18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2012, 20:06
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

aaapevohka на нуле

спасибо за поддержку всем девочкам )) Danone ,а почему такие синяки ? из за чего это может быть ? представляю как вам еще больно все делать ...а так замечательно,только модет маловато ? или вам то что нужно ?
Старый 24.02.2012, 20:31
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

aaapevohka, вот яркий пример какие мы все разные! В том смысле, что как для меня, так я хочу меньше, чем у Даноне! И ведь главное, каждая из нас ПРАВА!!!!! Было бы по-другому, были бы мы все как цыплята одинаковые, а так - каждая индивидуальная красавица!

Девчата, все слышу: "распушатся со временем"; поясните, чего имеете в виду, плз.
Старый 24.02.2012, 20:51
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

ISHTARI на нулеISHTARI на нулеISHTARI на нуле

Danone, поздравляю! Очень красивая грудка,как у девочки! Заглядение!
Старый 24.02.2012, 20:52
Частый посетитель
Almost Profi

aaapevohka на нуле

распушаться,это как я поняла,мышцы расслабяться,отек спадет и грудь опуститься,мышцы имплант отпустят и она может стать в объеме больше см на 1-3. ну я так поняла . но процесс не быстрый
Старый 24.02.2012, 21:10
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

А может "распушиться" или должна, или у кого как?
Старый 24.02.2012, 21:39
Частый посетитель
Almost Profi

aaapevohka на нуле

Судя по тому что я начиталась тут ,это может быть!Не у всех бывает( . Но если "распушаться" то становиться загляденье,а не грудь ...По моему этот процесс должен занять примерно полгода
Старый 24.02.2012, 21:57
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

Цитата:
Сообщение от Soffia Посмотреть сообщение
Девочки,

Хотя мне импонируют оба врача, у которых я была на данный момент, весы пока на стороне Ищенко, так как идея отрезать часть кожи на груди меня не вдохновляет...
Может я и ошибаюсь, но подтяжка по ареолам в любом случае подразумевает отрезание части кожи )). По крайней мере именно так Ищенко сделал мне подтяжку на правой груди. Вы зайдите в тему Подтяжка груди, спросите девочек опытных, думаю подскажут точнее.

Irma_, я искренне желаю вам удачи и верю, что у вас после ОП будет красивая грудь, которая вас будет устраивать.
От себя добавлю несколько пожеланий:
1. Помните, что для Гайнуллина идеальная грудь - это с плоским верхним полюсом, чуть провисающая снизу. Он старается всегда работать на круглых или круглообразных анатомических имплантах, не дающих приподнятого верхнего полюса. Если вы мечтаете о наполненности верха груди, просите его подбирать имплант с профилем средний плюс или выше.
2. Перед операцией все же еще раз обговорите с ним ваши пожелания относительно груди. Покажите ему чужие фото, скажите, что вы хотите именно такую грудь и спросите, каким он образом собирается это сделать.
3. У дока свой взгляд на размер межгрудки. Плюс, он считает, что чем больше межгрудка, тем больше шансов, что не будет виден имплант по бокам межгрудки и не будет ряби. Поэтому он импланты угоняет как можно дальше к внешним бокам, достигая такой протузии, что грудь начинает мешаться двигаться рукам. Ну по крайней мере, мне очень мешалось. Да и внешний вид был не очень, торчащая по бокам грудь делала меня похожей на качка )). Поэтому если вам нужно не большое межгрудное пространство, обговорите с ним этот момент.
4. Ну и последнее. Обговорите с ним, что и как будет происходит, если вам понадобится коррекция. Ибо бесплатной она не будет у него в любом случае. А в случае предъявления вами претензий доктор будет ссылаться на природу и анатомические симметрии, с которыми фиг поспоришь, но красивее от этого ваша грудь не станет.
Надеюсь, мои рекомендации для вас не назойливы и дадут вам какое то общее понимание вам предстоящего. Удачи вам!!

