18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2011, 01:17
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зефир на нуле

да,девочки,геройствовать не надо. Но, к сожалению, лично уменя в жизни всегда все наоборот от моих планов. Как говорит моя подруга Бог меня смиряет, а я все со своим характером на рожон лезу,вот он мне испытания и посылает. Есть у меня и няня и все дела. Но вот ровно как у меня операция, так моя няня решила замуж выхожит ( у нее последний шанс, я ее понимаю, и человек хороший), буд муж сазал работу бросать немедленно,тк они не видятся практическти. И плюс у нее у самой со здоровьем проблемы начались. Так что я вроде соломку подстилала,подстилала,а Бог ее за 1 день раздул.
Щаз я Вас еще больше испугаю. У меня двойная операция была. Я еще паралелльно шов после кесарева иссекала. Так что у меня еще и живот порезан. Там где можно было бы прессом потянуть, я к сожалению, тоже не могла. Сейчас уже ок. Так что, ради красоты и в горящую избу ))))
Старый 19.12.2011, 05:21
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

Да, девушки......читаю посты некоторых девченок и волосы дыбом. Девченки вы что себя не бережете, вы ведь когда приходили на предворительные консы, и после операции врач всегда строго настрого запрещает поднимать тяжести, ведь эта самая важная рекомендация врача, от которой зависит исход операции. ведь не только мастерство хирурга и правильно подобранный имплант гарантия успешной оп, а также реабилитация которая должна соблюдаться. а потом такие девченки непослушные создают на форуме такие темы типа проблемы после оп (не буду обобщать, ведь бывают и косяки врачей). я тоже мама двух детей 9 лет и 1.8 года. так вот даже сейчас сомневаюсь стоит ли спешить с оп если нету помощи. если у вас совсем малыши которые не ходят, их же и помыть и накормить и укачать надо, в общем с рук то не слазят, зачем тогда себя так рвать, неужели позже не будет возможности сделать оп?
Старый 19.12.2011, 10:46
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner

english_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправа

Зефир, мне Патлажан дороже посчитал. Рассматривала двоих уверенно (Кадочникова и Патлажана) ну и Сыновца ради статистики, но уже нет.
С Патлажаном тоже вышло - я хочу круглые, а он мне анатомы и все. А я анатомы не хочу. Тем более он сам сказал что мои данные позволяют и те и те. Договорились вроде б.
В Кадочникове смутила скорость реакции - я не сказала что буду оперироваться у него, а он уже хотел дату назначать.
Ну и у Патлажана опыта мне кажется побольше. Или как вы считаете? Ой я уже и не знаю что делать...
Старый 19.12.2011, 12:10
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Клювик возможно была неправа

AnnaKat, вот и я читаю и такие же мысли: неужели нельзя подождать, пока детки подрастут? К чему такое геройство то?
Старый 19.12.2011, 12:42
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

AnnaKat, Клювик, полностью Вас поддерживаю. Отдать такие деньги, порезать своё тело и пустить всё коту под хвост, полагаясь на "авось пронесёт" ?! У меня самой маленький ребёнок, и я прекрасно понимаю что значит уход за ним. Но надо реально оценивать свои силы и возможности. Плюс немного здорового эгоизма Слишком много стоит на кону;)
Старый 19.12.2011, 13:59
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
мне недели полторы тяжело было дверь открывать,и сумка с килограмм напрягала..
Во-во! Моему младшему на момент оп 1,5 года было, муж на месяц почти после моей оп отпуск брал,чтоб я не нарушала послеоперационный режим, а потом я ребёнка ещё полгода на руки не брала,только позволяла ему на руки ко мне залазить,когда сама сидела,потому что у меня даже на сроке 6 месяцев дискомфорт и некоторая боль была при напряге, хоть и не сильно-то болело,но меня даже слегка мутило от страха за состояние груди.
Старый 19.12.2011, 14:04
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

Но бревном лежать то, наверное, тоже невозможно?? Моему сынишке год и два... папа с нами всегда дома,но я не лежу пластом,утром кашу сварить могу, на стульчик сам запрыгивает,я его покормлю,потом сам слезает,папа его моет переодевает,и кладет на диван,потом я подключаюсь,лежу с сыночком,пока он не уснет,потом папа в детскую относит,я пока могу пару тарелок помыть...я думаю такой режим то не смертелен???
Старый 19.12.2011, 14:14
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

dasha-efimova
бревном месяц лежать, конечно, не вылежишьно носить ребёнка на руках, таскать сумки из магазина - это уж извините...
Старый 19.12.2011, 14:18
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

это конечно тоже перебор,сумки я и не собираюсь хватать,тем более ребенка в 12 кг!
Старый 19.12.2011, 14:44
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Мы когда с мужем были на первой консе,то у нас врас врач спросил, если кому мне помочь,ведь детки у меня маленькие ( 10 лет,5 лет и 3 года)Вы говорит должны себя после операции первый месяц беречь как хрустальную вазу.Муж сказал,что не переживайте я сам всё буду делать вместо неё.Я тоже планирую себя первый месяц оградить от всего....
Девочки у меня вопрос, хоть операция у меня запланирована на осень,но на днях сходила сделала узи молочных желёз, и мне поставили диагноз Кистозно-фиброзная мастопатия и сказала,что с тим диагнозом можно оперироваться и назначил хофитол( для чего я так и не поняла) и у меня грудь эта побаливает.У кого была такая проблема,что скажите?
Старый 19.12.2011, 14:46
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

