18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2012, 22:43
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Sambuca на нуле

U_E, да по поводу установки я опрометчиво написала. Не видя исходник, сложно определить оптимальный способ установки. Не хотела вас обижать, просто постарлась адекватно оценить ситуацию.
Старый 20.01.2012, 22:57
U_E U_E вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

U_E на нуле

не понимаю как на этом форуме вставлять ник, которому отвечаешь???
sambuca, я совершенно не обижаюсь..пришла ж за советом и мнением сюда..
а вот то что было
Миниатюры
12012012221.jpg  
Старый 20.01.2012, 23:02
mary. mary. вне форума
Новичок
Beginner

mary. на нуле

U_E, спасибо
а меня вот интересует....неужели перед маммопластикой не надо делать узи молчных желез??

my special,
меня должно как то напугать,что врач не отправил на узи и флюро?
Старый 20.01.2012, 23:04
U_E U_E вне форума
Новичок
Beginner

U_E на нуле

mary, наверное неплохо было бы сделать как минимум для себя..
но у меня в списке обязательных исследований УЗИ не значилось
Старый 20.01.2012, 23:06
mary. mary. вне форума
Новичок
Beginner

mary. на нуле

просто как то странно...такое сильное вмешательство в эту область....а узи не делают....
Старый 20.01.2012, 23:15
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

mary.
УЗИ по собственному желанию. лично я делала, чтоб не было сюрпризов.
U E, попробую найти в консах свои фото.
Старый 20.01.2012, 23:19
mary. mary. вне форума
Новичок
Beginner

mary. на нуле

muzzya
я просто сегодня получила анализы свои..какие то они все общие такие,как будто на диспансеризацию школьную сходила..теперь волноваться начала)
Старый 21.01.2012, 00:14
galina-l. galina-l. вне форума
Новичок
Beginner

galina-l. на нуле

Девочки, у меня 3,01,12 была подтяжка с имплантами. Сейчас 17 дней, а грудь всё время ноет и "горит". Нормально ли это? Доктор говорит, что к этому времени как правило уже не болит ((( Очень переживаю, чтобы всё хорошо было! Ещё и муж ходит и зудит: а я говорил, что не надо ничего делать. Щас расплачусь (((
Старый 21.01.2012, 00:16
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active

веро возможно была неправаверо возможно была неправа

У нас в бельгии вообще не нужно сдавать анализы перед операцией. Это очень странно. Я для перестраховки сдала кровь и в среду пойду на маммографию и узи .
Старый 21.01.2012, 14:58
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Девочки, всем привет. Быстренько отписываюсь пока ребенок спит. Чуть позже вывешу фотки груди, ей почти 1,5 месяца. Во-первых, сходила к доку на осмотр. То, что касается ассиметрии сосков, н-и-ч-е-г-о внятного он не сказал мне, поэтому даже не в состоянии пересказать его слова...сказал левую грудь(на которой сосок ниже) приподнимайте чуть вверх под майкой...и в принципе все. Конечно, от этой манипуляции ассиметрия не пропадет.Далее у меня плотные швы, изнутри. Сказал мазать гидрокартизонкой 2 недели. У кого-то было такое? Теперь мои ощущения.Какое-то время мне казалось, что она помягчела, но нет. Каменеет иногда. Док сказал раньше полугода и не ждать мягкости. Белье пока не рекомендовал носить, все также в плотной майке остаюсь. Для себя я решила, если ассиметрия останется такая же, ничего переделывать не буду. В порыве страсти никто не будет разглядывать мои соски))).Муж даже не заметил разницы. А вот швы меня напрягают, потому что совсем некрасивые они у меня. Позже вывешу фотки.
Старый 21.01.2012, 18:49
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Astarta на нуле

Хе-хе все я возгордюсь,не иначе как,вот груди месяц,а кто то в разделе консультаций уже показал её как желаемый результат))
Старый 21.01.2012, 19:39
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Девочки, пара диллетантских вопросов:
1. Операция проводится независимо от менстр. цикла? Или есть какая-то фаза, когда не надо оперироваться?
2. Если после ОП получилось великоватое межгрудное, то хотя бы в белье грудки можно будет приблизить друг к другу - сделать красивое декольте? пусть не "в ниточку", ну хотя бы близко. Или они недвижимы и уже не судьба? (Я говорю в частности о круглый имплантах soft, наполнение 85%).
Старый 21.01.2012, 19:55
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

