18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2012, 07:19
AnutaSmol AnutaSmol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnutaSmol на нуле

Спасибо большое за ответы! Выкладываю исходник. Грудь ДО действительно была низо раположена, но на консультации оговаривалось, что это скорректируется. Свою грудь засунешь в бюстгалтер и поднимай сколько хочешь))), а сейчас колом стоит и ни туда и ни сюда. Значит должна помягче быть... ну чтож, будем ждать)))

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к мнению larpan.
Отличная красивая грудь.8))
Anuta Smol, вопрос Вы какие-либо средства для обработки швов?
Я только саму грудь мажу всякими косметическими средствами, а швы не трогаю. Собиралась Контротубиксом мазать, а потом почитала про него и решила, что не стоит
Миниатюры
1.jpg  
Старый 27.01.2012, 08:14
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

AnutaSmoll еще оказывается и месяца не прошло, отек сойдет и будет виднее картина! Вам не делали подтяжку по ареоле? просто исходник не маленький, а размер имплантов небольшой? А грудь у вас смягчеет это точно и сможете приподнимать при желании! Главное что сейчас уже видно, что все ровненько и красиво!
Старый 27.01.2012, 08:48
Новичок
Beginner

AnutaSmol на нуле

Цель операции была подтяжка и красивая форма. Поэтому подтянули и поставили круглый низкопрофильный имплант, чтобы верхний полюс появился. Исходник был немеленький, до кормления грудью был 3 размер, а потом все сдулось до 2го
Старый 27.01.2012, 09:11
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Сейчас размерчик явно побольше второго! Поздравляю с новым приобретением!
Старый 27.01.2012, 09:36
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

xlinkas, у меня синяки были по верхней части, ближе к центру груди, как раз там, где на компре заложены складочки (идущие к застежке). А вообще, имхо, странно было бы без синяков, тут такие манипуляции, сосудики повреждаются все равно же.
Старый 27.01.2012, 10:16
xlinkas xlinkas вне форума
Новичок
Beginner

xlinkas на нуле

murrrk, да я тут начиталась, что гематомы - это очень и очень плохо, мол, даже контрактура от этого случается.. в общем, все как всегда - меньше знаешь, крепче спишь. ;)

Начала синяки мазать гелем от синяков, потом задумалась - а мо не надо? не помешает это правильному формированию капсулы и не стоит торопиться может?

А вообще планирую сегодня таки помыться целиком и заодно заофтаться наконец! только жду, чтоб дома кто-нить способный фотик держать, появился... А то кот только со штатива фотать умеет. ;)

кошатка, да что-то гляжу - у всех фоточки без синяков. )
Старый 27.01.2012, 11:30
Неллия Неллия вне форума
Новичок

Неллия возможно была неправаНеллия возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Бэль Посмотреть сообщение
260 всего?? а выглядит на все 360! Наверное, исходник был не меньше 1.5, а рост примерно?? столько вопросов, потому как сама высокопрофильные кругляши собираюсь ставить
Да, исходный был 1,5, грудь была опущена после родов. Росто 170.
Старый 27.01.2012, 13:39
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

многие не выкладывают такие синяковые
кстати, я видела тут на форуме фотки как раз-таки с синяками, но еще до того, как все фотки пропали... Думаю, не стоит этого бояться, особенно если у этих синяков наблюдается динамика - то есть они меняют цвет, как и обычные
Старый 27.01.2012, 15:00
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

AnutaSmol, я на швы мазала силиконовый гель, способствующий уменьшению следов от шва.

Может и Вам попробовать
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 27.01.2012, 15:17
Новичок
Beginner

AnutaSmol на нуле

Dubovickaya.ekaterina, спасибо! А как он называется? Хорошо помогает? У меня местами швы тонкие, а местами не очень
Старый 27.01.2012, 16:23
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Девочки подаскажите, после ОП почти два месяца. Грудь местами не совсем чувствительная, это нормально?
Старый 27.01.2012, 16:40
Kirsty Kirsty вне форума
Новичок
Beginner

