18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2011, 18:30
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tenten8 на нуле

я такая же как и Зефир, у меня вынужденное "одиночество" с детьми, потому что муж врач-сутками работает, я сама еще на работу успеваю бегать и учусь и все свободное время тет-а-тет с детьми провожу. Родители мужа заграницей живут, моим даже говорить не стала-покрутили бы у виска и сказали,что мне не куда деньги девать...вот и приходится самой, поэтому могу понять тех, у кого не зависимо от желания, возможности не позволяют. Что сейчас ребенку 15 мес, что через полгода или год-все равно на руки брать, а красивой быть хочется...стараюсь поменьше поднимать,дети это чувствуют-жалко их...
Старый 19.12.2011, 18:39
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Tenten8 Посмотреть сообщение
я такая же как и Зефир, у меня вынужденное "одиночество" с детьми, потому что муж врач-сутками работает, я сама еще на работу успеваю бегать и учусь и все свободное время тет-а-тет с детьми провожу. Родители мужа заграницей живут, моим даже говорить не стала-покрутили бы у виска и сказали,что мне не куда деньги девать...вот и приходится самой, поэтому могу понять тех, у кого не зависимо от желания, возможности не позволяют. Что сейчас ребенку 15 мес, что через полгода или год-все равно на руки брать, а красивой быть хочется...стараюсь поменьше поднимать,дети это чувствуют-жалко их...
ну может няньку какую нить пригласить... на время... мне первое время по дому помогала соседка....а реально больно было даже стакан с водой поднять,.. про ребенка вообше молчу...даже не пыталась...
Старый 19.12.2011, 18:51
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Инглиш роуз, про Кадочникова - в точкуна счет назначения даты оп Когда у вас появится личка, если захотите - напишу Вам. Странно,что Патлажан дороже,тк оперируют они в одной клинике. У них на личных сайтах по-моему даже цены одинаковы. Может он Вам тмпланты по др цене посчитал. Тут были такие случаи с др врачами из одной клиники. Кстати, тоже в Украине. Могу Вам точно сказать,что стоимость Макганов анатомов пары около 11-12 тыс.грн. (там размеры до 300 мл по одной цене, а более 300,кажется по другой). Но это стоимость для врачей. А каждый врач уже потом счою стоимость на них назначает. Я пропустила, какие импланты вы рассматриваете.
Старый 19.12.2011, 19:18
Арише4ка Арише4ка вне форума
Новичок
Beginner

Арише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправа

Меня, девочки, можете поздравить, 5 дней как после ОП) Ментор, 305 мл, полностью под мышцу.
Не знаю как насчет "хрустальной вазы", но инвалидом себя не чувствую, за ребенком 6 мес ухаживаю практически по полной, только на руки не беру, сегодня уже кашеварила, успела и сексом заняться и на вечеринке побывать (только не бейте и не ругайтесь, каюсь, была неправа))
конечно дискомфорт есть, все побаливает, особливо ночью компра жмет так, что кажется до кровоподтеков, но вполне терпимо..
Изначально я рассчитывала на 3 размер с исходником чуть меньше единицы, хотела ставить импланты побольше, но док настоял, поставили 305 мл.
Сейчас сиси свои рассматриваю в компре и прямо подрасстроилась( мааало, никто в одежде и не замечает)) Померила ОПГ и ОГ - по размерам чистая двойка и ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
у меня вот какой вопрос к девочкам, какие метаморфозы будет претерпевать грудь в дальнейшем, может кто-то мерил ОГ в компре первое время и после, как см менялись (чуда не случилось)?
Старый 19.12.2011, 19:45
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Арише4ка Посмотреть сообщение
ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
Так бывает, когда подгрудку занижают
А вообще смешно, когда я на ноль поставила 200мл и двойку получила, и когда на первый ставят 300мл - тоже двойку получают! Волшебные размеры у лифчиков нынче! Какой имплант не ставь, трешки не достичь, ешкин кот!
Старый 19.12.2011, 19:51
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Какой имплант не ставь, трешки не достичь, ешкин кот!
Эт точна
Старый 19.12.2011, 19:57
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Девочки, давно я не показывалась...нам 1 г. 2 мес. потом еще в другом ракурсе сфоткаюсь http://s017.radikal.ru/i441/1112/e7/bf9d3450df70.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1112/5b/67d077f6dafd.jpg
Старый 19.12.2011, 21:05
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