в месячные нельзя, а так некоторые писали , что приходилось рисковать, когда на грани... они-то движимыми становятся не сразу, к году все будет мягко , не переживайте с таким-то исходником и получится у вас отличная межгрудка 1-2 см , я страдаю, так как у меня форма грудной клетки цилиндрическая, убегают в подмышки
Старый 21.01.2012, 22:01
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alushta возможно была неправаAlushta возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от galina-l. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 3,01,12 была подтяжка с имплантами. Сейчас 17 дней, а грудь всё время ноет и "горит". Нормально ли это? Доктор говорит, что к этому времени как правило уже не болит ((( Очень переживаю, чтобы всё хорошо было! Ещё и муж ходит и зудит: а я говорил, что не надо ничего делать. Щас расплачусь (((
galina-1 не надо плакать. Возьмите себя в руки и не слушайте мужа. Его понять можно, ему за вас страшно. Подтяжка с имплантами серьезное вмешательство. По себе помню, побаливало недели три точно, хотя у меня просто импланты.У всех по-разному реабилитация проходит. Наберитесь терпения и держите связь с доктором. Скоро будет легче. Удачи Вам!
Старый 21.01.2012, 22:30
медсестра медсестра вне форума
Новичок
Нарушитель

медсестра возможно была неправамедсестра возможно была неправа

первый раз на данном форуме.информации море.есть над чем задуматься))

Поделюсь своим опытом.Делала грудь в Челябинске у *** Выбирала просто,являюсь мед.работником,посоветовали знакомые.пришла на консультацию,хирург был убидителен,решилась сразу 3-4 дня и я на операционном столе.месяц неудобств и я красотка,мечта сбылась.задумываться что что то может быть не так стала только посетив форум))).я счастлива.
Старый 21.01.2012, 22:48
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Девочки, груди 1,5месяца. Все те же ассиметричные соски, к которым я уже привыкла. А вот швы не радуют, надеюсь на фото они видны. Как думаете со временем они будут менее заметны? И сейчас глядя на фото мне совсем не нравится моя грудь. В жизни как-то не так заметны недочеты.
Миниатюры
DSC02617.jpg   DSC02616 - копия.jpg  
Старый 21.01.2012, 23:00
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

В месячные конечно не рекомендуют проводить ОП , но у меня так получилось что ОП выпала на третий день мес, была задержка почти на неделю вот так и вышло. ОП хотели отменить , но док в последний момент решил оперировать. Вроде не кровила я во время ОП тьфу тьфу.
Старый 21.01.2012, 23:18
Леночка Леночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Леночка на нуле

Мне тоже делали на третий день после начала месячных. Я изначально знала что у меня они выпадают на дату оп, ну если только никакого сбоя не будет. Док сказал что, главное его предупредить об этом. Всё прошло хорошо!!!
Старый 22.01.2012, 03:06
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Спасибо за ответ насчет месячных. Теперь буду знать!
Насчет сведения грудок: Larpan, спасибо еще раз за комплимент. Хотя мне кажется, что у меня свое межгрудное достаточно большое, вот и переживаю. Ладно уже, если не получится очень близко расположить, все-таки под мышцу частично установка. Но хотелось бы хотя бы мочь их свести в лифчике. Значит, говорите, через годик можно будет, я правильно поняла?
Старый 22.01.2012, 08:48
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

Glen, а по-моему, все очень симпатично и естественно. А почему Мепиформ не клеите? Да и швы со временем посветлеют и не будут так выделяться по-любому. А ваша ассиметрия настолько мала, что не стоит никакого внимания.8))
UE, а вы ленту сверху на компрессионке одеваете? Мне кажется, она должна помочь опустить верхний полюс. По форме груди ощущение, что у вас импланты в высоту длиннее, чем в ширину, или это кажется? И срок у вас просто смешной, чтобы отчаиваться. И отек еще очень сильный, это видно по помятости кожи. Все наладится, только не нагружайте руки, это как раз таки может привести к деформации. Удачи
Закрытая тема