KJJH
гляньте тему "Противопоказания", по-моему, там такой случай обсуждался;)
Старый 19.12.2011, 15:01
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

спасибо большое,даже и не знала о существование такой темы,но там толком ничего не нашла....
Старый 19.12.2011, 16:41
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

kjjh, такой вопрос можно задавать непосредственно врачу, а к тому же своему лечащему. задавая его на форуме, я не думаю, что вы будете руководствоваться мнением и(или) советом из кого либо присутствующих. это чисто медицина, чисто диагноз, и обсуждению не подлежит. только если найти таких же людей с подобной проблемой и просто посплетничать, но уж ни как не спрашивать "что скажите?". даже если тут есть девушки с мед.образованием я не думаю, что кто то возьмет на себя ответственность что либо утвердительно говорить.
Старый 19.12.2011, 17:05
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Девочки,читаю Ваши журения и улыбаюсь. Любить себя, конечно, надо, и рекомендации врача соблюдать, естественно, тоже. Нормальный человек, постарается все предусмотреть. Что,например,лично я и сделала. Няня 5 дней в неделю (с 8 до 18) работала всегда. Муж работает до 17 официально (обычно отвозит и привозит старшего из сада/в сад), и должен был приходить к 18. Мама после работы ко мне ежедневно с ночевкой. НО, я ж говорю, человек предполагает,а Бог - располагает. Дети заболели практически одновременно с разницей в 3 дня, и няня внезапно решила уходить. А у мужа на работе завал, и раньше 8-9 вечера он никак не может. Ну,не скажет, он: Извините, у меня жена после Оп, сиси сделала, поэтому, мне, дорогой директор, надо домой.

У каждого свои приоритеты жизненные. Не знаю, может одна я тут такая сумашедшая. И у всех мужья на месяц отпуск брали. Но мне б такое и в голову не пришло, сказать: Дорогой, возьми из своих 3 недель отпуска, парочку,чтобы я сиси сделала, а детей в этом году на море вместе не повезем. На даче на выходных потусуются... У меня у мужа такая работа,что ему смешно брать отпуска ради моих закидонов. (В моем случае,это именно так. У меня никаких серьезных проблем не было, как,кстати, и у многих здесь). Это, по большому счету, блажь. Хотя не удивлюсь,если многие здесь со мной не согласятся. Но, опять-таки, у каждого свои жизненные ценности и позиции.

По поводу попозже сделать... Всегда существуют непредвиденные обстоятельств,а и от них не застрахован. Можно и ногу сломать, так что ж тогда говорить: зачем оп на зиму планировали? Надо было летом, когда не скользко... и т.д. Но это уже в тему: стоит ли делать оп и когда.

Так что, девчонки, желаю всем,чтобы все в жизни было так как вы того хотите, и главное, как планируете! А хороший результат приложиться
Старый 19.12.2011, 17:08
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Я с врачом обсуждала этот вопрос ...,на форуме написала для того чтоб услышать ещё мнение людей кто сталкивался с таким заболеванием...и сравнить... стоит ли мне получить консультацию у другого врача.т.к. у этого врача была впервые
Старый 19.12.2011, 17:24
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

мое мнение, всетаки, найти спеца в этом вопросе в нужной области. и не торопится с выводами. действовать, только тогда когда вы бужете еверены сто процентов., а точнее ваш дигноз, который позволит вам делать оп. я желаю вам удачи!
Старый 19.12.2011, 17:35
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Мы когда с мужем были на первой консе,то у нас врас врач спросил, если кому мне помочь,ведь детки у меня маленькие ( 10 лет,5 лет и 3 года)Вы говорит должны себя после операции первый месяц беречь как хрустальную вазу.Муж сказал,что не переживайте я сам всё буду делать вместо неё.Я тоже планирую себя первый месяц оградить от всего....
Девочки у меня вопрос, хоть операция у меня запланирована на осень,но на днях сходила сделала узи молочных желёз, и мне поставили диагноз Кистозно-фиброзная мастопатия и сказала,что с тим диагнозом можно оперироваться и назначил хофитол( для чего я так и не поняла) и у меня грудь эта побаливает.У кого была такая проблема,что скажите?
в общем у меня такая проблема...хотя я далеко не показатель (у меня все шиворот на выворот)... но знаю девочек которые с этим диагнозом ставили импланты... просто потом почаще на контроле надо эту ситуацию держать...
Старый 19.12.2011, 18:02
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мало у кого ее нет, при нынешней-то экологии...
Противопоказанием к проведению маммопластики это не является. Пропиваю курсом Мастодинон раз в год/два и хожу на УЗИ (раньше маммографию делала). Эту бяку просто надо держать в поле зрения, с ней можно жить без проблем, если нет ухудшений.
Старый 19.12.2011, 18:23
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зефир
да никто Вас не журит, тут ведь личное дело каждого просто для меня операция не блажь, а очень серьёзный шаг в жизни, и отношусь я к ней соответственно, и трясусь за результат, насколько возможно
я понимаю, что Ваша гиперактивность вынужденная, но другим девочкам хочется донести, что себя надо поберечь! и пусть весь мир подождёт;)
Старый 19.12.2011, 18:25
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо за ответ девочки.
filya вот то что я и хотела услышать... Просто была у мамолога и мне она ничего не прописала....а я помню.лет 8 назад мне поставили диагноз мастопатия и тоже прописали Мастодинон ...,после лечения меня эта бяка никак не беспокоила.значит пойду к другому врачу ...
Закрытая тема