?
Старый 15.09.2011, 16:23
yasya yasya вне форума
Inactive

Софиста, выложи свои фотографии и вопросы в Консультациях.
Вроде как коррекция возможна через несколько месяцев, а где-то читала, что док практически сразу взял на коррекцию после операции, аргумент был, что пока импланты не приросли там, лучше сразу откорректировать. Но как корректировать с отеками в груди после первой операции
Вот и задай вопрос хирургам в Консультациях.
Старый 15.09.2011, 16:29
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Софиста, выложи свои фотографии и вопросы в Консультациях.
Вроде как коррекция возможна через несколько месяцев, а где-то читала, что док практически сразу взял на коррекцию после операции, аргумент был, что пока импланты не приросли там, лучше сразу откорректировать. Но как корректировать с отеками в груди после первой операции
Вот и задай вопрос хирургам в Консультациях.
Жесть..мне тогда и переезжать не стоит...если через пару месяцев..Только на работу устроюсь..меня никто не отпустит..
да..надо топать в консультацию
Старый 15.09.2011, 16:49
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sofista, держись! Больше ничего не могу сказать, опыта нет. Я еще ничего себе не сделала.
Старый 15.09.2011, 16:55
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Sofista, держись! Больше ничего не могу сказать, опыта нет. Я еще ничего себе не сделала.
Спасибо. стараюсь не паниковать,но это сложнее с каждым днем.
Старый 15.09.2011, 17:41
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Девы, у меня завтра ОП. Решилась наконец-то. Вторая попытка.
А я сижу с температурой 37,1.
Операция не состоится?
Че делать????
Старый 15.09.2011, 17:56
yasya yasya вне форума
Inactive

Клювик, а почему температура? Ты заболела?
Температура может на нервной почве подскочить (как раз как у тебя), на операцию берут в таком случае.

Девы, выхожу из подполья коррекцию сделала ещё 3 недели назад, вотЬ

Конечно, нижний полюс остался объемным, но грудь стала намного гармноничней после коррекции.
Старый 15.09.2011, 17:58
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Тихоня)))) очень красиво! напомни плиз параметры новых имплантов
Старый 15.09.2011, 18:01
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Яся, я не вижу фотку((
Старый 15.09.2011, 18:04
yasya yasya вне форума
Inactive

Мари, хихихи все расписала в своем профиле
Катенок, фотка есть в теме Бурого, если тут не видно.
Закрытая тема