18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2012, 17:55
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

веро возможно была неправаверо возможно была неправа

Меня сегодня сокурсник локтем задел, сейчас это место ноет. Чем бы намазать?
Старый 27.02.2012, 18:16
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Ксюта, а установка какая? под железу или под мышцу?
Старый 27.02.2012, 19:14
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель

Irma_ возможно была неправаIrma_ возможно была неправа

Приходил доктор и анестезиолог. Как то они так меня успокоили....Вобщем я уверенна. что все удет хорошо Импланты уже привезли. Ментор 290 анатомы. установка под мышцу..Завтра в 9 - 30 утра буду в операционной

Тамагавка - все еще раз проговорили. РМ показал мне как удет межгрудка вглядеть. надеюс все так и получится
Старый 27.02.2012, 19:44
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner

natali_mg возможно была неправаnatali_mg возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже рябь стала прощупываться практически сразу, я об этом тоже писала вроде.
Юлвия! У тебя она стала прогрессировать потом, кажется? (всё вспоминаю твой рассказ про "добрую" девочку в бассейне) Или с самого начала так всё и было? Прости, забыла просто подробности, озвучь ещё раз, плиз.

Меня волнует вопрос, прощупывается ли ЭТО партнером при контакте в определенных позах, так сказать. Когда я в горизонтальном положении, то все норм, а вот когда плечи сведены, то...:mad0:

Та же проблема! Сделала операцию, тк кормила грудью, и вид у неё стал не эстетичный. подтяжку не делала, да и ВВ не советовал. когда спал отек - появилась ребристоть сбоку на груди. Она ооочень видна, когда нагибаюсь вперед. через два месяца после ОП чувтсвуется импантант пальчиками, как будто мешочек внутри, не очень приятно. После ОП прошло 3 месяца, грудка уже опустилась. Вот надеюсь, что с образованием капсулы будет не так заметно, и попробую немного поправиться. Вообще заметны изменения через пол года в лучшую сторону?? или образование капсулы слабо влияет?

вот что было и получилось http://www.doctorarbatov.ru/operacii...stika/mprim42/ сейчас немного грудка опустилась
Старый 27.02.2012, 19:45
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Irma, удачи и полного удовлетворения!
Старый 27.02.2012, 21:17
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active

ksutta на нуле

Vredina1976, под мышцу ставить будут. Надо наверное фото распечатать,то что мне нравится и показывать,и не про че не забыть,про нижние,верхние полюса плохо что в др городе,не наездишься на консу
Старый 28.02.2012, 00:42
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Ксюта, не хочу тебя расстраивать, при подмышечной установке минимальная межгрудка будет шириной с твою грудину (кость между сисями) плюс еще чуть-чуть, иначе никак...или это расстояние как раз тебе в самый раз?
фото распечатай обязательно! Ланита так советовала, я тоже так сделала (хоть и увидела ее совет уже после), но тоже прикинула, что на консу не наездишься, так что приехала с двумя папочками (как хочу и как не хочу, на каждой фотке - параметры фигуры и импланта, почему не хочу так, а что именно нравится и не нравится - прям на фотке), ну и конечно, выделена была особо пара фоток идеального результата (Манечка, привет)
Старый 28.02.2012, 02:51
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

Цитата:
Сообщение от веро Посмотреть сообщение
можно помазать кремом "траумель с"..он хорошо помогает..гомеопатический.
Старый 28.02.2012, 08:05
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner

Sunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправа

Девочки всем привет)) Вот и я после ОП , сеня первый рабочий день))) мой "краткий" обзор))

В пятницу к 0800 пришла в больничку, поместили меня в палату...(я боялась...реально сильно боялась и если бы мне мама сказала...что ты дурью маешься ?!! давай не будем, пошли домой я бы наверно собралась и ушла...зная это я спецом одна поехала в больничку!))) Пришла в палату (а я знаете из тех кто обращает внимание на всякие знаки, практикую позитивное мышление и все в таком духе) ну вообщем палата классная, телек плоский))) лежу, жду когда меня на анализы поведут, включаю телек и тут по одному каналу говорят сегодня будем целый день показывать сериал "Друзья", а это мой любимый канал!!! Я грю себе ТАК ! начало отличное! Потом медсестры пришли анализы взяли, на ЭКГ отвели...в 1300 пришел доктор сфоткал меня разметки сделал и в 1400 потопала я в операционную....легла на стол, смотрю на эти лампы их ...и думаю...ндаааа....своими ногами пришла под нож хирурга...и ведь это не необходимость, это моя прихоть....кароче у меня мысли были ппц!!! а потом я уснула))
Просыпаюсь от того что хочу в туалет ...и дышать сложно....думаю нихрена себе перевязали! а я оказывается уже в компре... я впервые в жизни дышала в голос прям с надрывом этаким ))) да тяжело...я все пыталась с кесарево сравнить, так вот для меня по реабе они оказались практически одинаково сложные))) в день после ОП ..я была очень беспомощна (( на руки свои ваще опираться не могла( на второй потихоньку начала уже сама пытаться встать, в 1200 выписали домой ....на третий день сама вставала ...мама конечно мощно мне помогает, на четвертый вышла на работу !))) Абсолютно ни о чем не жалею) грудям моим 4 дня ))) страшненькие пока ещё...но размер мой меня устраивает...действительно гармонично смотрится, на моей фигуре, 380мл.))