muzzya, мы тут все в принципе относимся к оп, как к важному и решительному шагу в жизни, и относимся ответственно, однако же в общем смысле эта операция по большому счету блажь, ибо не по жизненным показаниям и не для улучшения физического здоровья, как например, удаление камней из почек...другое дело, что она все-таки необходима нам, потому что с маленькими или птозными грудками мы чувствуем себя некомфортно, хотя нашей жизни это не угрожает
я вот тоже постараюсь поберечься, надеюсь, муж не уедет в командировку хотя бы в первую неделю после оп, но особо "хрусталить" не выйдет, надо и еду приготовить, хоть самую простую, и покормить, и посуду помыть, стирку забросить в машинку - думаю, это вреда не нанесет, буду делать все медленно и печально
конечно, пылесос, вождение машины, и ношение тяжестей исключаются
но лечь и оставить семью без еды - мне не позволит совесть, мои умрут возле холодильника (а худеют моментом до толщины велосипеда), или насвинячат так, что я потом не разгребу...не думаю, что поставить чайник или приготовить простую еду так уж вредно для груди...она в конце-концов упакована в компру и нагрузка при этом не больше чем при перелете
Старый 19.12.2011, 21:12
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

А мне кажется,что нужно к себе прислушиваться,если Вы чувствуете,что можете готовить,тусить,заниматься сексом,гладить ит.д это только вам плюс .Ну ,а если женщина чувствует,что она не в состояние ,что-то делать... то лучше себя поберечь как хрустальную вазу
Старый 19.12.2011, 21:16
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Арише4ка поздравляю! У нас с вами одинаковые импланты стоят, очень интересно посмотреть какая грудка получится!
А по поводу размера согласна! У разных производителей белья понятия о размере женской груди очень отличаются. Один бюстгалтер итальянский я купила 85С а другой латвийский 75D - вот и думай какой размер получился
Старый 19.12.2011, 22:16
Новичок
Beginner

Арише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправаАрише4ка возможно была неправа

usersveta, здравствуйте, очень рада вас видеть!) ух ты, даже 75D! покупали с косточками?
я мерила разницу между ОПГ и ОГ, получилось 15 см, а это по стандартам размер B, вот...
швы сниму, тогда выложу фотки, по моей просьбе доктор уменьшил ареолу, причем разрез сделал не по краю ареолы, а в серединке, сказал, так швы незаметны будут, посмотрим)
Свет, может в курсе, все таки что происходит с размером груди непосредственно после ОП и в отдаленном периоде?
Старый 19.12.2011, 22:25
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

