18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2011, 23:01
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

маркиза.у меня тоже двое деток,расслабиться не дают,и таскаю их,и санки и все остальное.но стараюсь все в меру и по правилам.т.е присела подняла встала.хоть и 9 мес. после оп.но расслабиться полностью наверно никогда не получиться.но и заморачиваться не стоит особо.Контрактура может и через 10 лет появиться.всего бояться в лес не ходить.
Старый 08.09.2011, 23:05
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле

контра, такая не предсказуемая штука, что может появиться на любом сроке:susel:
Старый 08.09.2011, 23:19
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

а от чего???

Oliaxxx, я твои сиси тоже на консу носила как один из образцов того,что нравится
Старый 09.09.2011, 00:28
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Старый 09.09.2011, 05:12
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зефир на нуле

МАРКИЗА, у меня вопрос об оплате еще вообще не стоит. Я хотела в ноябре, тк грудью перестала кормить только в мае.

Сама переживаю о реабилитации и нагрузках: привыкла без дела не сидеть, даже если надо, а про деток вообще молчу (тоже 2). Что-то меня тоже напрягло сообщение оляххх об осторожнойсти через 9мес. Переживаю. У меня у 2 приятельниц грудь сделана. Сомневаюсь, что они воздерживались долго -тоже детки, одна без мужа:все на ней. Наверное, кому как везет. Но вообще надо бы уточнить,а то я думала только месяц не более 3 кг, а потом просто еще пару мес - аккуратно и все.
И с контрактурой вы меня расстроили.
Я тут еще о доступе переживаю -хочу только сосок. Девочки, кто-то есть на форуме, кому через сосок около 400 мл ставили?
Старый 09.09.2011, 07:11
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+

Xrystalik на нуле

МАРКИЗА_С спасибо на добром слове. все, сегодня уезжаю и в понедельник на оп. как только оклемаюсь дам знать как все прошло
Старый 09.09.2011, 07:58
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

ни пуха, Хрусталик;)
Старый 09.09.2011, 08:32
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Блин...надо ехатьк врачу..крудь немного припухла=(((
Kraska, может там жидкость скопилась? Такое бывает достаточно часто. Надо обязательно врачу показаться. Как жаль-то, прям страшновато становится: все было нормально, а потом бац. Значит рано я радуюсь своим красоткам. Будем надеяться, что все не так страшно окажется. А болит сильно? Может накануне месячных? У меня всегда перед месячными болит грудь.
Яся, когда операция запланирована? Судя по фотографиям девочек, должно красиво получиться.

Краска, увидела, что ты уже сходила к врачу. Это хорошо, что все нормально.
МАРКИЗА_С, по-поводу ваших сомнений - так это предоперационный синдром. Я, перед операцией, точно так же думала: "Ну зачем мне это надо, ходила в пушапах, похожу дальше". Только у меня выбора не было, выйграла в акции, значит нельзя подводить дока. Успокоилась только перед оп, когда увидела доктора. Насчет компры, так мне ее тоже перед операцией принесли несколько размеров и двух цветов. Хочу отметить, что после такое неописуемое счастье, "и че я переживала?", хожу, горжусь своей грудью. Ни на минуту не пожалела о сделанном. И по-поводу красоты, мой доктор, когда я выписывалась и подарила подарок с бесконечным "спасибо", сказал: "Подождите, заживет все, тогда будете благодарить!" Никто не знает, как поведет себя организм. Вон Виола-если не ошибаюсь, 6 раз переделывала грудь, т.к. имплант переворачивался, на последней к импланту приклеили петли, которые пришили к ткани груди. Поэтому врачи и сомневаются. Скажут, что будет красиво, а вдруг не получится. Я не пугаю, но единичные неудачные случаи бывают.
Старый 09.09.2011, 12:56
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
И еще, девочки, вам кто-нибудь (из хирургов) отвечал на ваш вопрос -"сможете ли вы мне сделать красивые сиси?" (ну ясно что в пределах разумного, исходя из исходника и т.д.). Вам говорили-"ДА, сделаем хорошо и красиво!". Вот мне почему-то очень важно это услышать от врача!!! Или они такие суеверные,что не любят "загадывать"?!
Я когда принесла фотографии как я ХОЧУ!!! одна из них мне нравилась больше всех, именно эту он и выбрал как оптимальный вариант!!! а был прикол, среди фоток была грудь НАСТОЯЩАЯ моей подруги, он посмотрел, покачал головой и сказал, что результат получился - не очень

Вот смотри как я хотела (фото из интернета) и как вышло (мое фото) :susel:
http://s51.radikal.ru/i132/1109/cf/f6d5ca853a6e.jpg
так что не всегда наши желания совпадают с нашими и хирурга возможностями)))) Правда исходник совершенно разный был))) у нас)))
Старый 09.09.2011, 13:00
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