теперь вопросы ...док грит руки не поднимать так как смещение может быть ....но я вот допустим когда встаю с кровати сильно опираюсь на правую руку и я чувствую щас что она у меня щас ппц в каком тонусе , у всех так ?
по другому ведь никак ....
Старый 28.02.2012, 08:16
Natali Sh Natali Sh вне форума
Новичок
Beginner

Natali Sh на нуле

Сани, да, у меня так же было, и до сих пор правая немного выше, не опускается так, как левая, хотя подгудки на одном уровне. Насчет размера - она еще немного поменьше будет, чем сейчас, отек уйдет. Не знаю обрадую вас этим или огорчу))) А как ваш мужской коллектив отреагировал? Почему-то мне кажется, что не сильно заметили)) Мужики такие невнимательные пошли))
Старый 28.02.2012, 08:21
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active

ksutta на нуле

Vredina1976 ,не поняла какая кость
Старый 28.02.2012, 08:35
Новичок
Beginner

Sunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Natali Sh Посмотреть сообщение
Сани, да, у меня так же было, и до сих пор правая немного выше, не опускается так, как левая, хотя подгудки на одном уровне. Насчет размера - она еще немного поменьше будет, чем сейчас, отек уйдет. Не знаю обрадую вас этим или огорчу))) А как ваш мужской коллектив отреагировал? Почему-то мне кажется, что не сильно заметили)) Мужики такие невнимательные пошли))
Относительно мужиков, никто ниче не заметил...так как ...я и сама удивилась но 380 мл. на мне смотрятся очень естественно ..т.е. эффекта больших "доек" нет, вообще даже учитывая отек ...меня это не расстраивает...я наоборот хотела чтобы было все максимально естественно...ну и плюс я щас в мужской рубашке в офисе рассекаю ...а там ваще непонятно есть хрудь или нет ))) она широкая ))) кстати свои двухдневные груди я выложила в галерею ))) прокомментируйте плиз...правда есть у меня небольшая ассиметрия , но мне как то плевать на неё )))...терь хочу чтобы грудь быстрее опустилась
Старый 28.02.2012, 08:57
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от веро Посмотреть сообщение
Меня два дня назад крепко обняли,так тоже грудь заболела и нерв задергало в ней,прошло само))
Старый 28.02.2012, 09:29
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
когда встаю с кровати сильно опираюсь на правую руку и я чувствую щас что она у меня щас ппц в каком тонусе , у всех так ?
по другому ведь никак ....
Лежа на спине, подбираетесь к краю кровати, сбрасываете тихонько ноги, за ними тушку, и оказываетесь на коленях перед кроватью, потом встаете. Руки принимают минимальное участие. Старайтесь перемещения совершать прессом, когда поднимаете\опускаете верхнюю часть тела. А доктор имел в виду то поднятие рук, когда одежду через голову одевают, голову моют...

Цитата:
Сообщение от ksutta Посмотреть сообщение
Vredina1976 ,не поняла какая кость
Вот эта, видите центральную, к которой мышцы крепятся? http://clinicaveka.ru/img/operations/sheme-bmg.jpg
От этого тоже зависит межгрудное, а еще и от того, под каким углом ребра сходятся, они же не плоские, как доска...
Старый 28.02.2012, 09:44
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Лежа на спине, подбираетесь к краю кровати, сбрасываете тихонько ноги, за ними тушку, и оказываетесь на коленях перед кроватью, потом встаете. Руки принимают минимальное участие. Старайтесь перемещения совершать прессом, когда поднимаете\опускаете верхнюю часть тела. А доктор имел в виду то поднятие рук, когда одежду через голову одевают, голову моют...

Вот эта, видите центральную, к которой мышцы крепятся? http://clinicaveka.ru/img/operations/sheme-bmg.jpg
От этого тоже зависит межгрудное, а еще и от того, под каким углом ребра сходятся, они же не плоские, как доска...
Филя, спасибо, попробую сеня вечером !
Старый 28.02.2012, 10:16
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Не цитируйте предыдущий пост, а то модераторы наругают!
На здоровье, пробуйте!
Старый 28.02.2012, 10:19
milamila777 milamila777 вне форума
Новичок
Beginner

milamila777 на нуле

Девочки, прошло уже 12 дней со дня операции - а у меня на груди как синячок небольшой был так и не проходит....
Может чем то помазать?
Или пусть сам проходит?
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
теперь вопросы ...док грит руки не поднимать так как смещение может быть ........
а сколько нельзя руки вверх поднимать?

и еще, спустя неделю после опи вышла на работу, а у нас очень тяжелые двери... незнаю как их открывать... мучение...
прижимаю руку от плеча до локтя плотно к телю и пытаюсь кистью руки открыть (((( все равно больно и тяжело...
Старый 28.02.2012, 11:34
Новичок
Beginner

Я двери сейчас двумя руками открываю...а насчет синяка мне кажется рано 12дней тока....

ой а руки мне сказали не поднимать 1месяц и компру тоже месяц носить (((а некоторые по 10дней ток носят((
Старый 28.02.2012, 12:06
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

aaapevohka на нуле

Sunisup,а я боялась на руки опираться,просто поднимала свой корпус,как бы прессом что ли.. лежишь,потом просто напрягаешь живот и встаешь,но правда так оочень больно . зато сейчас у меня 20 дней после оп,уже вскакиваю,не встаю.

интересно как там Ирма,наверно сейчас спит ... должна к вечеру отписаться ,если найдет силы )
Старый 28.02.2012, 12:08
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Наверно, ей еще тяжеловато,я вообще лежала старалась не двигаться, и спала... спала...