18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.09.2011, 16:16
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Ты грудь поднимаешь, а ствишь круглые высокие с большей высотой...горбов точно не будет? Я думаю установка же будет уже комби?
Не должно быть, я свои анатомы поднимаю вверх и какбЭ выжимаю верхний полюс как у круглых, намана получается У меня установка как была, так и будет под железу.
А грудь у тебя все равно обалденная
Цитата:
Сообщение от FamagustA Посмотреть сообщение
Яся, удачной операции! И фото тоже интересно будет глянуть для сравнения.

Спасибо, да фото будут и рассказ тоже
Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Яся, удачи, была красотища, а станет вообще супер

Спасибо
Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Яся, привет Вижу ты уже решилась на переделку. Судя по сегодняшнему результату (очень красивому, на мой взгляд) и по параметрам новых имплантов, новая грудь должна получиться шедеврально красивой Удачи!!!

Приветик Видела твою грудь в галерее. Красотища На вид не видно начальной стадии контры.
Спасибо за пожелания
Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
yasya, так если только разница в высоте, то зачем менять импланты?

Если просто подшить подгрудки, то есть вероятность, что карман будет тесноват, а это чревато последствиями. Нужно снизу ушивать, а сверху расширять карман. В общем, нужно будет вытаскивать импланты. Засунуть эти же можно обратно, но док говорит, что они уже хорошо не врастут, поэтому лучше новые. Макганы же такие мохнатенькие, а если вытащить и очистить от капсулы, то поверхность уже будет не та.
Старый 11.09.2011, 16:39
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

yasya
Круглые высокие 345, да еще и под железу...вот будет бомба на твоем теле=)))
эх...
А грудь у тебя все равно обалденная
а меня вот начало напрягать уж больно натуральный ее вид, может нужно было брать сверхвысокие...да еще хочу больше,наверное все же...вот такая у меня дурь, но переделка точно будет уже наверное после родов когда нибудь...
Старый 11.09.2011, 16:50
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Краска, да я думаю, что размер визуально не прибавится. Я поднимаю грудь выше и она сразу смотрится меньше. Низкая грудь смотрится больше. В плане размера будет шило на мыло. Но мне главное убрать асимметрию и уменьшить нижние полюса. Хотела сверхвысокий, но отказалась от этой затеи, хотя я в клубе кому мало Тоже оставлю на после родов когда-нить
Лучше уж больно натуральный вид, чем уж больно силиконовый
Старый 11.09.2011, 17:13
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

yasya
Ждем уже с нетерпением результата...уж больно интересно что получится=)
Лучше уж больно натуральный вид, чем уж больно силиконовый
Оно же всегда так..было бы наоборот,мечтала бы о натуральности=)
Когда ходила к врачу по поводу опухшей груди, заодно спросила и про небольшую вмятину на левой груди..так он сказал мол это из-за большего птоза на этой груди вот такая ерунда, что бы ее не было, нужно было ставить больший имплант...но вам этого не нужно!!=) а у меня в голове сразу тараканы...
Старый 11.09.2011, 18:04
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Краска, очень красивая грудь у тебя, не придумывай;)
Мне вот не хватает в моей груди "натуральности"
Старый 11.09.2011, 18:13
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, я сново еще с одной дурью...походу мне все таки на левой груди занизили подгрудную...спрашивала я у врача где то уже спустя месяц, он сказал что уже не помнит, на раметке ничего не делал, сказал возможно в ходе оп и занизил...вот смотрите:
левая грудь ДО чуть более провисшая и подгрудка выше где то на 1 см, за счет этого и форма другая:
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...3&d=1313665212
А вот вид сбоку...если судить по родинкам?
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...7&d=1313665270
Старый 11.09.2011, 19:22
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

Яся! А когда у Вас ОП?
Старый 11.09.2011, 19:29
yasya yasya вне форума
Inactive

Мари, подожди годок ;)
Краска, похоже, что занизил
Ромашка, а вот в этом вопросе разрешите пошифроваться пока
Старый 11.09.2011, 20:08
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

yasya
буду еще его пытать...
теперь я думаю это хорошо или плохо...
Старый 11.09.2011, 20:59
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Цитата:
а меня вот начало напрягать уж больно натуральный ее вид, может нужно было брать сверхвысокие...да еще хочу больше,наверное все же...вот такая у меня дурь, но переделка точно будет уже наверное после родов когда нибудь...
Абсолютно та же песня. :dur:
И мне занижали подгрудные.. И меня это пугает, потому что я задавала доку потом вопросы по электронке, и он ответил, что НЕ подшивает их(( вот у меня правая и ползла вниз...
Старый 11.09.2011, 21:48
yasya yasya вне форума
Inactive

Девы, частенько из подмышечного доступа хоть сколько то, но занижают, а из этого доступа уж точно не подошьешь ничего. И вродь не так часто, чтоб импланты ползли вниз. Надо, конечно, надо белье носить, поддерживать красоту.
Старый 11.09.2011, 23:18
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
yasya
буду еще его пытать...
теперь я думаю это хорошо или плохо...
Я уверена, что это хорошо, потому что у тебя бы соски были бы слишком низко и грудь была бы на ключице.
Да все у тебя нормуль выглядит. Все мы не идеальны. И у всех есть малюченькие минусы в груди. Просто не циклись. Будешь в следующий раз делать, подкорректируешь ;)
вмятины твоей в упор не вижу, мои неровности были видно на фото, а раз так, у тебя вмятинка минимальна.
То что опухла, не видно по фото, видимо светлая кожа это маскирует. Но ты по-осторожней, работай со штативом и наче это будет периодически возникать... как бэ... профессиональная проблема.