Kirsty на нуле
По умолчанию Увеличение груди в Иркутске

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал маммопластику в Иркутске?
Очень хочу увеличить грудь. У меня 1-ый размер, хочу третий. Мне 25-ать лет, не рожала. В интернете столько информации, но только треть соответствует действительности. В основном пишут о раке молочной железы (в последствии после операции), что нельзя летать в самолете, имплантанты могут "потечь" и многое другое. Девочки, скажите, пожалуйста, неужели это правда? И красивая грудь всего лишь мечта?
Старый 27.01.2012, 16:41
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

Юлишн@80 у меня правда полтора, но врач сказал,что адекватно грудь можно оценивать через 4 месяца
Старый 27.01.2012, 16:47
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

dasha-efimova
Мне мой док тоже самое говорил, но я думаю что это про форму и объём)))
А у вас как с чувствительностью дела обстоят?
Старый 27.01.2012, 16:47
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

AnutaSmol, я названия не помню. Давно я делала груди. Мне кажется, мне гели помогли тоже помогли, хотя швы и без того были тонюсенькие и незаметные. Покупала в клинике штуки 2. И начала намазывать через недели 2. Может и раньше можно было. Не помню уже.
А на нашем фооруме в специальной теме девчонки обсуждают не олько силиконовые гели но и пластыри. Почитайте, может что-то такое можно приобрести в Вашем городе тhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1866&page=65
А Вы с какого города? Я с Алматы

Юлишн@80, то что местами не совсем чувствительна, это нормально. "почти два месяца" не так много времени прошло после операции. Через полгода, у некоторых через год чувствительность должна восстановиться
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 27.01.2012, 16:49
Частый посетитель
Profi

dubovickaya.ekaterina
Буду ждать коенечно, но когда одеваешь белье , не совсем приятные ощущения.
Старый 27.01.2012, 16:55
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

Юлишн@80 почти да, по нижнему полюсу правой груди немного притуплены ощущения, и соски ещё не до конца чувствительны
Старый 27.01.2012, 17:23
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Kirsty Посмотреть сообщение
В интернете столько информации, но только треть соответствует действительности. В основном пишут о раке молочной железы (в последствии после операции), что нельзя летать в самолете, имплантанты могут "потечь" и многое другое. Девочки, скажите, пожалуйста, неужели это правда? И красивая грудь всего лишь мечта?
Здравствуйте! Где вы только такого "накопали"? Насчет рака: нет никаких данных о том, что вероятность его возникновения выше после маммопластики. Скорее наоборот, мировой опыт подтвердил, что женщины с имплантатами заболевают раком груди реже засчет того, что они проходят обследования груди чаще, чем женщины, не делавшие операцию. Т.о. опухоль можно обнаружить на ранней стадии. Насчет протекания или взрывов в самолетах, ну это вообще бред какой-то. А вообще советую внимательно почитать серьезныe сайты. Да хотя бы этот (сначала вне форума). Удачи вам!
Старый 27.01.2012, 17:28
Kirsty Kirsty вне форума
Новичок
Beginner

Kirsty на нуле

Цитата:
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Где вы только такого "накопали"? Насчет рака: нет никаких данных о том, что вероятность его возникновения выше после маммопластики. Скорее наоборот, мировой опыт подтвердил, что женщины с имплантатами заболевают раком груди реже засчет того, что они проходят обследования груди чаще, чем женщины, не делавшие операцию. Т.о. опухоль можно обнаружить на ранней стадии. Насчет протекания или взрывов в самолетах, ну это вообще бред какой-то. А вообще советую внимательно почитать серьезныe сайты. Да хотя бы этот (сначала вне форума). Удачи вам!
Спасибо большое!

Девочки, а у кого-нибудь стоят круглые имплантанты? Не знаю почему, но мне такая форма больше нравится.
Старый 27.01.2012, 18:43
xlinkas xlinkas вне форума
Новичок
Beginner

xlinkas на нуле

Ну все, обещаные фотки:

Да, есть ассиметрия, а мне все равно - она и так была. Мне врач сказал, чтое сть выраженная ассиметрия, я ответила, что если она не станет больше чем была, меня это не огорчит.
А вот сооск правый у меня просто более тормозной, обычно ареолы одинакового размера.
Ну и сутулюсь страшно, потому что впервые сняла компрессионку - очень неуютно мне. Подмышками - следы от пластыря, тоже только сняла. Ну и синяки мои тож все видны.
Миниатюры
IMG_4539.jpg   IMG_45392.jpg   IMG_4723.jpg