Vredina1976
да разве ж я призываю всех на диване лежать и морить семью голодом???я сама и еду готовлю, и кормлю, и стираю в машинке, и с ребёнком целый день САМА, без нянь и бабушек. но при этом чётко ограничиваю свою нагрузку, строго прислушиваюсь к своим ощущениям в груди. "коня на скаку остановить, в горящую избу войти" - это не ко мне, по крайней мере в ближайший месяц
а насколько данная операция блажь...вопрос весьма спорный. одно дело просто маленькая грудь, а другое дело тубула, да плюс птоз, да плюс ассиметрия...темку соответствующую видели, может?;)
Старый 19.12.2011, 22:31
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Цитата:
Меня, девочки, можете поздравить, 5 дней как после ОП) Ментор, 305 мл, полностью под мышцу.
Не знаю как насчет "хрустальной вазы", но инвалидом себя не чувствую, за ребенком 6 мес ухаживаю практически по полной, только на руки не беру, сегодня уже кашеварила, успела и сексом заняться и на вечеринке побывать (только не бейте и не ругайтесь, каюсь, была неправа))
конечно дискомфорт есть, все побаливает, особливо ночью компра жмет так, что кажется до кровоподтеков, но вполне терпимо..
Изначально я рассчитывала на 3 размер с исходником чуть меньше единицы, хотела ставить импланты побольше, но док настоял, поставили 305 мл.
Сейчас сиси свои рассматриваю в компре и прямо подрасстроилась( мааало, никто в одежде и не замечает)) Померила ОПГ и ОГ - по размерам чистая двойка и ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
у меня вот какой вопрос к девочкам, какие метаморфозы будет претерпевать грудь в дальнейшем, может кто-то мерил ОГ в компре первое время и после, как см менялись (чуда не случилось)?
случалось... подожди..отек сойдет...ткани на место встанут... и грудь немного может " распушиться" что ли...305-это не мало...-это красиво!
Старый 19.12.2011, 22:42
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
я мерила разницу между ОПГ и ОГ, получилось 15 см, а это по стандартам размер B, вот...
Но Вы же согласитесь, что чашка бюстгалтера 70В и чашка бюстгалтера 85В - две большие разницы? Потому что буква мало что значит при определении размера. Спите спокойно, будет третий у Вас. Потом, после полугода...
Старый 19.12.2011, 22:47
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки! Привет!!! Соскучилась аж за вами и за форумом не заходила недели три!!! Поздравляю всех, кто сделал сиси за это время (особенно Зефир и Клювик .
Фелис, красота! Хочу себе такие- "торчком", "выдающиеся" .
Филя, так же мечтаю про "больше" и мой загон не проходит (так что попозже может буду с тобой советоваться (денег копить надо только...)
И еще...депрессняк меня накрывал весь этот месяц (и по работе и так...)-итог печален и глуп-поправилась на 7 кг! Что теперь делать? Худеть-это понятно, а сиси как себя поведут? Отвиснут теперь что ли? ((
И еще-мне увеличение делали с подтяжкой по ареоле и швы до сих пор заклеиваю пластырем. Сколько еще их клеить? (слышала такое что несколько месяцев. Да?)
Старый 19.12.2011, 23:13
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 359 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
А мне кажется,что нужно к себе прислушиваться,если Вы чувствуете,что можете готовить,тусить,заниматься сексом,гладить ит.д это только вам плюс .Ну ,а если женщина чувствует,что она не в состояние ,что-то делать... то лучше себя поберечь как хрустальную вазу
а почему бы не прислушаться к рекомендациям хирурга,который эту операцию проводил?
Старый 20.12.2011, 00:15
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner

english_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправа

Аришечка, я вас поздравляю. Скорейшего вам заживления, пусть все будет прекрасно. Ждем конечно же фото.
Зефир да, вы правы. Я к Кадочнику первому пришла и хотела макган. а к Патлажану уже с ментором большего объема. Наверное по этому. Но, насколько я знаю у Патлажана всегда было дороже, чем у всех врачей клиники потому, что опыта поболее...
Старый 20.12.2011, 00:36
Новичок
Beginner

english_roses, Plusha, спасибо вам, девочки!)
filya, ок, я вам , как девушке опытной и мудрой, верю и надеюсь) хотя вот спать спокойно не очень пока получается, компра, будь она неладна)
Старый 20.12.2011, 00:42
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

А, понятно. Мне казалось,что Патлажан моложе. Во всяком случае по фото, поэтому думала,что Кадочников дольше оперирует. Но вообще наверное они оба уже давно оп и пару-тройку лет разницы особенной роли не играют.

Ариш, я тоже поздравляю. Ждем фото

Маркизочка, спасибо Да, теперь я тоже селала это. По поводу переделок: я тебя понимаю (заговорщицки так) )) Меня вот размер устраивает, и ассиметрия устаканилась полностью (теперь полная симметрия даже на мой придирчивый глаз) )) Но мне теперь нижнего полюса не хватает )) Не уверена,что решусь на переделку, но не исключаю ))
Старый 20.12.2011, 04:25
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner

english_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправа

Зефир, а если ленту носить и выдавить, так сказать имплант вниз?
Закрытая тема