P.S. хоть пристрели, но прям не верится, что у тебя разница 20 см между под грудью и по груди.
Ито же с девочками согласна, что по фото тебе бельишко ввеликовато, видимо не твоя форма чашки, да и не так уж много времени прошло с ОП.
Старый 11.09.2011, 23:37
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Катенок, это ты про Батюкова? Это он не подшивает?
Старый 12.09.2011, 01:28
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Маркиза, у меня были точно такие же сомнения. По поводу выбора врача, делать грудь или нет. Тож хотелось сделать один раз и на века. И жить обычной жизнью и прочее. В итоге, отменила операцию утром того дня, когда операция должна была состояться!
Прошло время. Я еще раз спокойненько все обдумала. И решила- несмотря ни на что ХОЧУ. Теперь снова выбираю день операции у того же врача.
Клювик, ты прям как сбежавшая невеста. Хотя не знаю, как сама бы себя повела. Сомнения были ого-го, если б не по акции...??? Но, повторюсь, не пожалела. Сейчас меня счастье изнутри переполняет, столько комплексов пропало
mary_z, рано говорить о натуральности. Я сегодня первый раз заметила, что груди немного колышутся, надеюсь, дальше будет только лучше.
yasya, удачной операции! Будем надеяться, что доктор реализует твои желания как надо.
Старый 12.09.2011, 07:33
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Краска, на фото - очень красивая грудь, никакой припухлости не видно.
Девочки, у меня после оп. получается 18 дней. Можно ли уже сейчас спать на боку? ну просто невозможно на спине. А с закрытой грудью в солярий можно сходить? А то после отдыха загар сходит, а лицо уже белое. Хоть чуть-чуть подзагореть.
Яся, у вас очень роскошная грудь.
У меня когда в компре всё сжато и в следах от компры, а тут, когда компру стирала и сушила, пришлось часа 3-4 походить без неё, так всё расправилось и стало так красиво. Жду когда пройдёт время и можно будет напокупать красивого белья и платьев!
Старый 12.09.2011, 09:10
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Катенок, это ты про Батюкова? Это он не подшивает?
Принцесска, ага.
К году ситуация устаканилась, вроде все на месте, т-тт-т.

Яся, удачи тебе! Жду еще лучшего результата!
Старый 12.09.2011, 10:34
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Девочки прошло полтора месяца после ОП. отек почти сошел везде, так как я теперь прощупываю имплант снизу, в межгрудке. Но грудь совсем чуть чуть стала мягче, она такой твердой и останется??? Есть у меня подруга с идеальной на мой взгляд грудью, так вот раньше мне казалось что у нее такая упругая она, а теперь на фоне моей ее грудка мяконькая мяконькая... а моя так и останется налившейся словно от молока твердой?
Старый 12.09.2011, 10:55
yasya yasya вне форума
Inactive

Спасибо, девочки
Старый 12.09.2011, 11:49
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

лида на нуле
По умолчанию отчёт 1 мес.

Приехала с отдыха-отчитываюсь(может кому новеньким пригодится).:d Моей новой груди 1 месяц. Первые 4 дня болело аЦки, на 6 днь я села за руль мелкая доча чуть не выпала из машины и я её поймала одной рукой, поэтому шовчик под правой титей пошире в одном месте(он там подразошелся). На 10й погуляла на свадьбе, плясала и поднимала руки(мне можно, т.к хочу, чтоб имплант подопустился) и аккуратно поднимала на руки 11-ти килограмовую дочу. Спустя 3 недели после оп практически ни в чём себя не ограничиваю: деток таскаю, может нИЗя, но дискомфорта при этом не испытваю. Иногда по ночам грудь как-бы слабенько жжет, но это только когда сильно руками наработаюсь.:mad0: Наверх руки больновато поднимать из положения сбоку и лежать, положив руку под голову пока неприятно в районе подмышки. На боку сплю с 10 дня, на животе потихоньку пытаюсь уже сейчас.
Фотки выставлю в проблемах, т.к. они есть.
Старый 12.09.2011, 12:08
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Alia
потому что у тебя бы соски были бы слишком низко и грудь была бы на ключице.
занизил он мне только одну,левую получается...до оп у меня же соски были на одном уровне...и сейчас вроде=)
вмятины твоей в упор не вижу, мои неровности были видно на фото, а раз так, у тебя вмятинка минимальна.
Зато ДВ ее заметил...

работай со штативом
я думаю это еще сложнее...купили уже другой обьектив,чуть полегче=)
P.S. хоть пристрели, но прям не верится, что у тебя разница 20 см между под грудью и по груди.
ну вот вчера спецом меряла...я сама не знала что опг у меня 65, была у шви,шила платье...а по груди точно 85, до оп было где то 80.
Ито же с девочками согласна, что по фото тебе бельишко ввеликовато, видимо не твоя форма чашки, да и не так уж много времени прошло с ОП.
Ай..не буду спорить..опять таки..одела сегодня свой старый лиф С под гольф и такие булки выпирают даже через гольф , как у бабок старых...в чашке Д мне и удобнее и не выпирает ничего=)))
Миниатюры
111.jpg