А теперь про себя. Я сегодня была на очередном осмотре. Делали УЗИ, присутствовала и доктор-узист, и оба доктора - Ищенко и Фирсов. На узи мне велели явится через год, если ничего не будет беспокоить. Потом оба доктора осмотрели меня в перевязочной. На мое нытье о скором выезде на пляж и неравномерных отеках на груди, доктора отреагировали по докторски - не упустили шанса доставить удовольствие пациентке и вкололи какой то укол )) Подозреваю, что это было какое то рассасывающее, противоотечное средство, ибо речь шла в том числе и об инфильтрате, скопившемся внутри. Привет, Глен ). И спасибо Филе за написанное ранее разъяснение о том, что такое этот инфильтрат, на консультации я не билась в конвульсиях, когда услышала это незнакомое слово ). В общем и целом, Ищенко сказал, что все хорошо, удивился только, что до сих пор у меня такие сочные синяки. Обещал, что скоро все пройдет. Сняли компрессионку, велели носить облегающие топы, бюсты без костей и если очень хочется, то можно иногда на костях. Пуш-апы запретили пока, ибо они сплющивают нижний полюс и он со временем может так и остаться плоским ))
Danone, для 8 дней грудка очень хорошо выглядит. И не маленькая совсем. Верхний полюс чуть приспустится - совсем хорошо будет. Главное, не забывайте носить верхнуюю ленту на компре

А еще, а еще.. Девочки, спасибо всем, кто мне ставил зелененькую репутацию и пишет поздравления, ободрения, комплименты и отзывы на мою здешнюю писанину про себя и про вас ) Мне очень приятно, но вот я даже не знаю как вам ответить. Лички нет и видимо еще долго не будет, поэтому говорю всем спасибо здесь!! Мне очень приятно было получить ваши положительные эмоции )
Старый 25.02.2012, 00:59
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Девочки, спасибо всем большое за комплименты!
Аист, имплант среднепрофильный Евросиликон: ширина 11,7, профиль 3,6.
Цитата:
Сообщение от aaapevohka Посмотреть сообщение
Danone ,а почему такие синяки ? из за чего это может быть ? представляю как вам еще больно все делать ...а так замечательно,только модет маловато ? или вам то что нужно ?
Да нет, вы знаете, мне размерчик в самый раз;). Я не любительница весомых достоинств, да и не хотелось, чтобы мои изменения бросались в глаза знакомым. Хотелось лишь обрести гармонию, так сказать, баланс верхней части тела с нижней. Так что к размеру у меня претензий нет. Вот форма меня, честно говоря, не очень радует. Межгрудка большая, засчет этого наверное грудь из боков выпирает. Та самая пресловутая протрузия нарисовалась, когда сиси из-за спины видать. Вот ее-то я как-то совсем не ожидала... И вообще, по-моему грудь получилась какая-то приплюснутая сверху, как будто импланты не круглые, а какие-то овальные, расположенные горизонтально. Плюс, соски немного низковато. Но здесь я себя успокаиваю, что грудь еще опустится, и соски соотв-нно станут немного выше. В общем, есть вопросики у меня к моим грудкам..
Насчет синяков, я писала пару страниц назад, что у меня верхняя лента была не так пристегнута, она сильно давила и, мне кажется, из-за нее у меня появились эти синяки. Т.к. после клиники их вообще не было! Но мне совсем не больно что-либо делать, просто делаю без фанатизма. Хотя, крошку свою (13кг) уже аккуратно беру на руки. Руки пока не задираю, движения стараюсь, чтоб были плавными. Если что и болит, так это спина!
Старый 25.02.2012, 10:33
U_E U_E вне форума
Новичок
Beginner

U_E на нуле

всем приветик
девочки, подскажите...
у меня грудь уже стала мягкой по большей части, а вот снизу она всё еще какая-то резиновая и чувствуется имплант.
Измениться ли ситуация?
груди 1,5 мес.
Старый 25.02.2012, 13:21
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Tm_07 у тебя нижний полюс мягче не стал? У меня в вертикальном вроде все помягчело, но положении лежа караууул!!!
Филя а у тебя как нижний полюс сейчас мягче стал? Просто меня стало напрягать, что в лежа на спине нижний полюс голимая резина на ощупь((( это что плата за высокий профиль?
U_E у меня правой груди 4 мес., стоя уже сносная мягкость и подвижность появилась, а воот лежа...даже не знаю как к этому привыкать
Старый 25.02.2012, 13:42
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active