МАРКИЗА_С
А вот с ре никаких проблем...я ее стала поднимать, анпример с ванны уже и через месяц, но я ее не таскаю...она уже взрослая, 5лет.
А вот по поводу фотика...тут дела даже не фотоаппарате, а в обьективе...сумашедшая я в этом плане...даже мужики устают его таскать=)))
Старый 09.09.2011, 13:01
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Xrystalik Ни пуха))
Старый 09.09.2011, 13:08
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Краска, у меня тоже работа предполагает постоянное кратковременное перенесение тяжестей кг по 5-10. По несколько мин, но все же. Придется как-то изворачиваться.
Старый 09.09.2011, 13:14
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

данс леди
может там жидкость скопилась?
Так врач и сказал...вообще рассказал про случаи серомы на сроке 5-10 лет, и причины вознкновения неизвестны...но в моем случае сказал не переживать, мол все ок, тк грудь мягкая...
наверное все таки не нужно с одной руки снимать фотоаппаратом весом 3 кг, да еще залазя на дерево.

А болит сильно?
Эта история у меня уже второй раз...первый раз ничего не опухала, но болело больше....при напряжении мышцы, даже когда трагала грудь, болела..и постоянная ноющая боль.
А в этот раз боли оч мало, но грудь опухла как в первые дни после оп...наглядный пример как грудь меняется со временем=)
Старый 09.09.2011, 16:20
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Девочки еще вопросик назрел, вот сначала шовчики были ровно под грудью, а теперь на левой шов наверх лезет чуть чуть пока, это что значит, левая приопустилась грудь да?
Старый 09.09.2011, 16:43
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Ласкрен, это было бы логично, но разве карман в месте складки не приросший? По идее грудь должна опускаться за счет провисания нижнего полюса. Или нет?
Старый 09.09.2011, 17:40
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Зефир, я не знаю
Старый 09.09.2011, 18:57
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Ой, девочки! Спасибо всем за ответы и советы! Все-таки трусить перед ОП начинаю. Наверное. Не хочется просто добровольно становиться (даже ради красоты) фарфоровой куклой на всю жизнь... Вот и гложат сомнения... Я готова пройти и ОП, и реабу(хотя боюсь очень этой беспомощности,даже больше,чем боли!), но дальше хочу вести свой обычный образ жизни!!!

Laskren, а мне кажется, что через какое-то время у тебя грудь станет очень похожа на ту,что на фото слева...
Старый 09.09.2011, 21:09
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Маркиза, я тоже от себя эти мысли гоню.Тем более, по жизни часто получалось, что почти все изменения которые я вносила в свою внешность, потом мне боком выходили: то брови выщипала так, что еле-еле отрастила, то ногти делать начала, при своих отличных, теперь свои уже тю-тю, то татуаж губ сделала - 8 лет избавиться не могу
Теперь вот думаю: грудь как грудь. На фото, кстати, смотрится хуже, чем в жизни. А с пуш апами так вообще нормально )) ОП сделаю 100%, не раздумываю, но как-то все равно, есть подозрения, что потом начну к чему-нибудь придираться Я вредная, еще и максималистка. А не дай Бог, что не так пойдет - вообще сама себя съем Но делать буду 100 пудов

Можно анекдот в оффтоп для поднятия боевого духа? Это о нас женщинах. Не смешной, но мой любимый.

Идет отец в поле утром, вечером возвращается, плачет, голову руками держит. Сыновья спрашивают:
- Что случилось?
- Пошел в поле, а там грабли, наступил, они мне - по лбу, аж сознание потерял.
На след день отец слег, идет старший сын в поле. Ситуация повторяется, потом средний. Наступает очередь младшего. Он встает утром и плачет. Родственники его спрашивают почему, а он отвечает
- Так мне ж в поле идти...
- Ну и что?
- Так там грабли...
)))

Надеюсь, не забанят
Старый 09.09.2011, 21:45
Частый посетитель
Profi

а я тоже максималистка, придира, и всегда слишком на мелочи обращаю внимания. Знаю точно-откажусь от ОП-сгрызу потом себя, если все-таки сделаю-тоже буду грызть и вспоминать свои "да нормальные,мягенькие,родненькие" :-D Уж первое время я точно буду жалеть,что сделала!(так с татуажем было , а сейчас нравится). Вот и готовлюсь заранее к такой особенности своего характера и восприятия-подбираю в уме антидепрессанты . Но это фигня. Самое страшное для меня не стать на всю жизнь "фарфоровой куклой" , т.е. жить и постоянно беречь сиси и бояться им навредить обычной жизнью! А точный ответ,что потом можно "жить-не бояться", никто дать не может! Вот и боюсь делать,хоть и дату назначила...
Старый 09.09.2011, 22:23
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну вот сделала фото...делала и со вспышкой и без. есть и отражение в зеркале...для опознания грудь которая опухла, та что с родинкой..вид ее такой как в первые дни после оп,так сказать наглядный пример как меняется грудь со временем=)))
Миниатюры
3.jpg   4.jpg   8.jpg   10.jpg   11.jpg