веро возможно была неправаверо возможно была неправа

Моей груди всего лишь месяц, но она уже очень мягкая. Вчера с свекровью сравнивали груди по мягкости, у нее одна грудь с алерганом, после рака, а у меня сереформ. У нее жестче. Она аж расстроилась.
Старый 25.02.2012, 13:45
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active

Beronika на нуле

Danon очень хорошо получилось постараюсь свои показать у нас похожие. У меня вопрос -на компресионке пояс на липучке как застегивать сверху или снизу?
Старый 25.02.2012, 14:11
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Bepo у вас имплант сам мягче скорее всего, а профиль какой? И наверное своих тканей было достаточно?
Старый 25.02.2012, 17:56
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Тамагавка, рада за тебя(можно на ты?), что все протекает нормуль. Сама настаивала на Ищенко или? А почему так рано УЗИ назначили?
Старый 25.02.2012, 20:35
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

Глен, конечено можно на ты ) Мне когда узи делали, врач не могла понять, удалили мне кисту или нет, ибо ее пятно одно напрягало и затруднялась сказать - киста это или остатки от скопившейся жидкости. Вызвала Фирсова, а он пришел с Ищенко. Оба смотрели меня на узи, а потом вместе пошли со мной в перевязочную на осмотр. Ищенко то и сказал, что надо укол сделать, что бы ускорить схождение отека и побыстрее рассосать скопившийся инфильтрат. Кстати, если найдешь хорошего маммолога - поделись плииз координатами, пожалуй тоже схожу на всякий случай. Ибо кисту мне все же не удалили. Забыли, наверное ))
У тебя как дела? Есть какие то изменения после укола и ношения компрессионки?
Старый 25.02.2012, 20:58
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active

веро возможно была неправаверо возможно была неправа

Guga, знаю что низкий профиль,а про остальные параметры увы не спросила . Левая была больше правой. вот ссылка на фото груди http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...7&d=1325955489
Старый 25.02.2012, 21:03
Частый посетитель
Нарушитель

У меня с Менторами к 5 месяцам верх мягкий был, а вот низ и бока дубовые. Лежа это больше всего ощущалось. Менторы среднего профиля, можно считать что низкого. Надеюсь, что с Политехом такого не будет. Но меня правда Ищенко предупреждал, что у меня с низу тканей мало, имплант прикрыть нечем и будет жестковато полюбому, первое время точно.
Старый 25.02.2012, 21:11
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Тамагавка, по поводу маммолога я уже кинула клич в проблемах. Пока молчат, но где то ранее страницами рекомендовали некого Бельцевича, на Дмитрия Ульянова принимает. Я пока в компрессионке. Зрительно как будто верхний полюс меньше стал, но я думаю подпрыгнет обратно. И болезненные ощущения после укола появились.29 иду к Ищенко. Буду колоть ксеомин(сори за оффтоп) и паралелльно покажу грудь. Потом отпишу.
Старый 25.02.2012, 21:11
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner

MariaB возможно была неправаMariaB возможно была неправа

ДЕВОЧКИ!!! ну скажите вы мне, вы когда на операцию шли,вы полностью осознавали тот факт, что в среднем операцию надо делать раз 8 лет. Это вас не пугает? Я очень очень хочу грудь!!! У меня есть знакомая которая больше 10 лет носит импланты, но как я поняла это редкость?ВЫ спрашивали своих хирургов ,много ли у них пациенток с большим стажем ношения имплантов? что они вам отвечали?Ответьте ,пожалуйста, так как это наверное единственное , что меня удерживает от пластики
Старый 25.02.2012, 21:29
Частый посетитель
Нарушитель

Глен, ну я твой пост прочитала в Проблемах, поэтому и упомянула про маммолога ) Хм.. 29 значит ксеомин.. Интересно, они народ уже набрали на ампулу или нет.. Может мне тоже присоеденится, ибо после фракселя ихнего весь ботокс сошел ) Позвоню в понедельник Дарье, узнаю на счет среды. Не забыть бы только ))
Если грудь опустилась, то не факт что не закрепится за 2 недели ношения компрессионки. Не настрайивайся так пессимистично

Мария, а с чего вы взяли, что каждые 8 лет операцию делать? Нет таких рекомендаций, первый раз слышу. Тут есть девушка, которая 17 лет назад сделала операцию и до сих пор так и ходит.